• 83'
    2:6
    Жерар Пике
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 2 мая 2009 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+1'

Ну вот, собственно, и всё! Мы строили, строили и наконец построили! "Барса" - чемпион, если эхто не так, забросайте меня камнями! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Шанс у Хунтелаара, но тот не успевает опередить Вальдеса.

87'

Моментов у ворот Вальдеса кот наплакал.

85'

Может, и Боян сегодня отметится.

85'

Молодой Бускетс выходит на позицию опорного.

85'

Отдохнуть может и Туре.

85'

Андрес, как всегда, был хорош.

82'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Ну, собственно, кто еще не забивал?! Центральный защитник "Барсы" переправляет мяч в сетку. "Барса" - чемпион, стесняться не будем.

79'

Честно говоря, долго придется гадать над этой заменой.

79'

Все понятно становится в этой игре.

78'

После подачи Хайнце не попадает в створ Хунтелаар.

75'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Лионель - герой, Рамос может паковать чемоданы, не пережить ему выборов!

74'

Для начала отметимся в протоколе, Месси в пострадавших.

74'

Падает Иньеста в чужой штрафной, никаких пенальти!

71'

Голландский хав вместо него.

71'

Приходится менять Рамоса Рамосу!

69'

Готовятся замены у "Реала".

66'

Роббен финтит на правом фланге, но до передачи в штрафную дело не доходит.

64'

Игра большей частью проходит на половине поля "Реала".

62'

Укрепляет центр поля Гвардьола, "Реалу" придётся тяжко.

62'

Мавр может уходить...

60'

Третий нападающий в составе "Реала" появляется.

60'

Первая перестановка у "Реала".

58'

Длинная передача на выход Анри, вылетает из ворот Касильяс, но француз его опрежает и бьет в пустые!

56'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Вспоминай - не вспоминай, а гол пропускай! Рамос, самый активный в атаке у хозяев, отмечается точным ударом.

55'

Не идет игра у "Реала", "Барса" наконец-то вспомнила об обороне.

53'

Месси ушел от двух, пытался пробить в дальний - промах.

51'

Роббен выпрашивал пенальти после столкновения с Пуйолем - забавно.

48'

Иньеста троих обвел, как столбиков, выстрелил в адльний - мимо. Повезло "сливочным".

47'

Надо бы "Реалу" начать поактивнее, а с мячом вновь "Барса"!

45'

Предупреждение бразильцу.

45'

Невероятный сейв Касильяса после выстрела Алвеса со штрафного. А так уже и до разгрома недалеко было. Пеерерыв в матче. Ваш выход, Хуанде Рамос!

44'

Опаснейший штрафной зарабатывает Месси, ничего не может поделать Хайнце.

42'

"Реал" немного подавлен, мало, что получается. Опасно только после стандартов у ворот Вальдеса.

40'

Как счёт не сократился? Пуйоль спас свою команду!

39'

Хорошенько Пуйоль съездил по ногам Рамосу.

38'

Неожиданно... Учитывая старт игры.

36'

ГООООООООООООООООЛ!!! Хави бросает Месси в прорыв в штрафную, и аргентинец точен!

31'

Сине-гранатовые чудом не ведут с преимуществом более чем в мяч. Касильяс - Бог!

29'

Месси с Хави сделали дурачков из дефов "Реала", бил аргентинец в упор - Касильясссссс!!!!

27'

Икер тащит пушечный удар ЭтоО в ближний угол, "Барса" хороша, нет слов.

24'

Месси вылетает на рандеву с Касильясом, мощнейший удар парирует кипер "Реала" - чудеса!

24'

"Классико" оправдывает наши надежды - красота.

23'

Снес француз Роббена.

23'

Чудесное спасение Вальдеса после удара Роббена. И тут же Вальдес выручает после тычка Игуаина.

21'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Фантастическое развитие событий! После подачи лучшим вверху в штрафной хозяев был капитан "Барсы".

20'

Анри зарабатывает штрафной, Каннаваро не успел вовремя накрыть француза.

18'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! А вот уже и ничья!!! Анри получил феноменальную передачу от Месси, вышел один на один с Касильясом и пробил в угол ворот кипера испанской сборной.

16'

Чудо спасает хозяев!!! Прострел Анри, и ЭтоО не дотягивается до мяча, а угол ворот был открыт.

14'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Проход по правому флангу Рамоса, подача, и Игуаин головой вколачивает мяч в ворота "Барсы".

12'

Месси прессингует оборону "Реала",но перехвата не случилось.

10'

Острейший момент у ворот "Реала" подача с правого фланга, перелетел мяч и Касильяса, но и форварда.

8'

Передача на Игуаина из глубины, но аргентинец залез в офсайд.

7'

ЭтоО бьет в дальний после прохода Месси, Касильяс ловит мяч без проблем.

5'

Борьбы много в центре поля: бодаются Диарра с Туре, ну это мы ждали!

3'

"Реал" подает два угловых подряд, "Барса" отбивается. Оказывается и мадридцы хотят выиграть!

2'

Каталонцы по-хозяйски стартовали, провели две атаки.

1'

Стартовала встреча на "Сантьяго Бернабеу"! Уже гости отметились опасной атакой - Касильяс в порядке.

0'

Буэнос диас, амигос! Сегодня у нас "суперклассико" - матч, во многом решающий для борьбы за чемпионство. Ничья сохранит статус-кво, победа "галактикос" сделает концовку сезона безумно интригующей, а победа каталонцев фактически поставит точку в борьбе за "золото".