Густаво Мунуа
  • 90+3'
    Серхио Бальестерос
Атлетико М — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Атлетико" одержал уверенную победу со счетом 2:0. И теперь отрыв от "Барселоны" сократился до восьми очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Бальестерос получил желтую карточку за фол против Луиса Фелипе.

90+2'

Лелль забросил мяч в штрафную на Мартинса — Годин успел опередить форварда "Леванте"!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Мартинс скинул мяч на левый край — Хуанлу в касание пробил в ближний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

87'

Луис Фелипе протащил мяч метров двадцать и пробил из-за пределов штрафной — мяч пошел значительно выше ворот.

85'

Доигрывают команды встречу. "Леванте" взял мяч под свой контроль, но приблизиться к штрафной "Атлетико" не позволяет соперник.

83'

Баркеро выполнил подачу с левого края — Годин выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч подальше от ворот.

81'

Мартин вышел вместо Гарсии.

81'

Последняя замена у гостей.

80'

Тьяго пытался сделать разрезающую передачу на ход Манкильо, но Лелль в последний момент успел сыграть на перехвате!

78'

Мунуа получил "горчичник".

78'

Родригес! На замахе ушел от Бальестероса и с линии штрафной пробил верхом — мяч, ударившись об перекладину, ушел за пределы поля!

76'

Успокоилась игра, "Атлетико" после второго гола заметно сбавил обороты.

74'

Лелль заработал угловой на правом фланге. Баркеро выполнил подачу в центр штрафной, но Куртуа в красивом броске забрал мяч.

73'

Хуанлу заменил Мичела.

73'

Заменой отвечает "Леванте".

72'

Арда Туран вышел вместо Адриана.

72'

Последняя замена у "Атлетико".

71'

Коке с левого края пробил в ближний угол — Мунуа перевел мяч на угловой.

69'

Родригес на правом фланге нарушил правила на убегавшем к воротам Рубене. Баркеро навесил на ближнюю штангу — Куртуа оказался первым на мяче.

67'

Штрафной метрах в двадцати от ворот "Атлетико". Мичел пытался закрутить мяч в ближний угол, но мяч ударился в стенку и Куртуа спокойно забрал мяч.

66'

Вместо него вышел Рауль Гарсия.

66'

Замена. Габи уходит с поля.

65'

Мартинс откликнулся на передачу с фланга — мяч после удара головой прошел выше цели.

63'

Опасно! Мичел пробил по воротам из-за пределов штрафной — Мартинсу с близкого расстояния не удалось переправить мяч в ворота!

61'

Баркеро появился на поле вместо Эль-Зхара.

61'

Замена у "Леванте".

60'
2:0

ГОООООООООЛ! Красивейший гол забивают хозяева! Коке получил передачу от партнера и метров с двадцати пяти нанес обводящий удар в дальнюю девятку — отчаянный прыжок Мануа не спас "Леванте"!

58'

Диего Коста вышел вместо Фалькао.

58'

Замена у "Атлетико".

57'

Фалькао сделал рывок к чужим воротам, но тут же схватился за заднюю поверхность бедра. Похоже, не сможет продолжить встречу колумбиец. Вряд ли Симеоне будет рисковать своим лидером.

55'

Мартинс с правого края прострелил на ближнюю штангу — Куртуа на мгновение успел опередить Эль-Зхара!

53'

Многовато стало нарушений. Тьяго опасно сыграл против Рубена, без желтой карточки обошлось.

51'

Мичел забросил мяч в штрафную — Диоп перепрыгнул Година, но нанести акцентированный удар по воротам не удалось.

50'

Мичел получил желтую карточку за удар со штрафного без свистка.

49'

Родригес сместился с фланга в центр, пытался войти в штрафную, но его встретил Бальестерос и спокойно мяч отобрал.

47'

Луис Фелипе на подступах к штрафной пытался в стеночку сыграть с Коке, но партнер по команде не понял его маневра и мяч был потерян.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Атлетико" после первого тайма.

