Криштиану Роналду
  • 77'
    Альваро Мората
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Вильярреал" сегодня смотрелся ничуть не хуже звёздного "Реала" и заслуженно отобрал у него очки — хотя после второго гола гостей казалось, что они уже могут и не отдать своего. Между прочим, для обеих команд это первая потеря очков в нынешнем чемпионате, благодаря чему лидерами становятся "Барселона" и мадридский "Атлетико", набравшие по 12 очков за 4 тура. А наша текстовая трансляция на этом завершена. До новых встреч.

90+3'

Иско обыграл двух соперников и пробил по воротам, но попал в Гаспара — и после рикошета Асенхо забрал мяч в руки.

90+2'

Неплохая разрезающая передача на Эрнана Переса последовала, но тот оказался в небольшом офсайде.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

88'

Мората вырезал передачу в штрафную на Роналду, который оказался в офсайде. Впрочем, и удар у Криштиану всё равно не получился.

87'

Роналду наносит опасный удар из-под защитника — Асенхо успевает среагировать и отбить мяч.

85'

"Вильярреал" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

83'

Мората оказывается в положении "вне игры".

81'

Пина здорово бьёт в правый нижний угол ворот — Лопес в очередной раз спасает команду!

80'

Ди Мария падает в штрафной в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. По разу не поставили пенальти в ворота каждой из команд, когда основания для этого в принципе были.

79'

Модрич получил мяч от Кани и пробил из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.

78'

И ещё один вышедший на замену игрок получил жёлтую — Пина сфолил на Иско.

77'

Мората нарушил правила на Акино.

76'

Дос Сантос уступает своё место Пересу.

76'

Последняя замена в матче.

75'

Дос Сантос нанёс удар с дальней дистанции, и на этот раз Лопес легко забрал мяч.

75'

Ди Мария пробил почти от линии штрафной — рядом со штангой пролетел мяч.

73'

Мората в игре.

73'

Бензема заменён.

71'

Пина на поле.

71'

Тригерос отправляется отдыхать.

70'
2:2

ГООООООООООООЛ! Кани прорывается к воротам по центру и наносит плотный удар. Лопес справляется и отбивает мяч вправо, но на подборе оказывается дос Сантос. Джовани бьёт с острого угла, Диего дотягивается и до этого мяча, но тот всё же влетает в сетку!

69'

Бензема попадает в офсайд.

67'

Ди Мария получает мяч после передачи Карвахаля и бьёт по воротам — Асенхо на месте.

65'

Уче вместо Перейры.

65'

Первая перестановка в составе хозяев.

64'
1:2

ГООООООООООООЛ! Асенхо отбивает мяч перед собой после плотного удара Бензема, и тут как тут оказывается Роналду. Удар Криштиану задевает ногу защитника, после чего пролетает мимо дезориентированного голкипера и попадает в ворота!

62'

Хедира в игре.

62'

И Ильяраменди заменён.

62'

Ди Мария вместо него.

62'

Бэйл уходит с поля.

61'

Двойная замена сейчас произойдёт у "Реала".

59'

Бэйл пробрасывает мяч себе на ход, убегая от всех по правому флангу, и простреливает в штрафную — защита "Вильярреала" выбивает мяч.

57'

Рамос сфолил на Акино.

56'

Бензема отметился неточным ударом по воротам из гораздо менее голевой позиции.

54'

Какой момент! Перейра катит мяч в штрафную, там дос Сантос разворачивается, укрывая футбольный снаряд корпусом и от защитника, и от рванувшегося ему навстречу Диего Лопеса, и выполняет передачу на Хауме. Казалось бы, мячу уже и деваться некуда, но Коста бьёт чуть правее ворот!

52'

Рамос столкнулся с Акино. Врачи оказывают мексиканцу помощь.

50'

Бэйл наносит удар со средней дистанции — над перекладиной пролетает мяч!

48'

Дос Сантос простреливает во вратарскую из правой части штрафной и попадает в руку Начо. Пенальти, впрочем, не назначается — только угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Отправляются на перерыв команды. Здорово начал матч "Вильярреал", буквально смяв именитого соперника, который, однако, вышел на поле не слишком заряжённым на борьбу (по крайней мере, таковым было внешнее впечатление). Хозяева по делу повели в счёте, и вполне могли и второй мяч забивать — в этом плане "Реалу" немного повезло. А затем сработал класс игроков атаки мадридцев, и Бэйл отличился в первом же матче за новый клуб. Впрочем, "Вильярреал" сдаваться явно не собирается, так что нас наверняка ждёт увлекательный второй тайм.

45'

Перейра замыкает прострел в штрафную с правого фланга, но попадает в ногу кому-то из защитников!

43'

Пытался Бэйл пройти в штрафную по центру, однако его туда вновь не пустили.

41'

Роналду неточно бьёт из-за пределов штрафной.

39'
1:1

ГООООООООООООЛ! Карвахаль получает мяч в штрафной, проходит ближе к лицевой линии и простреливает вдоль ворот, а Бэйл в борьбе с защитником переправляет мяч в сетку!

37'

А теперь уже Начо пошёл в грубый подкат.

35'

Роналду бьёт головой после отличного навеса Рамоса, но ухитряется послать мяч из выгоднейшей позиции мимо ворот!

34'

Акино получил "горчичник" за фол на Начо.

32'

Рамос наносит опасный удар головой после навеса с углового — Асенхо тащит мяч из ближнего угла!

31'

Наконец-то выбрался в атаку "Реал" и заработал угловой.

29'

Бэйл отработал в обороне, не дав Перейре пробить по воротам с близкого расстояния.

27'

И ещё одна опаснейшая атака хозяев! Защитники упускают Акино, тот оказывается один на один с Лопесом; Диего справляется с ударом с угла вратарской, а повторный удар Хавьера оказывается немного неточным!

25'

Роналду попадает в офсайд.

23'

Пока что как-то расслабленно действует "Реал". "Вильярреал" смотрится гораздо острее и нацеленнее на победу.

21'
1:0

ГООООООООООООЛ! Суматоха в штрафной "Реала" началась после передачи Акино. Перейра пробить не сумел, однако пошедший в подкат против него защитник выбил мяч точно в ноги Кани, который почти из центра штрафной отправил футбольный снаряд в ворота!

20'

Не получается атака правым флангом у хозяев.

18'

Бэйл пытался прорваться вперёд по центру поля, однако на подступах к штрафной мяч у него отобрали.

16'

Роналду заработал штрафной метрах в 25 от ворот и сам пробил — чуть выше перекладины пролетел мяч.

14'

А вот после углового Перейра бьёт с острого угла, и Лопес с трудом спасает команду!

13'

Дос Сантос отличную передачу в штрафную выполнил, но до опасного удара дело не дошло.

11'

Бэйл навешивает в штрафную на дальнюю штангу, но эта подача получается не слишком удачной.

9'

Роналду получает мяч в штрафной в окружении трёх соперников, но удар у него толком не получается.

7'

Ещё одну атаку проводят хозяева, но на этот раз до опасного удара дело не доходит.

6'

Перейра вырывается на ударную позицию, сближается с Диего Лопесом и бьёт с острого угла — голкипер отбивает мяч в сторону.

4'

Дос Сантос попал в офсайд.

3'

В спокойном темпе начинается матч, в котором дебютирует Гарет Бэйл.

1'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: "Вильярреал" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.