Дуда
  • 86'
    Хесус Гамес
Валенсия — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияМалага в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Во втором тайме у "Валенсии" уже не было столь подавляющего преимущества, но оно и не было нужно, понятное дело. Главное — хозяева не только не позволили сопернику отквитать ещё хотя бы один гол, но и забили сами, уверенно доведя матч до разгромной победы. Таким образом, "Валенсия" поднимается на пятое место, обгоняя как раз "Малагу", и оказываясь в одном очке позади "Реал Сосьедада", который завтра сыграет в гостях с ведущей борьбу за выживание "Осасуной".

90+2'

Контролирует мяч "Валенсия" в компенсированное время.

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Пиазон зарабатывает угловой, но ничего опасного его команда из этого стандарта не извлекает.

87'

Гамес и сфолил, и небольшое повреждение получил.

86'

Пиазон вместо Итурры.

86'

Последняя замена в матче.

84'

Бернат сыграет минут 9.

84'

Жонас уходит.

82'

Сольдадо наносит плотный удар по воротам — мяч прилетает точно в Кабальеро!

80'

Неудачно Сиссоко вынес мяч из штрафной, попав в соперника, но воспользоваться этим подарком гостям не удалось.

78'

Баптиста выигрывает борьбу за мяч после углового и бьёт в дальний угол — Алвес в прыжке спасает свою команду.

77'

Дуда набирает скорость после заброса к штрафной, но Сиссоко в последний момент успевает догнать его и выбить мяч за пределы поля.

75'

Хоакин наносит опасный удар из штрафной — рядом со штангой пролетает мяч!

73'

Спокойный характер приобрела игра в последние минуты. Никто никуда не торопится уже.

71'

А теперь ещё Дуда сфолил.

71'

Сольдадо получает "горчичник" за фол и споры с арбитром и теперь пропустит важнейший матч с занимающим четвёртое место "Реалом" из Сосьедада.

70'

Жёлтая Велигтону.

68'

Руис вместо него.

68'

Альбельда отправляется отдыхать.

66'

Парехо ненадолго покидал поле из-за повреждения, но уже вернулся в игру.

65'

Серхио Санчес на поле.

65'

Камачо заменён.

64'

Сольдадо получает мяч в штрафной и бьёт в правый угол — Кабальеро справляется с ударом!

62'

Хоакин получает мяч от Иско и наносит удар из-за пределов штрафной — правее створа летит мяч.

60'

Заработали угловой гости, но ничего опасного из него не извлекли.

58'

Матьё сорвал атаку "Малаги", сфолив неподалёку от центра поля.

56'
5:1

ГООООООООЛ! Фегули красивыми финтами "убрал" защитника на правом фланге, прошёл к штрафной и выполнил сильный навес вдоль ворот. Мяч улетел на другой фланг, где оказался Банега. Тот вошёл в штрафную, оторвался от защитника и здорово пробил в правый верхний угол!

53'

Сольдадо догоняет мяч в чужой штрафной, но не лучшим образом обрабатывает его, в результате чего Велигтон успевает выбить футбольный снаряд куда подальше.

51'

А теперь уже Альбельда сфолил.

50'

Камачо заехал Альбельде сзади по ногам.

50'

Алвес легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

48'

Фегули попал в офсайд.

46'

Иско врезал сопернику по ногам.

46'

Дуда в игре.

46'

Савиола заменён.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

И тут же звучит свисток на перерыв. С явным преимуществом "Валенсии" начался этот матч, но если поначалу она упускала свои моменты, то затем забила четыре гола за шесть минут. Были там и несколько курьёзный первый гол, и великолепный проход Сиссоко перед вторым голом, и пенальти, и грубая ошибка защиты "Малаги"… Лишь после этого "Валенсия" успокоилась, ослабила давление — и в итоге получила опасный штрафной, с которого гости "размочили" счёт в этом матче. Впрочем, говорить о реальных шансах "Малаги" спастись пока что явно рано.

45+1'
4:1

ГООООООООЛ! Баптисте удаётся отличный удар со штрафного в левый нижний угол ворот, и мяч влетает в сетку — Алвесу не удаётся дотянуться до футбольного снаряда!

45'

Перейра фолит на исходе первого тайма. Неплохой штрафной для "Малаги".

44'

Наконец-то перевели мяч на чужую половину поля гости.

42'

У "Малаги" совершенно ничего не получается. Собственно говоря, гости и атаковать-то почти не пытаются.

40'

Бьёт в левый угол ворот Сольдадо из штрафной, но Кабальеро спасает свою команду.

38'

Банега получил жёлтую карточку.

37'

Чуть успокоилась игра сейчас. Впрочем, куда уж теперь "Валенсии" торопиться?

35'

Фегули вместо него.

35'

Да, уходит он с поля.

33'

А Каналес травму получил. Похожже, не сможет он продолжить игру.

31'
4:0

ГООООООООЛ! Проваливается оборона "Малаги", позволяя провести быструю атаку. Жонас получает мяч на линии штрафной, бьёт по воротам — Кабальеро отбивает футбольный снаряд вправо, но на добивании оказывается Каналес, посылающий мяч в пустой угол.

30'
3:0

ГООООООООЛ! Сольдадо разбегается и уверенно укладывает мяч в правый нижний угол ворот, практически впритирку со штангой!

29'

Пенальти в ворота "Малаги"! Демикелис завалил соперника на газон в своей штрафной.

28'
2:0

ГООООООООЛ! Сиссоко удался роскошный проход по левому флангу — обыграл он двух соперников, прошёл к штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Сольдадо замкнул передачу.

26'

Что ж, шло всё к голу "Валенсии". Намного лучше смотрелись хозяева на протяжении первых 25 минут.

25'
1:0

ГООООООООЛ! После прострела Сольдадо с правого фланга мяч приходит к Парехо через Банегу, затем прокатывается по спине Демикелиса, Парехо догоняет его уже метрах в девяти от ворот и посылает в сетку!

23'

Баптиста сыграл рукой. Последовал навес в штрафную со стандарта, гости в очередной раз отбились.

21'

Сольдадо едва не замкнул головой навес в правую часть штрафной — кто-то из защитников в последний момент успел ему помешать.

20'

Пока что инициативой полностью владеет "Валенсия".

18'

Не проходит прострел в штрафную "Малаги" с левого фланга у Альбельды.

16'

Сольдадо не удаётся добраться до мяча после навеса в штрафную.

14'

Банега навесил в штрафную — защитники выбили мяч куда подальше.

12'

Вновь в положении "вне игры" оказывается Сольдадо.

10'

Банега! Удар Парехо со стандарта пришёлся в "стенку", а затем Эвер мощнейшим образом "зарядил" на добивании — мяч просвистел над перекладиной, а потом едва не сломал что-то на стадионе.

9'

Банега зарабатывает достаточно опасный штрафной.

7'

Защитники "Малаги" справляются с навесом Каналеса в штрафную.

6'

Рами бьёт головой после навеса с углового — выше цели летит мяч.

5'

Опасно как! Каналес получает мяч от Жонаса и наносит плотный удар в левый нижний угол ворот — Кабальеро в красивом прыжке спасает команду!

3'

Сольдадо попадает в офсайд.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура испанской Примеры: "Валенсия" — "Малага". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.