Рауль Альбиоль
  • 80'
    Криштиану Роналду
Эспаньол — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+4'

Боевая и интересная встреча получилась. Обе команды играли на победу и старались, много грубости, много карточек, а в итоге, пожалуй, справедливая ничья 1:1. "Барселону" можно поздравить с победой в чемпионат Испании! Отрыв каталонцев от "Реала" составляет семь очков, а мадридцам надо провести всего два матча! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 1:1.

90+3'

Баэна появился.

90+3'

Вакасо заменён.

90+2'

Роналду пробил со штрафного, неточно.

90+1'

Капдевила жёлтая за разговоры.

90+1'

Несколько подряд подкатов. Санчес получил прямую красную за подкат ногами вперёд под Игуаина.

90'

Три минуты добавлено.

89'

62 % на 38 % по проценту владения мячом в пользу "Реала".

88'

Капдевила заработал угловой.

87'

Отличная контратака "Эспаньола", Форлин едва не выскочил один на один, но Начо его опередил и не позволил сопернику пробить из опасной зоны.

86'

Роналду крутил в ближнюю девятку, но мяч попал в стенку.

84'

Роналду пошёл на нескольких соперников и заработал штрафной в метре от штрафной площади.

83'

Ди Мария пробил из-за пределов штрафной низом — лёгкая добыча для вратаря.

82'

Саброза появился.

82'

Верду заменён.

81'

Форлин продолжает театральное представление. Взял он руку Роналду и ударил себя по животу. Страсти разгораются. Не удаётся "Реалу" исполнить угловой.

80'

Роналду тоже карточка за то, что ответил на провокацию Форлина. Хуан упал после этого.

80'

Форлин получил карточку за стычку в штрафной с Роналду.

80'

Тут же красивая контратака "Реала". Шведой Роналду вырезал мяч, на опережение сыграл Касилья.

79'

Скидка в штрафную "Реала", сутолока, упал форвард "Эспаньола" в противоборстве с защитниками, но фола не было.

77'

Альбиоль шипами въехал в Верду, справедливая карточка.

75'

Эссьен навесил на ближнюю штангу на Бензема, Карим был в офсайде, но успел пробить в ближний угол. Чудесный сэйв от Касилья — отличная реакция. Впрочем, офсайд судья зафиксировал.

73'

Агирре и Вакасо, такое чувство, обменялись репликами на повышенных тонах.

71'

Грубо сыграл Карвалью.

69'

Ещё одна карточка. Теперь Модричу.

69'

Подача Роналду, Ди Мария до мяча не добрался.

67'

Начо досталось ногой по внутренней поверхности бедра от удара Стуани. Игра продолжается.

65'

Алонсо в центре принял на бедро Санчеса.

65'

Вакасо пытался выскочить один на один по левому флангу, но Эссьен его опередил. Мяч покинул пределы поля от игрока "Эспаньола".

63'

Роналду прихрамывает.

62'

Вакасо высоко поднял ногу в противоборстве с Вакасо. Но карточка за споры с арбитром.

60'

Интересный пошёл футбол, почти без центра поля.

58'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Отличная подача со штрафного в исполнении Модрича почти что с боковой линии на левом фланге. Игуаин на опережение сыграл и точным кивком головы послал мяч в дальний угол.

57'

Роналду появился.

57'

Кака заменён.

55'

Ди Мария на Бензема в штрафную, но тому поставил спину Морена, пробить Карим не смог.

53'

Карвалью красиво сыграл в своей штрафной и выбил мяч в падении, опередив на долю секунды игрока "Эспаньол". Сыграно чисто.

51'

Верду карточка. Грубо он сфолил в центре поля.

50'

Капдевила пробил после углового ногой, но почти точно в руки Лопесу.

48'

Угловой заработали игроки "Эспаньола".

46'

Второй тайм начался!

46'

Бензема в игре.

46'

Мората не вышел на второй тайм.

46'

Команды вернулись на поле.

