Хосе Вальдес
    90+2'
    Горка Элустондо
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Прозвучал финальный свисток. Икер Касильяс снял с себя футболку и отдал её одному из болельщиков за воротами. "Реал" одержал непростую победу над "Реалом Сосьедадом" со счётом 4:3. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Роналду бил под перекладину, однако мяч пролетел чуть выше ворот. Браво прыгнул для надёжности.

90+2'

Элустондо получил жёлтую карточку за игру рукой вблизи штрафной. Спорный эпизод, но судья неумолим.

90'

Карвалью рванул вперёд, его грубо сбил Хосе Анхель. Пас на Роналду оказался чуть сильным.

89'

Чори Кастро бил в ближний угол и заработал угловой удар. Подача, вынос и контратака Мадрида!

87'

Угловой у ворот Браво. Никак не получается у Кри Ро забить третий мяч!

85'

Модрич сыграет в концовке.

85'

И "Реал" отвечает заменой. Озил ушёл с поля под аплодисменты публики.

83'

Хосе Анхель появился.

83'

Замена у "Реал Сосьедада". Альберто де ла Белья покинул поле.

81'

Роналду рванул вперёд левее от ворот, бил в ближний угол, но угодил в штангу! Не вышло хет-трика, но время ещё есть.

79'

Эстрада получил вторую жёлтую карточку и досрочно закончил матч. Блокировка против Роналду. Уравнял арбитр составы.

77'

Красивейший матч мы наблюдаем. Кто мог подумать, что он получится столь результативным и событийным?

76'
4:3

ГООООООООЛ! Арбелоа не успел выйти, организовать искусственный офсайд. Выход Хаби Прието на ворота Касильяса и точный удар впритирку с дальней штангой, тут и Касильясу не выручить. Хет-трик оформил Прието, браво!

75'

Игуаина вывели на ударную позицию, аргентинец сильно бил и попал в перекладину!

75'

Удар, рикошет от головы Гризманна, неприятный момент для Касильяса.

74'

Его место на поле занял Игуаин.

74'

У "Реала" отправился отдыхать Бензема.

73'

Элустондо вышел на поле, замена по позиции.

73'

Сурутуса покинул поле у гостей.

70'
4:2

ГОООООООООЛ! Со стандарта, который Криштиану заработал сам на левом краю штрафной, у Роналду получился мощнейший удар под перекладину! Тут сплоховал Браво, который не смог выбить мяч кулаками. Но гол в любом случае красивый!

70'

Хаби Алонсо предупреждён за разговоры и лишние эмоции.

69'

Фол против Роналду. Тренерский штаб "Реала" негодует, требует второй карточки для Микеля Гонсалеса и удаления.

68'
3:2

ГООООООООЛ! Бензема здорово освободился от опеки соперника и навесным пасом вывел Роналду фактически на рандеву с Браво. Криштиану с левой ноги поразил цель, доволен португалец! Наконец-то забил, а то изначально матч для него не складывался.

66'

Касильяс подбадривает своих футболистов, угловой у ворот "сливочных". Напоминаем, что "Реал" в меньшинстве с начала первого тайма.

64'

Роналду получил мяч от Хедиры и пробил рядом со штангой. Никак не получается отличиться у Криштиану.

62'

Эссьен выставил ногу, словно шлагбаум. Вела на неё наткнулся и заработал штрафной.

61'

Угловой удар и фол в нападении у мадридцев. Игуаин разминается, скоро, видимо, появится на поле.

59'

Роналду пытался подстроиться под мяч, врезался в соперника и упал. Это, конечно, не пенальти, нужно подниматься.

58'

Гонсало Чори Кастро вышел, ещё один уругваец.

58'

Ифран покинул поле у "Реала Сосьедада".

56'

Угловой выполнили гости. Гризманн пытался пробить, но стандарты не получаются у гостей. Будет удар от ворот.

54'

Роналду перебрасывал стенку из футболистов, но в створ ворот мяч не попал. Браво проводил его взглядом.

53'

Браво пришлось потрудиться, мадридцы давят. Против Роналду нарушены правила. Далековато до ворот, но можно попробовать пробить.

51'

Сурутуса схлопотал жёлтую карточку. Отложенное предупреждение, так как "Реал" продолжал атаковать. Эссьену оказывают помощь, пришлось это делать за бровкой.

50'

Активно разминаются запасные, бегая по бровке. Хедира сейчас забрасывал мяч в торону Бензема, но надёжно сыграли защитник "Сосьедада".

48'

Осторожно начали команды. На рожон особо не лезут, так как в первом тайме ошибались прилично.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Бензема попал в штангу в концовке тайма, а Хедира не смог добить мяч в пустые ворота! Моментище у "Реала"! Перерыв в Мадриде.

