Виктор Руис
  • 74'
    Роберто Сольдадо
Реал Мадрид — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВаленсия в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 16 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. "Реал" в первом матче 1/4 финала кубка Испании победил "Валенсию" со счётом 2:0. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев. Всего хорошего и удачи, до скорых встреч!

90+2'

Теперь Хедира сорвал перспективную контратаку "Валенсии", за что получил предупреждение в концовке игры.

90+2'

Против Хедиры нарушены правила. "Реал" не торопиться, хочет отыграть на ноль.

90+1'

Три минуты добавлено, пошло компенсированное арбитром время.

89'

Подача в исполнении Жуана Перейра и удар головой Жонаса мимо ворот. Моуринью постоянно выскакивает к бровке.

87'

Озил едва не сотворил гол-красавец. Обыграл двоих, бил с левой в дальний угол — рядом со штангой.

86'

Заброс Ди Марии на Роналду, тот оставлял мяч Хедире, далее футболист "Валенсии" выбил мяч у Сами.

84'

Вальдес призван усилить нападение.

84'

Банега заменён.

80'

Рами ошибся, Роналду бил почти в упор, с закрытыми глазами Криштиану забивает такие. Но Гуайта бесподобен, угловой.

79'

Бывший футболист "Реала" Гаго появился вместо него.

79'

Тино Коста покинул поле у "Валенсии".

77'

Игуаин вывел на убойную позицию Роналду, португалец бил как-то не слишком уверенно, Гуайта успел среагировать.

75'

Алонсо получил предупреждение. Грубая игра против Пьятти, дежурное предупреждение для испанца.

74'

Рикарду Кошта занял его место в центре защиты.

74'

Виктор Руис отправился отдыхать у "Валенсии".

74'

Сперва главный арбитр попросил успокоиться главного тренера "Валенсии"Вальверде, а затем наградил "горчичником" Сольдадо за недисциплинированное поведение.

73'
2:0

ГООООООООЛ! Точнее, автогол. Куэнтран подключился в атаку по левому краю, сблизился с лицевой линией и простреливал в штрафную. Игуаин был готов замкнуть передачу, но попал в руку Гуардадо, от которой мяч закатился в ворота.

72'

Игуаин опасно простреливал на Роналду, едва Криштиану не дотянулся до мяча.

70'

Альбиоль наказан за срыв перспективной атаки, жёлтая карточка.

69'

Игуаин вступил в игру.

69'

Бензема ушёл с поля. Третья замена у "Реала".

68'

Руис получил предупреждение за грубый фол против Озила.

67'

Ух, какой момент! Сольдадо пробил, Касильяс отбил мяч перед собой, а Жонас каким-то невообразимым образом не попал в пустой угол!

66'

Сольдадо пробил в перекладину, но ранее прозвучал свисток. Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

64'

Пьятти потерял мяч в простой ситуации. Атакой позже Пабло пробил с левой ноги — в небеса.

62'

Ди Мария появился на поле.

62'

Модрич провёл не слишком запоминающийся матч.

61'

Банега заработал два подряд угловых. А Ди Мария получает последние указания от тренерского штаба.

59'

Активно разминаются запасные. Скоро последуют замены. Причём, в обеих командах.

57'

Альбиоль сорвал порцию аплодисментов. Против бывшей команды играет, между прочим. Много сил этот футболист отдал "Валенсии".

55'

Роналду взяли в "коробочку". Достаётся Криштиану, но он человек в этом плане привыкший. Против него так играют постоянно.

53'

"Валенсия" не особо торопится, счёт минимальный. Но неплохо бы забить гостям, тогда в ответном матче будет легче.

51'

Штрафной исполнял Тино Коста, Виктор Руис выпрыгнул выше других, пробил головой — выше. А момент неплохой, очень даже.

49'

Плотный удар Бензема слёту, начеку Гуайта. выручил команду, молодец.

47'

Тино Коста снова нарушил правила, регулярно нарушая их и в первом тайме. Терпение арбитра закончилось, жёлтая карточка.

46'

Куэнтран появился на поле.

