• 74'
  • 87'
    Карлес Пуйоль
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 26 ноября 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+4'

"Барселона" решила судьбу за 16 минут второго тайма — все четыре гола были забиты с 47-й по 63-ю минуту. Отметим прекрасный матч Иньесты, который непосредственным образом принял участие во всех мячах. Да и другие игроки "Барсы" показали хороший футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следили Павел Панышев и Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Матч окончен. 0:4.

90+2'

Педро красиво обошёл соперника на фланге. Прошёл полполя и неудачно навесил на Месси.

90+1'

Месси пробил, Мунуа не сразу поймал мяч, но всё-таки забрал снаряд в свои руки.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Угловой заработали гости.

88'

Игроки "Барсы" подбежали к Вальдесу и стали его поздравлять.

87'
0:4

Вальдеееееееееееес! Отбил он удар Баркеро, а дальше среагировал на добивание с пары метров! Два прекрасных сэйва Вальдеса!

86'

Продрался к воротам Мичел. Неудачно поскользнулся Пике, Пуйоль пошёл страховать, но тоже он оказался на газоне, и мяч попал ему в руку. Пенальти! И жёлтая Пуйолю.

85'

Лелль отлично прошёл по правому флангу, обыграл нескольких защитников. Хуанфран из-за пределов штрафной пробил — выше.

83'

Иньеста простреливал, но никого в нужной точке не оказалось.

82'

Очень тихо на стадионе. А гости спокойно владеют мячом.

80'

Пуйоль выбил мяч на угловой.

78'

Алькантара вышел.

78'

Хави под аплодисменты идёт к кромке поля.

77'

Ничего в атаке не получается у "Леванте".

75'

Мичел вместо Хуанлу.

75'

Замена и у "Леванте".

75'

Адриано появился.

75'

Альба покидает поле.

74'

Фабрегас получает карточку, хотя вроде бы сыграл в мяч.

72'

Спокойно катают мяч игроки "Барселоны".

70'

Месси выскочил один на один, обыграл вратаря, но бить не стал — защитники успели встать в ворота. Педро немного запнулся и тоже не смог пробить.

68'

Анхель вместо него.

68'

Мартинс заменён.

66'

Педро бил в дальний угол — немного мимо.

65'

Мартинс неожиданно выше один на один. Пробил он левой в дальний нижний угол — Вальдес был пойман на противоходе, но сумел спасти свою команду.

63'
0:4

ГОООООООООООООООЛ! Вновь левым флангом атака "Барсы". Фабрегас на Иньесту, тот вернул мяч на партнёра, Сеск обыграл вратаря и с острого угла послал мяч в пустые ворота. Всё разыграно как по нотам. Красиво и по-барселонски. Иньеста просто герой — гол и три голевые передачи.

61'

Риос вместо него.

61'

Эль-Эхар заменён.

60'

Темп по-прежнему довольно низкий.

58'

57'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Прекрасный гол. Иньеста получил мяч, продвинулся вперёд, вошёл в штрафную и мощно пробил в ближнюю девятку.

55'

Иньеста мог отдать третью голевую передачу, но никто не смог пробить.

54'

Гости на своей половине поля, а никто прессинговать не собирается — почти все игроки "Леванте" на другой половине.

53'

Просто катают мяч каталонцы. Стадион посвистывает.

52'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Отличная атака "Барсы" левым флангом. Иньеста вошёл в штрафную, дошёл с мячом почти до лицевой линии и отдал назад под левую ногу Месси — тот катнул в дальний угол, мяч тихонько закатился. Две голевые передачи у Иньесты.

50'

Иборра пробил с лёта — мимо дальнего угла.

48'

Диоп! Оказался он в штрафной, мог бить сам, но решил отдать назад под удар партнёру — защитник это прочёл.

47'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Отличная передача Иньесты вразрез на Месси — мяч проскочил между защитниками, а Лионель спокойно перебросил вратаря. Мяч красиво заскакал в ворота.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв в Валенсии. Счёт не открыт.

45'

Педро попал по ногам Хуанфрану. Ну а добавлена к первому тайму минута.

43'

Первый тайм по игре целиком за клубом из Каталонии. Но на табло по-прежнему нули.

41'

Иньеста скинул мяч пяточкой Альбе, прострел в штрафную, — только угловой. Пике прибежал на корнер и пробил головой.

39'

Угловой, вынос. Уже даже Пуйоль прибежал в нападение. А затем вернулся назад, на своё законное место.

37'

Подача Месси со штрафного, Педро наносил удар головой — мяч в руках у Мунуа.

35'

Никаких изменений пока. Перепасовка на половине поля коллектива Хуана Игнасио Мартинеса.

33'

У "Барселоны" 11 воспитанников на поле. Единственным, кто не подходил под это описание, был Алвес, но он уже заменён.

31'

Баркеро не смог пробить! Эпизодом ранее Хуанлу качнул Пике, прострелив в центр.

30'

Месси "черпачком" закидывал в штрафную, мяч отскочил к Хави, тот плотно пробил — точно в голкипера.

28'

Диоп рискованно сыграл вблизи владений команды из Валенсии. Хорошо, что не потерял мяч.

26'

Хуанфран получил болезненный удар. Но "Барселона" снова с мячом. Продолэают атаковать гости.

24'

Теперь Хави пробил. Снова не точно, но постепенно каталонцы подбираются к чужим воротам. Вопрос, сколько сможет продержаться "Леванте"…

22'

Месси легко ушёл от соперника, пробил из центральной зоны с левой ноги — мяч пролетел рядом со штангой.

20'

Монтойя проиграл Хуанлу в борьбе за мяч, удар от ворот выполнит голкипер "Леванте".

18'

Педро здорово сыграл на дриблинге, далее Месси на Хави. Всё закончилось хорошей игрой Мунуа.

16'

Мартинс — единственный форвард хозяев в основном составе. Большая нагрузка выпадает на нигерийца.

14'

Монтойя вместо него появился.

14'

Вынужденная замена у гостей. Алвес не может продолжить игру.

12'

Валенсийцы сегодня будут терпеть, стараться использовать каждый шанс, который предоставиться.

10'

Что-то тихо на трибунах. Хотя посмотреть на "Барселону" пришло много народу.

8'

Иньеста покружился вблизи чужих ворот, потеря. Мартинс в контратаке удержал мяч. Хуанлу пробил сильно выше ворот.

6'

Бускетс подкатился под Мартинса. Штрафной, Наварро пытался скинуть мяч партнёру, не вышло. Удар от ворот.

4'

"Барселона" обосновалась на чужой половине поля. "Леванте", видимо, будет играть на контратаках.

2'

Пас на Дани Алвеса, боковой арбитр понял флажок. На повторе видно, что офсайда не было.

1'

"Леванте" сегодня играет в футболках сине-гранатовых цветов "Барселоны". А вот каталонцы — в необычной форме жёлто-оранжевого цвета.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: "Леванте" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.