Уго Мальо
  • 81'
    Борха Оубинья
Атлетико М — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСельта в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Финальный свисток! "Атлетико" удержал победный результат в матче с "Сельтой".
Мадридцы провели феерический первый тайм, создали с десяток опасных моментов, но реализовали только один из них — Диего Коста открыл счёт в концовке тайма. После перерыва "матрасники" успокоили игру, действовали в тренировочном темпе, но всё-таки удвоили преимущество — Диего Коста оформил дубль. В момент, когда "Сельте" было нечего терять, гости заиграли в настоящий футбол — сначала Нолито сократил отставание до минимума, а через пару минут он же мог сравнять счёт, но на мгновение опоздал к мячу. Последние двадцать минут остались за "Сельтой", но мадридцы отстояли счёт и одержали восьмую победу подряд, не отпустив "Барселону" в таблице. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов, спасибо за внимание!

90+2'

Гости исполнили штрафной с левого фланга, последовал прямой удар в дальнюю девятку, Тибо Куртуа отразил в красивом прыжке!

90+1'

Одна из трёх компенсированных минут позади.

90'

Кручёный удар от Тони с линии штрафной, Тибо Куртуа поймал сложный мяч!

89'

Жозуа Гилавоги вышел на концовку.

89'

Габи получил предупреждение, капитан "Атлетико" не может продолжить игру.

87'

"Сельта" пытается атаковать как можно разнообразнее, мадридцы с большим трудом действуют в обороне.

85'

Крон-Дели зацепился за мяч в контратаке, но не смог довести дело до удара.

83'

"Атлетико" вновь закрепился на чужой половине поля, гости практически не атакуют в последние минуты.

81'

Диего Годин наказан за срыв атаки.

81'

"Сельта" ошиблась в обороне и Борха Оубинья сорвал контратаку ценой жёлтой карточки, выбора у хавбека не было.

79'

Мадридцы сумели оттеснить соперника к центру поля, гости стараются цепляться за мяч.

77'

"Сельта" неожиданно воспрянула духом, гости смело комбинируют на чужой половине поля.

75'

Нолито мог и вовсе сравнять счёт в похожем эпизоде, но соперник успел заблокировать удар с десяти метров.

74'

Неизвестно, как теперь будут действовать мадридцы, забитый гол должен добавить уверенности "Сельте".

73'

Кристиан Родригес в игре. Замена по позиции.

73'

Арда Туран отправился на скамейку.

72'

Уго Мальо предупреждён.

71'

Арда Туран выполнил проникающую передачу на Диего Косту, тот едва не выбрался на рандеву с голкипером, не хватило каких-то мгновений.

71'
2:1

ГООООООООЛ! Нолито получил мяч в штрафной, легко обыграл соперника и пробил мимо вышедшего навстречу Тибо Куртуа, контратака по учебнику!

69'

Леви Мадинда сыграет вместо Шарлеса.

69'

Последняя замена в матче.

67'

Шарлес потерял мяч в борьбе с двумя соперниками, не совладал с нервами и провёл грубый подкат, арбитр тут же достал из кармана жёлтый прямоугольник.

65'

После второго забитого мяча "матрасники" окончательно успокоились, теперь итоговый результат не вызывает сомнений ни у кого.

63'
2:0

ГООООООООЛ! Диего Коста получил мяч в штрафной после заброса на полполя, легко ушёл от соперника и с острого угла отправил мяч в "домик" Родригесу Йоэлу!

61'

Нолито быстро вступил в игру, ворвался в штрафную и упал в борьбе с двумя защитниками, ни намёка на пенальти.

59'

Нолито постарается оживить игру "Сельты" впереди.

59'

Аугусто Фернандес заменён.

58'

Оливер в игре.

58'

Давид Вилья ушёл с поля.

58'

"Атлетико" не стремится во что бы то ни стало довести счёт до крупного. "Матрасники" понимают, что они владеют неоспоримым преимуществом и спокойно контролируют мяч по всему периметру поля.

56'

Удар совсем не получился, мяч покинул пределы поля.

55'

Стандарты, возможно, являются главной надеждой команды из Виго. Сейчас Шарлес заработал штрафной в 25-и метрах от ворот.

