Эктор Родас
  • 78'
    Хорди Ксуметра
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий крупную победу "Барселоны". Что же, у "Леванте" изначально не было шансов, хотя второй тайм гости провели совсем неплохо. Лионель Месси и Педро Родригес оформили голевые дубли, и, в целом, каталонцы могли забить намного больше, чем семь мячей. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+2'

Иваншиц! Решил не навешивать а пробить самостоятельно. Получилось неплохо, но не очень сильно, и Вальдес в прыжке мяч забрал. Наверное, это первый "сэйв" вратаря хозяев сегодня.

90+1'

Штрафной заработали гости метрах в пяти от угла штрафной площади "Барселоны". Последний шанс для "Леванте"

90+1'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Что-то разошлись футболисты "Барселоны" нарушать правила. Бускетс локтями отпихивал соперника от мяча, и снова пострадал Хуанфран. Достаётся ветерану.

88'

Неймар не сдержался, нарушил правила на Хуанфране, за что получил жёлтую.

86'

Неймар! Фабрегас своим фирменным "черпаком" вывел бразильца к воротам, но за Неймаром присматривали сразу два защитника. Удар пришлось наносить в дальний угол, и мяч стал лёгкой добычей вратаря.

84'

Пике жёстко встретил прорывавшегося по левому флангу Барраля. Штрафной в пользу "Леванте", навес на дальнюю штангу — Родас до мяча не допрыгнул.

82'

Проход Неймара по левому флангу и навес в центр был неплох, но пока нельзя сказать, чтобы Неймар чем-то выделялся.

80'

Барраль! Накрутил Маскерано в чужой штрафной, бить пришлось практически с места, и мяч улетел выше створа ворот.

78'

Ксуметра хватал за футболку Иньесту, предупреждение.

78'

Неплохая атака удалась "Леванте", прострел с левого фланга вдоль ворот хозяев мог быть перспективным, если бы в штрафной кто-то был.

76'

Тельо вышел вместо него.

76'

Замена у "Барселоны". Педро уходит.

75'

Против Иньесты жёстко играл в своей штрафной Пальярдо. Иньеста мог бы упасть и заработать второй в этом матче пенальти.

73'
7:0

ГООООООООЛ! Издевательский гол забивают хозяева, и не очень понятно решение судьи. Педро Лопеса сбили с ног, и футболисты "Леванте" решили, что будет штрафной. Свистка, тем временем, не последовало, и скидка назад своему вратарю оказалась голевым пасом сопернику — Педро и Фабрегас вдвоём обыграли одинокого Наваса.

71'

Иньеста вышел вместо аргентинца.

71'

Замена у "Барселоны". Уходит Месси, стадион взрывается аплодисментами.

70'

Навес Хави в штрафную, Бускетс упал в борьбе с защитником, и стадион выходнул. Арбитр, впрочем, показал, что нужно подниматься.

69'

Не идут сегодня штрафные у "Барсы". Хави пробил ничуть не лучше Месси в предыдущем случае — в стенку.

68'

Родас получил предупреждение за фол на Фабрегасе. Очередной перспективный штрафной для хозяев.

66'

Месси пробил неудачно, попал в стенку, а вторым темпом каталонцы ничего создать не смогли. К тому же, Месси своим ударом со штрафного нанёс нокдаун игроку гостей — мяч попал прямо в голову.

65'

Фабрегаса сбили метрах в пяти от штрафной площади. Посмотрим, как "Барселона" использует этот стандарт.

64'

На поле вышел Иваншиц.

64'

Одновременная замена и у "Леванте". Эль Зхар заменён.

64'

А вот и долгожданный выход Неймара.

64'

Замена у "Барсы". Уходит с поля Санчес.

63'

Фабрегас! Два опаснейших удара наносил, и оба отразил вратарь гостей!

61'

Гарсия прорывался в одиночку по центру чужой половине поля, но к моменту, когда можно было бить, силы иссякли. Тут же контратака в исполнении Месси, он тоже пробил слабовато, Навас мяч забрал.

59'

Месси подал угловой, мяч заметался вдоль ворот гостей, но пробить никому не удалось.

58'

И снова Пике! В очередной раз прошла навесная передача Санчеса в центр штрафной "Леванте", но Пике спижонил, и не стал бить в касание. В результате Навас, вышедший навстречу, сумел момент ликвидировать.

56'

Пике! Вплотную к воротам гостей подошли каталонцы, и Пике пытался пробить в касание после верховой передачи Фабрегаса. Совершенно случайно попал в защитника, а то бы был седьмой гол.

55'

Фабрегас получил пас на линии вратарской, но, похоже, сам не понял, что хотел сделать. Запутался в финтах и потерял мяч.

54'

Месси! Пытался перекинуть вышедшего Наваса после отменного "черпака" в исполнении Фабрегаса, но вратарь забрал мяч в руки.

52'

Барраль! Улучил возможность для удара после подачи углового, и мяч пролетел близко к створу ворот. В первом тайме у гостей таких моментов не было.

51'

Педро! Навесил с левого фланга на 11-метровую отметку, и Санчес вполне мог бы замкнуть, если бы не подоспевший Хуанфран.

50'

Хави получил по ногам, и судя по гримасе боли, это очень чувствительно. Эль Адуа получил предупреждение.

48'

Поактивней начали гости второй тайм, сразу же завладели мячом, демонстрируя желание хоть что-то создать.

46'

Эль-Адуа вышел.

46'

Ещё одна замена у "Леване". Ушёл с поля Сержиу Пинту.

