Андрес Туньес
  • 85'
    Аугусто Фернандес
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Несмотря на крупную победу, ничего не было понятно до 87-й минуты. Во втором тайме "Сельта" создала моменты и имела шансы забить, а один гол перевёл бы матч в дополнительное время. Но в концовке "Реал" всё же забил ещё два мяча и добился комфортной виктории. "Реал" в целом играл лучше и заслуженно победил. В четвертьфинале мадридская команда сыграет с "Валенсией". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Матч окончен. 4:0!

90'

Минута добавлена.

89'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! Хедира получил мяч на грани офсайда, на него вышел вратарь, Сами прокинул мяч между него, а защитник, который пытался закрыть пустые ворота, не сумел помешать мячу пересечь ленточку.

87'
3:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Контратака "Реала" 2 в 3, Игуаин отдал на Роналду, тот получил мяч на левом фланге и чётко пробил в ближний угол мимо вратаря.

86'

Подача на Аспаса, но слишком сильно.

85'

Фернандес грубо срубил Арбелоа в подкате.

83'

Вышел из ворот Альварес, но отдал слишком слабый пас, в итоге едва чуть перехват не случился.

82'

Небольшая дымка над стадионом.

81'

Удар Варана головой, выше ворот.

80'

И ещё один удар с острого угла! Карвалью мог вынести мяч на угловой, но решил оставить его в поле, в итоге едва не привёз гол в свои ворота. После удара Фернандеса вновь хорошо Касильяс.

79'

Опасно! С острого угла бил Лопес в дальний угол, Касильяс вытянулся в струнку и отбил мяч на угловой.

77'

Игуаин получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в дальний угол. Но не слишком опасно.

76'

Ди Мария появился.

76'

Озил заменён.

75'

Моуринью с улыбкой встретил удаление Рамоса.

73'

Угловой "Сельты" ни к чему опасному не привёл.

72'

А вот это интересно. Вторая жёлтая Рамоса — держал он руками Фернандеса рядом со штрафной. Вторая жёлтая.

71'

Неплохие контратаки "Сельты". Надо внимательнее играть "Реалу" в обороне.

69'

На чужой половине поля владеют мячом мадридцы. Фол на Роналду, сразу трое соперников на него накинулись.

68'

На сей раз неточная передача на де Лукаса, Касильяс спокойно забрал мяч.

67'

Опасно! Хороший пас на де Лукаса, того уже накрывал Рамос, но он успел пробить в ближний угол. Касильяс сыграл кулаками.

66'

Игуаин вместо него.

66'

Бензема заменён.

65'

Лопес пробил низом с 22 метров, Касильяс спокойно поймал мяч.

64'

Касильяс сыграл кулаками и перевёл мяч за боковую линию.

63'

Четвёртый угловой подадут гости.

62'

Тут же Озил попытался добить, однако мяч полетел мимо ворот.

62'

Роналду пробил с границы штрафной, мяч попал в защитника.

61'

Быстрая контратака "Сельты", едва де Лукас не добрался до мяча, но пробить ему не дали.

59'

Разыграли гости. Навес Демидова в штрафную, но никто из игроков "Сельты" пробить не сумел.

58'

Угловой заработали гости.

57'

Подача с левого фланга, забрал мяч Альварес.

56'

Аспас вышел.

56'

Пак покинул поле.

55'

Хороший пошёл футбол, почти без центра поля.

53'

Бельвис опередил Роналду и скинул мяч головой на вратаря.

51'

Роналду имел очередной шанс, но пока что хет-трик провести не удалось.

50'

Передача-прострел с правого фланга, игрок "Сельты" не смог замкнуть дальнюю штангу.

49'

Роналду забрался в минимальный офсайд. В любом случае передача не получилась.

48'

Довольно активно начинают второй тайм гости.

46'

Второй тайм начался.

46'

Демидов вышел.

46'

Туньес тоже заменён.

46'

Варан на площадке.

46'

Алонсо заменён.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Лаго вышел.

45+2'

Мальо заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Ой-ой-ой. Очень неудачно наступил на ногу Мальо в борьбе с Роналду. Уносят его на носилках.

