4:3
    Льюис Састре
  • 90+2'
Реал Мадрид — Вальядолид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Весёлый матч получился, семь голов забили команды на двоих, и в итоге "Реал" одержал непростую победу. Защита мадридского клуба сегодня играла не лучшим образом, конечно, но зато в атаке всё в порядке. Да и "Вальядолиду" надо отдать должное — команда боролась до последнего и смотрелась вполне убедительно. Отмечу, что эта победа "Реала" лишает "Барселону" шансов оформить чемпионство уже по итогам этого, 34-го тура — "Реал" ещё может набрать 89 очков, а у "Барсы" в случае победы над "Бетисом" будет 88 баллов.

90+3'

Эберт навешивает в штрафную — хозяева легко отбиваются.

90+3'

Не получается навала у "Вальядолида". Контролирует всё "Реал" в компенсированное время.

90+2'

Састре нарушил правила на Игуаине.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Теперь уже мяч Роналду становится победным, соответственно. Посмотрим, удастся ли "Вальядолиду" теперь организовать финальный штурм.

87'
4:3

ГОООООООООЛ! Састре оказывается в месте приземления мяча после выноса его из штрафной и, даже не дав футбольному снаряду опуститься на землю, бьёт в дальний, правый угол — и попадает! Лопес просто не успел среагировать.

85'

Оскар пытается перебросить вышедшего далеко из ворот Диего Лопеса, но голкипер успевает среагировать и достаёт пущенный "за шиворот" мяч!

83'

Игуаин очень уж слабо пробил из-за пределов штрафной — Хименес играючи справился с ударом.

82'

Лопес отбивает мяч после удара Буэно, а затем справляется с ударом играющего на добивании Оскара!

81'

Куэнтран опасно простреливает в штрафную, но Хедира чуть-чуть не успевает добраться до мяча.

79'

Манушу выходит на поле.

79'

Герра отправляется отдыхать.

78'

Начо теряет из вида Эберта, который остаётся в одиночестве в чужой штрафной и бьёт после кросса на дальнюю штангу — левее ворот летит мяч.

76'

Герра попал в офсайд.

74'

Модрич завершает рывок по флангу ударом со средней дистанции — неточно получается.

72'

Теперь "Реалу" остаётся спокойно довести матч до победы, по сути.

71'

Састре на поле.

71'

А у "Вальядолида" Альваро уходит с поля.

71'

Игуаин вместо Бензема.

71'

Последняя перестановка в рядах "Реала" на сегодня.

70'
4:2

ГОООООООООЛ! Озил навешивает с заработанного Бензема углового точно на голову Роналду, а тот в прыжке с рикошетом от газона отправляет мяч в цель!

68'

Алонсо вместо него.

68'

И Ди Мария заменён.

68'

Озил в игре.

68'

Автор победного на данный момент гола отправляется отдыхать.

66'

Руэда опережает соперников после навеса Буэно с углового и пытается попасть в ближний угол, но направляет мяч левее цели.

64'

Пепе наносит удар затылком после навеса Модрича со штрафного — мяч ложится на сетку с верхней стороны.

63'

Перес получает жёлтую за фол на Роналду.

62'

Альваро подобрал мяч после неудачного выноса защитниками из штрафной и очень неточно пробил по воротам.

60'

Не прошёл навес в штрафную у Ди Марии — кто-то из защитников опередил Роналду и выбил мяч головой.

58'

Куэнтран вырезает кросс на голову Роналду, который неточно бьёт метров с восьми. Моуринью расслабленно улыбается.

57'

Оскар попадает в офсайд.

55'

Буэно на поле.

55'

Омар уходит.

53'

Герра получает мяч в штрафной и бьёт в дальний угол, однако попадает в соперника.

52'

Мяч попал в руку кому-то из защитников "Вальядолида" совсем рядом со штрафной площадью после навеса Ди Марии. Арбитр этого не заметил, судя по всему.

50'

Омар получает мяч перед штрафной и бьёт по воротам, но попадает в соперника.

49'
3:2

ГОООООООООЛ! Бензема получает мяч и выполняет передачу на Кака, который получает мяч после небольшого рикошета. Бразилец обрабатывает футбольный снаряд и здорово бьёт в дальний угол; Хименес задевает его рукой, но тот всё равно влетает в сетку!

48'

Модрич плотно пробил по воротам от линии штрафной — Хименес справился с ударом, полетевшим близко к центру.

