2:3
    Криштиану Роналду
    90+4'
Леванте — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+5'

Финальный свисток! "Реал" вырвал в феерическом матче с "Леванте" в компенсированное время — 3:2!
О первом тайме можно не вспоминать — до перерыва соперники не создали ровным счётом ничего. Во второй половине игры встреча оживилась, и Папа Диавара открыл счёт на 57-й минуте. Практически тут же "сливочные" сравняли счёт — Серхио Рамосу удался отличный удар после фланговой подачи. Когда за четыре минуты до конца Эль-Зхар вновь вывел "летучих мышей" вперёд показалось, что "Реал" не сумеет зацепиться за очки, но в компенсированное время мадридцы отличились дважды — Альваро Мората сравнял счёт, а Криштиану Роналду добыл важнейшую победу за несколько секунд до финального свистка. После этой виктории подопечные Карло Анчелотти поднялись на третью точку и получили отличное подспорье для продолжения борьбы за чемпионство. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Михаил Шишков, всего доброго!

90+4'

Роналду на эмоциях снял футболку и получил предупреждение.

90+4'
2:3

ГООООООООЛ! Криштиану Роналду получил мяч справа на линии штрафной и нанёс мощный удар в дальний угол — рикошет дезориентировал Кейлора Наваса, тот оказался бессилен!

90+3'

Марсело нанёс пушечный удар с 15-и метров, Кейлор Навас вытянулся в струну и укротил сложнейший мяч!

90+2'

Папа Диоп поспешил с длинной передачей в контратаке, свободный Набиль Эль-Зхар ждал передачу в другом месте.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр, "Реал" продолжает штурмовать чужие владения. Подача Хесе с правого края не удалась, мяч покинул пределы поля.

90'
2:2

ГООООООООЛ! Хесе накоротке отбросил мяч Варану на линии штрафной, тот спешно прострелил на Альваро Морату, которому хватило двух касаний, чтобы обработать мяч и отправить его в сетку!

88'

Сержиу Пинту в игре.

88'

Рубен Гарсия шагом покидает поле. Трибуны уже в экстазе.

87'

Все игроки "Леванте" в своей штрафной! Три подачи подряд ни к чему не приходят, голкипер ошибаться не намерен!

86'
2:1

ГООООООООЛ! Набиль Эль-Зхар получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, обыграл вышедшего из ворот Диего Лопеса, выдержал паузу в борьбе с двумя защитниками, сместился в центр и с восьми метров отправился мяч в девятку!

84'

Мадридцы осели на чужой половине поля. валенсийцы активно прессингуют. Время работает на хозяев.

83'

По лицу попал Диопу Хедира, "летучие мыши" временно остались вдесятером.

82'

Сами Хедира и Папе Диоп столкнулись на половине поля "сливочных", ещё одна пауза.

81'

Обводящий удар Криштиану Роналду с 25-и метров приняла на себя стенка, хотя задумка выглядела интересной.

80'

Педро Лопес ударил Альваро Морату сзади по ногам и удостоился "горчичника".

79'

"Сливочные" дорожат мячом на последних минутах, предпочитая не размениваться на рискованные передачи.

78'

Хесе Родригес постарается принести "Реалу" победу.

78'

Карим Бензема уходит с поля, игра у француза не пошла.

77'

Давид Барраль будет тревожить Диего Лопеса в оставшиеся минуты.

77'

Папа Диавара своё дело сделал — форвард открыл счёт в матче и нередко угрожал чужим воротам.

76'

"Леванте" сумел сбить темп игры, преимущество "Реала" больше не является неприкосновенным.

75'

Первая подача пострадавшего оказалась пустой, но мяч вернулся к Морате и последовал повторный кросс — Серхио Рамос пробил головой с шести метров и не позволил Криштиану Роналду исполнить удар "ножницами". Тем не менее, мяч разминулся с правой штангой.

74'

Андреас Иваншиц вернулся в оборону и сбил Альваро Морату с ног на правом краю.