44'

Бензема имел отличную возможность, бил в упор с 8 метров, но пробить вратаря не смог.

42'

Ещё и Арбелоа жёлтая карточка за разговоры. На ровном месте мини-скандал развернулся — игроки "Реала" посчитали, что де Лукас симулирует, в итоге чуть не подрались.

42'

Рамос получил карточку за удар по колену де Лукасу.

41'

Рамос пробил со штрафного — чуть выше девятки.

40'

Ого! А Моуринью-то как отреагировал на фол Муньеса — вскочил со своего места, взял мяч и со всей силой пробил в поттрибунное помещение!

39'

Туньес нарушил правила на Роналду перед штрафной, не дав тому выйти один на один. Справедливая жёлтая.

38'

Полное преимущество у "Реала". Мячей 6-7 могли забить хозяева.

37'

Роналду забил, но мяч не засчитан. И не засчитан несправедливо! Абсолютно точно Роналду не находился в офсайде, при этом защитник был заметно ближе к своим воротам.

36'

Озил выскакивал один на один, уже обыграл вратаря, бил низом с острого угла, голкипер сумел перевести мяч на угловой.

36'

Рамос пробил головой после углового — выше ворот.

35'

Роналду бил в ближний угол, мяч попал в Туньеса и опустился на сетку сверху.

34'

Кстати, первый фол "Сельты" в матче.

34'

Фол на Модриче, Роналду готовится пробить с 25 метров. Почти по центру.

32'

Де Лукас навалился на шею Алонсо. Вроде бы всё в порядке с Хаби.

31'

В принципе второй пропущенный мяч ничего не меняет — "Сельте" в любом случае надо забивать.

30'

6-0 по ударам.

29'

Длинная красивая атака с использованием многих игроков "Реала". Бензема пробил с 20 метров — почти точно в руки вратарю.

27'

Почти пешком играют футболисты "Реал" и просто держат мяч.

26'

Хедира не сумел обработать непростой мяч, снаряд выкатился за лицевую.

24'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Модрич, какой же красавец! Блестящий заброс с правой ноги в центр штрафной на Роналду, который был на линии офсайда. Криштиану красиво перевёл мяч лёгким движением левой ноги в ближний нижний угол.

23'

Постепенно выровняли игру гости и стали больше владеть мячом.

21'

Роналду на левом фланге, вошёл в штрафную, попытался обыграть защитника, но упал в борьбе. Пенальти нет.

20'

Ещё одна подача в штрафную, Хедира выбил мяч.

18'

Алонсо выносит мяч из центра штрафной.

17'

16'

Подача на Бензема оказалось немного высоковатой. Не сумел он толком пробить головой.

15'

Неточный пас вперёд, мяч спокойно забрал Икер.

14'

Рамос подстраховал неожиданный отскок и не дал состояться первому моменту у ворот Касильяса.

12'

Дальний удар Роналду — выше ворот.

11'

И вновь Бензема не смог обработать мяч и пробить.

10'

Бензема мог выскочить к воротам по правому флангу, но не сумел он обработать мяч.

9'

Прострел в штрафную, Модрич сыграл в обороне и выбил мяч в борьбе с соперником.

8'

Пока что почти не трогают мяч игроки "Сельты".

6'

Отбиваются гости, но пока полное преимущество у "Реала".

5'

Угловой "Реала" ни к чему опасному не привёл.

4'

На данный момент уже "Реал" выходит в четвертьфинал Кубка Испании. "Сельте" надо забивать.

3'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Потрясающий удар Роналду практически с левой бровки. Мяч по удивительной траектории полетел по дуге в дальний нижний угол. Вратарь кинулся за снарядом, но он по уходящей от него траектории залетел под штангу.

3'

Роналду пробил издали, мяч попал в Альвареса и полетел просто вверх.

2'

Сразу же Озил получил возможность соорудить что-то опасное на правом фланге, но не слишком удачно остановил мяч.

1'

Итак, игра началась! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

В чемпионате команды играли в октябре прошлого года в Мадриде. "Реал" победил со счётом 2:0.

0'

Напомним, что в первой встрече "Сельта" выиграла 2:1.

0'

Ещё Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании: "Реал" — "Сельта". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени, не пропустите!