Элизеу
  • 80'
    Мануэль Итурра
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМалага в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

2
90+4'

Отличный первый тайм по количеству голов и моментов, во втором обе команды уже играли не так ярко, но "Малаге", конечно, было непросто действовать вдесятером. "Реал" был сильнее и добился заслуженной победы, хотя в обороне порой возникали трудности. В атаке же всё было чётко и слаженно. Правда, гости оборонялись совсем не так, чтобы можно было рассчитывать на положительный результат с такой командой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Финальный свисток. 6:2.

90+1'
6:2

ГОООООООООООООООЛ! Фабиньо отдал пас на ди Марию, тот из-за пределов штрафной площади отлично пробил низом точно в дальний угол.

90'

Три минуты добавил судья.

88'

Роналду с линии штрафной. Удар с левой в дальний угол, мимо.

87'

Удар издали, Камени на месте.

85'

Без ворот сейчас действуют команды.

83'

Судя по всему, в борьбе с защитником подвернул правую ногу Озил. Его уносят, продолжить встречу он не может.

81'

Озилу досталось по ноге. Оказывают ему помощь медики.

80'

Итурра тоже получил карточку.

80'

Роналду жёлтая за симуляцию. Он и не спорит особо.

79'

Болельщики распевают песни.

77'

Снизился темп. И "Малаги" во втором тайме совсем не видно.

76'

Фабиньо появился.

76'

Куэнтран заменён.

76'

Оньеву вместо него.

76'

Элизеу заменён.

74'

Роналду пробил в стенку. Игуан добивал и угодил в штангу, но уже был офсайд.

73'

Для Демикелиса это вторая жёлтая. Вдевятером будет заканчивать матч "Малага".

72'

Роналду хорошо прошёл полполя, сместившись с левого фланга в центр. Демикелис его свалил перед входом во штрафную.

70'

Демикелис головой выбил мяч на угловой.

68'

Игуаин вышел.

68'

Бензема заменён.

67'

Бензема пробил из штрафной, но почти по центру — Камени выручил.

65'

Ди Мария на поле.

65'

Модрич заменён.

63'
5:2

ГОООООООООООЛ! Скидка на Модрича, тот из-за пределов штрафной, находясь прямо по центру ворот, пробил левой низом в угол. Мяч от штанги красиво залетел в створ.

63'

Иско пробил со штрафного под перекладину, вратарь на месте.

61'

Озил на правом флангу рядом со штрафной обыграл одного защитника, но не прошёл другого.

59'

Мяч постоянно в ногах игроков "Реала".

57'

Угловой выполнили гости, ничего интересного не создали.

55'

Роналду в штрафной на правом фланге. Пас на левый на Бензема, тот плохо обработал мяч.

53'

Полное преимущество "Реала" во втором тайме.

51'

Не добрался до мяча Камени, судья нарушения не зафиксировал, могли мадридцы забивать, но защитник перевёл мяч на ещё один угловой.

50'

Угловой подадут мадридцы.

49'

Лугано подкатился под мяч и не позволил Роналду, возможно, забить ещё один гол.

48'

Активнее "Реал" начинает вторую половину.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Что ж, любителям атакующего футбола такой матч точно придётся по душе. Огромное количество атак, ударов, моментов, красивые голы, особенно второй мяч "Малаги". Разумеется, красная карточка повлияла на ход игры, да и свободный, с которого забил Роналду, был спорным, но в целом "Реал" выглядит лучше и пока заслуженно ведёт в счёте.

45+5'

Первый тайм завершён. 4:2.

45+3'

Открытый футбол, но в обороне, конечно, "Малага" играет… как минимум не очень.

45+1'

Демикелису показана карточка.

45+1'
4:2

ГООООООООООООООЛ! Втроём выскочили игроки "Реала" на ворота Камени — слева Куэнтран, по центру и с мячом Роналду, справа Бензема. Никого рядом из игроков "Малаги"! Роналду выждал паузу и отдал на Бензема, который с пары метров закатил мяч в ворота.

45+1'

Пять минут добавлено.

45'

Удар Роналду, отбил мяч Камени перед собой, но никого на подхвате из "Реала".

44'

Угловой выполнят мадридцы.

43'

Отличный подкат Куэнтрана в своей штрафной. Была опасность пенальти, но сыграл защитник чисто.

