0'
45'
90'
Барселона — Кордова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаКордова в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 11 января 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Очень лёгкую победу одержали хозяева. Полностью они контролировали ход матча, а игроки "Кордобы" нанесли пару ударов лишь во втором тайме, когда исход матча не вызывал никаких сомнений. Вполне могли хозяева забить и больше, но где-то не хватало считанных сантиметров, а где-то выручал голкипер. Красивый и качественный футбол показала "Барселона" и заслуженно вышла в четвертьфинал Кубка Испании. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Фернандесу досталось по ноге, но вроде бы он может продолжать игру.

90+2'

Финальный свисток! 5:0.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Беспрепятственно атакуют хозяева. И по левому флангу, и и по правому, и по центру — как угодно.

87'

Алвес бил с острого угла в дальний угол, скорее всё же простреливал, немного мимо.

85'
5:0

ГООООООООООООООООЛ! Абсолютно один Тельо на левом фланге. Удар в дальний угол, вратарь в прыжке парировал, но попал точно в ногу Санчеса — от его колена снаряд залетел в створ.

83'

Санчес, стоя спиной к воротам, обыграл защитника, затем и голкипера, но не сумел забить — секундная пауза, и вратарь успел ему помешать поразить ворота.

81'

Сайсар вынужденно пятился назад, поймал мяч и едва вместо с ним не зашёл в ворота. Но всё-таки судьи гол не зафиксировали.

79'

Опасно играл нападающий "Кордовы". Едва не попал бутсой в лицо голкиперу.

77'

Реннелла бил с 15 метров с разворота, однако лишь угловой.

76'

Вилья держится за заднюю поверхность бедра.

75'

Вилья мог выскочить один на один, но Армандо хорош в подкате.

73'

Очередной угловой заработали гости. Мяч попал в штангу, но до этого был свисток, хотя и спорный.

71'

Удар головой Реннеллы, выше ворот.

70'

Дальний удар дос Сантоса низом, мимо левой штанги.

69'

Реннелла появился.

69'

Кабальеро заменён.

69'

Мощный удар дос Сантоса, выше ворот.

68'

Монтойя руками схватил Педро за шорты в центре поля.

68'

Контратака три в три, прострел с правого фланга, но Сайсар в прыжке выбил мяч из своей штрафной.

67'

Стали прессинговать игроки "Кордовы".

66'

Удар Сильвы. Мощно, но неточно.

65'

Педро пробил из пределов штрафной — Пинто перевёл мяч на угловой.

64'

Удар в створ с 30 метров. Пинто на месте.

63'

Маскерано вряд ли хотел грубо фолить, но получил именно так. Справедливая карточка.

62'

Дос Сантос отдал под удар Вилье, тот бил метров с 6-7, но мяч полетел выше ворот.

60'

Педро вместо него.

60'

Дубарбьер отправляется на скамейку.

58'

По-прежнему Пинто не вступает в игру.

56'

В очень спокойном темпе играют команды. Но всё-таки есть и всякие вкусности порой.

55'
4:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Подача в центр штрафной, Санчес переиграл на втором этаже Фуэнтеса и пробил в угол с отскоком от земли.

54'

Сонг пытался черпаком перебросить вратаря. Тот перевёл мяч за перекладину.

53'

Санчес не попал в пустые ворота. После передачи Тельо он выскочил к воротам и уже обыграл вратаря, но не выкрутил мяч в ворота. Мяч пролетел мимо ближнего угла.

52'

Дос Сантос вместо Серхи Роберто.

52'

Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

51'

Да, бежал с мячом Роберто и, видимо, дёрнул мышцу.

50'

Роберто прихрамывает, получил он какое-то повреждение.

48'

Неспешное начало второго тайма.

46'

Тельо вместо Фабрегаса.

46'

Ещё одна замена в перерыве у "Барселоны".

46'

Абель появился.

46'

Вико заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Бартра вместо него.

46'

Пуйоль заменён.

45+1'

И свисток. 3:0.

45+1'

Игрок "Кордовы" мог пробить с лёта, но не попал по мячу.

45'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

44'

Алвес покинул пределы поля, но должен вскоре вернуться.

43'

Алвес держится за колено.

42'

Контратака "Барселоны". Фабрегас пробежал по левому флангу треть поля, отдал направо на Санчеса, но тот поскользнулся.

41'

Второй угловой заработали гости, но вновь ничего опасного.

39'

Приехали в Барселону и болельщики "Кордовы", которые продолжают поддерживать своих любимцев.

38'

Ууух! Фабрегас воспользовался ошибкой защитника, и едва не забил с 45 метров. Пытался он перекинуть вратаря, но не хватило высоты — вратарь вернулся в рамку.

36'

По-прежнему не удаётся хотя бы один удар нанести гостям.

35'

Вот и удалось неплохую контратаку провести "Кордове". Навес с левого фланга, Пуйоль перевёл мяч на угловой.

34'

Прессингуют каталонцы на чужой половине большими силами. Всего пару игроков "Барсы" на своей половине.

32'

Уже 10-0 по ударам. Полное преимущество "Барселоны".

31'

Алвес пробил, но этот удар опасным считать вряд ли можно.

30'

Тьяго неожиданно пробил сходу после потери мяча Вильи — мяч угодил в крестовину! Мог быть очень красивый гол.

28'

Вилья имел все шансы на хет-трик, Монтойя выводил его один на один, но забрался в офсайд Давид.

26'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Красивая атака "Барсы", передача на Вилью, тот сильно пробил низом в дальний угол с 12 метров — мяч от штанги залетел в ворота.

25'

Пуйоль мог нанести травму Вико, тому досталось по носу. Но вроде бы с ним всё в порядке.

23'

Что-то стало получаться у гостей. Несколько подряд навесом, однако никаких угроз воротам Пинто.

21'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Отличный проход Вильи по левому флангу. Красиво он обыграл защитника и тонким движением послал мяч над вратарём.

19'

Красивый удар Санчеса черпаком, но вратарь дотянулся до мяча.

19'

Теперь "Кордове" надо забивать уже три мяча. Дополнительного времени не будет точно.

17'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Оставили Тьяго одного в центре штрафной. Он спокойно пробил в угол мимо вратаря.

16'

Пока мяч у "Кордовы" не задерживается.

14'

Прострел Алвеса с правого фланга, но никто из партнёров пробить не смог.

12'

Роберто пробил издали и довольно слабо, Сайсар на месте.

10'

Опасно! Фабрегас бил с 8 метров, вратарю мешал защитник, но Сайсар сумел выручить команду.

8'

Монтойя простреливал с левого фланга. Мяч попал в ногу защитника, угловой.

7'

В основном в обороне играет "Кордоба". Пока только один опасный момент организовали хозяева.

5'

Хозяева спокойно владеют мячом. Темп пока низкий.

4'

Классный удар Монтойи метров с 25! Браво голкиперу, выручил.

3'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

2'

Сразу очень опасный момент. Один на один выскакивал Алексис, но выходил из ворот и Сайсар. Не сумел Санчес его переиграть. Угловой.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Состав "Барселоны", конечно, совсем не основной. Прежде всего отметим, что в запасе Месси.

0'

Напомним, что "Барселона" добилась победы на выезде со счётом 2:0, так что "Кордобе" сегодня нужно забивать как минимум два мяча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании: "Барселона" — "Кордова". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени, не пропустите!