90'
  • 64'
    Алехандро Альфаро
Барселона — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+1'

Всего одну минуту добавил арбитр. И она уже истекали. "Барселона" легко обыграла аутсайдера. Основное преимущество было добыто в первом тайме, где великолепно играли Алесис Санчес и Фабрегас, забившие четыре гола на двоих. В начале второго тайма Фабрегас оформил хет-трик. В оставшееся время встречи случилось только одно важное событие — на поле вернулся Абидаль. Уже в среду на том же стадионе "Барса" сыграет ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов с "ПСЖ". А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Хаттон столкнулся с Делофеу в чужой штрафной. Игрок "Барселоны" отлетел от соперника. А пас кстати давал Абидаль.

90'

Очередной шанс чем-то отметиться упустил Тельо. Его прострел был слишком простым и был перехвачен.

88'

По владению мячом картина стандартная — 70%:30%.

86'

"Барселона" закончит матч в меньшинстве. Но Алексиса Санчеса не удаляли, а просто "забрали" на скамейку запасных.

84'

Тельо оказался на правом краю штрафной, но там его подвела обработка.

82'

Алькантара грубо ошибся, но Марти не воспользовался шансом, сделав откровенно плохой пас на партнёра.

80'

Два угловых кряду у ворот "Барсы". После второго Нунеш головой пробил точно в руки Пинто.

79'

Альфаро мощно выстрелил из-за штрафной неподалёку от ворот прошёл мяч, к тому же там рикошет был.

78'

Бартра пытался пробить головой после навеса с угла поля, но акцентированного удара не вышла.

76'

Делофеу заработал угловой. Сам хотел подать, но ему не дали. В итоге после корнера мяч был выбит на Дани Алвеса, который смачно пробил с лёта. Мощно полетел мяч, но мимо створа.

75'

Санчес получил карточку за грубость.

73'

Дани Алвес в подкате остановил Арисменди в своей штрафной, причём мяч ушёл за лицевую от ноги игрока "Мальорки".

71'

Маркес вместо него.

71'

Пина ушёл с поля.

70'

Под овацию вышел на поле Абидаль. Вернулся он в состав "Барсы", победив серьёзную болезнь.

70'

Пике покинул поле.

67'

Арисменди принял мяч в штрафной, но вместо удара у него вышел прострел.

65'

Молодой Делофеу может попробовать свои силы на уровне чемпионата Испании.

65'

Фабрегас великолепный матч провёл.

65'

Пике очень мощно пробил со штрафного, мяч снова прошёл чуть выше.

64'

Альфаро наказан за грубость, направленную против Дани Алвеса.

63'

Тельо снова попытался провернуть свой финт с обманным движением и ударом в дальний угол, но теперь Хаттон был готов и заблокировал удар.

62'

Пике совершил рывок и оказался на позиции центрального форварда. Херард завершал атаку "Барсы" ударом головой с навеса Тельо, но чуть выше пролетел мяч.

60'

Дос Сантос упал у чужой штрафной, вроде бы слегка цеплял его Пике, но арбитр считает иначе.

59'

Пинто легко поймал навес с правого фланга.

58'

Тельо принял мяч на левом флаге, вошёл в штрафную, обыграл Хаттона и закручивал мяч в дальний угол с правой ноги, но немного не попал.

57'

Джовани дос Сантос на скорости мчался в контратаку, но не смог 1 в 1 пройти Пике.

56'

Абидаль начал разминку, болельщики сразу же поприветствовали его громкими аплодисментами.

55'

Мяч влетел в ворота "Барселоны", однако не успели порадоваться гости, как мяч уже отменили. Арисменди на дальней штанге замыкал скидку после корнера, но при этом был в явном офсайде.

53'

Тельо запоздал с выходом из офсайда.

51'

Теперь два дос Сантоса у нас на поле. Причём у обоих есть опыт игры за "Барселону".

51'

Иньеста был заменён рано. Берегут для Лиги Чемпионов.

50'

Классный длинный пас в направлении Тельо, но до мяча успел дотянуться Хаттон.

48'

В следующей атаке "Мальорка" могла забить, но дос Сантосу помешали нанести точный удар.

47'
5:0

ГОООООООООООЛ! На сей раз Алексис Санчес в голе не поучаствовал. Иньеста выдал пас на Фабрегаса, тот в штрафной сделал хорошую паузу и оформил хет-трик!

