• 80'
    2:3
    Сами Хедира
Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

Матч завершён. Боевая ничья 3:3, однако "Реал Сосьедад" она не устраивает. "Валенсия" за тур до финиша обходит басков на два очка и в Лигу чемпионов на данный момент выходят "летучие мыши". Спасибо, что вместе с нами наблюдали за встречей, будем прощаться. Вместе в вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'
3:3

ГООООООООЛ! Прието оформил дубль! Головой буквально с мясом затолкал мяч в угол ворот, да ещё и вместе с Лопесом. А скидку на партнёра (тоже головой) выполнил Агирече. Вот это футбол мы с вами наблюдаем, просто шик! В лучших традициях жанра.

90+1'

Очередной голевой момент, Агирече головой пробил рядом со штангой. Уйму моментов разбазарили хозяева поля, просто до неприличия много.

90'

Мяч оказался в сетке ворот Лопеса, вот только Гризманн ранее находился в офсайде.

89'

Разочарование на лицах болельщиков хозяев. Не на такой исход они рассчитывали.

87'

Агирече здорово обработал мяч, а затем не смог перебросить его через Начо. Вышедший на замену защитник сыграл надёжно.

85'

Лопес отбил мяч на угловой, буквально вытащил его из-под перекладины. Из убойной позиции был нанесён удар головой.

84'

Гризманн из убойной позиции попал в штангу, однако ещё раньше судья зафиксировал офсайд. Так что гол в любом случае не был бы засчитан.

83'

Начо вышел на поле.

83'

Марсело заменён в концовке.

81'

Хосе Анхель появился вместо него.

81'

Бергара отправился отдыхать, замена.

80'
2:3

ГООООООООЛ! Напоролись баски на ответную атаки, Хедира получил мяч от Озила, а затем, чуть правее от ворот, перекинул футбольный снаряд через Лопеса. Красивая комбинация.

78'
2:2

ГООООООООЛ! Карлос Мартинес с правого фланга прострелил в штрафную "Реала", а Гризманн буквально вколотил мяч в сетку ворот Лопеса. Вернулся "Сосьедад" в игру со счёта 0:2.

76'

На данный момент "Реал Сосьедад" пролетает мимо Лиги чемпионов. "Валенсия" в параллельном матче выигрывает у "Гранады" 1:0.

74'

Опасный штрафной в сторону ворот Лопеса. Хедира фолил. Сам же получил повреждение Сами, еле поднялся с газона.

72'

Игуаин обыграл соперника, бил на исполнение в дальнюю девятку, однако не попал в створ. Схватился за голову аргентинский форвард "сливочных".

70'

Озил вместо него.

70'

Кальехон заменён.

69'

Ифран занял его место на поле.

69'

Чори Кастро ушёл с поля у хозяев.

68'

Агирече выполнил классный пас на Гризманна, тот обыграл защитника, но с острого угла не попал в ворота. Вот это моментище был у "Сосьедада"!

66'

Ди Мария вступил в игру.

66'

Кака покинул поле, первая замена у гостей.

65'

Усилился дождь, уже настоящий ливень. Совсем испортилась погода.

64'
1:2

ГООООООООЛ! Угадал направление удара Лопес, но немного не дотянулся. Хаби Прието — капитан "Реал Сосьедада" — сократил отставание до минимума.

63'

Хедира сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти и жёлтая карточка для Сами.

61'

Эссьен здорово отработал в защите и выбил мяч на угловой.

59'

Сурутуса появился вместо него.

59'

Ильяраменди заменён у хозяев.

59'

Спокойно проводит этот матч "Реал". Хозяева, вроде, периодически атакуют и давят, но до конкретики дело никак не доходит.

57'
0:2

ГООООООООЛ! Как легко убрал одним движением Карлоса Мартинеса, выполнил плавный заброс в штрафную соперника. Кальехон выскочил из-за спин защитников и в упор переправил летящий мяч в ворота.

56'

"Реал" поинтереснее во втором тайме. Дождь идёт в Сан-Себастьяне.

