• 73'
    2:1
    Хорхе Молина
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён. Дубль Озила и точный удар Бензема принесли мадридскому "Реалу" победу над "Бетисом". У гостей ударом с пенальти забил Молина. На классе победили "сливочные", но и "Бетис" выглядел неплохо. На этом наш репортаж завершён. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+1'
3:1

ГООООООООЛ! Дубль оформил Озил! Роналду прорвался по левому флангу, от лицевой линии выполнил мягкий заброс на угол вратарской аккурат под удар Кальехону, который пробил с разворота. Случился рикошет от спины защитника севильцев, мяч отскочил на ногу Месуту — и гол!

90'

Роналду с места левого крайнего бил, Адриан не слишком уверенно, но отбил этот мяч.

89'

Вот это момент! Сперва Карвалью неудачно отдал назад на голкипера, Рубен Кастро попал в перекладину, случился отскок на Пабона. Колумбиец добивал, но на сей раз команду выручил Альбиоль, он выбил мяч с ленточки.

87'

Паулан в середине поля фолит. Мадридцы не торопятся, спокойно исполняя стандарт. Время работает на них.

85'

Концовка матча. Есть моменты у "Бетиса", ну а "Реал" старается поймать соперника на контратаке.

83'

А обслуживает матч судья из Барселоны. Так что определённые мысли напрашиваются. Видимо, у Жозе они тоже присутствуют.

81'

Роналду получил жёлтую карточку за накладку. Жозе Моуринью подозвал к себе арбитра и побеседовал с ним.

80'

Коллектив из Севильи в концовке даже слегка прижал "Реал" к его воротам. Нечасто такое увидишь в играх "Реала".

78'

Игуаин получил жёлтую карточку за удар локтем. Недоволен аргентинец, как и болельщики "Реала".

77'

Роналду исполнил опасный штрафной. Адриан отбил мяч перед собой, а добить хозяевам не удалось.

75'

Концовка нас ожидает интересная. Преимущество у "Реала" всего в один мяч, теперь может случиться всякое. "Бетис" будет биться.

73'
2:1

ГООООООООЛ! Молина вызвался исполнять пенальти. Пробил в верхний правый от себя угол. Лопес прыгнул в эту же сторону, коснулся мяча рукой, но отразить его не смог.

72'

Игуаин вышел в нападение.

72'

Бензема заменён до пробития пенальти.

71'

Пенальти в ворота "Реала" и жёлтая карточка Начо, который снёс Рубена Кастро!

69'

Лопес периодически вступает в игру. Удары по его воротам есть, но это так, для разминки. Она полезна, когда особой работы нет.

67'

Рубен Перес на поле.

67'

Каньяс покинул поле, последняя замена "Бетиса".

67'

Наконец-то прошла передача на Пабона. Сильный удар колумбийца — мяч пролетел выше перекладины.

65'

"Реал" играет неторопливо, в своё удовольствие. Много пижонских передач, эффектных действий. Всё по игре.

63'

Пепе вышел на поле.

63'

Модрич покинул поле при помощи бригады врачей и сразу отправился в раздевалку.

61'

Сразу Вадильо включился в эпизод, пробил с правой ноги, но мяч с неё срезался. Неудачно получилось, сильно мимо.

59'

Вадильо появился вместо него.

59'

Кэмпбелл покинул поле у "Бетиса".

57'
2:0

ГООООООООЛ! Молина навесил точно в руки Лопесу, пошёл ответ мадридцев. Озил сыграл на Криштиану, тот отдал вперёд на Бензема, а француз прицельно пробил в ближний угол.

55'

Озила борцовским приёмом повалили на газон. Хосе Каньяс получил за это нарушение жёлтую карточку.

54'

Бензема пробил неуклюже, Адриан справился. А теперь Чика лежит на газоне, ему требуется помощь. Много повреждений в матче.

52'

Теперь ещё и Карвалью захромал. Не хватало ещё одной травмы хозяевам…

51'

Чика подал с правого фланга, но Альбиоль надёжно сыграл головой на выносе. Чуть позже "Бетис" заработал угловой.

49'

Кальехон выскакивал из-за спины оппонента, пытался пробить, но сделать ему этого не позволили.

