• 64'
    3:1
    Альберто де ла Белья
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! "Барселона" переигрывает на своём поле "Реал Сосьедад" со счётом 4:1 и занимает первое место в турнирной таблице с 18-я очками из 18-ти возможных. Мячи в сегодняшнем матче забивали: у хозяев поля: Неймар, Месси, Бускетс и Бартра, у гостей отличился де ла Белья. На этом наша трансляция завершается, все спасибо за внимание, любите эту игру, пока!

90+2'

Каталонцы очень уверенно контролируют мяч в центральной трети поля, обеспокоенные активностью соперника.

90+1'

Для Вальдеса отличной разминкой стал высоченный навес с правого края атаки "Реал Сосьедада".

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Иньеста прикрывал мяч корпусом и готовился выдать обостряющий пас, тут же полуичл удар по ногам, свисток.

88'

Алвес успел остановить мяч на лицевой линии поля и тут же нарушил правила на подоспевшем защитнике.

87'

С центра штрафной площади сильный удар в касание по воротам гостей, и защитник в падении смог блокировать!

86'

Пике неудачно играл в свободную зону, и у Педро не было ни шанса оказаться у мяча.

85'

Всё-таки стандарты такого рода у "Барселоны" не очень опасны, что в очередной раз было доказано только что.

84'

Педро и Хави провели хорошую комбинацию на подступах к штрафной, угловой удар в результате.

83'

Пардо не получил мяч на линии штрафной, а Вальдес сразу же точно выбил мяч подальше в поле.

81'

Вышел Серхи Роберто.

81'

Замена в составе "Барселоны", Месси уходит с поля.

80'

Агирече в хорошем фланговом проходе из-под защитника прострелил, и мяч в воздухе пересёк лицевую линию.

79'

Длиннющий пас в линию атаки хозяев поля, и Педро оказался в положении вне игры. Могло быть очень опасно.

78'

Похожая комбинация "Реала", и Ансотеги с той же точки бил, "положив корпус", попадание в спину защитника!

77'

Вышел Пардо.

77'

Замена у гостей, Рос поле покинул.

77'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1!!! Лионель Месси продирается в чужую штрафную, его не смущет большое количество соперников, уходит в лицевую и простреливает в центр вратарской, где невесть как оказался Бартра, который и замкнул передачу аргентинца.

76'

Месси с лёта идеально пробивал с левого края штрафной, Браво пришлось в броске переводить мяч на угловой!

74'

Выходит Педро.

74'

Замена в составе "Барселоны", Неймар уходит.

73'

Судья активно фиксирует минимальные и спорные офсайды. Нарушение со стороны Неймара.

72'

Пике и Хави завершали вылазку своей команды в чужой штрафной, но фиксируется вне игры!

71'

Алвес поспешно простреливал с левой боковой линии и предсказуемо попал в ногу опекуна.

70'

Месси попадает в положении вне игры после заброса мяча на ход со своей половины поля. Выход один на один с голкипером отменяется.

69'

Атака гостей из быстрой превратилась в позиционную, в её завершении удар по воротам Гризманна с острого угла — разминка для Вальдеса.

68'

Месси до конца боролся в чужой штрафной, сам упал и уронил двух соперников. Аргентинец нарушал, так считает арбитр.

67'

Неймар пришёл на помощь партнёрам и сорвал контратаку соперника, по правилам отобрав мяч

66'

"Реал Сосьедад" не без проблем отбился после подачи углового, и мяч попал в руку Пике, это фол.

65'

получил пас вразрез не в ту зону, но в любом случае он находился в положении вне игры.

64'
3:1

ГООООООООЛ! 1:3! "Реал" размочил счёт, де ла Белья замыкает на дальней штанге отменный прострел Агирече, Вальдес ошибается на выходе!

63'

Перспективный пас в свободную зону на правом фланге в сторону Месси не стал опасным из-за свистка — вне игры.

62'

Каталонцы очень легко разрушают все поползновения соперника на половине поля приезжего коллектива.

61'

Агирече не успел выйти из офсайда во время неожиданного для него паса в линию атаки.

60'

Алвес на правом крыле атаки был не прав в борьбе за мяч, арбитр усмотрел этот толчок и свистнул.

59'

Месси в касание адресовал мяч на правый край поля на Иньесту, и у Андреаса выбит мяч. Удар от ворот.

58'

Да, играем дальше. Проблема мелочная, так как уровень освещённости газона остаётся очень высоким.

57'

Не горят некоторые лампы дневного света на стадионе. Остановлен матч, судья консультируется с игроками. Им видно, вроде.

56'

Браво продолжает нервничать. Сейчас с его стороны такой редкий элемент в современном футболе, как вынос мяча за боковую вместо передачи.

55'

Агирече хватает за футболку Месси, это жёлтая карточка.

54'

Иньеста дважды подряд неточно играл, отдавая мяч в чужую штрафную. Бывает и такое.

53'

Два перехвата мяча у левого края штрафной площади хозяев, и прицельный удар Неймара, который на себя приняла дальняя штанга!

52'

После дальнего мягкого навеса от Месси игроки "Реала" эффектно перехватили мяч и выбили его подальше.

51'

Шикарный вертикальный пас низом со штрафного у хозяев, и Бергара с левого края штрафной из-под защитника пробил рядом с ближней штангой!

50'

Показалось, что Сеферович впереди подыграл себе рукой, но и без свистка каталонцы быстро остановили соперника.

49'

Алвес получил пространство на левом фланге, сразу прострелил и вынудил защитника экстренно выбивать мяч на угловой

48'

Очень спокойно перекатывается мяч в эти секунды, обе команды умиротворённо выглядят.

47'

"Реал Сосьедад" сразу принялся за работу, сначала прострел Гризманна с правого фланга, а затем дальний удар Роса — промах.