54'

Игуаин в штрафной по левому краю дважды убрал на замахе одного и того же соперника, пытался прострелить в центральную зону — защитники удачно вынесли.

52'

Иньиго Мартинес головой едва не срезал мяч в ворота Браво. Обошлось, в итоге угловой. А могло всё закончиться для гостей.

50'

Мяч отскочил к Агирече, форвард пробил — Лопес успел сложиться и отбить мяч в сторону. Пока голкипер "Реала" играет здорово.

48'

Хороший пас Хедиры на Игуаина, но защитник в последний момент успел выполнить подкат и выбить мяч у аргентинца.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не было.

45+1'

Первый тайм завершён. "Реал" выигрывает у "Реал Сосьедада" со счётом 1:0 благодаря голу Игуаина в самом начале первого тайма. Гости воспользовались ошибкой защиты соперника, а хозяева больше контролируют мяч. Перерыв, скоро продолжим.

44'

Эссьен пошёл на мяч до конца и воздухе зацепил ногами Ильяраменди. Жёлтая карточка.

44'

Весь первый тайм свистят зрители с трибун. Постоянно они чем-то недовольны, а выражать недовольство нужно прежде всего игрой собственной команды. Реализацией моментов.

42'

Гризманн и Агирече по очереди не смогли дотянуться до мяча. Ух, какой момент! Прострел с фланга получился классным.

40'

Удар Чори Кастро издалека — со второй попытки накрыл мяч Лопес. Здорово получилось. Прицельно, плотно и сильно.

38'

Статистика по владению мячом сейчас 58% на 42% в пользу хозяев.

36'

Многовато не вынужденных потерь у футболистов "Реал Сосьедада". Одна из таких, кстати, привела к голу в ворота Браво.

34'

Игуаин после подачи углового подыграл себе рукой в чужой штрафной. Судья это заметил.

32'

Передача с правого фланга, Агирече сбросил мяч на Гризманна, который головой пробил выше. хорошая комбинация получилась.

31'

По-прежнему минимальное преимущество "Реала". Однако хозяева не сбавляют оборотов и стараются отыграться ещё до перерыва.

29'

Игуаин не смог вывести на ударную позицию Кальехона. Думается, что Гонсало не слишком расстроен. Сразу побежал отрабатывать назад.

27'

Чори Кастро высоковато пробил по воротам. Лопес спокойно выполнил удар от ворот.

25'

Бергара получил предупреждение. Откровенно сбивал с ног Модрича. Снова свист с трибун.

24'

Гризманн в спорном офсайде. Свистят зрители с трибун, недовольны они решением арбитра.

22'

И снова Лопес! Теперь Агирече бил головой после навеса партнёра — из-под перенкладины вытащил мяч вратарь "сливочных".

20'

Лопес среагировал и выручил свою команду от гола, почти в упор наносил удар головой Гризманн! Угловой назначен.

18'

Альберто де ла Белья в борьбе с Альбиолем упал примерно на линии штрафной. Судья нарушения правил не зафиксировал.

16'

Гризманн предлагает себя партнёрам. Французский форвард хорош.

14'

Стараются футболисты "Реал Сосьедада" прийти в себя после неприятной оплеухи, полученной на первых минутах.

12'

Карлос Мартинес опасно простреливал на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось, однако в любом случае вышло опасно.

10'

Микель Гонсалес пробросил мяч мимо Альбиоля, а вот по воротам как следует попасть не смог.

8'

Агирече не смог как следует пробить по воротам, принять мяч удобным образом не получилось.

6'
0:1

ГООООООООЛ! А счёт открывают гости! Два защитника перемудрили вблизи своих владений, в результате Игуаина вывели пасом на ворота Браво и Гонсало легко переиграл голкипера, поразив дальний угол.

5'

Хозяева начали более активно, им очки нужнее — рвутся в Лигу чемпионов. Старается "Сосьедад" прибрать инициативу.

3'

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду отсутствует в заявке команды на сегодняшний матч. Как и Хаби Алонсо, оба сидят на трибуне.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура испанской Примеры: "Реал Сосьедад" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.