45+1'

Рубен! Плотно пробил метров с тридцати — чуть выше ворот!

45'

Мичел заработал угловой на левом фланге. Ибарра навесил на дальний угол вратарской, но Бальестерос совсем немного не дотянулся до мяча!

43'

Эль-Зхар приложился из-за пределов штрафной — слишком слабо и неточно.

42'

Родригес в центре поля грубовато сыграл против Ибарры, без предупреждений обошлось.

41'

Адриан сделал передачу в разрез на ход Манкильно, но тот не успел догнать мяч.

40'

Адриану досталось сзади по ногам от Педро Лопеса, желтая карточка будет.

37'

Мичел дважды подавал угловой с правого фланга, но ничем опасным это не завершилось.

36'

Опасно! Гости ответили атакой. Рубен прострелил на ближнюю штангу — Годин, опередив Куртуа, едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом со штангой прошел мяч!

34'

"Атлетико" продолжает атаковать. Удар Родригеса с линии штрафной блокируют защитники.

32'
1:0

ГОООООООООООЛ! Последовала передача из глубины на Манкильо — тот с правого края в касание прострелил вдоль ворот — Адриан с острого угла пробил точно в угол!

30'

Коке навесил во вратарскую — Диоп мяч выбил. Первым на подборе оказался Родригес, но его удар получился слишком неудачным.

29'

Отличная атака правым краем. Манкильо навесил на ближнюю штангу — Наварро в последний момент опередил Фалькао и выбил мяч на угловой.

28'

Родригес! Здорово по центру обыграл двух соперников и с линии штрафной пробил в нижний угол — мяч прошел рядом со штангой!

27'

Родригес сделал слишком сильную передачу на ход Фалькао — Мунуа в последний момент забрал мяч в руки.

25'

Рубен Кастро с левого фланга сместился в центр, обыграл соперника и мощно пробил по воротам — Куртуа на месте! Прямо по центру пошел мяч.

23'

Луис Филипе отыгрался в стенку с Фалькао и прострелил во вратарскую — Бальестерос перевел мяч на угловой.

22'

Еще один длинный заброс последовал на Мартинса, но мяч оказался в руках у Куртуа. Не получается зацепиться за мяч форварду "Леванте".

21'

Габи по правому краю подключил к атаке Манкильо. Тот в касание прострелил в штрафную, но Лелль выбил мяч в аут.

20'

Габи ценой нарушения правил остановил проход Мичела, перспективная могла получиться контратака.

18'

"Атлетико" полностью прибрал инициативу к своим рукам. Мяч хозяева контролируют здорово, но пока без обострений.

16'

Мунуа сделал длинный заброс на Мартинса — тот не сумел убежать от Година. А атака вторым темпом захлебнулась.

15'

Не идут пока стандарты у Коке. На этот раз он выполнил кросс на дальнюю штангу, но мяч ушел за лицевую.

13'

Коке навесил в центр вратарской — Мунуа выловил мяч.

12'

Эль-Зхар на правом фланге сфолил против Родригеса. Опасный штрафной, метров двадцать семь до ворот.

10'

Мартинс отдал в разрез на Мичела, но Миранда поставил корпус и не пустил к мячу полузащитника "Леванте".

8'

Фалькао решился на удар метров с тридцати — защитник "Леванте" успел накрыть его удар.

7'

Родригес на скорости пытался прорваться по левому краю, но Лелль придержал его за футболку и сорвал атаку "Атлетико".

5'

Фалькао! Адриан изумительной передачей вывел своего партнера по команде один на один с голкипером, но колумбиец не сумел переиграть голкипера!

3'

Угловой заработали футболисты "Леванте". Мичел закрутил мяч во вратарскую, но Куртуа спокойно забрал мяч в руки.

2'

Коке выполнил подачу на ближнюю штангу — удалось отбиться гостям.

1'

Коке по левому краю вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот — Наварро, опередив Фалькао, выбил мяч на угловой.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле, считанные минуты остаются до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Леванте". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником казанского "Рубина" по 1/16 финала Лиги Европы.