77'
    Сеск Фабрегас
  • 85'
Депортиво — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

1
90+4'

Всё! Потрясающий матч! 3:0 летели хозяева после 18 минут, но в итоге интрига жила до последней секунды! Девять голов, удаление, хет-трик Месси! Тем не менее "Барселона" сохранила крейсерский темп в чемпионате, набрав 22 очка в 8 матчах. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Лауреано прострелил справа, Бергантиньос подставил ногу, но удар был слишком мягким.

90+1'

Три минуты добавлено. А предыдущая атака закончилась офсайдом.

90'

Угловой заработал "Депор". Арансубиа пошёл вперёд!

88'

"Барса" надёжно держит мяч.

86'

Оливейра пробил из штрафной, слишком слабо.

85'

Месси нарушил правила, а потом никак не мог остановиться, за что получил предупреждение. Показывает Лионель, что не слышал свистка.

83'

Вынесли мяч гости, Зе Каштру бил с лёта с линии штрафной — мимо!

83'

Угловой заработал "Депортиво".

81'

Опасный штрафной получили гости, Хави пробил чуть выше.

80'

Саломан появился на последние 10 минут.

80'

Рики ушёл с поля.

79'
4:5

ГООООООООЛ! Навес с левого фланга, Рики принял мяч, но второе касание ему сделать Альба не позволил. Хорди выбил у него мяч, но в итоге у Альбы получилась красивая короткая свечка за спину Вальдеса! Казалось, что Инсаурральде забил автогол дня, но Альба его переплюнул.

78'

11 голов у Месси за 8 матчей чемпионата.

77'
3:5

ГООООООООЛ! Хет-трик! Месси получил пас в центре поля, развернулся, дошёл до штрафной, запутывая защитников и снова пробил с левой ноги в дальний угол!

74'

Бурное начало тайма было, но сейчас игра успокоилась.

71'

Прострел с правого фланга в штрафной "Депортиво", Арансубиа со второй попытки зафиксировал мяч.

68'

"Барселона" и в меньшинстве спокойно владеет мячом.

66'

Иньеста с мячом вошёл в штрафную, но не смог переиграть Лауреано.

63'

Рики пробивал в ближний, Вальдес снова уверенно закрыл этот угол.

61'

и Нелсон Оливейра.

61'

Вместо них Камуньяс…

61'

А также Бруну Гама.

61'

Валерон ушёл с поля.

61'

Хави вышел на поле.

61'

Фабрегас отличный матч провёл.

60'

Лауреано сбил Альбу в подкате — жёлтая.

59'

Пицци мощно выстрелил в ближний угол, где мяч забрал Вальдес.

57'

За фол в центре поля получил карточку Валерон.

56'

И первым касанием едва не забил Педро! Вывели его 1 на 1, но пробил мимо ворот!

56'

Педро вместо него.

56'

Тельо покинул поле.

54'

Адриано вместо него.

54'

Вилья был заменён.

53'

Месси классно закрутил мяч со штрафного — штанга! В ту же штангу в первом тайме пробил Рики!

52'

Айосе получил карточку за фол на Месси.

51'

Опасный удар в створ, но сейчас Вальдес надёжно сыграл.

49'

Удаление! Маскерано сыграл в мяч против Рики, но при этом вроде как попал ему в лицо рукой. Отмашки там не было, едва ли не сам Рики уткнулся в руку соперника и схватился за лицо. В общем удаление весьма спорное.

47'
3:4

ГООООООООЛ! Веселье продолжается! Пиции со штрафного выстрелил почти в самую девятку! Вальдес слегка задел мяч, но тот всё равно влетел в ворота!

46'

Сразу же опасный штрафной заработал "Депор".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Уф, ну и тайм! Шесть голов, дубль Месси, три голевых паса Фабрегаса! Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

43'
2:4

ГООООООООЛ! В очередной раз Фабрегас выступил в качестве ассистента. Сеск отдал пас на Месси, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол.

40'

Бергантиньос получил предупреждение за грубость в центре поля.

39'

Иньеста в подкате сзади получил жёлтую карточку.

37'
2:3

ГООООООООЛ! После углового мяч был вынесен, но Алекс с лёта пробил. Мяч пролетел рядом с Рики, что немного смутило Вальдеса. Голкипер "Барселоны" имел шанс спасти, но от его рнук мяч влетел в ворота.

35'

Трибуны всё чаще начинают свистеть после затяжных позиционных атак "Барселоны".

32'

Сонг надёжно сыграл в центре обороны гостей.

30'

"Барселона" снова забрала мяч себе.

27'
1:3

ГООООООООЛ! Пицци подошёл к мячу и реализовал пенальти. Кстати после нескольких повторов стало заметно, что нарушение было до штрафной, но в динамике это тяжело было понять.

26'

Пенальти в ворота "Барселоны"! Рики шёл по центру, Маскерано снёс его в подкате. Мяч остался у "Депортиво", но судья показал пенальти.

24'

Марчена бил головой после подачи с угла поля — выше ворот.

23'

22'

После навеса с правого фланга Рики головой пробил в штангу! Правда, там был офсайд, но в такой игре даже удар в штангу из офсайда достижение.

21'

Маскерано получил "горчичник".

20'

Всего четыре удара нанесла "Барселона" и забила три гола.

18'
0:3

ГООООООООЛ! Маскерано отдал мяч на Фабрегаса, тот пяткой оставил на Месси, а аргентинец из-за штрафной с левой ноги пробил почти в "девятку".

16'

Вилья слишком сильно прострелил мяч с левого фланга, на правом краю снаряд подхватил Тельо и прострелил ещё сильнее.

15'

Пицци подал с левого фланга, Вальдес кулаками вынес мяч. Впервые вступил в игру голкипер.

14'

"Депортиво" пока толком не может зацепиться за мяч.

11'

Иньеста простреливал с правого фланга, Арансудбиа отбил мяч перед собой.

10'

Напомню, "Депортиво" идёт на 18-м месте в чемпионате.

8'
0:2

ГООООООООЛ! Иньеста упал на газон, но лёжа сумел сделать пас на Месси. Лео грамотно перевёл мяч на правый фланг, где Тельо вошёл в штрафную, разобрался с защитником и переиграл вратаря.

5'

Последний раз "Депортиво" обыгрывал "Барселону" в апреле 2008 года. С тех пор команда успела вылететь из высшего дивизиона и вернуться в него.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Иньеста отдал мяч на Фабрегаса, тот выдал прекрасный вертикальный пас в штрафную на Альбу, который вышел 1 на 1 и забил мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: "Депортиво" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени, не пропустите!