• 63'
    1:2
    Анхель Ди Мария
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Реал", не затратив лишних сил, одержал волевую победу в дерби над "Атлетико". По игре хозяева поражения не заслуживали, но в итоге сказалось индивидуальное мастерство футболистов "Реала". В результате они увеличили свой отрыв от "Атлетико" до 6 очков и, пожалуй, фактически гарантировали себе второе место за 5 туров до конца чемпионата.

90+2'

Едва не прошла разрезающая передача на Диего Косту, который убегал бы один на один с Лопесом в случае успеха!

90+2'

Хаби Алонсо пытался вырезать красивую передачу в штрафную с левого фланга, но попал в защитника.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Коке навешивает в штрафную — Лопес легко забирает мяч в руки.

86'

Бензема неточно пробил из-за пределов штрафной.

84'

Опасно было! Филипе Луис получил мяч в левой части штрафной, продвинулся ближе к воротам и пробил в ближний угол — рядом с девяткой пролетел футбольный снаряд!

82'

Диего Коста в очередной раз в офсайд попадает.

80'

Возникла суматоха в штрафной "Реала" сейчас, но в итоге Пепе удалось отобрать мяч.

78'

Фалькао оказался на подборе после неудачного выноса мяча из штрафной и пробил по воротам — очень неточно получилось.

77'

Модрич вместо Ди Марии.

77'

Последняя замена в составе гостей.

75'

Кристиан Родригес в игре.

75'

Марио Суарес уходит с поля.

74'

Диего Коста получил по ногам от Начо буквально за секунду до того, как вошёл в штрафную — но вместо стандарта заработал жёлтую карточку.

72'

Мората получает мяч от Рикарду Карвалью и плотно бьёт по воротам — Куртуа справляется с этим ударом.

71'

Адриан Лопес меняет Рауля Гарсию.

71'

Теперь уже у "Атлетико" перестановка.

70'

Варан вместо Эссьена.

70'

Ещё одна замена у "Реала".

68'

Ди Марии оказывают помощь тем временем.

67'

Алонсо вместо него. Это первая замена в матче была, кстати говоря.

67'

Кака уходит с поля.

65'

Коке получает мяч от Габи и бьёт по воротам — Лопес на месте.

63'
1:2

ГООООООООЛ! Бензема вырезал отличную передачу в штрафную, а Ди Мария классно покатил мяч в дальний нижний угол мимо выскочившего навстречу Куртуа!

61'

Жёлтая Гарсии за игру рукой.

59'

Прижал "Атлетико" соперника к штрафной.

57'

Рауль Гарсия выскакивает на ударную позицию в штрафной и бьёт низом — рядом со штангой пролетает мяч!

55'

Ди Мария не успевает к мячу после передачи партнёра.

53'

Не получается атака правым флангом у "Атлетико".

51'

Как-то спокойно играет "Реал", никуда не торопится.

49'

Лопес в высоком прыжке выловил мяч, летевший после удара Гарсии головой куда-то в перекладину, уронил его на землю и забрал в руки.

47'

Сразу же следует прострел в штрафную "Реала", но замкнуть его никто не успевает.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Ничего интересного не произошло в компенсированное время. "Атлетико" здорово начал матч и забил уже на первых минутах (правда, не без ошибки Лопеса). Впрочем, не успел "Реал" толком выровнять игру, как счёт сравнялся — в эпизоде с голом гостям повезло, штрафной-то не был очень опасным. После этого обе команды атаковали (хотя "Атлетико" всё же делал это чуть чаще), но выйти вперёд до перерыва никому не удалось. В целом скорости в матче пока что не слишком высоки; будем надеяться, что после перерыва будет веселее.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Диего Коста оторвался от защитников после дальнего заброса в штрафную, однако оказался в небольшом офсайде.

42'

Бензема! Оказался он один на один с Куртуа после передачи Ди Марии, но не смог переиграть здорово проявившего себя на последнем рубеже голкипера!

41'

Мората сфолил на Рауле Гарсия.

39'

Диего Лопес забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

38'

Два угловых подряд подал "Реал", но ничего опасного из них не извлёк.

37'

Кака неудачно распорядился неплохим штрафным, попав в ближнего защитника.

35'

Теперь Фалькао оказался в положении "вне игры".

33'

А в следующей атаке Диего Коста попадает в офсайд.

32'

Коке навесил на дальнюю штангу, и Годин в прыжке пробил головой — неточно вышло.

31'

Зарабатывает достаточно опасный стандарт "Атлетико" — неподалёку от правого угла штрафной.

30'

Диего Коста падает в чужой штрафной. Мигель Анхель Перес Ласа показывает, что нужно продолжать игру.

28'

Последовал прострел в штрафную "Атлетико" — кто-то из защитников выбил мяч.

26'

Диего Коста прошёл вперёд по правому флангу, но мяч у него отобрали.

25'

Пятый "горчичник" за 25 минут. Теперь Коке становится его обладателем.

23'

Мората неточно пробил по воротам с дальней дистанции.

22'

Куртуа вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после кросса с правого фланга.

20'

Фалькао бьёт головой в борьбе с защитником после навеса в штрафную — чуть неточно получается.

19'

И Пепе получает жёлтую за подкат сзади.

18'

Хедира заехал Габи по ногам.

16'

Следует навес в штрафную "Атлетико" — хозяева отбиваются.

15'

Добрались до чужой штрафной хозяева поля, а вот передача туда в направлении Фалькао не прошла.

13'
1:1

ГООООООООЛ! Сам пострадавший навесил в штрафную со стандарта, мяч не коснулся никого из игроков "Реала", зато попал в Хуанфрана, от которого отскочил в левый угол ворот!

12'

Филипе Луис сфолил на Ди Марии.

10'

Диего Коста попал в офсайд.

8'

Коке пробил по воротам с дальней дистанции — очень неточно получилось.

6'

Альбиоль получил жёлтую за фол на Диего Косте.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Коке навешивает в штрафную, и Лопес должен забирать мяч — но он отбивает футбольный снаряд влево, на Година, который навешивает на дальнюю штангу, где Фалькао переправляет его в пустой угол!

3'

Не получилась атака левым флангом у "Атлетико".

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Реал". Начало мадридского дерби запланировано на 22.00 по московскому времени.