47'

Хедира наносит удар с лёта из центра штрафной, но посылает мяч выше цели!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Всё, завершается на этом первая половина игры. "Реал" неудачно начал матч, однако затем перехватил инициативу и успел не только отыграться, но и выйти вперёд. Казалось, дальше всё пойдёт под диктовку мадридского клуба — но "Вальядолиду" удалась отличная атака, в результате которой он сравнял счёт. После этого у хозяев была ещё пара отличных моментов, но счёт пока что остался прежним — 2:2.

45+1'

Слишком сильным получается навес к воротам "Реала" из правой части штрафной, от лицевой линии — мяч пролетает над Омаром и Геррой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Хедира получает жёлтую.

43'

Разбегается Криштиану и отправляет мяч в перекладину у самого угла ворот!

42'

Альваро нарушил правила точно напротив ворот, метрах в десяти от лини штрафной. Роналду у мяча, естественно.

40'

Омар не лучшим образом распоряжается мячом после навеса на дальнюю штангу, теряя футбольный снаряд.

38'

Жёлтая Омару за жёсткий фол на Модриче.

37'

Теперь Бензема пробил из-за пределов штрафной и не будучи в офсайде, но тут Хименес легко поймал мяч.

36'

ГОЛ забивает Бензема после навеса с углового, однако боковой арбитр замечает, что Карим находился в офсайде.

35'
2:2

ГОООООООООЛ! Следует отличная разрезающая передача в штрафную с правого фланга на Омара, тот проходит с мячом ближе к лицевой линии и вырезает передачу между двумя защитниками на Герру, который с нескольких метров переправляет мяч в сетку!

33'

Несколько сонным выглядел "Реал" поначалу, но теперь разыгрался и уже повёл в счёте.

32'
2:1

ГОООООООООЛ! Здорово Ди Мария закрутил мяч в штрафную, точно на голову Роналду — и тот, выиграв верховую борьбу, кивков головы отправил мяч в левый угол ворот!

30'

Теперь уже "Вальядолид" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

29'

Следует навес на ближнюю штангу, и Пепе бьёт головой — Хайме Хименес спасает команду!

28'

Роналду мощно бьёт с заработанного им же штрафного — мяч попадает в кого-то из стоящих в "стенке" футболистов и улетает на угловой.

26'
1:1

ГОООООООООЛ! Ди Мария получает мяч на правом фланге, смещается в штрафную и простреливает вдоль ворот, а Вальенте, пытаясь выбить футбольный снаряд ногой, вместо этого отправляет его в сетку, ловя своего вратаря на противоходе!

25'

Кака плотно пробил по воротам со средней дистанции — Хименес в прыжке достал мяч, летевший в угол ворот!

23'

Диего Лопес вовремя выскакивает из ворот, опережая соперника и выбивая мяч куда подальше после неудачной передачи Начо назад.

21'

Как-то неторопливо действует "Реал" сейчас.

19'

Куэнтран заработал штрафной, но ничего опасного хозяева из него не извлекли.

17'

Едва не прошла опасная разрезающая передача на Ди Марию, но защитники не пустили его к мячу. Кака побежал бороться за футбольный снаряд, однако в итоге упустил его за лицевую.

16'

Ещё один прострел у гостей, теперь с правого фланга, вновь никто до мяча не добрался.

15'

Контратака "Вальядолида", прострел с правого фланга в штрафную, защитник не позволил сопернику пробить.

14'

До этого спорный момент с Кака, но судья пенальти не даёт.

12'

Красивая атака "Реала", на скорости, всё в одно касание. Модрич был выведен на ударную. позицию, но он пробил мимо дальнего угла.

11'

"Реал" постоянно с мячом, но до моментов дело не доходит.

9'

Роналду не сумел пробить через себя в падении, а ди Мария ударил уже из привычного положения — выше ворот.

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Неудачно защитник "Реала" переводил мяч с правого фланга на левый, до Карвалью мяч не дошёл, Оскар обработал мяч и вышел практически один на один по правому флангу. Сблизился он с вратарём и точно пробил в дальний угол.

7'

Скорости пока не самые высокие.

5'

Ди Мария отлично прошёл по центру, обыграл нескольких соперников, но догнал мяч лишь на лицевой линии. Что-то выжать не удалось.

4'

Дошла до штрафной соперника атака "Вальядолида", но до удара довести её не получилось.

3'

Без ворот идёт игра на первых минутах. Мяч в основном в центре поля.

2'

Мяч пока больше находится на половине "Реала".

1'

Напомним, что в первом круге мадридский клуб победил со счётом 3:2.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Вальядолид". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.