46'

Пальярдо играет вместо него.

46'

Замена у "Леванте" в перерыве. Симан покинул поле.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм. "Барселона" выигрывает со счётом 6:0. Перечислять моменты и голы каталонцев, наверное, не имеет смысла — хозяева имели полнейшее преимущество, забивая после прекрасных комбинаций. Вратарь "Леванте" Навас, смотревшийся неплохо до последней минуты тайма, откровенно сплоховал в эпизоде с шестым голом. Кроме этого, гости сами себе привезли совершенно глупый пенальти. Посмотрим, успокоиться ли "Барса" во втором тайме. Перерыв.

45'
6:0

ГООООООООООЛ! А вот это уже явный ляп Наваса! Хави, замыкавший из центра штрафной высокий навес, толком не попал по мячу. По сути, пробить не смог, но вратарь, вышедший навстречу, пропустил мяч между ног — он еле-еле закатился в угол.

43'

Вратаря "Леванте" Наваса, кстати, откровенно жаль. Его вины в таком большом количестве голов почти нет.

42'
5:0

ГООООООООЛ! Месси не оставил шансов Навасу — пробил сильно, под перекладину!

41'

Пенальти! "Барселона" бьёт пенальти! Коррея в самом углу штрафной уходил от Лопеса, который сбил его с ног.

40'

Очень уж напряжённое лицо у Херардо Мартино. Как будто его команда проигрывает, а игра совсем не клеится.

39'

Месси на широком шаге набирал скорость на подступах к штрафной, подбирал ногу для удара, но успели у него выбить мяч.

37'

Набиль Эль-Зхар боролся за длинный заброс на чужой половине поля, но угодил в офсайд. Об ударе в створ игроки "Леванте" пока могут только мечтать.

35'

Не стихает знаменитый барселонский атакующий прессинг. Не позавидуешь подопечным Капарроса, мяча у них практически нет.

34'

Месси! Накрутил двух защитников на правом фланге, пытался навесить в центр, но всё же смогли прервать эту передачу игроки "Леванте".

33'

Пробил Хави, и получилось не очень здорово — мяч ушёл выше. Впрочем, арбитры показали, что голкипер задел мяч.

32'

Дани Алвеса сбили метрах в пяти от линии штрафной площади. Неплохая точка для Месси.

30'

Навас получил повреждение, оказывают ему помощь. Неудачно приземлился после хорошего "сэйва".

28'

Барраль получил предупреждение.

28'

Пять ударов — четыре гола, такова статистика "Барселоны" к этому моменту.

26'
4:0

ГООООООООООООЛ! Резвится "Барселона", не надоело пока что каталонцам. Педро обыграл оппонента на левом фланге, вошёл в штрафную и точно пробил в дальний угол!

26'

Пока что очень легко забивает "Барселона", и реализация моментов близка к стопроцентной.

24'
3:0

ГОООООООООЛ! Давида Наварро зажали каталонцы на правом фланге, тот испугался Месси и мяч потерял. Ну а дальше череда фирменных барселонских передач, и Дани Алвес забил уже в пустые ворота.

22'

Санчес на правом фланге забежал в офсайд. Чуть-чуть поторопился чилиец, и в активности ему не откажешь.

21'

Бускетс нарушил правила в центре поля, а Барраль изобразил какие-то неземные муки. Впрочем, едва игра продолжилась, как он сразу же поднялся.

19'

Санчес! Отличный пас получил от Хави на линии вратарской, пытался пробить с разворота — получилось неточно.

18'

Попытка "Леванте" контратаковать, Барраль отдал неплохой пас на ход на правый фланг, но Ксуметра не успел, стартовал поздновато.

17'

Санчеса жёстко встретили, когда он пытался прокинуть мяч мимо защитника на правом фланге, но свисток арбитра промолчал.

15'

Штрафной в пользу "Барсы" метрах в семи от линии штрафной площади. Удар в исполнении Месси пришёлся в стенку.

14'

"Леванте" практически не переходит на чужую половину поля. Остаётся лишь гадать, насколько кровожадными окажутся каталонцы.

12'
2:0

ГОООООООООООЛ! И снова изящная комбинация, раскатала "Барселона" соперника! Месси протащил мяч по центру, отдал на левый фланг на Педро, который чуть продвинулся и вернул назад в центр. Лионелю оставалось лишь расстрелять бедолагу Наваса в упор.

11'

Педро навесил с левого фланга, и мяч отскочил к капитану каталонцев Хави. Он решил пробить издали — получилось очень сильно и выше ворот.

9'

Санчес! Хороший пас низом на ход Месси, но получилось слишком сильно — Навас был первым.

8'

Педро! Получил классную диагональ, входя в штрафную, но далековато отпустил мяч и пробить не получилось.

6'

Ещё одна попытка хозяев разыграть ту же голевую комбинацию, но на этот раз пас в касание с линии штрафной оказался слишком сильным.

5'

Хуанфрану досталось от Бускетса, который не рассчитал скорость в борьбе за уходящий мяч, и буквально снёс соперника с ног.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Фантастическая комбинация удалась "Барсе"! С левого угла штрафной мяч был доставлен в центральную зону Фабрегасу, который в касание вывел Санчеса один на один. Переиграть вратаря тому не составило никакого труда.

2'

Прорыв Педро левым флангом, и первый угловой в пользу "Барселоны". Решили хозяева разыграть, и мяч достался вратарю "Леванте" Навасу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: "Барселона" — "Леванте". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.