47'

Варан прибежал на стандарт, защитнику досталось в борьбе на "втором этаже". Но довольно быстро поднялся француз.

46'

Хорхе Молина появился вместо него.

46'

Носа Игьебор но поле не вышел.

46'

Начался второй тайм. У "Бетиса" в перерыве произошла замена.

45+2'

Две минуты были добавлены и они истекли. "Реал" владел преимуществом, но забить смог только в самой концовке. Точным ударом после паса Бензема отметился Озил. Случился в первом тайме и неприятный момент: травму получил Марсело, которого заменил Варан. Перерыв.

45'
1:0

ГООООООООЛ! Бензема выдал короткий разрезной пас на Озила, Паулан уже не успевал выполнить перехват. Месут грамотно усадил Адриана на пятую точку и без проблем поразил цель. Офсайда не было.

44'

Кальехон в офсайде. Пробил после свистка, за что вполне мог получить жёлтую карточку. Но судья не стал её предъявлять.

43'

Если Роналду попал в штангу, то Беньят проверил на прочность перекладину ворот Лопеса!

41'

Озил на газоне. Дважды падает Месут, но судья оставляет эти эпизоды без внимания. Никакого нарушения не было.

39'

Мощнейший удар с левой ноги от Роналду! Штанга, Бензема на подборе, но зафиксирован офсайд. Едва не забили хозяева.

37'

Рубен Кастро пробил головой чуть выше. Подавал Чика, а вот Альбиоль своего соперника прозевал.

35'

Пабон ускорился, навесил слева на Кэмпбелла, тот пробил "ножницами", однако мяч пролетел рядом со штангой.

33'

Беньят пробил из центральной зоны. Это разминка для Лопеса, да и удар получился прямо по центру ворот.

31'

Роналду попал в руку сопернику, но намеренной игры рукой не было. Поэтому обошлось без пенальти.

30'

Полчаса сыграли команды. "Реал" контролирует ход матча, однако тотального превосходства над соперника у мадридцев нет. "Бетис" неплох.

28'

Касемиро неплох. Старается, раздаёт партнёрам пасы, частенько берёт игру на себя. Для дебюта очень даже…

26'

Карвалью надёжен в защите. Слишком примитивная передача, португалец с такими справляется легко.

24'

Пабон пробил, вот и ответ севильцев. Тоже неточно, но периодически вылазки на ворота Лопеса совершаются. Особо не расслабишься.

22'

"Реал" владеет преимуществом, но распечатать ворота Адриана у "сливочных" пока не получается.

20'

Варан подавал в штрафную с правого фланга, вынос, мяч попал в руку Амайя, но пенальти нет. А Криштиану после корнера головой пробил чуть выше.

18'

Роналду сходу пробил по мячу, но тот полетел сильно выше перекладины.

16'

Марсело уносят с поля на носилках под аплодисменты зрителей. Желаем ему здоровья и скорейшего выздоровления.

15'

Варан появился в линию защиты.

15'

Увы, не может продолжить игру Марсело.

14'

Марсело на газоне. Похоже на травму, неудачно выбил мяч бразилец. Может потребоваться замена, хромает защитник. Да, Варан переодевается…

12'

Роналду красиво пяткой отдал на Марсело, бразилец простреливал на Бензема, но мяч выбит на угловой.

10'

Передача в центр на Озила, но обработать мяч Месут как следует не смог. Защитник "Бетиса" сыграл надёжно.

8'

Лопес спас ворота своей команды, добивание и гол! Но зафиксирован офсайд, Кастро находился в положении "вне игры".

7'

Карвалью выбил мяч на угловой из-под ног соперника. "Бетис" не собирается отсиживаться в обороне.

5'

Длинный заброс от Касемиро на Кальехона. Был офсайд, поэтому выхода один на один не состоится.

3'

Модрич выполнил накладку против Паулана. За бровкой бразилец, ему оказывают помощь.

2'

Карлос Касемиро дебютирует в составе "Реала". А капитан не Роналду, а Марсело. Вот такие занимательные детали.

1'

Минута молчания. Затем матч начался, поехали! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Замечательная погода в Мадриде. Всё готово к началу матча, совсем скоро стартуем.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Бетис". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.