42'

Камени на поле. Пожелаем Кабальеросу скорейшего выздоровления.

42'

Кабальеро заменён.

41'

Камени одевается.

39'

Всё-таки требуется замена вратарю. Нога его беспокоит.

38'

Роналду забил головой, но был офсайд. Да, маленький офсайд действительно был.

36'
3:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Долгая атака "Малаги", Антунеш получил около линии штрафной слева от ворот, сдвинулся он к центру и с правой красивейшим ударом по небольшой дуге пустил мяч в самую девятку! Прекрасный гол, пока самый красивый в этом матче. Не дотянулся Лопес, но удар вышел отменным.

35'

"Малага" даже в меньшинстве много атакует и пытается что-то создать.

33'
3:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Контратака "Реала", на сей раз она стала голевой. Озил убежал по левому флангу, красиво обыграл на замахе защитника, оказался один перед вратарём и пробил с правой в ближний угол мимо Кабальеро.

31'

Угловой заработали гости.

30'

Подача с правого фланга, сразу два игрока "Реала" готовы были забивать, но Кабальеро сыграл на перехвате.

29'

Роналду пробил со штрафного, немного выше.

27'

Итурра появился.

27'

Баптиста заменён.

26'

Жёлтая Санта Крусу за разговоры.

26'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Алонсо чуть откатил мяч, а Роналду с 6 метров мощно зарядил в дальнюю девятку. Игроки "Малаги" закрывали ближний угол, а вратарь почему-то прыгнул тоже в ближний.

24'

Судья поставил свободный почти на линии вратарской "Малаги". Посчитал арбитр, что была откидка вратарю. На повторе с этим решением согласиться никак нельзя. Да, мяч попал в Камачо, но был ли это пас вратарю? Ответ отрицательный.

23'

Судя по всему, получил травму ноги вратарь, потому что удар был очень сильный. Кабальеро спас команду, но вот болевые ощущения есть. Медики на поле.

22'
1:1

Вратарь! Роналду пробил низом по центру, Кабальеро кинулся в правый угол, но сумел ногой отразить удар!

21'

Красная! Роналду выскакивал один на один после классной атаки "Реала" по центру, Санчесу пришлось сзади хватать руками португальца. Фол был, Роналду упал, красная и пенальти.

20'

Быстрый и атакующий футбол. Можно ожидать обилие голов.

18'

Угловой подали мадридцы, на сей раз не так опасно.

17'

Модрич выкатил мяч на Роналду, тот из пределов штрафной бил в касание, но точно направить снаряд не получилось.

15'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Угловой выполнили с правого фланга гости, подача на ближнюю штангу, игрок "Малаги" то ли бил, то ли действительно скидывал мяч на дальнюю штангу на Санта Круса, но получилось всё отлично. Роке с пары метров отправил мяч в сетку. Лопес не успел переместиться в этот угол.

15'

Тут же побежали в атаку мадридцы, потенциально всё выглядело интересно, но точности не хватило — до штрафной Бензема и Роналду не добрались.

14'

Ничего опасного с корнера создать не удалось гостям.

12'

Портильо пробил с 20 метров, мяч задел защитника и отправился на угловой.

11'

Штрафной выполнили гости, заброс на Лугано, тот добился ошибки от Лопеса — вратарь выронил мяч из рук, но аргентинец при этом нарушил правила.

10'

В стенку пробил Роналду.

8'

Заброс на Бензема, но первый на мяче Кабальеро.

7'

Хорошее начало матча. Обе команды играют с желанием, приличные скорости.

5'

Первая атака гостей. Баптиста оказался в неплохой позиции, на него вышел вратарь, но до удара дело так и не дошло.

3'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Отличная подача на линию вратарской, голкипер остался на месте, а Альбиоль выпрыгнул выше всех и красиво отправил мяч почти точно в правую девятку!

2'

"Реал" получил право на угловой. Модрич у мяча.

1'

В первом круге "Малага" на своём стадионе одержала победу со счётом 3:2.

1'

Игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Отметим, что "Малага" ещё никогда не побеждал "Реал" в Мадриде.

0'

Команды уже на поле.

0'

Ещё раз добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию вынесенного матча 36-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Малага". Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Матч вынесен в связи с участием "Реала" в финале Кубка Испании.