Давид Наварро
    90+4'
    Серхио Бальестерос
Валенсия — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+5'

Лучше играла "Валенсия", могла вполне выиграть и крупно, но "Леванте" реализовал почти всё, что имел — два аута привели к голам, при этом во втором случае очень не вовремя поскользнулся защитник. Два гола из четырёх получились очень красивыми, особенно мяч Сольдадо. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:2.

90+4'

Бальестерос получил карточку.

90+2'

Пареха исполнял штрафную, закручивая мяч в ближнюю девятку, вратарь отбил мяч перед собой, а Фигули пробил выше ворот. Отличный был момент.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Наварро нарушил правила перед своей штрафной.

90'

Виера появился.

90'

Альбельда заменён.

89'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Из-за боковой вводили мяч гости, Баркеро коснулся мяча и смутил Матьё, который поскользнулся и фактически позволил Баркеро выйти один на один. Игрок "Леванте" из пределов штрафной мощно пробил в дальний угол.

87'

Вальдес вошёл в штрафную, но пробить так и не сумел.

86'

Гуайта получил жёлтую за затяжку времени.

85'

Давно уже не было опасных моментов ни у тех, ни у других ворот.

83'

Иборра грубо сыграл и вместо мяча попал по сопернику. Жёлтая.

82'

У Гуайты работы во втором тайме почти нет.

80'

Хуанлу появиляс.

80'

Риос заменён.

80'

Подача со штрафного на дальнюю штангу. Гуайта сыграл не очень чётко, но его подталкивали.

79'

Много моментов создают хозяева, а вот "Леванте" в основном защищается, хотя гостям надо бы забивать.

78'

Вальдес появился.

78'

Жонас заменён.

76'

Ещё один удар по воротам Мунуа, мимо ближнего угла полетел мяч.

74'

После штрафного мягкий удар по дуге исполнял Альбельда, но мяч полетел немного выше ворот.

72'

Коста вышел.

72'

Каналес заменён.

70'

Сольдадо! Мощный удар с 20 метров, но мяч попал в перекладину.

69'

Мощный удар Жонаса, но выше ворот.

67'

Ещё один угловой подадут игроки "Валенсии".

65'

А ведь офсайда-то похоже не было, от головы защитника мяч пришёл к Сольдадо. Должен был счёт стать 3:1.

63'

Сольдадо забил гол после углового, но звучит свисток — офсайд.

63'

Угловой заработали хозяева.

61'

Винтра получил жёлтую.

59'

Жонас красиво обыграл соперника, прострел на Фегули, но удара не последовало.

58'

Вместо него Мичел.

58'

Диоп заменён.

57'

Мартинс появился.

57'

Аквафреска заменён.

57'

Угловой заработали гости.

55'

Подача Фегули, мяч в руках у Мунуа.

54'

Подача в штрафную, Аквафреска не смог дотянуться до мяча.

52'

Заметное преимущество у "Валенсии" сейчас.

50'

Альбельда с левой пробил в дальний угол, отличный сэйв Мунуа.

50'

Фегули подал с правого фланга. Рикошет и угловой.

49'

Неудачная подача Перейры с правого фланга.

47'

Равное начало тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Перерыв. 2:1.

45+3'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Прострел Фегули с правого фланга, Сольдадо с лёта красивейшим ударом послал мяч под перекладину. Мяч от планки залетел в створ. Очень красивый мяч.

45+2'

Жонас падает в штрафной, но судья пенальти не даёт.

45'

43'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

42'

Мяч в штрафной, но в итоге выбили мяч хозяева.

41'

Штрафной в метрах 35 от ворот "Валенсии". Может последовать подача.

39'

Давно уже у "Леванте" не было ничего интересно в атаке.

37'

Перейра почти с границы штрафной пробил в ближний угол, немного мимо.

35'

Баркеро пробил низом, Гуайта забрал мяч.

34'

Дальний удар Фегули, выше ворот.

33'

Неточная подача Перейры, мяч покинул пределы поля.

32'

Баркеро получил карточку.

30'

Каналес пробил с левой ноги, Мунуа поймал мяч.

29'

Дальний удар с левого фланга по воротам Мунуа, мимо.

27'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Отличный пас Перейры на ход партнёру в штрафную, Парехо отдал под удар, мяч застрял рядом с воротами, игроку "Валенсии" Каналесу не удалось толком ударить, а вот Жонас пробил с пары метров в ближний угол — защитник на линии коснулся мяча, но голу не помешал.

25'

Ничего не удалось извлечь из углового гостям.

24'

Баркеро пробил в дальний угол с 20 метров, поймал мяч Гуайта.

23'

Гости обороняются большим числом, но всё равно "Валенсии" удаётся что-то создавать.

22'

Фегули бил из пределов штрафной низом, но почти точно по центру.

20'

Хороший прострел Фегули с правого фланга, Жонас бил в касание с правой, но мяч полетел далеко от ворот.

18'

Фегули выполнил очень неточную подачу, мяч полетел за пределы поля.

16'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Ввод мяча из-за боковой, далеко выбросил Хуанфран, на ближней штанге на опережение сыграл Иборра и перевёл мяч по дуге под перекладину. Вышедший из ворот Гуайта не сумел дотянуться.

14'

Баркеро сумел выйти на простор, делал прострел, но в итоге угловой.

12'

Всё-таки готовится к выходу на поле резервный арбитр.

11'

Пас вразрез на Сольдадо, видимо, но чуть сильнее, чем нужно.

10'

Возвращается судья на поле под аплодисменты трибун.

9'

Перейра, разумеется, случайно влетел сзади в арбитра. Но получилось, что нанёс повреждение судье.

8'

Оказывают помощь Карбальо. Видимо, спина и шея его беспокоят.

7'

Перейра влетел в спину арбитру. Пауза у нас.

5'

Дальний удар Риос, это не слишком опасно.

3'

Подача с левого фланга. Не слишком уверенно сыграл на выходе Мунуа, но никого из хозяев рядом с воротами не было.

2'

Напомним, что в первом круге "Леванте" дома победил 1:0.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура испанской Примеры: "Валенсия" — "Леванте". Начало валенсийского дерби запланировано на 01.00 по московскому времени. Напомним, что "Леванте" является соперником казанского "Рубина" по 1/8 финала Лиги Европы.