54'

Совсем не ясно, за счёт чего "Сельта" планирует остаться в Примере на будущий сезон. Конечно, не все соперники по первенству обладают таким классом, как "Атлетико", но сегодня гости выглядят совершенно разобрано.

52'

Статистика впечатляет. 18-0 по ударам, девять раз "матрасники" попали в створ.

50'

"Атлетико" практически не выходит с чужой половины поля, неизвестно, за счёт чего "Сельта" сегодня может набрать очки, пока что гости уступают по всем показателям.

48'

Диего Коста рвался в штрафную после проникающей передачи, вдвоём соперники его остановили.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! "Атлетико" обыгрывает "Сельту" после первого тайма. Мадридцы имели огромное преимщуество на протяжении всего тайма и упустили несколько отличных моментов — в частности, Диего Коста не реализовал пенальти. Впрочем, он же вскоре оказался точен с игры.

43'
1:0

ГООООООООЛ! Филипе Луис прорвался по флангу и прострелил в центр, где никто не помешал Диего Косте вонзить мяч в пустые ворота с пяти метров!

41'

Диего Коста с десяти метров после передачи Габи, последний защитник бросился под мяч и спас команду!

40'

Арда Туран в офсайде на фланге, слишком рано он устремился к мячу.

39'

Коста собрал вокруг себя троих соперников, резко развернулся и выдал передачу на Арда Турана, тот с восьми метров попал в тело вратарю.

37'

Диего Коста рвёт и мечет в последние минуты! Сейчас бразилец за счёт личных качеств вырвался на рандеву с голкипером, но Родригес Йоэл бесстрашно прыгнул в ноги и нивелировал угрозу!

35'

А теперь Коста смог нанести удар после кросса слева от лицевой, с пяти метров форвард не попал в створ!

34'

Диего Коста рвался к мячу после проникающей передачи, голкипер вышел из ворот и опередил соперника.

32'

Медицинская бригада оказывает помощь Шарлесу в центральном круге.

30'

Тактика гостей сработала, игра проходит в центральной зоне, "Атлетико" уже несколько минут не подходил к чужой штрафной.

28'

"Сельта" почувствовала, что серьёзно уступает сопернику и пытается успокоить игру.

26'
0:0

Нет гола! Диего Коста пробил в левый угол, голкипер великолепен!

25'

Давид Коста неаккуратно сыграл на краю штрафной, у арбитра не осталось выбора — пенальти в ворота гостей!

23'

Диего Коста заработал для своей команды перспективный штрафной, до ворот было около тридцати метров. Следует неопасная подача в чужую штрафную — защитники "Сельты" справляются.

21'

Два угловых подряд разыграли хозяева, в обоих случаях ничего опасного у ворот "Сельты" не произошло.

19'

Филипе Луис здорово открылся под диагональную передачу из глубины поля, укротил мяч и исполнил прострельную передачу к ближней стойке — защитники "Сельты" выбивают на угловой.

17'

Жуан Миранда не позволяет добраться до мяча Шарлесу, который пытался зацепиться за него после подачи партнёра с фланга.

15'

Давид Вилья пытался исполнить длинную передачу вперёд на Диего Косту, однако бразильский нападающий немного в офсайд забрался.

13'

"Атлетико" здорово выглядит и в позиционных атаках, и в скоростных контрвыпадах. Очень непросто "Сельте" сдерживать натиск противника.

11'

Диего Коста выполнил великолепную разрезающую передачу из глубины поля, Давид Вилья вылетел на рандеву с голкипером, но перехитрить Родригеса Йоэла в ближнем бою не удаётся — удар с левой заблокирован!

9'

Хуанфран исполнил качественную подачу с правого крыла атаки, Диего Коста "выиграл воздух" в чужой штрафной и хлёстко пробил головой — чуть-чуть меткости не хватило!

7'

Диего Коста пытался убежать сразу от двух защитников, но те его всё-таки догнали и обокрали. Начало встречи целиком и полностью остаётся за "Атлетико".

5'

На левом фланге атаки заработали штрафной хозяева, Габи закрутил мяч в чужую вратарскую, однако партнёрам там не удаётся зацепиться за него.

3'

На небольших скоростях команды начинают встречу, не спешат выкладывать на стол все свои козыри.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Атлетико".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Сельта". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.