Ибай Гомес
  • 90+2'
    Андер Эррера
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Барселона – Атлетик Б, 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

0
90+3'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+3'
Всё, звучит финальный свисток. "Барселона" продолжает своё победоносное шествие по чемпионату Испании, за 14 туров потеряв очки лишь в матче с "Реалом" — который, кстати, вот-вот начнёт мадридское дерби с занимающим вторую строчку "Атлетико".
90+2'
Эррера прихватил Месси за футболку.
90+1'
Но эконом-режим эконом-режимом, а провести острую атаку "Барселона" всегда может. Месси сейчас покатил мяч на Фабрегаса, Сеск выполнил навес в штрафную на Пике. Тот решил не бить с острого угла, а навесить вдоль ворот на Месси, но этот кросс получился не слишком удобным для Лионеля, и тот пробил выше перекладины.
90'
Две минуты добавлены ко второму тайму тем временем.
89'
Прижал слегка "Барсу" к штрафной "Атлетик" сейчас — но это просто потому, что хозяева уже давно играют в эконом-режиме.
87'
Вальдес вышел из ворот и спокойно забрал мяч после дальнего навеса.
86'
Хави плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!
84'
Разыграл этот штрафной "Атлетик", но быстро потерял мяч.
83'
Итурраспе получил по ногам неподалёку от своей штрафной.
81'
Никуда не торопится уже "Барселона". Да и зачем?
79'
Аморебьета выполняет передачу на Гомеса, а тот оказывается в офсайде.
78'
Хави навешивает в штрафную, "Атлетик" отбивается. Следует ещё один навес — кто-то из защитников опережает Месси.
77'
Зарабатывает угловой на правом фланге "Барселона".
75'
Сонг на поле.
75'
И Бускетс заменён.
74'
Алькантара вместо Иньесты.
74'
Посыпались замены у нас, однако.
73'
Человек и паро… Точнее, человек и город появляется на поле.
73'
А у "Атлетика" Рамальо уходит.
73'
Монтойя в игре.
73'
Адриано отправляется отдыхать.
71'
Тут уже точно никто гол у Месси не отнимет.
70'
5:1
ГОООООООООЛ! Месси не дали вырваться в штрафной на оперативный простор, но он покатил мяч на Педро. Тот был вынужден убежать за пределы штрафной, а там развернулся и выполнил разрезающую передачу к вратарской. Альба до мяча не дотянулся, зато Месси остановил его и выполнил роскошный удар под перекладину!
68'
Фабрегас попытался пробить "щёчкой" метров с 16 — выше перекладины получилось.
67'
Хави навешивает в штрафную со стандарта — защитники выбивают мяч.
65'
4:1
ГОООООООООЛ! Итурраспе удаётся отличный заброс в штрафную; Гомес вовремя ускоряется, убегает от прозевавших момент защитников "Барселоны" и, оказавшись один на один с Вальдесом, уверенно бьёт в сетку мимо голкипера.
64'
Токеро вместо Сусаеты.
64'
Вторая замена у "Атлетика".
62'
Эррера получает мяч от де Маркоса и наносит удар в направлении левого угла — рядом со штангой катится мяч.
60'
Пытается "Атлетик" создать что-то в атаке, и впервые за тайм эта попытка завершается успехом. Льоренте получает мяч в штрафной и плотно бьёт по воротам — чуть неточно получается!
57'
4:0
ГОООООООООЛ! Иньеста выдаёт роскошную передачу в штрафную на Фабрегаса, а тому удаётся элегантный удар в ближний угол мимо голкипера.
55'
Итурраспе нарушил правила на Иньесте.
55'
Иньеста выдал роскошную передачу пяткой в штрафную на Месси, который продвинулся чуть вперёд и пробил в борьбе с защитниками — неудачно получилось.
54'
Месси выполнил удар от линии штрафной в дальний угол ворот — Ираисос в прыжке отбил мяч!
52'
Гомес забросил мяч в штрафную, а Сусаета оказался в офсайде.
50'
Льоренте вошёл в штрафную, столкнулся с Пике и упал. Пенальти здесь не будет.
48'
Фабрегас прошёл по левому флангу и прострелил вдоль ворот, а замкнуть эту передачу оказалось некому.
46'
Льоренте вместо него.
46'
Адурис не вышел на второй тайм.
46'
Вернулись на поле команды.
45+2'
И тут же прозвучал свисток на перерыв.
45+1'
3:0
ГОООООООООЛ! Быструю атаку проводит "Барселона" под занавес тайма и забивает третий мяч. Фабрегас получил мяч перед штрафной, выполнил передачу вперёд в одно касание, и догнавший футбольный снаряд Адриано вколотил его под перекладину.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Альба катит мяч на Месси, тот плотно бьёт по воротам из штрафной и попадает в перекладину!
43'
Иньеста врывается в штрафную и пытается пробить в дальний угол, но не попадает в цель.
41'
Альбе досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.
40'
Фабрегас получает мяч в штрафной и плотно бьёт в ближний угол — Ираисос в прыжке спасает команду!
38'
Иньеста здорово прошёл к линии штрафной, а вот навешивать там оказалось не на кого. Последовала передача назад, и "Атлетик" перехватил мяч.
36'
Месси закручивает мяч со штрафного выше перекладины.
35'
Иньеста получает по ногам на подступах к чужой штрафной.
33'
Де Маркос ударил Бускетса по ногам и получил "горчичник".
32'
После передачи с правого фланга Педро оказался в небольшом офсайде.
31'
Фабрегас выполняет плотный удар метра с 21 — чуть выше и левее девятки закручивается мяч!
29'
Педро пробил по воротам из-за пределов штрафной — неточно вышло.
27'
Сусаета неудачно выполнил навес со штрафного.
26'
Бускетс срывает быструю атаку соперника.
25'
2:0
ГОООООООООЛ! После дальней разрезающей передачи Месси убегает один на один с Ираисосом и технично бьёт мимо Горки в пустой угол ворот. Аморебьета пытается достать этот мяч в подкате, но лишь вколачивает его под перекладину.
23'
Следует навес в штрафную "Атлетика" с правого фланга, гости отбиваются.
22'
1:0
ГОООООООООЛ! Какая-то суматоха началась сейчас в штрафной "Атлетика" после углового. Все защитники потеряли Фабрегаса, позволив ему добраться до мяча после навеса с углового и спокойно пробить в левый угол. Ираисос в падении достал мяч, но на добивании оказался Пике, который переправил футбольный снаряд в сетку. В половине матчей российского чемпионата после такого гола многие усмотрели бы договорной характер матча — ну да не будем шутить на эту тему.
22'
Месси едва не убежал один на один, но его всё-таки успели накрыть защитники. В итоге Лионель остановился, огляделся и выдал передачу на Фабрегаса, который плотно пробил по воротам и заработал угловой.
20'
Пока что со скрипом идут атаки у хозяев поля.
18'
Ещё одна атака "Атлетика" состоялась, но хозяева легко справились с прострелом в штрафную с правого фланга.
17'
Сусаета попытался пробраться в штрафную по центру, но потерял мяч. Возможно, стоило ему сделать передачу направо, где никто не держал Эрреру.
15'
Продолжает неторопливо перекатывать мяч "Барселона".
13'
А вот и первый опасный момент. Иньеста на дриблинге красиво ушёл от двух соперников и пробил в левый нижний угол — Ираисос справился с ударом, накрыв мяч!
11'
Пока что в основном в центре поля держится мяч. Передачи в штрафную гостей у "Барселоны" толком не проходят.
9'
Удалось сейчас "Атлетику" немного отодвинуть игру от своих ворот.
7'
Не получилась фланговая атака у "Барсы".
5'
Фабрегас на скорости ворвался в штрафную после разрезающей передачи, но оказался в офсайде.
3'
Как ни банально это звучит, всё же отметим, что "Барселона" сразу взяла мяч под свой контроль.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Атлетик". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.