45+1'

Добавлено две минуты, идёт компенсированное арбитром время.

44'

Жёлтая карточка для Роналду. Не по правилам атаковал соперника, сорвав перспективную атаку.

42'

Роналду неплохо исполнил стандарт, перебросив стенку из футболистов, однако голкипер в прыжке выручил "Реал Сосьедад"!

41'

Жёлтая карточка за срыв атаки, в очередной раз досталось Бензема. Фолил Иньиго Мартинес.

40'
2:2

ГООООООООЛ! Заброс в сторону Прието из-за пределов штрафной, Хаби удачно обработал мяч. Пытался футболист "Реала" его накрыть, но не успел. Таким образом к 40-й минуте первого тайма Хаби Прието успел оформить дубль на "Сантьяго Бернабеу".

39'

Роналду продвинулся вперёд, убрал мяч под правую ногу, пробил, но попал в соперника. И очень опасная атака гостей, Касильяс выручил "сливочных".

37'

"Реал" на эмоциях, рвётся забивать ещё. Всплесками играют команды, постепенно перехватывая друг у друга инициативу.

35'
2:1

ГООООООООЛ! Но "Реал" всё же добился своего! Подача с углового в район линии штрафной, там по мячу от души приложился Карвалью. Перед самыми воротами Хедира успел подставить ногу и дезориентировать Браво! Мимо голкипера проскочил мяч.

35'

Роналду справа простреливал в штрафную, голкипер был готов сыграть на выходе, а Эстрада едва не сотворил автогол. Угловой.

33'

Теперь Арбелоа грубо сыграл против Велы. Альваро наступил сопернику на ногу вблизи чужой штрафной.

32'

Обмен любезностями в линии атаке у обеих команд. Серия потерь, многовато брака в действиях футболистов.

30'

Полчаса игры позади. Варан засадил по ногам Ифрану, обошлось без "горчичника".

28'

Альберто де ла Белья заработал для своей команды угловой, но он вышел неудачным. На повторе показали, как повздорили Карвалью и Ифран.

26'

Эстрада грубо сыграл против соперника, явно не успевая за Роналду. Жёлтая карточка футболисту "Реала Сосьедада".

25'

Гости выполнили штрафной с левого фланга, неопасный. У "Реала" Роналду пытается взять на себя инициативу, пока что-то не выходит.

23'

Вела пробил с левой ноги, но точно в голкипера. В ответной атаке Озил потерял мяч. Понурый взгляд у Месута.

21'

В атаке теперь у "Реала" не хватает одного человека, наверняка два опорника в лице Хаби Алонсо и Майкла Эссьена будут подключаться вперёд.

19'

Гризманн по левому краю продвинулся вперёд, навесил в чужую штрафную, но получилось точно в руки Касильясу. Прочитал эпизод опытный голкипер.

17'

Немного успокоилась игра. Но начало получилось очень событийным. Посмотрим, что будет дальше.

15'

Гонсалес полетел в опасный подкат под Бензема, жёлтая карточка.

13'

Роналду неплохо приложился по мячу, но в створ ворот не попал. Трудно будет хозяевам играть в меньшинстве.

11'

А "Реал Сосьедад" перехватил инициативу, от стартового натиска "сливочных" не осталось и следа.

9'
1:1

ГОООООООООЛ! Хаби Прието точно пробил щёчкой в правый от себя угол, а Касильяс прыгнул в левый. Никаких шансов не было у голкипера спасти свою команду. Ничья, гости сравняли счёт!

8'

Касильяс вышел. Моуринью дал ему последние указания. Вот так, сам посадил Икера на лавку, но тот всё равно появился на поле.

8'

Ушёл с поля Кальехон.

6'

Красная карточка Адану уже на шестой минуте и пенальти за фол последней надежды! Вела уже уходил в сторону, убрал мяч и голкипер снёс форварда гостей! Сам напортачил Антонио, неудачно выбив мяч.

4'

"Реал" очевидно доминирует на первых минутах. "Реал Сосьедад" сейчас подал угловой, Пардо вызвался это делать. Неудачно.

2'
1:0

ГООООООООООЛ! Разрезающий пас Хедиры на Бензема, который находился на грани офсайда, но положения "вне игры" не было. Карим выскочил один на один с Браво и спокойно отправил мяч мимо голкипера. Без раскачки наачли встречу мадридцы.

1'

Стартовал первый тайм в Мадриде! Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев.

0'

Команды уже появились в запасе. Отметим, что Икер Касильяс остался в запасе, в основе вышел Антонио Адан.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Реал Сосьедад". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.