• 77'
    Педро Леон
  • 85'
Реал Мадрид — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Всё! "Реал" одержал волевую и крупную победу. Пропустил первым "Реал", но в итоге всё закончилось для мадридцев благополучно. Ещё в первом тайме усилиями Пепе и Роналду они вышли вперёд. Во второй половине "Хетафе" крайне редко переходило в атаку, а хозяева продолжали давить. После быстрого розыгрыша штрафного Иско укрепил преимущество "Реала". А на последней минуте Роналду забил пяткой. Кстати Криштиану поучаствовал в этот день во всех голах. Даже в самом первом, так как гости забили после его потери. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'
4:1

ГООООООООООЛ! Криштану стало скучно и он забил пяткой. Хедира прострелил с правого края, а Роналду изумительно подправил мяч пяткой в дальний угол. Красиво получилось.

90+1'

Три минуты было добавлено.

89'

Пепе выбил мяч после углового у ворот "Реала".

87'

Роналду со штрафного пробил чуть выше.

86'

Вторую жёлтую карточку получил Маркос Мичел, который в подкате снёс Хесе у своей штрафной.

84'

Хесе вышел на поле.

84'

Последняя замена в этом матче.

83'

Роналду оказался в явном офсайде.

82'

Свежие Модрич и Мората едва не организовали гол. Лука отдал отличную передачу, а Альваро промахнулся из хорошей позиции.

80'

Морта вместо него.

80'

Бензема ушёл с поля.

79'

Роналду красиво обводил голкипера, но в итоге мяч задел штангу с внешней стороны.

78'

Бензема снова пробил головой рядом со штангой.

78'

Модрич вышел ненадолго.

78'

Ильяраменди покинул поле.

77'

Педро Леон уже давно наиграл на карточку.

76'

Иско жёстко столкнулся с соперником. Принесли носилки, но он сумел подняться после оказания помощи.

74'

Роналду выскочил 1 на 1, прокинул мяч, вроде бы задел его голкипер и рухнул Роналду. Судья фол не зафиксировал, местные болельщики недовольны.

73'

Арбелоа сделал блестящий пас на Бензема, которому оставалось попасть головой с двух метров, но он умудрился пробить выше!

71'

Сарабия неплохо приложился по воротам. Диего Лопесу снова пришлось потрудиться.

70'

Рафа сменил Арройо.

70'

Последняя замена у гостей.

68'

Совершенно потеряла темп игра.

66'

Кастро нанёс удар из-за штрафной. Диего Лопес справился с ударом низом.

65'

Роналду пошёл в обводку в штрафной и упал. Позволил себе полежать какое-то время, а потом бодро поднялся.

64'

Кстати у Иско уже четыре гола за "Реал" в чемпионате после перехода.

62'

Хлёсткий удар Криштиану в угол, Мойя с трудом вытащил мяч.

61'

Роналду не определился, какой частью тела ему бить, в итоге просто не дотянулся до мяча.

59'
3:1

ГООООООООООЛ! Без свистка разыграли штрафной хозяева. Игроки "Хетафе" не были к этому готовы. Иско вошёл в штрафную и без сопротивления пробил в дальний угол. Голевую передачу отдал Роналду.

56'

Ди Мария со штрафного обвёл стенку, но в ворота не попал.

54'

Лисандро Лопес выбил мяч после корнера.

52'

Угловой у ворот "Реала" ничем интересным не закончился.

50'

По ударам огромный перевес "Реала" — 15:3.

48'

Бензема пробил в касание с 15 метров, Мойя уверенно поймал мяч.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Лаго вышел на второй тайм.

46'

Ещё одна замена прошла у гостей.

45+2'

Закончился первый тайм. Очень удачно всё стартовало для "Хетафе". Гости забили в своей первой атаке. Не обошлось без рикошета. "Реал" тут же ринулся вперёд. После стандарта Пепе добил мяч с близкого расстояния. Затем за игру рукой в штрафной был назначен пенальти, который реализовал Роналду. В оставшееся время тайма "Реал" контролировал игру. Перерыв.

45+1'

Сарабия вместо него.

45+1'

Лафита не смог продолжить матч.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Карвахаль получил карточку за грубое нарушение против Лафита.

41'

Атка продолжилась и Бензема упустил ещё один момент.

40'

После прострела справа Бензема нанёс слабый удар, но мяч едва не закатился в ворота. Мойя в последний момент выбил мяч.

37'

Диего Лопес на выходе достал непростой мяч.

36'

Пепе после углового пробил немного выше.

35'

Руано навязал борьбу Роналду и помешал тому забить ещё один мяч.

34'
2:1

ГООООООООООЛ! Вот и исправился Роналду. Мощным ударом с точки забил. Голкипер угадал, но удар полетел точно в угол по уходящей траектории, так что Мойя не дотянулся.

32'

Мичел в стенке отразил мощный удар локтем. Жёлтая карточка и пенальти!

31'

Руано локтем заехал Пепе. Первая карточка в матче.

28'

Мойч на выходе после углового дотянулся до весьма непростого мяча.

27'

Иско оказался во вне игры.

25'

Пепе пострадал при борьбе за мяч с Лопесом.

24'

Теперь штрафной заработали гости.

21'

Снова опасно было после штрафного на левом фланге. Роналду не попал по воротам. К тому же в этот раз он был в офсайде.

19'
1:1

ГООООООООООЛ! Навес со штрафного, Роналду принял мяч и с острого угла в падении нанёс удар. Мойя отбил мяч перед собой, где дежурил Пепе и добил мяч в ворота с метра.

18'

Бензема остановили не по правилам.

16'

На Арбелоа явно нарушили правила, но арбитр это упустил.

14'

Мойя легко забрал мяч на выходе после углового.

13'

Роналду открылся на правом краю штрафной, где его удар был заблокирован.

12'

Карвахаль тянулся к мячу на правом фланге и не смог заработать даже угловой.

9'

Ещё один момент у "Хетафе. Хозяева выглядят растерянными.

7'

Роналду должен исправляться. Он не только потерял мяч, но и после этого разводил руками, стоя на одном месте.

5'
0:1

ГООООООООООЛ! Роналду потерял мяч в центральной зоне. Федор отдал передачу на Лафита, который тут же пробил. Диего Лопес не смог среагировать на рикошет.

3'

Чудо спасло ворота "Хетафе" от гола. Сначала защитник гостей, прерывая передачу, нанёс полноценный удар по своим воротам, но попал во вратаря. В продолжении атаки Роналду пробил мимо голкипера, но там полевой игрок сумел встать на пути мяча.

2'

Бэйл пропускает данный матч из-за травмы.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура испанской Примеры: "Реал" — "Хетафе". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.