• 83'
    4:1
    Альваро Васкес
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 10 февраля 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Барселоны"! Мы поздравляем каталонцев с этой победой, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+2'
6:1

ГООООООООООЛ! Пике закатил мяч в уже пустые ворота! Алвес навесил в штрафную, Тьяго отпасовал на свободного Пике.

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

90'
5:1

ГООООООООООЛ! Иньеста забивает пятый! Мощный удар в дальний угол из центра чужой штрафной!

89'

Момент у Месси! Головой, без помех бил из центра штрафной после передачи Алвеса — мимо створа!

87'

Месси на широком шаге разгонялся у центрального круга, двух соперников прошёл, на третьем споткнулся, но было нарушение правил.

86'

Двухходовка Месси и Иньесты на линии чужой штрафной. Возможно, Иньесту блокировали, но арбитр решил не свистеть.

85'

Сонг в собственной штрафной очень рискованный финт исполнил. Так гости могут забить и второй.

84'

Гол престижа "Хетафе" забил. Посмотрим, разозлит ли это каталонцев.

83'
4:1

ГООООООООООЛ! Вышел один на один Альваро Васкес и проткнул мяч мимо Вальдеса! Альба, скидывавший мяч назад головой, выдал голевой пас сопернику.

82'

Вальдес! Кулаками отбил мяч после хитрого навеса со штрафного, но подбор за "Барселоной".

81'

Пытался пробить с левого фланга Эскудеро, Алвес пытался сблокировать, и была "накладка".

79'
4:0

ГООООООООЛ! Месси из центральной зоны увёл защитника, затем отдал чуть направо на Тельо, который классно пробил с линии штрафной! На исполнение, с подкруткой, в дальний угол!

77'

Борха на газоне, Месси наступил ему на ногу во время прорыва. Случайно получилось, но чувствительно.

76'

Маскерано вместо Пуйоля.

76'

Третья замена у "Барселоны". Уходит с поля Пуойль, у которого, похоже, какое-то повреждение.

75'

Пижонят каталонцы, хотят сыграть красиво. "Хетафе" стоит отдать должное, команда не бросает играть, бьётся.

73'

Тельо вышел вместо чилийца.

73'

Вторая замена у "Барселоны". Уходит с поля Алексис Санчес.

73'

Альваро Васкес вместо него.

73'

Третья замена у гостей. Колунга ушёл с поля.

72'

Попытка "Хетафе" что-то соорудить в атаке обернулась ожидаемой неудачей. Хозяева могли организовать контрвыпад, но Альба не стал торопить события.

70'

Пабло Сарабия вместо него.

70'

Ещё одна замена у гостей. Уходит с поля Баррада.

68'

Ошибся Кодина! Алексис Санчес бил головой после флангового навеса, вратарь пошёл на перехват и до мяча не добрался. Впрочем, акцентированного удара игрок "Барселоны" не сделал.

66'

Вальдес размялся, вышел из-за пределы своей штрафной и отпасовал защитнику.

65'

Педро Леон играет вместо него.

65'

Замена у "Хетафе". Гавилан уходит с поля.

64'

Снова Месси с мячом, пробил с линии штрафной низом — Кодина забрал.

63'

Отличный навес на Месси на 11-метровую отметку, Лео принимал на грудь, но отскок получился далековат.

61'

Месси вошёл в штрафную после передачи Иньесты, и Лионель тут же вернул ему мяч. Пробить не удалось, пришлось чуть-чуть тянуться за мячом.

59'
3:0

ГОООООООООЛ! Какой удобный проникающий пас от Хорди Альбы! Вилья вышел один на один и мягким ударом переиграл вратаря!

58'

Сонг получил предупреждение. Первая карточка у "Барсы".

57'

"Хетафе" стеной стоит в своей штрафной, стелятся гости под каждый удар.

57'

Как не забивает "Барселона" — это просто непостижимо! Месси, Вилья по очереди били в уже опустевшие ворота, но непременно натыкались на защитников.

56'

Кастро сделал попытку пробить с линии штрафной площади, но попал прямо в ногу Пуйолю, который подоспел вовремя.

55'

Алексис Санчес задумал неплохую диагональ на угол штрафной, где открывался Месси, но мяч чуть-чуть не долетел до адресата.

54'

Подача с угла откровенно не получилась — гости тут же выбили мяч.

53'

Иньеста прорывался к воротам вдоль лицевой линии, упал, но заработал лишь угловой.

52'

Колунга рвался в штрафную и упал! Судья никак не отреагировал, чем вызвал явное неудовольствие игроков "Хетафе".

