• 90+1'
    0:5
    Хосе Кальехон
Мальорка — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+4'

Очень легко и уверенно выиграл "Реал", вообще никаких трудностей "Мальорка" создать не сумела. Игуаин показал просто первоклассную игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток. 0:5.

90+1'
0:5

ГОООООООООООЛ! Мората отдал прекрасную передачу на ход Озилу, тот прострелил на дальнюю штангу — Кальехон с пары метров отправил мяч в пустой угол.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Стадион считает, что мяч попал в руке Морате. Судья пенальти не даёт.

89'

Угловой заработали хозяева.

88'

Подача Озила вышла неудачной. Человек пять было возле мяча — все игроки "Мальорки".

86'

Роналду пробил. Рикошет и угловой.

85'

Огромный перевес мадридцев по владению. Ничего не может сделать "Малоьрка".

84'

Арисменди сфолил на Эссьене.

82'

Спокойно "Реал" владеет мячом на чужой половине.

80'

Альбиоль на поле.

80'

Алонсо держится за заднюю поверхность бедра.

80'

78'

Мората появился.

78'

Прекрасный матч Игуаина.

78'

Фернандес вместо него.

78'

Касадесус садится на скамейку.

76'

Очень всё легко и непринуждённо делает "Реал".

74'

Кальехон вместо ди Марии.

74'

Замена у "Реала".

73'
0:4

ГООООООООООООЛ! Ещё одна красивая и лёгкая голевая атака "Реала". Потеря "Мальорки" на чужой половине поля. "Реал" левым флангом быстро доставил мяч на половину хозяев. Великолепную передачу в касание отдал Игуаин — только развернулся и сразу откинул мяч на португальца. Криштиану получил мяч между двух защитников и с правой ноги пробил в ближний угол мимо вратаря.

72'

Дальний удар ди Марии. Немного выше.

70'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Красивая размашистая атака "Реала". Модрич на Озила, тот в касание на Роналду, который нашёл Игуаина. Мяч прошёл между защитников, а Гонсало спокойно получил снаряд перед воротами и послал его точно в угол. Легко и изящно.

68'

Алонсо не дал хозяевам сразу ввести мяч в игру. Жёлтая.

66'

Пепе пытался через себя в падении выбить мяч из пределов штрафной. Затея не удалась, но мяч он коснулся, не дав пробить игроку "Мальорки".

64'

Плохо играют в пас хозяева. Много брака.

63'

Хемед получил мяч в штрафной спиной к воротам. Варан не дал ему развернуться.

62'

Касильяс получил мяч. Чуть ли не впервые во втором тайме.

61'

Роналду издали — мощно и в створ, но Ават на месте.

60'

Арисменди появился.

60'

Дос Сантос заменён.

60'

Озил возле штрафной. Мог отдать на ди Марию, который имел шанс выйти один на один. В итоге Озилу, вроде бы, заплели ноги, но судья свисток не дал.

59'

Арисменди сейчас выйдет на поле.

58'

Рамос щёчкой бил в дальний угол. Неточно.

57'

Консейсан приобнял Роналду. Жёлтая.

56'

Неплохая атака хозяев, но до удара дело так и не дошло.

55'

Бигас грубо въехал в ди Марию.

53'

А португалец немного играет с публикой. Он показывает на ухо и словно говорит: "Я вас не слышу".

51'

Роналду сбили. Стадион свистит.

50'

Эссьен на фланге грубо встретил Нсуэ, но судья свистка не дал.

49'

Очень спокойное начало тайма. Да и болельщики притихли.

47'

Ди Мария навесил с правого фланга. Мяч в руках Авата.

46'

Второй тайм начался.

46'

Пина вместо него.

46'

Фонтас заменён.

46'

Команды уже на поле.

45+1'

Первый тайм окончен. 0:2.

45'

Рамос в штрафной, но подача на Роналду чуть неточна. Угловой.

45'

Долго "Реал" владеет мячом на чужой половине. "Малоьрка" ничего поделать не может.

44'

Неудачная подача Нсуэ, мяч в руках Касильяса.

43'

Владение мячом — 59 % у "Реала" и 41 % у "Мальорки".