73'

Карим Бензема за счёт силовых качеств ушёл от соперника слева на лицевой линии и принялся продвигаться дальше, но рефери зафиксировал фол в атаке со стороны француза.

72'

Криштиану Роналду слишком далеко отпустил мяч после передачи Карима Бензема, но мог даже не стараться — боковой арбитр поднял флажок.

71'

Два момента за минуту! Сначала Кейлор Навас справился с коварным ударом Бензема под перекладину, а затем Марсело не попал по мячу с пяти метров после роскошного прострела справа!

70'

Лука Модрич на газоне. Неизвестно, какой из команд эта пауза сыграет на руку.

69'

Альваро Мората вступил в игру.

69'

Иско провёл не лучший матч.

67'

Набиль Эль-Зхар появился на поле.

67'

Автора голевой передачей трибуны провожают овацией.

66'

Ходри Ксуметра пытался напрячь Диего Лопеса дальним ударом, но не попал в створ. "Леванте" не собирается отдавать инициативу сопернику задаром.

65'

Бензема тут же мог реабилитироваться, сохранив мяч в борьбе и выполнив передачу на Ди Мария, тот с трудом дотянулся до мяча и пробил с угла вратарской, в сетку с внешней стороны!

64'

Хозяева перестали следить за "сливочными" во время стандартов! Серхио Рамос поймал мяч на голову и ударом с шести метров попал в спину Бензема, хотя дальний угол ворот был свободен! Кроме того, француз и вовсе оказался в офсайде.

63'

Теперь Роналду был вынужден бить с нерабочей ноги, защитник успел заблокировать.

62'

Мощный удар Криштиану Роналду с места с линии штрафной, Кейлор Навас спокойно прижал мяч к груди.

61'
1:1

ГООООООООЛ! Серхио Рамос откликнулся на кручёную подачу на дальнюю штангу, резко выскочил из-за спин защитников, поймал мяч на ногу и вонзил его в сетку с нескольких метров!

60'

После быстрого удара Иско с линии штрафной мяч угодил в спину сопернику, а рикошет спас "Леванте" после выстрела Криштиану Роналду с похоже позиции.

59'

Марсело сыграет вместо Фабиу Куэнтрана.

59'

Карло Анчелотти незамедлительно отреагировал на пропущенный мяч.

58'

Карим Бензема пошёл в стык с Кейлором Навасом после длинного заброса Серхио Рамоса, всё в порядке с голкипером, тот сыграл грамотно.

57'
1:0

ГООООООООЛ! Мадридцы заигрались с мячом вблизи чужой штрафной и упустили контратаку — валенсийцы убежали 3 в 3, Хорди Ксумента вырезал превосходную передачу на Папа Диавара, который ударом с лёту с восьми метров переиграл голкипера!

56'

Очередная ошибка арбитр, на сей раз рефери сорвал "свидание" Криштиану Роналду с Кейлором Навасом.

55'

И "Реал" в позиционной атаке действует слишком просто. Иско отправил мяч точно в руки Кейлору Навасу. Возможно, Карло Анчелотти стоит оживить игру заменами, но особых кандидатов на появление на поле нет.

54'

Читаемая вертикальная передача Хорди Ксументры по воздуху, Диего Лопес образцово сыграл на выходе.

53'

Плотный удар Криштиану Роналду с 12-и метров приняла на себя ближняя штанга, от которой мяч покинул пределы поля!

52'

Контратака "сливочных" включила в себя несколько добротных передач, но Иско затянул с ударом с 15-и метров после передачи Карима Бензема.

51'

"Реал" вообще не атакует после перерыва! Папа Диоп опасно закручивал мяч справа с лицевой, защитники справляются.

50'

Альваро Арбелоа наказан за срыв атаки, к этому решению арбитра придраться никак нельзя.

49'

Рубен Гарсия принял мяч на линии штрафной, но не смог уйти от Серхио Рамоса.

48'

Теперь Педро Лопес воспользовался ошибкой голкипера на выходе и пробил головой с пяти метров, но просто не попал в цель!

