Андрес Иньеста
  • 74'
    Серхио Бускетс
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

1
90+3'

Все, матч окончен! Волевая победа "Реал Сосьедада" — 3:2! Волю и характер продемонстрировали хозяева поля, не бросив играть после счета 0:2. Клуб из Сан-Себастьяна набирает 29 очков и продолжает идти на девятом месте. "Барселона" неожиданно оступилось, но это не мешает подопечным Вилановы уверенно возглавлять Ла-Лигу. К слову, "Барса" уже третий раз подряд не может выиграть на этом стадионе — до этого были две ничьи. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ифран мощно пробил с острого угла — мяч в руках у Вальдеса!

90+1'
3:2

ГООООООООООООЛ! Вот это да! Кто бы мог подумать! Мартинес на правом фланге обыграл соперника и выполнил подачу в центр штрафной — Агирече, выпрыгнув из-за спины Маскерано, протолкнул мяч в дальний угол!

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Адриано появился на поле вместо Педро.

89'

Замена у "Барселоны".

88'

Алвес выполнил подачу с правого фланга — слишком сильно получилось.

86'

"Барселона" контролирует мяч, но без продвижения вперед. Альба получил диагональную передачу от Иньесты, навесить не дали.

84'

Агирече вышел вместо Велы.

84'

Последняя замена у хозяев.

83'

Красиво Хави с Иньестой разыграли мяч в касание на подступах к штрафной, но передача на ход Месси не прошла — Гонсалес прочитал комбинацию!

81'

Еще одно нарушение правил против Месси, метров тридцать пять до ворот. Сам же пострадавший выполнил стандарт, но хозяева спокойно отбились.

79'

Вместо него на поле появился Рубен Пардо.

79'

Замена. Хаби Прието уходит с поля.

79'

Ильяраменди сфолил против Бускетса — "горчичник" показывает арбитр.

78'

Алвес на левом фланге заработал угловой. Месси навесил в штрафную, но Мартинес успел на мгновение опередить Пуйоля!

77'

Ифран с левого края выполнил кросс на Велу — Пуйоль успел опередить игрока "Сосьедада".

75'

Суматоха в штрафной "Барсы". Успевают накрыть удар Велы с левого края!

74'

Ифран появился на поле вместо Кастро.

74'

Замена у "Сосьедада".

73'

Бускетс в центре поля пошел прямой ногой на Кастро, желтая карточка будет.

72'

Месси пробил в обвод стенки, но мяч полетел значительно выше ворот!

71'

Против Иньесты были нарушены правила, метров тридцать до ворот. Может быть опасно.

68'

Бускетсу в центральном круге досталось от Велы, без карточки обошлось.

66'

Вновь гости забрали мяч под свой контроль. Иньесьте досталось сзади по ногам от Гризманна, но штрафной "Барселона" разыграла неудачно.

64'

"Барса" пошла атаковать. Бускетс на коротке сыграл с Хави, но войти в штрафную не дали защитники "Сосьедада".

63'
2:2

ГООООООООООООЛ! Кастро получил мяч в штрафной "Барсы" и с правой ноги пробил в ближний угол — рикошет от ноги Маскерано дезориентировал Вальдеса!

62'

Бускетс успел накрыть удар Гризманна с острого угла. Все сильнее и сильнее наседают хозяева.

60'

Кастро с левой ноги не сумел перебросить стенку.

59'

Маскерано вышел на поле вместо Фабрегаса. Совсем не заметен был Сеск сегодня.

59'

58'

Иньеста сбил Мартинеса вблизи собственной штрафной.

57'

Момент! Гризманн бил по воротам из убойной позиции, но Бускетс в последний момент успел броситься под мяч!

56'

Пике сбил Велу, эта карточка стала второй для защитника "Барсы"!

54'

Хави с углового выполнил подачу в центр штрафной — Пуйоль выиграл борьбу в воздухе, но нанести акцентированный удар по воротам не удалось.

53'

Прието сделал передачу на ход Гризманну, но Пуйоль в подкате выбил мяч.