42'

Игуаин был готов замкнуть дальнюю штангу и забить третий мяч, защитник спас "Мальорку".

41'

Большой перевес у "Реала", при этом видно, что мадридцы не особо-то и напрягаются.

40'

Пепе едва не дотянулся до мяча на лицевой линии слева от ворот.

39'

Модрич заработал угловой. Мяч после его удара летел в район девятки, но рикошет — снаряд пошёл выше.

38'

Дальний удар Хемеда. Выше ворот, хотя и не очень далеко от них.

37'

Роналду вышел практически один на один по правому флангу после передачи Озила. Удар в ближнюю девятку оказался неточным.

36'

Хороший дриблинг показал дос Сантос в чужой штрафной, но пробить ему не позволил… его партнёр Нсуэ. Зачем-то он тоже полез в эту точку.

35'

Роналду, думается, справедливо спорит с судьёй — мяч покинул пределы поля от игрока "Мальорки", однако назначен удар от ворот.

34'

Капаррос ходит взад и вперёд по своей технической зоне. Он очень недоволен игрой своей команды.

33'

Хорошая подача, Роналду и Пепе могли пробить, но мяч каким-то образом пролетел между всех игроков.

32'

Первый угловой заработали мадридцы.

31'

Ди Мария отлично открылся на правом фланге, вошёл в штрафную, развернулся и отдал на Игуаина. Тот пробросил мяч на ход, но не успел пробить.

30'

Дос Сантос забросил мяч в штрафную на Хемеда. Тому не дали что-либо сделать.

28'

Неудачный навес ди Марии с правого фланга — мяч за лицевой линией.

27'

В хорошем темпе начали команды, а сейчас он уже немного не тот.

26'

Неточный удар дос Сантоса.

24'

Модрич зачем-то грубо сфолил на чужой половине поля. Жёлтая.

22'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Озил на ди Марию, тот на Игуаина, а он в касание на правый фланг на Роналду. Защитник не успел перехватить передачу, а португалец получил мяч, остановил и тут же пробил в дальний угол под самую штангу низом. Классно и чётко.

21'

Очень неплохо заиграли сейчас хозяева. Пошли атаки и полумоменты.

19'

Ух-ух-ух! Нсуэ отлично пробил черпаком под самую планку — Касильяс не без труда перевёл мяч через перекладину.

18'

Спокойно выбили мяч защитники в белой форме.

17'

15'

Очень неплохо двигается мяч у игроков "Реала". Хороший комбинационный футбол от гостей.

14'

Ди Мария пытался перевести мяч на дальнюю штангу на Роналду, а получился не сильный удар.

13'

Попытка вывести Озила один на один, чуть сильно — Ават первый на мяче.

11'

И ещё один удар Роналду, теперь с 20 метров — мимо девятки.

10'

Дальний красивый удар Роналду. Ават поймал мяч, хотя и не без труда.

8'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Модрич в центре поля на ди Марию, тот низеньким черпачком пытался вывести Игуаина один на один, но на пути был Консейсан. Однако защитник сыграл крайне небрежно — он бедром буквально скинул мяч на Игуаина, который выскочил один на один и чётко отправил снаряд в угол.

7'

Дос Сантос около чужой штрафной пытался красиво обыграть Рамоса, но не вышло.

6'

На своей половине поля ошибся Алонсо, но хозяева ничего извлечь из этого не смогли.

5'

Неплохая атака "Мальорки". Подача в центр штрафной на дос Сантоса, тот немного не дотянулся.

4'

То ли неточный пас, то ли неудачная попытка перебросить вратаря. Так или иначе, мяч в руках Авата.

2'

У "Реала" большое преимущество во владении, но пока без угрозам ворот Авата.

1'

Игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к старту.

0'

Единственная победа "Мальорки" в 12 последних матчах датируется маем 2009 года — любопытно, что та игра прошла на "Сантьяго Бернабеу".

0'

В этом году команды играли дважды — в январе "Реал" в гостях выиграл 2:1, а в мае в Мадриде "сливочные" победили куда легче — 4:1.

0'

Добрый день ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура испанской Примеры: "Мальорка" — "Реал". Начало встречи запланировано на 00.30 по московскому времени.