Альваро Арбелоа
  • 72'
    Серхио Рамос
Сарагоса — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарагосаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Ромареда.

0
90+4'

Всё! "Реал" теряет очки, но, честно говоря, мадридцы сегодня не умирали на поле, так что вряд ли серьёзно расстроятся. "Сарагоса" лучше начала матч и сразу забила. "Реал" сумел отыграть ближе к концу первого тайма. Во втором тайме шансы изменить счёт имели обе команды, но "Реал" неудачно играл в завершении, а хозяевам не удалось переиграть Диего Лопеса. Тем не менее "Сарагоса" набрала ценное очко. В борьбе за выживание каждый балл имеет значение. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Подача в центр штрафной "Сарагосы", где сразу трёх игроков опередил голкипер, к тому же там опять был офсайд. 10-й раз игроки "Реала" забрались во вне игры. Юбилей.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

Наконец-то напомнил о себе Роналду. Он пробил из штрафной, мяч слегка задел ногу защитника, но это не помешало Роберто зафиксировать мяч.

89'

Не удаётся "Реалу" создать давление на ворота "Сарагосы".

87'

Озил неудачно исполнил перспективный стандарт.

86'

Гонсалес снёс Ди Марию на левом фланге обороны около своей штрафной. Заслуженная жёлтая карточка.

84'

Навес с правого фланга, Поштига в центре штрафной в верховой борьбе превзошёл Серхио Рамоса и пробил головой под перекладину. Диего Лопес снова сыграл здорово!

83'

Вильчес вместо него.

83'

Последняя замена в этом матче.

81'

И опять офсайд в атаке у "Реала". По этому показателю они громят соперника.

80'

После углового Ловенс нанёс опасный удар головой — мимо.

79'

Монтаньес получил мяч после вброса мяча из-за боковой и находясь спиной к партнёрам, сделал великолепный заброс на дальнюю штангу. А там передачу замыкал Поштига, но каков Диего Лопес! Успел сместиться голкипер и закрыл в ближний угол!

77'

По-прежнему не чувствуется активности в игре "Реала". "Сарагоса" ничем не хуже, хотя команда находится рядом с зоной вылета.

75'

Хедира упал перед чужой штрафной и держится за лицо. В это время Ди Мария нанёс удар и попал в защитника.

74'

Модрич пытался вырезать мяч с правого фланга на голову партнёру, а получилась передача в руки Роберто.

73'

Роберто решился выйти из ворот очень далеко и вовремя вынес мяч.

72'

Серхио Рамос получил карточку за отмашку рукой.

71'

Дальний заброс на Поштигу, мяч пришёл к Диего Лопесу.

69'

А теперь Родригес нанёс удар и тоже не попал в створ.

68'

Дальний удар Поштиги пролетел правее ворот.

65'

Неудачно отскочил мяч от Пепе и поулчился удар по своим воротам, Диего Лопес поймал мяч.

63'

Родригес вместо него.

63'

Родри был очень активен сегодня.

61'

Седьмой офсайд у "Реала", у "Сарагосы" ни одного не было.

60'

Ещё одним усилением должен стать Озил.

60'

Хедира вышел.

60'

Ди Мария появился на поле.

60'

Также ушли Кальехон и Кака.

60'

Жозе на всякий случай убрал с поля Арбелоа.

60'

Тройная замена от Моуриньо!

59'

Родри получил предупреждение.

58'

Поштига получил мяч в штрафной, Эссьен положил руки на плечо соперника, после чего тот упал. Арбитр пенальти не поставил.

57'

Арбелоа заехал сзади по ногам Родри. Рискует Альваро раньше времени покинуть поле.

56'

Арбелоа затолкал Монтаньеса у своей штрафной.

55'

Навес в направлении Игуаина, Ловенс надёжно сыграл в обороне.

53'

Ромарик вынужденно заменил одноклубника.

53'

Апоньо получил повреждение мышц паха.