46'

Марсело не вышел на второй тайм у "Реала", пока ему трудновато играть 90 минут.

46'

Начался второй тайм на "Сантьяго Бернабеу", продолжаем.

45'

Первый тайм завершён. Ничего не добавил арбитр.

43'

Ещё момент у Бензема, Карим пытался направить мяч в ближний угол, но попал в стеку со внутренней стороны.

41'

Хаби Алонсо поставил корпус убегавшему в отрыв Банеге. Можно было и жёлтую карточку показать, но судья не стал наказывать футболиста "Реала".

39'

Удар низом от Тино Косты — рядом со штангой. Касильяс всё прекрасно видел и был готов в случае надобности включиться в эпизод.

37'
1:0

ГООООООООЛ! А вот и гол! Трёхходовка с участием Эссьена, Хедиры и Бензема. В результате Сами точным пасом вывел французского нападающего фактически на рандеву с Гуайта, а остальное было делом техники. Счёт в матче открыт, всё по делу.

35'

Зрители на трибунах всё активнее, требуют гола от своей любимой команды.

34'

А теперь Жонас сблизился со штрафной, пробил, но высоковато. Касильяс контролировал ситуацию.

32'

Вот и комбинационная атака валенсийцев. Довольно длительная. Банега пытался придумать опасную атаку, но обостряющий пас не вышел.

30'

Полчаса сыграли команды. На табло нули, преимущество у "сливочных".

28'

Пока держится "Валенсия", хотя "Реал" продолжает нагнетать давление на владения соперника. Озил сейчас упал в чужой штрафной — пенальти не будет.

26'

Эссьен подключился в атаку и пробил с подъёма сильно выше цели. Гуайта неспешно ввёл мяч в игру.

24'

Озил бил с близкого расстояния, но тоже забрался в офсайд. Такая вот череда эпизодов.

22'

Бензема в офсайде. Перебросил голкипера, но сделал это после свистка. Тут чистейшее положение "вне игры".

20'

Марсело не смог толком подстроиться под мяч, пробить у него не вышло. Вскоре офсайд у валенсийцев. Однако Сольдадо находился на одной линии с защитником.

18'

Хедира и Эссьен отыгрались друг с другом. Атаки не получилось. "Валенсия", кстати, не боится идти вперёд, стараясь атаковать.

16'

Удар Тино Косты — вот и Касильяс вступил в игру, размялся, так сказать.

14'

"Реал" на первых минутах владеет территориальным преимуществом, чего и следовало ожидать. "Валенсии" важно забить гол на чужом поле.

12'

Марсело исполнял передачу, но получилось точно в руки голкиперу. Трудновато бразильцу после долгого перерыва, но он старается.

10'

Рами пробил со штрафного, показалось, что мяч попал в руку Альбиолю, но свисток судьи молчит. Так, на повторе видно, что была игра плечом.

9'

Момент у Модрича из центральной зоны после ошибки Парехо. Бензема выполнил перехват, отдал на хорвата, тот пробил рядом со штангой. Гуайта вряд ли бы выручил.

7'

Теперь от Гуардадо досталось Озилу, а следом Жуан Перейра блокировал Роналду. Удар Криштиану пришёлся выше цели.

5'

Озил выдал разрезной пас на Бензема, но немного француз не успел к мячу, Гуайта сыграл на перехвате.

4'

Опять досталось Роналду, и снова от Тино Косты! Судья сделал футболисту гостей устное предупреждение.

2'

Тино Коста сфолил против Роналду в опасной близости от ворот. Удар португальца пришёлся рядом со штангой.

1'

Стартовал первый тайм, ваш комментатор — Павел Панышев. У "Реала" матч пропускают дисквалифицированный Серхио Рамос и травмированный Пепе. Зато вернулись в строй Криштиану Роналду (был перебор жёлтых карточек) и Марсело (залечил травму). У "Валенсии" не сыграют Матьё и Фегули.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: "Реал" — "Валенсия". Начало этой встречи запланировано на 23.55 по московскому времени, не пропустите!