Карлос Гурпеги
  • 86'
    Маркел Сусаета
Реал Мадрид — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

В третий раз с 2010 года "Реал" дома побеждает "Атлетик" именно с таким не самым популярным счётом. Намного сильнее были хозяева, могли они забить и больше, но и так победа получилась разгромной. Отлично мадридцы действовали в нападении, а "Атлетик" вряд ли заслуживает похвалы за игру в обороне. Разве что вратарь старался и делал почти всё, что мог. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Звучит свисток. 5:1.

90+3'

Ди Мария отдал пас в штрафную, но все его партнёры уже перебежали линию мяча.

90+2'

Ди Мария прямо из центра штрафной пробил мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Роналду имел очередной шанс — бил он из штрафной, с левой ноги — кулаками отбил мяч вратарь.

89'

Гомес сначала пробил в стенку, а повторный удар получился слабым и неточным.

88'

Право на штрафной получили гости. Метров 25 до ворот. Неплохая точка для удара.

87'

Неудачная подача Алонсо, выбили мяч гости.

86'

Сусаета за подкат сзади получил карточку.

84'

Подача в штрафную, забрал мяч Ираисос.

83'

Успокоился немного "Реал". Уже давно не было опасных моментов.

81'

Очень хочет Роналду забить сам. Почти всё старается делать в одиночку.

79'

Кастильо появился на замену.

79'

Держится Гурпеги за заднюю поверхность бедра. Приходится его менять.

77'

Гурпеги досталось в столкновении с Модричем. Ему оказывают помощь.

76'

Роналду получил мяч в штрафной, неудобно ему было бить, в итоге акцентированного удара не последовало.

75'

Рамос за что-то удостоился карточки.

74'

Мората вышел.

74'

Главный герой встречи садится на лавку.

73'

Гурпеги получил карточку за игрой рукой.

72'
5:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Арбелоа отдал направо на Хедира. Тот пробил в ближний угол низом — первую серьёзную ошибку допустил голкипер. Мяч прошёл под ним и закатился в створ.

72'

Роналду! Продрался он в штрафную и мощно пробил с левой в дальний угол — кулаками отбил мяч Ираисос.

71'

Ошибся на выходе вратарь, но Роналду не смог попасть в створ.

69'

Угловой заработали хозяева.

69'

Ди Мария появился.

69'

Кальехон садится на лавку.

67'

Токеро вместо него.

67'

Адурис заменён.

67'

Гомес бил в дальнюю девятку, немного мимо.

67'

Заброс в штрафную от Гомеса, Сусаета немного не дотянулся до мяча.

66'

Удар Роналду первым касанием в ближний угол. Вратарь вступил в игру.

65'

А вот по проценту владения мячом, как ни странно, перевес у гостей — 51 % на 49 %.

64'

Очень много моментов создали игроки "Реала". Вполне могли они забить мячей 7-10.

63'

Модрич! Очень резво он прошёл к воротам по левому флангу, обошёл защитника и мощно стрельнул в ближний угол — Ираисос спас команду, вытащив мяч из самого угла!

62'

Хедира на поле.

62'

Озила меняет Моуринью.

61'

Прострел на Бензема, защитник опередил его и выбил мяч на угловой.

59'

Ауртенече снял мяч с ленточки! Едва-едва Бензема не оформил хет-трик.

57'

Тут же был момент у Льоренте. Он был в минимальном офсайде, судя по всему, но судьи промолчали. Из выгодного положения он пробил выше ворот.

56'
4:1

ГОООООООООООООООЛ! Роналду отдал на правый фланг на Бензема, а тот отдал шикарную передачу на Озила — всё разыграно как по нотам! Месуту оставалось только послать мяч в пустую часть ворот.

55'

Мяч, похоже, попал в руку Куэнтрану в штрафной. Но судья молчит.

53'

Рамос оказался на позиции центрфорварда — его удар накрыл защитник. Угловой.

51'

Плотный удар Роналду, однако почти точно в руки вратарю.

50'

18 — 5 по ударам.

49'

Бензема нанёс дальний удар, немного мимо дальнего угла.