46'

Вышел Ансотеги.

46'

Замена в составе "Реала", ушёл Эстрада.

46 '

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен, на счету 3:0, "Барселона" более чем уверенно переигрывает "Реал Сосьедад", отгрузив три мяча. Что касается гостей, то они ничем иным, кроме как похвастать дальним, но неточным ударом Гризманна не могут. Отдыхаем, встречаемся через 15 минут.

44'

Гости напоследок блеснули техникой в ряде эпизодов во время одной контратаки, которая превратилась в позиционное наступление.

43'

Иньеста получил травму в этой же атаке, укрывая мяч корпусом, врачи успокаивают Андреса.

42'

Комбинация "Барселоны" с пижонским ударом Месси черпачком с семи метров — рядом с правой штангой!

41'

Месси после прострела с левого фланга пробивал из-под ноги защитника, получилось по центру — сэйв!

39'

Вот это комбинацию соорудили гости, прострел с левого угла штрафной, и попытка удара в падении по высокому мячу, форвард не дотянулся.

38'

Очередь Хави с Иньестой демонстрировать сыгранность, серия коротких передач после розыгрыша углового и ошибка.

37'

Хави схватился за ногу, получив удар по голеностопу в игровой ситуации, медпомощь не требуется.

36'

Месси по вертикали адресовал мяч в линию атаки в штрафную, и защитник опередил каталонцев.

35'

Выходит Бартра.

35'

Замена в составе "Барселоны", из-за повреждения покидает поле Маскерано.

34'

Гризманн здорово выбрался из обороны и столь же безобразно сыграл в завершении контратаки, Пике на месте.

33'

Иньеста заработал штрафной удар, до ворот 23 метра по центру. Месси прямым ударом зарядил в стенку.

32'

Снова корнер разыгран хозяевами поля, после чего не последовало подачи.

31'

Бускетс слишком уж поверил в себя, удар с 30-ти метров был неоправданным и совсем уж неточным.

30'

Неймар в одиночку продвигался вперёд и вперёд, удар с 20-ти метров пришёлся в ногу противника.

29'

Алексис открылся в центральную зону и получил пас низом в штрафную на 40 метров, выход один на один с кипером сорван свистком — вне игры!

28'

Длинный пас в сторону Алвеса, латераль напоролся на спину защитника. Удар от ворот.

27'

Месси сыграл в двойную стенку с Хави у радиуса штрафной и уже метров с 12-ти пробил в сетку ворот с внешней стороны!

26'

Провал в центре поля у каталонцев, и Сеферович завершил контратаку ударом с 18-ти метров с носка — рядом с левой штангой!

25'

Устное предупреждение Эстраде за грубую игру против Адриано на правом крыле атаки сан-себастьянцев.

24'

Гости провели широкую атаку с рядом прострелов в сторону ворот, без результата в конце концов.

23'
3:0

ГООООООООООЛ! 3:0! Атака хозяев, Алексис отдал Алвесу, который прострелил в центр, с ударом Месси голкипер справился, защитники вынесли, но недалеко. На подборе первый Бускетс, который и наносит результативный удар с 23-х метров!

21'

Выходит Агирече.

21'

Замена в составе "Реала", Хаби Прието из-за травмы поле покинул.

20'

Вальдес решил помочь своим партнёрам и головой удачно сыграл за пределами своей штрафной площади.

18'

Контратака хозяев поля, Месси сыграл в стенку с Хави и пробил с восьми метров в голкипера!

17'

Месси находился в явном офсайде, выбравшись на простор в центральной зоне, проникающий пас закончился свистком по этой причине.

16'

Месси внешней стороной стопы набрасывал мяч на голову Алвеса, небольшая неточность и срыв атаки.

15'

Хозяева поля ничего не выжали из этого эпизода из-за того, что Пике подтолкнул своего опекуна.

14'

Неймар передержал мяч по пути к воротам, обыгрывая всех подряд, и угловой всего лишь.

13'

Алвес неточно сыграл накоротке на подступах к владениям Браво, атака гостей не была продолжительной.

12'

Неймар начудил у своих ворот и едва не подарил мяч Гризманну, в итоге всё обошлось для новичка "блауграны".

11'

Иньеста продолжает обострять на левой кромке поля, Неймар ему помог и прострелил, рикошеты закончились корнером.

10'

Хави подошёл к мячу и попытался перебросить стенку ударом со штрафного, но попал в голову одного из футболистов "Реала"!

9'

Алвес финтом обыграл защитника на левом краю штрафной, а вот прострел не получился острым.

8'
2:0

ГОООООООООООЛ! 2:0! Лионель Месси замыкает подачу Неймара на дальней штанге! Удар ниже пояса пропускает "Реал", к 8-ой минуте уступать два мяча на "Камп Ноу"…

7'

Месси снова на острие, после навеса с правого фланга от Алвеса он пробивал головой с 15-ти метров — над рамкой.

6'

"Барселона" очень долго не расстаётся с мячом, несколько попыток обострения игры не принесли успеха.

5'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Неймар открывает счёт! Алексис с фланга прострелил в чужую вратарскую, Гризманн не смог вынести мяч, и бразилец забил с двух метров! Первый гол Жуниора в чемпионате Испании!

4'

Впервые в игре "Реал" получил возможность спокойно без нервотрёпки покатать мяч на своей половине поля.

3'

Неймар обокрал соперника и рванул на чужую половину поля, через 30 метров всё повторилось с точностью до наоборот.

2'

Каталонцы привычно много контролируют мяч на чужой половине поля и стремятся сразу же упрочить своё игровое преимущество.

1'

Матч начался! С центра поля развели хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Примеры: "Барселона" — "Реал Сосьедад". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.