• 67'
    3:1
    Рикарду Кошта
Бетис — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

Всё! "Валенсия" потерпела третье поражение кряду. Второй тайм стал формальностью. Гости много держали мяч, но в атаке создали мало. В итоге они всё-таки размочили счёт. После стандарта отличился Кошта. А так у "Бетиса" было ещё несколько шансов увеличить преимущество в счёте, но на хорошем уровне сыграл Диего Алвеш, несмотря на три пропущенных мяча. "Бетис" одержал первую победу в текущем чемпионате и обошёл "Валенсию". "Летучие мыши" находятся неподалёку от зону вылета. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Не получается организовать штурм у гостей.

87'

Носа красиво пошёл напролом в чужую штрафную, но ему помешал свой же футболист.

86'

Фегули открылся на правом фланге, получил мяч, но при этом оказался в минимальном офсайде.

84'

Носа вышел ненадолго.

84'

Главный герой матча покинул поле.

82'

Сара легко забрал подачу Матьё.

79'

Опять в своей штрафной потеряли мяч гости, но в этот раз обошлось. Однако слишком много подобных подарков сделали в этот день "летучие мыши".

78'

Опасная подача в штрафную "Бетиса", Сара чётко сыграл на перехвате, да и к тому же там был офсайд.

77'

Сначала Кошта успел заблокировать Мабвать в штрафной. В продолжении эпизода Молина пробил в касание после прострела — выше ворот.

76'

Небольшая паника в штрафной "Валенсии" при угловых, но пока в этих эпизодах удача на стороне гостей.

75'

Каналес вышел на последние 15 минут.

75'

Жонас был заменён.

73'

Лоренсо Рейес должен укрепить середину поля.

73'

Хуанфран прекрасный матч провёл.

71'

Совсем без опеки был Хави Торрес после навеса с левого фланга, но пробил головой рядом с воротами.

70'

Прекрасная контратака "Бетиса" завершалась мощным ударом Седрика, Диего Алвес вытащил тяжелейший мяч!

69'

А в этот раз Поштига забрался во вне игры.

68'

Поштига фактически выскочил один на один после паса Жонаса, но не смог убежать от Амайи.

67'
3:1

ГОООООООЛ! Размочили счёт гости. Банега мягко набросил мяч со штрафного, Кошта классно сыграл на опережение и переправил головой мяч точно в угол. Сара не справился со вторым ударом соперников в створ ворот.

65'

Фегули вышел на поле.

65'

И тут же Парехо был заменён.

63'

Парехо получил карточку за грубый фол на Хуанфране.

62'

Мабвати вместо него.

62'

Вадильо был заменён.

60'

А вот и первый удар в створ! Парехо со штрафного обвёл стенку, мяч летел под штангу, но Сара в прыжке отбил его на угловой.

58'

По фолам огромный перевес у "Бетиса" — 14:2!

56'

Пабон подкрался к штрафной и пробил, неточно вышло.

55'

Хуанфран отобрал мяч в чужой штрафной, Диего Алвес в прыжке перехватил опасный прострел.

54'

Навес Пабона прилетел точно в руки голкиперу, да к тому же чуть раньше там раздался свисток.

52'

31412 болельщиков посетили этот матч.

50'

"Валенсия" забрала себе мяч на старте второй половины.

48'

Без замен обошёлся Джукич.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Амайя выбил мяч из штрафной после углового. И на этом первый тайм завершился. Отвратительно его провела "Валенсия". Ничего не создали впереди гости и при этом играли небрежно в обороне. Молина уже на 9-й минуте воспользовался ошибкой обороны "Валенсии". На 22-й минуте "Бетис" провёл прекрасную комбинацию и её завершил Севилья. Всё тот же Севилья отличился после передачи Матильи. При этом ещё несколько моментов "Бетис" не реализовал. Перерыв.

45+1'

Пабон достаточно опасно прострелил, но Паулан уверенно перехватил передачу.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Ещё одна оплошность защитников гостей. В этот раз Севилья тянулся к мячу перед ударом. Диего Алвес накрыл мяч в ближнем углу.

41'

Жонас не смог переиграть в воздухе Амайю.

39'

Сара пока совсем без работы сегодня за исключением одного эпизода.

37'

Всего семь нарушений на двоих совершили команды. Корректно проходит матч.

34'
3:0

ГОООООООЛ! И всё-таки пропустила третий "Валенсия". Матилья разогнался по левому флангу, затем остановился и отдал пас в штрафную на ход Севилье. Сальва реализовал свой второй выход один на один. Всё совсем плохо у "Валенсии".

33'

Тем не менее сильно досталось Диего Алвесу. Оказывают помощь голкиперу.

32'

А сейчас счёт должен был стать 3:0. Молину вывели один на один, он пробил на силу и попал точно в подбородок голкиперу. Тот ещё успел подняться и успел отбить повторный удар.

31'

Кошта забил мяч в чужие ворота, но гол не засчитан, так как чуть раньше мяч отскочил от Жонаса, который был в офсайде.

30'

Удар Хуанфрана был весьма удобен для Диего Алвеса.

27'

Напомню, что "Валенсия" играет в Лиге Европы в одной группе с "Кубанью". В первом туре "летучие мыши" у себя дома примут "Суонси". А с "Кубанью" валенсийцам играть в начале октября.

25'

Задумчиво выглядит Мирослав Джукич, ничего не получается у его команды.

22'
2:0

ГОООООООЛ! Шикарная комбинация от хозяев. Хуанфран её начал, Севилья сыграл в пас с Молиной, вышел на открытое пространство в штрафной и уверенно переиграл Диего Алвеса.

20'

Молина и Севилья снова пытались вдвоём пройти всю оборону гостей, но в этот раз не получилось.

18'

Сначала выбили мяч из штрафной хозяева, Пабон сделал повторный заброс, Сара мяч забрал.

17'

На правом фланге заработали стандарт гости.

15'

Пока мало что получается в атаке у "Валенсии", а "Бетис" теперь большими силами вперёд не рвётся.

13'

У "Валенсии" ситуация не намного лучше. Три очка у "летучих мышей", заработанные в первом туре.

11'

У "Бетиса" в этом сезоне за три тура пока только одно очко.

9'
1:0

ГОООООООЛ! На своей половине потеряли мяч гости, Севилья отдал мяч на Молину, а тот с 20 метров направил мяч точно в угол! Диего Алвес в прыжке до мяча не дотянулся.

8'

Паулан после углового выиграл верховую борьбу, но пробил неточно.

6'

После углового Жонас пробил головой чуть выше.

4'

Хуанфран отметился дальним ударом, мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Поле далеко не в идеальном состоянии, но играть можно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: "Бетис" — "Валенсия". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Напомним, что "Валенсия" является соперником "Кубани" по групповому этапу Лиги Европы.