52'

Длинный пас в направлении Роналду, но тот был небольшом офсайде.

50'

Как сейчас повезло "Сарагосе"! Кальехон вывел 1 на 1 Роналду. Португалец не поднял мяч и попал в ноги голкиперу. Марсело добавил мяч в пустые ворота, но зачем-то пробил на силу и попал в штангу! Затем ещё удар нанёс Эссьен, но он был весьма далёк от цели.

48'

Напомню, что "Сарагоса" последний раз побеждала ещё в прошлом году.

46'

Стартовала вторая половина. Поле стало заметно знатно намокло за перерыв.

45+1'

"Сарагоса" бодро начала и забила гол уже на шестой минуте. Гости долго входили в матч. Они начали создавать давление на чужие ворота только во второй половине тайма. А сам гол возник практически на пустом месте, когда хозяева потеряли мяч у своей штрафной и Роналду направил мяч в ближний угол. Последние минуты тайма снова остались за "Сарагосой". Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена. И ничего особенного за это время не произошло.

45'

И ещё момент" Монтаньес пробил из центра штрафной, однако не попал по воротам!

44'

"Сарагоса" активизировалась в конце тайма. Родри наносил удар, в этот раз мяч цели не достиг.

42'

Серхио Рамос нанёс удар из-за штрафной, мяч попал в Игуаина, который был в офсайде.

40'

Тем временем в Сарагосе начался дождь.

38'
1:1

ГООООООООООЛ! Потеряли мяч у своей штрафной хозяева, Игуаин сделал слишком слабый пас на Роналду, но Криштиану сумел выиграть борьбу у оппонентов, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, голкипер допустил оплошность и не отбил мяч.

36'

Пока не получается наладить давление "Реалу". Вообще заметно, что команде не хватает мотивации на внутренней арене.

34'

По ударам "Реал" уже заметно впереди — 6:2.

32'

Кальехон был в офсайде в момент передачи Серхио Рамоса.

31'

Модрич оказался во вне игры.

30'

Игуаин получил мяч от Марсело и пробил с левой ноги, но не попал в створ.

28'

Небольшая остановка в матче. Серхио Рамосу нужна помощь.

27'

Модрич закрутил мяч в штрафную, Роберто ошибся на выходе, но в суматохе никому из гостей не удалось нанести удар.

26'

Стандарт на левом фланге заработал "Реал".

24'

Перспективная атака "Реала" была испорчена неточным пасом Игуаина.

22'

Родри нанёс мощнейший удар из-за штрафной, мяч пролетел в отдалении от ворот.

21'

Поштига получил мяч в штрафной, но развернуться ему не дали.

18'

Ориоль получил уйму пространства на правом фланге, однако сделал крайне неточный навес.

17'

Достаточно вяло начал матч "Реал". Пока нет перевеса у гостей.

15'

"Барселона" сегодня очки потеряла. "Реал" в случае успеха в этом матче может сократить отставание до 11 очков, но это всё равно будет много.

13'

Сам португалец вызвался бить, долго готовился, но в итоге нанёс весьма неточный удар.

12'

Ловенс также был наказан.

12'

Роналду заработал штрафной.

11'

Модрич получил карточку.

10'

Серхио Рамос опасно скидывал Диего Лопесу, но тот сумел поймать мяч.

9'

Красивый длинный пас на Роналду из центра поля, тот в штрафной пробил в касание, но не попал в ворота.

8'

Напомню, что "Сарагоса" идёт на 17-м месте и всего на два очка опережает "Сельту", которая находится в зоне вылета.

6'
1:0

ГООООООООООЛ! Вот это начало! Блестящий дальний пас на Родри, тот выскочил 1 на 1 и переиграл голкипера!

3'

И первая опасная атака была за "Сарагосой"! Родри получил прекрасный шанс на удар в центре штрафной, но толком не попал по мячу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура испанской Примеры: "Сарагоса" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.