48'

Итурраспе получил карточку.

46'

Льоренте вышел.

46'

Муньянин заменён в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

И звучит свисток на перерыв.

45+1'

В ближний угол низом бил Роналду — выручил вратарь, угловой.

45+1'

Адурис локтем попал по голове сопернику в борьбе. Жёлтая.

44'

Минута добавлена к тайму.

42'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! Отличный прострел Сусаеты с правого фланга в центр штрафной, Гомес точно пробил в дальний нижний угол!

42'

Кальехон бил в касание — мяч попал в штангу!

40'

Арбелоа поменял футболку. Видимо, кровь из носа или с губы попала на майку.

39'

Дальний удар Адуриса, неточно.

38'

Опасная подача с правого фланга от Гурпеги, но никто из гостей пробить не смог.

36'

Бензема пробил низом в дальний угол — Ираисос забрал мяч.

34'

Отлично провели первые полчаса хозяева. Вполне они могут позволить себе немного снизить темп.

32'
3:0

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Прекрасный гол! Получил мяч спиной к воротам в штрафной, развернулся влево и сразу пробил с левой в девятку! При этом на ворота он вообще смотрел, но попал идеально точно.

30'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Подача Озила со штрафного с левого фланга, Рамоса в центре штрафной почти никто не держал — он чётко пробил головой в угол! При этом рядом с Серхио были ещё два игрока "Реала". Очень неудачно сыграли гости в обороне.

29'

Касильяс в игру почти не вступал.

27'

11 — 2 — статистика ударов по воротам.

26'

Куэнтран вошёл в штрафную и пробил с 12 метров с левого угла — чуть выше. Правда, возможно кончиками пальцев голкипер мяч достал.

24'

Второй угловой уже не так опасен.

23'

Рамос! Удар головой после углового — из под планки вытащил мяч Ираисос!

21'

Отметим, что почти каждая атака "Реала" завершается ударом. Пусть пока дальние выстрелы и не слишком опасны, но тем не менее.

20'

Бензема отдал под удар Роналду с 20 метров — намного выше ворот.

19'

Огромный перевес у "Реала" по владению и игровому преимуществу. "Атлетик" пока бледно смотрится.

18'

Ууух. Роналду пробил с 25 метров — прямо по центру, но по замысловатой траектории. Не так просто пришлось киперу.

16'

Уже три угловых подали хозяева, ничего опасного.

15'

Кальехон пробил с 18 метров — выше ворот.

14'

Не получился удар у Роналду из пределов штрафной — мяч низом полетел прямо в урки вратарю.

12'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Быстро "Реал" начал контратаку, отличная передача из центра поля на Бензема, который выскочил один на один меж двух защитников. Карим технично перекинул вышедшего из ворот вратаря. Кариму, кстати, досталось по ноге — Ауртенече пытался помешать Бензема, но в итоге врезал автору гола по стопе. Прекрасная передача Модрича со своей половины!

12'

Касильяс точно сыграл кулаками.

11'

Кстати, судья назначил угловой. Значит после удара Гомеса мяч кого-то задел. Сразу рикошет не был заметен.

10'

Арбитр о чём-то поговорил с Пепе.

9'

Ибай Гомес пробил издали низом — мимо ворот.

7'

Кальехон пробил с 22 метров в створ. Но почти по центру, да и не очень сильно — на месте вратарь.

6'

Удар Роналду с 30 метров, мимо ворот.

4'

Видимо неудачно налетел на мяч португалец, вновь он держится за лицо.

3'

Роналду пробил головой после отскока, но мимо.

2'

Моуирнью уже что-то записывает в свой блокнот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Отметим, что Роналду в стартовом составе.

0'

"Реал" очень хорошо играет с "Атлетиком" в последнее время — 11 побед в 12 встречах. Более того, мадридцы одержали пять крупных побед подряд — 5:1, 5:1, 3:0, 4:1 и 3:0. Словом, найти интригу очень бы хотелось, но "Реал" выглядит явным фаворитом.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура испанской Примеры: "Реал" — "Атлетик". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени. Не пропустите!