50'

Кастро финтил на подступах к штрафной хозяев, но войти в неё каталонцы не позволяют.

48'

С началом второго тайма картина не поменялась — "Барселона" по-прежнему полностью ведёт игру.

46'

Дани Алвес вместо него.

46'

Замена у "Барсы" произошла в перерыве. Адриано Коррея ушёл с поля.

46'

На старте второй тайм!

45'

Закончен первый тайм, "Барселона" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

45'

Третий угловой "Барселоны" в матче, подача на 11-метровую отметку — пробить Пуйолю не удалось, мяч неудобно подпрыгнул.

43'

Какой момент у "Барселоны"! Кодина успел среагировать после того, как Санчес протаранил оборону гостей по правому флангу, а Тьяго бил практически в упор!

42'

Ещё одно предупреждение гостям. Кастро получил "горчичник".

41'

Месси подбирал ногу под удар, приближаясь к чужой штрафной по центру, но затем решил отдать направо, чем несколько затормозил атаку.

39'

Лопо получил предупреждение. Грубо сыграл против Вильи.

39'

75% на 25% — таково соотношение во владении мячом. Вальдес вступил в игру после удара Мигеля Торреса.

38'

Месси обвёл троих на подступах к штрафной, Вилья навесил с левого фланга и подождал Лионеля. Набросил на голову, Месси пробил выше ворот.

36'

Коррея прорывался правым флангом и заработал угловой. Решили каталонцы разыграть, и Месси передержал мяч.

35'

Аут вбрасывали гости невдалеке от ворот Вальдеса, попытка заброса в штрафную, но там только головы каталонских защитников.

33'

Удар Вильи в касание после флангового прострела — мимо створа. Могло быть очень опасно.

32'

Статистика по ударам 5 — 1, и один-единственный удар "Хетафе" вспомнить трудновато.

31'

Штанга спасает "Хетафе"! Это снова Месси! Бил в касание с линии вратарской! Просто не повезло.

30'

А вот момент у "Хетафе"! Колунга сделал попытку перекинуть Вальдеса, мяч ушёл выше. Впрочем, вратарь хозяев ситуацию контролировал.

29'

Очень трудно защитникам гостей сдерживать массированное нападение "Барсы". Вдвоём, втроём приходится бросаться на одного соперника.

27'

Снова Месси наводил террор в чужой штрафной, упал — пенальти нет. Тут же попытка пробить в падении — неудачно.

26'

Месси прорывался правым флангом, но в одиночку против троих ему не удалось пройти.

24'

Столкнулись в центре поля Борха и Коррея. "Хетафе" получил возможность сделать подачу в чужую штрафную, но добраться до мяча вблизи ворот хозяев практически невозможно.

22'

А вот и первый угловой, его автором стали каталонцы. Месси подал с левого фланга, пробить никому не удалось.

20'

Сонг подыграл себе рукой, борясь за верховой мяч. И тут же Месси рвался в контратаку, упал на линии чужой штрафной — свисток арбитра промолчал.

18'

Вальдес несколько неуверенно выбил мяч после скидки назад — получился очень высокий кручёный навес к линии своей штрафной. Но всё обошлось без неприятностей.

17'

Иньста финтил на левом фланге, но решил лишний навес не исполнять, сыграл чуть-чуть назад на Сонга.

15'

Месси борется за мяч так, словно и нет преимущества у "Барсы" в два мяча. Пока ещё желание у хозяев присутствует в полной мере.

13'
2:0

ГООООООООООЛ! Есть гол от Лео! Несколько сумбурная атака "Барселоны" завершилась успехом: мяч заметался по штрафной гостей, и Месси из-под защитника в падении пробил в дальний угол!

12'

"Барселона" ожидаемо владеет преимуществом. Мяч у каталонцев перекатывается неспешно, без лишней суеты.

10'

Попытка контратаки со стороны "Хетафе" вышла неудачной — заброс в штрафную был слишком сильным, Колунга к мячу не успел.

8'

Месси едва не удвоил преимущество, нанося удар головой. Вышло неточно, но это пока пристрелка.

6'
1:0

ГООООООООООООЛ! Санчес ворвался в штрафную и переиграл Кодину, мягко катнув мяч под опорную ногу! А Иньеста стал автором классной голевой передачи.

4'

Передача на Месси на правый угол штрафной была слишком сильной, обработать не получилось.

3'

Пике убегал в контратаку, но у него в подкате выбили мяч.

2'

Штрафной в исполнении "Хетафе" получился не очень опасным. Подача в штрафную, там хозяева без проблем справляются.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Хетафе". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.