• 39'
    1:1
    Лионель Месси
Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 22-й тур. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Валенсия", показав очень достойный футбол, отбирает очки у "Барселоны"; собственно говоря, "Летучие мыши" и победить вполне могли, но всё-таки разошлись с "Барсой" миром. Благодаря этой ничьей "Валенсия" поднимается в зону Лиги Европы и оказывается в двух очках от занимающей четвёртое место "Малаги". "Барселона" же, разумеется, остаётся первой с гигантским запасом.

90+3'

Каналес на скорости рвётся вперёд по правому флангу и простреливает вдоль ворот — а замкнуть его передачу оказывается некому.

90+2'

Алькантара вместо Хави.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

Месси входит в штрафную и бьёт по воротам — блокируют его удар.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'

Ух, какая жара была сейчас в штрафной "Барселоны"! Вальдес сначала с ударом Сиссоко справляется, а затем в отчаянном прыжке отражает удар Сольдадо! Мяч катится вдоль ворот, добить его в сетку там никто не успевает, а затем кто-то нарушает правила в атаке.

86'

Жонас вместо него.

86'

Гуардадо заменён.

83'

Педро получает мяч от Хави и бьёт по воротам — Гуайта на месте.

81'

Удар Месси принимает на себя кто-то из защитников.

79'

По-прежнему хорошо прессингует "Валенсия", не давая сопернику развернуться.

77'

Алвес выполняет отличную передачу на находящегося в левой части штрафной Вилью, и тот бьёт в дальний угол в противоход Гуайта — рядом со штангой!

75'

Гуардадо сфолил на Месси.

74'

Коста получает мяч и бьёт по воротам, но попадает в защитника.

72'

Вилья появляется на поле.

72'

Фабрегаса снимают с игры.

70'

Пьятти в игре.

70'

Бернат уходит с поля.

70'

Сольдадо попал в офсайд.

68'

Рами неточно бьёт головой после навеса с углового.

67'

Опасно как! Каналес плотно бьёт в дальний угол из левой части штрафной, но Вальдес достаёт мяч в красивом прыжке!

65'

Сольдадо получает мяч после мягкого заброса Рами и опасно бьёт по воротам — рядом с девяткой пролетает футбольный снаряд!

63'

Каналес потихоньку возвращается в игру. В прошлом туре минут 8 отыграл, а сейчас уже на полчаса вышел.

63'

Банега заменён.

61'

Сольдадо отрывается от защитников, догоняет мяч после мягкого заброса Косты и бьёт из штрафной — выше цели получается.

59'

Удар Месси от линии штрафной приходится левее ворот.

58'

Тино Коста здорово пробил низом под прыгнувшей "стенкой", но Вальдес уверенно накрыл мяч.

57'

Бернат пытался обыграть Альбу, но в итоге мяч попал ему в руку. Назначен штрафной с правого фланга.

55'

Пуйоль на поле.

55'

Маскерано отправляется отдыхать.

54'

Фабрегас вырывается на оперативный простор в чужой штрафной и пытается покатить мяч в угол ворот — чуть неточно получается!

51'

Опасно как! Сольдадо замыкает навес с левого фланга и бьёт головой в ближний угол — рядом со штангой пролетает мяч!

49'

Месси получает мяч от Хави и бьёт по воротам, но попадает в защитника.

47'

Сольдадо сильно наступил на ногу Бускетсу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Гуардадо мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — Вальдес сначала отразил удар, а затем забрал мяч в руки.

44'

Педро и Альба красиво обыгрались пятками на левом фланге, но последовавший за этим прострел Педро в штрафную оказался неточным.

42'

"Барселона" легко отбивается после углового и убегает в контратаку, но неточная передача на Месси всё портит.

40'

Сиссоко пнул мяч после фола и получил "горчичник".

39'
1:1

ГОООООООООЛ! Месси разбегается и выполняет мощнейший удар в левую девятку; без шансов для Гуайта.

38'

Пенальти! Месси выполняет передачу в штрафную на Педро, который сильно получает по колену от Перейры.

36'

Сольдадо бьёт по воротам после передачи в штрафную — очень неточно получается.

35'

Снова взяла мяч под свой контроль "Барселона", но пока что это ей ничего не даёт.

33'
1:0

ГОООООООООЛ! Отбивается "Барса" после штрафного, но мяч остаётся у хозяев поля. Сольдадо выполняет навес в центр штрафной, Пике неудачно выбивает мяч головой, отправляя его точно на ногу Банеге, и тот здорово бьёт низом в ближний угол!

31'

По-прежнему очень плотно играет в обороне "Валенсия" и при этом активно прессингует соперника.

29'

Не получается атака правым флангом у "Барселоны".

26'

Сиссоко нарушает правила в борьбе с Вальдесом.

24'

Теперь уже в прижатую к телу руку прыгавшего Хави попадает мяч после закручённого со штрафного мяча. Хозяева вновь требуют пенальти, арбитр вновь не соглашается.

23'

Пике не удаётся прервать проход Сольдадо к штрафной, и в итоге тот получает по ногам от Маскерано. Опасный стандарт сейчас будет.

21'

В неспешном темпе развивается игра в последние минуты.

19'

Фабрегас попал в офсайд.

18'

Вернулся в игру Кошта. Вроде бы всё в порядке с ним.

17'

Гуардадо выполняет прострел вдоль ворот, попадая сопернику в руку. Впрочем, тут расстояние слишком маленьким было, чтобы назначать пенальти.

15'

Поднялся Рикарду на ноги и похромал за пределы поля.

13'

Кошта с трудом выбивает мяч из штрафной, при этом получая повреждение.

11'

Не удаётся пока что "Барсе" взять игру под свой контроль.

8'

Гуардадо получает мяч от Банеги и наносит удар из штрафной — очень неточно получается.

7'

Отодвинула "Валенсия" игру от своей штрафной и даже прессингует "Барсу", причём небезуспешно.

5'

Не без труда, но предотвращают хозяева рейд в свою штрафную с правого фланга.

4'

Пике бьёт головой после навеса с угла поля — на порядок левее створа летит мяч.

3'

Фабрегас получает мяч в штрафной и бьёт в дальний угол — рикошет, угловой. Фабрегас мог отправлять мяч в ворота после рикошета, кстати, но немного не дотянулся до него.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура испанской Примеры: "Валенсия" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени