• 87'
    4:1
    Ману
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 10 февраля 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+3'

Заслуженную победу одержали мадридцы. Лучше они играли, создали больше моментов и добыли три очка. Прекрасный матч удался Роналду, все его мячи были по-своему красивыми. "Севилья" старалась, но в атаке получилось немногое, а в обороне случались ошибки. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Финальный свисток. 4:1.

90'

Две минуты добавлено.

88'

57 % на 43 % по проценту владения мячом.

88'

Мората за фол в центре получил карточку.

87'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Ману прошёл по левому флангу, рядом были игроки "Реала", но игрок "Севильи вошёл в штрафной и нашёл возможность пробить в дальний угол — мяч полетел низом почти под штангу.

86'

Модрич откатил мяч, посчитав, что штрафной надо выполнять с другой точки.

84'

Кальехон мягко в касание переправлял мяч в дальнюю девятку, выручил Бету.

82'

Арбелоа сзади сфолил на сопернике. Жёлтая.

80'

Грубый фол Мадуро. Вторая жёлтая.

80'

Хороший момент у "Севильи", Негредо выскочил один на один по центру, сдвинулся влево и бил в ближнюю девятку — мяч попал в сетку с внешней стороны.

78'

Эрвас появился.

78'

Кондогбиа заменён.

77'

Навес Модрича в штрафную, выбили мяч игроки "Севильи".

76'

Негредо вышел почти один на один по левому флангу, удар в дальнюю девятку, выручил Лопес.

74'

Дальний удар Ману низом — Лопес не сразу поймал мяч, но в итоге забрал снаряд.

73'

Не слишком удачная подача Кондогбиа, мяч в руках Лопеса.

71'

Ману появился.

71'

Рейес заменён.

71'

Морено появился.

71'

Медель заменён.

70'

Скорости немного снизились.

68'

Кальехон вместо него.

68'

Бензема заменён.

68'

Пепе вышел.

68'

Кака заменён.

67'

Угловой выполнили гости. Подача на ближнюю штангу, выбили мяч мадридцы.

66'

Вторая жёлтая Игуаина. Грубо он сыграл против Наварро, наступив сопернику на ногу.

64'

Мадуро получил карточку.

63'

Мората появился.

63'

Роналду заменён.

61'

Удар в дальний угол, Бету поймал мяч.

59'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Роналду получил мяч рядом со своей штрафной и побежал вперёд. Перед чужой штрафной он отдал направо на Игуаина, который прострелил в касание на Криштиану, и тот замкнул дальнюю штангу!

58'

Кака сфолил на Навасе.

56'

Негредо вышел один на один, но минимальный офсайд.

55'

Прострел с правого фланга, едва игрок "Севильи" не сумел замкнуть.

54'

Подача Роналду с правого фланга, защитники выбили мяч.

52'

Негредо пробил низом, мяч полетел в сетку.

50'

Медель заработал штрафной рядом со штрафной площадью "Реала".

48'

Роналду в штрафной, отдал на Модрича, тот пробил выше ворот.

46'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Не слишком сыграли защитники "Севильи", Роналду прошёл между ними и с левой ноги отправил мяч в дальний нижний угол.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв. 2:0.

45'

Удар Роналду со штрафного, рикошет, мяч в руках Бету.

44'

Рамос пробил головой в нижний угол. Выручил Бету.

43'

Роналду пробил в обвод стенки. Мяч полетел почти по центру, но с вращением и отскоком от газона — отбил непростой мяч перед собой вратарь, Рамос добивал, в итоге угловой.

42'

Контратака "Реала", Навас сфолил на Бензема.

40'

Удар Рейса со штрафного, мяч в руках Лопеса.

39'

Игуаин за игру рукой получил карточку.

39'

Эссьен выбил мяч на ещё один угловой.

39'

Ещё один угловой заработали гости.

38'

Быстрая контратака "Реала". Роналду получил мяч в штрафной на левом фланге, пробил из непростого положения, но выше ворот.

37'

Куэнтран и Медель столкнулись головами.

36'

Подача со штрафного привела к угловому "Севильи".

35'

Не так много атакуют гости, но стараются доводить атаки до удара.

33'

Удар из пределов штрафной в ближний нижний угол Рейеса — выручил Лопес.

32'

Угловой "Севильи". Ничего создать не удалось.

30'

Удар в створ, но Лопес спокойно поймал мяч.

28'

Кака получил мяч в штрафной. Удар в дальний угол, но по всей видимости Спахич отбил мяч.

26'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ! Прекрасный удар Криштиану. Получил он мяч в 25 метрах от ворот на правом фланге, сдвинулся влево, обыграв тем самым Мадуро, а далее пробил с левой ноги в дальний угол — мяч залетел под штангу!

25'

Интереснее играет мадридский клуб.

23'

Навес Бензема с правого фланга, защитник подставил тело, чтобы снаряд улетел на угловой.

23'

Кака пробил с границы штрафной — почти по центру, Бету поймал мяч.

22'

Подача в штрафную, Лопес забрал мяч.

20'

Прострел в штрафную "Реала", Эссьен выбил мяч за боковую.

19'

"Реал" продолжает атаковать.

17'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Хорошая быстрая атака "Реала". Игуаин с лёта скинул мяч на Роналду, тот прострелил, Наварро пытался выбить мяч на угловой, но в итоге снаряд после его подката полетел в ворота. На самой ленточке стоял Бензема, который коснулся мяча.

17'

Модрич пробил с 22 метров в дальний угол — мимо.

16'

Слишком сильная подача. Мяч покинул пределы поля.

15'

Штрафной выполнят гости. Метров 35 до ворот, так что наверняка последует навес.

14'

Контратака "Реала". Кака получил мяч на правом фланге в штрафной, отделился от защитника и прострелил с острого угла — до адресата мяч не дошёл.

12'

На хороших скоростях играют обе команды.

10'

Роналду пасовал пяткой, но получилось, что в противоход партнёру.

8'

Кака пробил с правого фланга в дальний угол — выручил Бету!

8'

Ничего интересного создать не вышло, а вот гости едва не организовали контратаку.

7'

Угловой заработал "Реал".

6'

Лопес почувствовал мяч. Выбил его с границы вратарской.

5'

Контратака "Севильи", едва не выскочил Навас один на один, но небольшой офсайд был.

4'

Роналду пробил по воротам — почти точно во вратаря.

4'

Игуаин и Роналду не поняли друг друга.

3'

Преимущество у мадридцев на первых минутах.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Предстоящую встречу "Реал" – "Севилья" рассудит бригада арбитров под руководством Карлоса Дельгадо Феррейро. Ассистировать главному судье будут Аитор Риос Перес, Антони Уэрга Серменьо и Горка Сагес Оскос.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 141 встречу. В 72 из них успех праздновали "сливочные", в 42 матчах победой отметились игроки "Севильи", 42 противостояния победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года. Тогда "Севилья" в домашней игре одержала победу с минимальным счётом.

По прошествии 22 туров "Реал" во главе с португальским специалистом Жозе Моуринью занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, записав на свой счёт 43 очка. Команда под руководством Унаи Эмери занимает 11-ю позицию и имеет в своём активе 29 очков.

0'

Ещё раз здравствуйте, наш матч начнётся совсем скоро!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Севилья". Начало этой встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.