Фалькао
  • 47'
    Марио Суарес
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 17 декабря 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Несмотря на достаточно неудачное начало матча, "Барселона" одерживает очередную победу и ещё упрочивает своё положение наверху турнирной таблицы, оставляя "Реал" и "Атлетико" бороться за второе место, по всей видимости. А Месси оформляет шестой дубль (!) в матчах чемпионата Испании кряду и забивает свой 90-й гол в этом году.

90+1'

Вилья получает мяч от Пике и бьёт из-за пределов штрафной — немного неточно получается.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Пытался Месси прорваться к чужой штрафной по центру, но защитники одолели его числом.

88'
4:1

ГООООООООООЛ! 90-й гол Месси за год! Начудила здесь защита "Атлетико", и прежде всего Годин. Пытался он выполнить передачу пяткой на своего партнёра, но та получилась настолько слабой, что находившийся рядом Лионель легко перехватил мяч, оказался один на один с Куртуа и легко пробил мимо голкипера.

86'

Алькантара в верховой борьбе заехал локтем сопернику по лицу.

85'

Дани Алвес выходит на замену.

85'

Адриано отправляется отдыхать.

83'

"Атлетико" заработал угловой на правом фланге, но ничего опасного из него не извлёк.

81'

Педро навешивает в штрафную, мяч рикошетит к Иньесте, и тот бьёт по воротам — Куртуа спасает команду от четвёртого пропущенного мяча!

79'

Вилья появляется на поле.

79'

Педро заменён.

77'

Впрочем, гости и сами не слишком-то настаивают на том, чтобы идти вперёд. Похоже, они уже смирились с поражением.

76'

"Барселона" спокойно и уверенно контролирует мяч, не позволяя "Атлетико" даже попытаться отыграться.

74'

Алькантара в игре.

74'

Алексис Санчес уходит с поля.

72'

Фалькао попадает в офсайд.

70'

Последовал кросс через всю штрафную, затем "Барса" принялась перекатывать мяч, и до удара по воротам дело так и не дошло.

69'

Санчес зарабатывает стандарт на левом фланге, рядом с чужой штрафной.

67'

Вальдес чётко играет на выходе после навеса с углового.

66'

Фалькао практически вырывается на ударную позицию, но Пике в последний момент выбивает мяч у него из-под ног!

65'

Адриано в жёстком подкате сбил Коке. Обошлось без жёлтой карточки.

63'

Адриан Лопес прошёл к чужой штрафной, однако ему не удалось обыграть двух соперников.

61'

Заработал угловой "Атлетико" сейчас, но ничего опасного из него не извлёк.

59'

Тьягу Мендеш меняет Диего Косту.

59'

Последняя перестановка в составе гостей.

57'
3:1

ГООООООООООЛ! Месси получает мяч перед штрафной, обыгрывает соперника, проходит чуть вперёд и выполняет ювелирный удар в левый нижний угол ворот. 89-й гол в году!

56'

Адриан Лопес выходит вместо Суарес.

56'

Вторая замена у "Атлетико".

54'

Пуйоль навешивает в штрафную со стандарта — защита отбивается.

52'

Совершенно не удаётся гостям перехватить мяч и создать что-либо впереди во втором тайме пока что.

50'

Отбивается "Атлетико" от двух угловых подряд.

49'

"Барселона" сразу начала нагнетать давление. Выбивает Годин мяч на угловой после передачи в штрафную.

47'

Суарес нарушил правила неподалёку от центра поля.

46'

Даниэль Ката Диас вместо него.

46'

Луис Филипе, получивший повреждение в самой концовке первого тайма, не смог продолжить игру.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
2:1

ГООООООООООЛ! После навеса с углового следует скидка головой на никем не прикрытого Бускетса. Серхио обрабатывает мяч и плотным ударом посылает его под перекладину!

45'

Отбиваются гости после этого стандарта, но "Барселона" тут же ещё один угловой зарабатывает.

44'

Пике входит в штрафную с левого фланга и бьёт с острого угла — рикошет, угловой.

42'

Опасный момент возник сейчас в штрафной "Атлетико", но Санчесу не удалось дотянуться до мяча в прыжке, а Альба не успел нормально пробить по нему ногой.

40'

Поймала было кураж "Барса" после гола Адриано вроде бы, но уверенная игра соперника в обороне быстро свела запал на нет.

38'

Иньеста выполнил отличную передачу в штрафную на Месси, но на того бросилось сразу несколько защитников, не дав Лионелю никакого пространства.

36'
1:1

ГООООООООООЛ! Роскошный удар удаётся Адриано! Прошёл бразилец вдоль линии штрафной и метра с 21 закрутил мяч точно в левую девятку — что называется, снял паутину с крестовины ворот! Великолепный гол.

34'

Не получается атака левым флангом у "Барселоны".

32'

Вполне закономерным можно назвать такое развитие событий. "Атлетико" острее играл в атаке и заслуженно повел в счёте.

31'
0:1

ГООООООООООЛ! Диего Коста в центре поля отбирает мяч у Месси и выполняет передачу на ход Фалькао. Радамель убегает один на один с Вальдесом и на этот раз использует свой шанс — врывается в штрафную и, подрезав мяч, перебрасывает вышедшего навстречу голкипера!

29'

Откатили мяч под удар Месси, тот попытался закрутить футбольный снаряд в левый верхний угол, но явно переборщил с высотой.

27'

Альба простреливает в штрафную — Куртуа успевает выскочить из ворот и забрать мяч после рикошета.

26'

Коке навешивает в штрафную, но никто из его партнёров к мячу не успевает.

24'

Фалькао в контратаке врывается в штрафную и бьёт по воротам — рядом со штангой пролетает мяч!

23'

Заработала штрафной метрах в 35 от ворот "Барса". Долго готовились хозяева к выполнению этого стандарта, а в итоге Месси пробил в "стенку".

21'

Арда Туран пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в кого-то из соперников.

19'

Неопасным получился этот стандарт.

18'

Алексис Санчес ворвался в штрафную с левого фланга и от лицевой навесил вдоль ворот — Годин выбил мяч на угловой.

17'

Пытается "Барселона" найти подходы к чужим воротам, но пока что "Атлетико" уверенно обороняется.

15'

Вовремя вышел сейчас из ворот Куртуа, забрав мяч в руки после мягкого заброса Иньесты в штрафную.

13'

Туран, попав под прессинг соперника, выполнил достаточно рискованный прострел вдоль своих ворот; Месси едва не опередил Куртуа.

11'

Марио Суарес выполнил неточный удар из-за пределов штрафной.

9'

Фалькао очень опасно бьёт головой в дальний угол — лишь штанга спасает "Барселону" от верного гола!

7'

Альба не успел догнать мяч после передачи Адриано.

5'

Гости нарушили правила при угловом у ворот Вальдеса.

5'

Пуйоль не пускает Фалькао в штрафную, выбивая мяч на угловой.

4'

Опасная контратака "Атлетико", но защитники "Барселоны" в двух подкатах справились с соперниками.

3'

Команды занимают первое и второе место в таблице чемпионата, причём "Барселона" впереди на шесть очков.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Артём Тайманов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Атлетико". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.