Лука Модрич
  • 80'
    Марсело
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90+4'

Да, "Реал" больше владел мячом, атаковал, пытался что-то создать, но до реальных угроз дело почти не доходило. Пожалуй, лучший момент был у Бензема, который не сумел попасть почти в пустой угол. Но, конечно, мог мадридский клуб создать больше моментов у ворот "Гранады". Может быть, ничья была бы более справедливым исходом. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 1:0 в пользу "Гранады".

90+3'

Неточный удар головой.

90+3'

Отбиваются игроки "Гранады".

90+1'

Нолито заменён.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Не вышла подача у Рамоса. Мяч в руках Тоньо.

90'

На чужой половине поля "Реал", но до чего-то интересного дело не доходит.

88'

Ортис появился.

88'

Торже заменён.

86'

Готовится замена у хозяев.

84'

Майнц допустил ошибку, Кальехон и Бензема выскочили к воротам. Карим бил почти по пустым воротам, но не забил.

82'

Ди Марии получил по ногам.

80'

Марсело получил карточку — подкатился он сбоку под Торже.

79'

Выбили мяч хозяева.

77'

Угловой заработали мадрицы.

76'

Ди Мария бил кручёным ударом в дальний угол — неточно.

75'

Буонанотте на поле.

75'

Аранда заменён.

75'

Кальехон выходил один на один по флангу, бил справа в дальний угол, выручил вратарь.

75'

От Майнца мяч отправился на угловой.

74'

Несколько забросов в штрафную "Гранады", но ничего опасного.

72'

8 — 3 по ударам в пользу "Реала".

71'

Роналду пробил с 20 метров, почти точно во вратаря.

70'

Роналду упал в штрафной, но была игра плечо в плечо.

68'

Требуют игроки "Гранады" дать Модричу жёлтую за игру рукой, но судья назначил лишь штрафной.

67'

Без моментов идёт сейчас игра.

65'

Марсело вышел.

65'

Куэнтран заменён.

65'

Жёлтая Модричу за фол в центре поля.

63'

Ничего не получилось создать с углового.

61'

Угловой заработали гости.

59'

Удар Игало пяткой, мяч полетел мимо дальнего угла. Лопес всё контролировал.

58'

Бензема в офсайде. Третий офсайд у "Реала".

57'

Неприятный удар в нижний угол, Тонько перевёл мяч на угловой.

56'

Роналду из непростой позиции подал, довольно интересно, но защитник отбил мяч в сторону.

55'

И Игало карточка.

55'

Алонсо получил карточку.

54'

Контратака "Гранады" была быстрой, но в итоге ничего не получилось. Удар от ворот.

53'

Подача ди Марии, почти точно в руки вратарю.

51'

Роналду справедливо требует угловой, но судья допустил неточность.

49'

Хорошие скорости в начале второго тайма.

47'

Столкновение Варана и Игало в штрафной. Нарушения нет.

46'

Бензема появился.

46'

Игуаин заменён.

46'

Кальехон вместо него.

46'

Хедира заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды на поле.

45+1'

Перерыв. 1:0.

45'

Ошибка защитника перед своей штрафной. Хедира головой пробросил мяч на ход и пробил левой в ближний угол — мимо.

44'

Неточная подача, от ворот выбьет мяч Тоньо.

43'

Контратака "Гранады", хорошо Игало обыграл Варана, пробил в ближний угол, мимо.

42'

40 % на 60 % по проценту владения мячом.

41'

Рико высоко поднял ногу в борьбе за мяч, но Хедире если и досталось, то не сильно.

39'

И вновь рядом с чужой штрафной мадридцы, но или войти в неё, или нанести удар из-за её пределов не получилось.

38'

Хозяева заработали угловой.

37'

Подача ди Марии с левого фланга, мяч прошёл через всю штрафную и дошёл до Роналду на правом. Никак пока не получается кому-то выйти на ударную позицию.

36'

Алонсо с лёта с метров 30 наносил удар, мяч полетел мимо ближнего угла.

35'

Роналду пробил с 25 метров — мяч попал в стенку.

34'

Лопес за игру рукой получил карточку.

32'

"Реал" сейчас владеет заметным преимуществом во владении.

31'

Неточная подача Рамоса.

30'

Модрич в чужой штрафной коснулся мяча рукой.

29'

Удар Роналду с 28 метров — мимо дальнего угла.

28'

Модрич отдавал передачу вразрез на Игауина, вратарь первый на мяче. Но судья дал отложенный фол — Модрича во время передачи придерживали.

27'

Хороший момент мог быть у Игуаина, но тот забрался в небольшой офсайд.

26'

Подача в штрафную "Гранады", защитник отбились.

24'

Прессингует "Реал" и отнимает мяч.

22'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Подача на ближнюю штангу, на опережение пытался пробить игрок "Гранады", но его опередил Роналду — мяч скользнул по его голове и, несмотря на острый угол, залетел в ворота.

21'

Момент! Аранда простреливал с правого фланга, на дальней штанге стоял Нолито, но действовал он не слишком активно, в итоге защитник успел спасти команду — угловой.

20'

Игуаину досталось сзади. Недоволен он и действиями соперника, и тем, что судья никак не отреагировал.

19'

Не прошла быстрая атака у "Гранады", до удара дело не дошло.

17'

Хедира бил в падении из пределов штрафной. Защитник был рядом, в него мяч и попал.

16'

Немного начудили игроки "Реала", в итоге угловой.

15'

Иньиго Лопес пробил головой из неплохой позиции, выше ворот.

14'

Вот и угловой "Гранады".

13'

Судья зафиксировал толчок от Роналду. Португалец спорит.

12'

Первый угловой заработали мадридцы.

11'

Чуть ли не впервые в матче вступил в игру Лопес.

9'

Много брака у обеих команд.

7'

Заброс в центр штрафной, Игуаин не смог обработать непростой мяч.

6'

Неспешный темп на старте встречи.

5'

Случился первый удар, но очень не сильный. Спокойно забрал мяч Тоньо.

4'

"Гранада" на протяжении нескольких минут владеет мячом.

3'

В мае прошлого года, то есть в предыдущем сезоне, команды играли в Гранаде — тогда "Реал" выиграл 2:1.

2'

В первом туре "Реал" победил со счётом 3:0.

1'

Первая атака "Реала" не удалась. Ввёл мяч в игру от ворот Тоньо.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура испанской Примеры: "Гранада" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.