45+3'

Завершился первый тайм. Не то чтобы "Реал" выглядел совсем плохо, но, во всяком случае, игрового преимущества у него нет. Да, гости хорошо контролируют мяч, но при этом не лучшим образом атакуют. "Эспаньол" же угрожает чужим воротам как с игры, так и со стандартных положений, и пока что вполне заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Игуаин нарушил правила в атаке.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Мората мощно бьёт по воротам из штрафной, попадая в руку стоявшему в двух метрах от него Хави Лопесу. Ну, здесь слишком маленькое расстояние было между игроками, так что за игру рукой это не считается.

43'

Колотто здорово выпрыгнул после навеса со штрафного и едва не вколотил мяч головой в ближний угол — Диего Лопес спас команду! Впрочем, мгновением позже прозвучал свисток, свидетельствующий об офсайде.

42'

Эссьен грубо сфолил на Санчесе, заехав ему сзади по голеностопу.

41'

Алонсо сразу "накрывает" Хави Лопеса, не давая ему обработать мяч рядом со штрафной "Реала".

40'

Этот угловой "Эспаньолу" ничего не принёс.

39'

Серхио Гарсия врывается в штрафную и бежит к воротам, но Начо удаётся выбить у него мяч в отчаянном подкате!

37'

Кака получает по ногам в центре поля.

35'

Ди Мария простреливает в штрафную с правого фланга — мяч прискакивает к Касилье в руки.

33'

Гарсия оказался в офсайде в ходе перепасовки на правом фланге.

31'

Касилья справляется с ударом Кака головой с нескольких метров! Впрочем, боковой арбитр в этот момент поднимает флажок — офсайд там был.

30'

Помогающий обороне Стуани нарушает правила.

28'

ГОЛ забивает "Эспаньол", но он не засчитывается. Арбитр, видимо, определяет нарушение правил в борьбе Морено с Игуаином. В момент удара Эктор соперника уже не трогал, но до того слегка придерживал руками. Впрочем, трактовать этот эпизод как нарушение правил — сомнительное решение.

27'

Диего Лопес спасает команду, отражая удар вышедшего один на один после отличной разрезающей передачи Стуани!

25'

Игуаин врезался в Касилью в борьбе за мяч во вратарской. Это фол.

23'
1:0

ГОООООООООООЛ! Заработал угловой "Эспаньол", последовала подача вдоль ворот. Гостям не удалось вынести мяч, Серхио Гарсия скинул его к линии вратарской, и Стуани нанёс удар в правый угол.

22'

Нашёлся новый флажок для арбитра. Игра продолжается.

21'

Хави Лопес толкался с Алонсо на фланге, и в итоге, падая, нечаянно "подсёк" ноги бокового арбитра. Судья упал на газон. С ним всё в порядке, похоже, а вот флажок сломался, ему требуется замена.

20'

Стуани сразу отбирает мяч у Алонсо и врывается в штрафную, но пробить по воротам ему не дают.

19'

Алонсо вместо него.

19'

Не сможет продолжить игру Рафаэль. Что-то с коленом у него вроде бы.

17'

Варан нарушил правила на Вакасо, зацепив его ногой, и в результате сам получил травму.

15'

Не доходит мяч до Кака, ждавшего передачи у линии штрафной.

13'

Санчес чуть-чуть преждевременно рванул вперёд после навеса в штрафную с левого фланга и оказался в микроскопическом офсайде.

11'

Ди Мария бьёт в дальний угол метров с 16 — Касилья в прыжке накрывает мяч!

9'

Мората вошёл в штрафную с мячом, но Касилья вовремя бросился ему в ноги и выбил футбольный снаряд.

7'

Начо навесил с левого фланга, но не слишком удачно — мяч полетел точно в руки вратарю.

5'

Первая стоящая атака "Реала", но до опасного удара дело не дошло. Вратарь хозяев введёт мяч от ворот.

4'

В первом круге "Реал" и "Эспаньол" сыграли 2:2.

3'

В хорошем темпе начинается матч.

2'

Сразу хозяева побежали в атаку.

1'

Игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле! Всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура испанской Примеры: "Эспаньол" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.