90'
  • 73'
    Абель Агилар
Барселона — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, истекло компенсированное время. Так и не сумел "Депортиво" создать ничего опасного у чужих ворот, да и, как показалось, не очень-то верил в свою способность сделать это. Словом, ничего общего с матчем этих команд в первом круге, когда "Барселона" выиграла со счётом 5:4. На этот раз "Барса" одержала дежурную победу, Месси, вышедший на поле только во втором тайме, забил в 17-м матче чемпионата подряд, а отрыв от "Атлетико" на данный момент возрос до 14 очков. Но куда более важный для "Барселоны" матч состоится во вторник — ответная игра Лиги Чемпионов с "Миланом".

90+1'

Камуньяс получает мяч от Пабло и бьёт по воротам, но попадает в соперника.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.

88'
2:0

ГОООООООООЛ! И всё-таки успевает забить Месси. Получает он мяч от Иньесты, входит в штрафную, выполняет передачу на Санчеса, получает футбольный снаряд обратно и изящно перекидывает его через голкипера.

86'

Дани Алвес обыграл соперника на правом фланге и здорово прострелил в штрафную, а удар у Месси там не получился.

84'

Прихрамывает Агилар, но остаётся на поле. Замен-то больше нет.

83'

Сонг грубо врезал Агилару по ногам.

81'

Картина игры, по сути, не меняется. "Депортиво" атаковать практически не может, а "Барселона" не особенно-то и настаивает на втором голе.

80'

Тельо неудачно навешивает в штрафную после отличной передачи от Месси.

79'

Попал в офсайд Санчес.

77'

Домингес на поле.

77'

Ассунсао отправляется отдыхать.

75'

Бускетс вместо Фабрегаса.

75'

Последняя замена у "Барселоны".

73'

Арансубиа отбивает мяч перед собой после плотного удара Иньесты со средней дистанции. Месси оказывается на добивании и посылает футбольный снаряд в цель — но боковой арбитр фиксирует офсайд.

71'

Абель Агилар получает "горчичник".

71'

Саломан в игре.

71'

Оливейра уходит с поля.

70'

Пуйоль жёстко врезал Камуньясу по ногам.

69'

Не получается атака правым флангом у "Барсы".

67'

Иньеста меняет Алькантару.

67'

Постепенно состав "Барселоны" приближается к оптимальному.

65'

Дани Алвес опасно прострелил в штрафную, но передача была прервана кем-то из защитников.

63'

Пицци оказался в положении "вне игры".

62'

Аргентинский гений на поле.

62'

А у "Барсы" упустивший несколько отличных моментов Вилья отправляется отдыхать.

62'

Камуньяс вместо него.

62'

Валерон заменён.

60'

Спокойно перекатывают мяч хозяева неподалёку от центра поля.

58'

Пуйоль нарушает правила в борьбе с Оливейрой.

56'

Не удаётся Тельо выиграть борьбу за мяч после навеса на левый фланг через штрафную.

54'

Алексис Санчес попал в офсайд.

52'

Хозяева показывает, что мяч в штрафной попал Валерону в руку, однако арбитр фиксирует фол в атаке.

50'

Первый (!) угловой в матче заработала "Барселона", но ничего опасного из него не извлекла.

49'

Месси разминается тем временем.

48'

Спокойным, размеренным получается начало тайма, под стать почти молчащим зрителям на трибунах.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. "Барселона", как и обычно, много контролирует мяч. Правда, сегодня некоторые ноты в её привычных перепасовках звучат фальшиво — сказывается отсутствие Месси, Иньесты и компании, конечно. У Вильи проблемы с прицелом, да и другие футболисты бьют не слишком точно. По количеству моментов-то хозяева вполне могли вести с перевесом в два — три гола.

45'

Вилья сыграл в "стенку" с Санчесом, после чего оказался в офсайде.

43'

Вилья бьёт из штрафной после навеса с правого фланга — правее створа летит мяч.

41'

Впрочем, Пицци направил мяч выше цели.

41'

Валерон заработал неплохой штрафной.

40'

Ещё один кросс в штрафную "Депортиво" последовал, но на этот раз гости отбились.

38'
1:0

ГОООООООООЛ! Дани Алвес здорово навесил на голову Санчесу, который в прыжке с рикошетом от газона пробил в ближний угол. Арансубиа дотянулся до мяча, но отбил его уже в сетку — а тот же Санчес на всякий случай добил футбольный снаряд в противоположный угол.

37'

Санчес выполнил навес в штрафную с правого фланга, однако тот получился слишком сильным.

35'

"Депортиво" попытался организовать контрвыпад, однако атака по центру не прошла.

33'

31'

Вилья на скорости отобрал мяч у соперника в штрафной, развернулся и с ходу пробил эдаким полупарашютом, однако Арансубиа недостаточно далеко вышел из ворот, чтобы его можно было перебросить таким ударом.

29'

"Депортиво" перешёл на чужую половину поля, но там последовало нарушение правил в атаке.

27'

Санчес уходит от защитника и простреливает вдоль ворот — гости выбивают мяч за боковую линию.

25'

Вилья! Как не забил? Один на один с Арансубиа он оказался, сделал несколько шагов в прогулочном темпе, голкипер уже на колено присел — и кулаком отразил удар практически в упор! На добивании оказался Тельо, но послал мяч выше цели.

24'

Не получилась атака левым флангом у "Барселоны" на этот раз.

22'

Тельо в штрафной обыгрывает Пабло, после чего Айтами, пытаясь выбить мяч, посылает его в штангу собственных ворот! Защитник первый на мяче, и следует вынос куда подальше.

20'

Вилья, обрабатывая мяч у чужой штрафной, подыгрывает себе рукой.

18'

У "Депортиво" атаки пока что вообще не клеятся.

16'

Адриано Коррея едва не вырвался на оперативный простор в штрафной, но Арансубиа вовремя бросился ему в ноги и выбил мяч — а добивание получилось неточным.

14'

Фабрегас открывается на линии офсайда, отрывается от защитников, получает мяч в штрафной и бьёт — на несколько метров выше цели получается.

13'

Дани Алвес не то простреливал вдоль ворот, не то бил с острого угла. В любом случае Арансубиа отбил мяч.

11'

Хороший навес на Вилью последовал, но тот оказался в совсем небольшом офсайде.

9'

Фабрегас выполнил слишком сильную передачу на Дани Алвеса.

7'

Тельо бьёт из-за пределов штрафной после передачи Фабрегаса — слишком высоко летит мяч.

5'

Несмотря на отсутствие ряда ключевых футболистов, "Барса" привычно контролирует мяч.

3'

А ворота "Барселоны" в связи с вынужденным отсутствием Вальдеса защищает Пинто.

2'

Отмечу, что сегодня Месси, Бускетс, Иньеста и Пике находятся в запасе.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Депортиво". Начало этого матча запланировано на 23:00 по московскому времени.