51'

Вела! Получил мяч на линии штрафной и мощно пробил — мяч прошел чуть выше цели!

49'

Гризманн навесил на дальнюю штангу — мяч оказался в руках у Вальдеса.

48'

Активно хозяева начали второй игровой отрезок. Кастро выполнил подачу с левого края, но слишком неудачно получилось — мяч ушел за лицевую.

47'

Кастро сделал передачу в разрез на Велу, но тот оказался в офсайде.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Барселона" ведет после первого тайма со счетом 2:1.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Хави забросил мяч в штрафную на Месси — Лионель в касание пробил в ближний угол, но голкипер перевел мяч на угловой.

43'

Костро мощно приложился с правого края в ближний угол — Вальдес с большим трудом справился с угрозой!

41'
1:2

ГООООООООООООЛ! Вела принял мяч у штрафной "Барселоны" и сделал передачу на левый край — Гонсало Кастро первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно в дальний угол!

39'

Опасно! Последовал длинный заброс вперед — Месси, опередив голкипера, пробил в дальний угол, но мяч угодил в штангу! А затем Гонсалес выбил мяч с линии ворот!

38'

Хави выполнил подачу с левого фланга — Клаудио Браво уверенно сыграл на выходе!

36'

Месси досталось сзади по ногам — Мартинес получил желтую карточку.

34'

Гол забил "Реал Сосьдад"! Но чуть раньше боковой арбитр усмотрел положение "вне игры"!

33'

Пике получил желтую карточку на ровном месте — мешал он быстро разыграть штрафной "Сосьедаду".

31'

Гризманн с левого края пробил в ближний угол — мяч в руках у Вальдеса. Пока Антуан самый активный в составе "Сосьедада".

30'

Гризманн пытался по центру разогнать атаку своей команды, но его около штрафной "Барселоны" встретили сразу два защитника и мяч отобрали.

28'

Хави с углового навесил на ближнюю штангу — удалось отбиться хозяевам.

27'

Гризманн сделал передачу на ход Веле, но тот вновь оказался во "вне игры".

25'
0:2

ГООООООООООООЛ! Как по нотам разыграла "Барса"! Хави сделал заброс на правый край — Алвес прострелил вдоль ворот, а Педро спокойно отправил мяч в сетку!

24'

Последовал длинный заброс на Велу, но тот оказался в офсайде.

22'

Гризманн фолит против Альбы на чужой половине поля, не дав гостям провести контратаку.

21'

Месси отдал в разрез на Педро — тот пытался прострелить с правого края, но защитник "Сосьедада" сыграл внимательно.

19'

Небольшая остановка в игре. На стадионе погасло не сколько фонарей. Впрочем, футболистам это не мешает — продолжаем.

17'

Гризманн технично ушел от Пуйоля и метров с семнадцати пробил в дальний угол — рядом со штангой!

16'

Месси пытался на коротке разыграть мяч с Иньестой, но испанец не понял замысла партнера и мяч ушел за лицевую.

14'

Опасно! Альба с правой ноги пробил из угла штрафной площади в дальний угол — штанга выручила "Реал Сосьедад"!

13'

"Барса" неспешно разыгрывает мяч в центре поля, пока без продвижения вперед.

11'

Оригинально разыграли мяч хозяева. Прието получил передачу в штрафной от Кастро и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

10'

Пике фолит в борьбе с Гризманом, метров двадцать семь до ворот.

9'

Хави с правого края выполнил подачу в штрафную — Гонсалес здорово сыграл на перехвате.

7'
0:1

ГОООООООООЛ! Иньеста перехватил мяч на левом фланге и сделал передачу в центр — Месси мяч обработал и с линии штрафной пробил точно в дальний угол!

5'

Ответила атакой "Барса" — Месси вышел один на один с голкипером, но пробил немного неточно!

4'

"Барселоне" пока никак не удается завладеть мячом, очень здорово выглядят хозяева на первых минутах!

2'

Опасно! Последовала подача в штрафную "Барсы" — мяч отскочил к Ильяраменди, который в касание пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура испанской Примеры: "Реал Сосьедад" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.