• 76'
  • 90+6'
    1:2
Эльче — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+8'

Яркая концовка получилась. "Эльче" старался, забил очень красивый мяч в концовке, но затем команда полностью отошла на свою половину, так и не удалось толком выбить мяч. "Реал" получил угловой, а затем в штрафной Пепе и Санчес хватали друг друга руками. Возможно, Санчес переусердствовал и слишком явно держал Пепе, так что основания для назначения пенальти были, хотя это и не 100 %-й фол. Тем не менее, мадридцам удалось получить три очка. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+8'

Свисток. 1:2.

90+6'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Точно в левый нижний угол отправил мяч Роналду. Вратарь угадал, но до мяча не добрался.

90+4'

Санчес придерживал Пепе в штрафной. Жёлтая и пенальти.

90+4'

Жёлтую карточку Эррера получил за затяжку времени.

90+3'

"Реал" побежал на чужую половину поля.

90+1'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Вратарь далеко вышел из ворот. Подача на левый фланг, головой в касание игрок переправил мяч в штрафную, подача на ближнюю штангу от Чавеса, и Боакье головой с близкого расстояния направил мяч в ближний угол.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Бензема примерно с границы штрафной пробил, мяч полетел в руки Эррера.

89'

Мората вместо него.

89'

Ди Мария заменён.

87'

Чавес получил карточку.

85'

Пытается что-то создать у ворот Лопеса "Эльче", но пробраться к его владениям защитники "Реала" не дают.

83'

Ньигес пробил в дальнюю девятку — мяч пролетел близко от штанги.

82'

Видимо, Боакье пробил в ближний угол из пределов штрафной — мяч полетел мимо штанги.

81'

Ньигес появился.

81'

Короминас заменён.

81'

Карвахаль появился.

81'

Модрич заменён.

80'

Дальний удар Санчеса, мяч полетел мимо ворот.

79'

Защитник после прострела с правого фланга едва не срезал мяч в свои ворота.

77'

Рамос пробил головой — прекрасный сэйв Эррера. Впрочем, уже был офсайд.

76'

Роналду поторопился с розыгрышем штрафного и получил карточку.

74'

Нарушение на Роналду. Мяч около левого угла штрафной.

73'

Угловой ни к чему интересному не привёл.

72'

Подача с левого фланга, мяч задел игрока "Реала" и отправился на угловой.

70'

Лопес не торопится вводить мяч в игру.

70'

Ильяраменди вышел.

70'

Иско заменён.

68'

Ди Мария готов продолжить встречу.

66'

Боакье замыкал дальнюю штангу, едва не попал в ближний угол. Но в любом случае был офсайд.

64'

У Бензема удар не получился.

62'

Боакье появился.

62'

Маркес заменён.

60'

Короминас получил карточку.

59'

Чавес на поле.

59'

Ману заменён.

58'

Суарес получил карточку за симуляцию. Хедира его не цеплял.

56'

7 — 7 по ударам.

54'

Роналду не сумел пробить ногой с лёта.

53'

Дель Морал сфолил с правого фланга. Подача в штрафную наверняка последует.

51'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Отличный удар в ближний угол — задел мяч Эррера, прыгнувший в угол, но этого касания оказалось недостаточно, чтобы вытащить снаряд.

50'

Право на штрафной получил "Реал" на левом фланге, 25 метров до ворот.

49'

"Реал" получил право на угловой.

48'

Хедира пробил с левой — мяч полетел немного выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток. 0:0. Не самый зрелищный первый тайм получился. "Реал" владел преимуществом, создал пару полумоментов, но на гол, пожалуй, команда не наиграла. "Эльче" тоже атаковал, Лопесу пришлось пару раз выручить команду. Пожалуй, пока что счёт по игре.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Куэнтран заработал угловой.

45'

Прострел Иско с правого фланга, никто замкнуть не сумел.

44'

Подача в штрафную "Эльче", мяч выбит.

42'

Неточная подача ди Марии с правого фланга, мяч покинул пределы поля.

40'

1 — 4 по офсайдам.

39'

Модрич на ди Марию, тот пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол — вытащил мяч Эррера, а добить никому не удалось.

37'

Навес Бензема с левого фланга, мяч пришёл в руки Эррера.

35'

Удар со штрафного с 25 метров — мяч полетел выше ворот.

34'

Ботия за споры получил карточку.

33'

Рамос сфолил, довольно грубо. Игроки требуют от арбитра карточку, которая стала бы Серхио второй. Но арбитр считает иначе.

31'

Куэнтран пробил уже после свистка, болельщики требуют для него жёлтую карточку, но, видимо, он не слышал.

29'

Навес Роналду с правого фланга, адресата мяч не нашёл.

27'

Иска на Бензема внутрь штрафной, но передача не прошла.

26'

Маркес пробил ногой из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

24'

Готовился бить Роналду из пределов штрафной, но защитник ему помешал.

23'

Большое преимущество у "Реала" по владению.

21'

Роналду на Арбелоа, тот простреливал под удар ди Марии, но мяч до него не дошёл.

20'

Маркес решился на дальний удар, мяч полетел левее ближнего угла.

18'

Подача на Бензема, Ломбан выбил мяч за пределы штрафной.

17'

Очень неплохо пока смотрится "Эльче".

16'

Угловой заработали хозяева.

15'

Абсолютно свободным оказался Маркес на левом фланге, пробил он в дальний нижний угол, Лопес выручил.

13'

Роналду пробил издали, мяч полетел правее ворот.

11'

Ещё одна подача в штрафную, Лопес кулаком выбил мяч.

10'

Подача в штрафную, Ломбан бил головой в дальний угол, но Лопес вытащил мяч. Угловой.

9'

Игрок "Эльче" отобрал мяч у Рамоса, тому пришлось фолить.

7'

Дель Морал получил карточку за фол в центре поля. Досталось ди Марии.

6'

Завладел "Реал" мячом.

4'

Эррера опередил ди Марию и выбил мяч за пределы поля.

3'

Пока что в основном игра в центре поля идёт.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Примеры: "Эльче" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.