46'

А также Марти вышел.

46'

На поле появился Арисменди.

46'

А также Хемед был заменён.

46'

Не вышел на второй тайм Нсуэ.

46'

Начинается вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. Тотальный перевес у "Барселоны". "Мальорке" в этом матче остаётся сражаться за престиж. Любопытно, что все голы организовали два футболиста — Фабрегас и Санчес. Сеск дважды забил после передач Алексиса. Санчес забил один мяч после нацеленной передачи Фабрегаса, а ещё один на добивании после удара партнёра. Перерыв.

45+1'

Дани Алвес перекрутил мяч с правой ноги, тот пролетел рядом со штангой.

45'

Иньеста заработал опасный штрафной, Тиссоне его сбил.

43'

Тонкий пас Дани Алвеса в штрафную, Ават сумел опередить игроков "Барселоны".

41'

Первый дубль Алексиса Санчеса в этом сезоне. А если добавить в этому два голевых паса, то Алексис пожалуй проводит лучший свой матч в "Барселоне".

40'

Первым делом к Абидалю побежал Санчес после второго гола.

39'
4:0

ГОООООООООООЛ! И опять эти ребята сделали гол! Фабрегас из центра поля вырезал шикарный пас в штрафную, Санчес принял мяч, оттеснил соперников и направил мяч мимо вратаря.

37'
3:0

ГОООООООООООЛ! И снова сработала эта связка! Фабрегас отдал мяч на Санчеса в штрафную, который не стал жадничать, а отдал обратный пас точно в ногу Сеска. Испанец во второй раз направил мяч в чужие ворота.

35'

Альваро пробил головой после навеса с правого фланга, мяч прошёл рядом со штангой.

34'

Хемед перехватил мяч у чужой штрафной и сразу пробил. Не попал он в ворота, а при этом рядом был свободный партнёр.

33'

Иньеста здорово откатил мяч Фабрегасу, а тот не стал бить сразу, а потом было уже поздно.

32'

Едва ещё один мяч не забил Санчес, но в этот раз он не смог переиграть Авата с близкого расстояния, да и Кевин Гарсия ему мешал.

30'

Хемед был в офсайде в момент паса Хаттона.

28'

Дальний удар Тельо пролетел в отдалении от ворот.

27'

Иньеста красиво ворвался в штрафную на скорости и пробил в дальний угол, в этом эпизоде Ават спас.

26'

Угловой у ворот "Барселоны". Нунеш пробил ногой из центра штрафной, а мяч попал в район руки Алькантары. Арбитр пенальти не поставил.

25'

В офсайде оказался Алексис.

24'

У Санчеса всего третий гол в чемпионате. Для него каждый забитый мяч важен.

22'
2:0

ГОООООООООООЛ! Фабрегас принял мяч в штрафной сделал пару обманных движений и пробил в дальний угол. Ават отбил мяч в сторону, где Санчес добил его в ворота.

20'
1:0

ГОООООООООООЛ! Прошла у Фабрегаса стенка с Санчесом, испанец вышел 1 на 1 и переиграл голкипера.

19'

Классно разыграли мяч гости, но финальный пас дос Сантоса получился в противоход Хемеду.

17'

Фабрегас отметился ударом с дальней дистанции. Ават пока справляется со всеми угрозами.

15'

Ещё один замечательный заброс на Санчеса, тот мог бы пробить, а в итоге отдал неточный пас.

14'

Отличный пас на Санчеса, который не смог разобраться с соперником.

12'

Тельо сумел обвести соперника на левом фланге, но пас отдал неточный.

11'

Тельо прострелил со своего фланга, после рикошета мяч пришёл к вратарю.

9'

Дани Алвес пробил штрафной на силу. Ават поймал мяч.

7'

Нсуэ оказали помощь и он пришёл в себя.

6'

Тельо откатил мяч назад на линию штрафной, оттуда Иньлеста мощно пробил в соперника. Алькантара полетел за мячом и в итоге врезался в соперника и отправил того в нокдаун.

5'

Тельо оказался в небольшом офсайде.

4'

Пинто не слишком уверенно сыграл на выходе и едва не закинули ему мяч за спину в брошенные ворота.

3'

Вовремя вышел из ворот Ават и опередил Тельо.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Мальорка". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.