48'

Папа Диоп стреляет с 20-и метров, Диего Лопес продолжает блистать!

47'

Папа Диавара рвался к воротам через центр в резкой атаке, но не смог обыграть соперника один в один.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Леванте" и "Реал" не убрали "баранки" с табло по итогам первого тайма.
Из всей первой половины упоминания достойны лишь последние пять минут. "Реал" взвинтил темп в концовке тайма и упустил несколько голевых позиций — Лука Модрич и Криштиану Роналду не сумели поразить цель из великолепных позиций. Не менее здорово смотрелся и Анхель Ди Мария. А затем уже "летучие мыши" упустили свой шанс — Диего Лопес справился с отменным ударом Диавара, а защитники не позовлили "сливочным" сыграть на добивании. В первые сорок минут тайма игра шла на пеших скоростях — соперники практически не угрожали воротам друг друга. Посмотрим, какую игру нам подарит тайм второй.

45+1'

После ещё одного дальнего удара мяч срикошетил от ноги защитника и отправился на угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, которую с лёгкостью перехватил Диего Лопес.

45'

А вот и "Леванте" огрызнулся! Папа Диавара получил мяч в 25-и метрах от ворот после мягкой скидки со второго этажа и смачно пробил в левую девятку, Диего Лопес спас команду в фантастическом прыжке!

44'

Завёлся "Реал" в концовке тайма! Криштиану Роналду здорово развернулся на краю штрафной и пробил с левого угла вратарской, но защитники успели заблокировать!

43'

Сами Хедира получил предупреждение.

43'

В продолжение атаки всё тот же Модрич пробил с 15-и метров, мяч попал в руку Хуанфрану, за такое в современном футболе на "точку" не показывают.

42'

Лука Модрич за счёт лидерских качеств прорвался в штрафную, сблизился с голкипером до предела, но не смог уйти от четырёх соперников, валенсийцы продолжают играть очень плотно.

41'

Сложный матч для судейства, спорные эпизоды возникают практически каждую минуту.

40'

Иско в комбинационной атаке прострелил на дальнюю штангу с правого края штрафной, Анхель Ди Мария не сумел переиграть Кейлора Наваса ударом пяткой. Секундами ранее арбитр зафиксировал офсайд у Иско, однако на повторе оказалось чётко видно, что рефери ошибся в этом моменте.

39'

"Сливочные" лидируют по владению мячом — 58% на 42%.

38'

Рубен Гарсия в микроскопическом офсайде на правом краю штрафной.

37'

Хорди Ксуметра не смог пробиться к воротам через центр.

36'

Ближе к концу тайма игра окончательно сникла. Возможно, разговор с наставниками поможет футболистам вернуться в игру с новыми эмоциями.

34'

"Реал" достаточно неплохо контролирует мяч, но на подступах к штрафной действует крайне пассивно. Кажется, что "сливочные" просто не готовы к безошибочной игре "Леванте".

33'

Криштиану Роналду оказался на позиции центрфорварда и играюче пробил головой, защитник встал на пути мяча.

32'

А вот Папа Диавара нашёл брешь в обороне "Реала", пробросил мяч себе на ход, а затем пальнул с 15-и метров, чуть выше!

31'

Андреас Иваншиц здорово включился по левому флангу, но не смог продавить двоих защитников и в итоге упустил мяч за лицевую.

30'

Папа Диавара рвался на оперативный простор по левому флангу и стартовал со своей половины поля, боковой арбитр ошибочно зафиксировал положение "вне игры".

29'

Португалец нанёс кручёный удар с 25-и метров, мяч удачно срикошетил от игрока в стенке и полетел в правый нижний угол, Кейлор Навас впервые по-настоящему вступил в игру!

28'

Карим Бензема получил мяч на подступах к штрафной и подставился под соперника, идеальная точка для Криштиану Роналду.

27'

Закрытая игра на протяжении первого тайма, "Леванте" диктует ход встречи.

26'

Никто не откликнулся на подачу Ди Марии, аргентинец никак не может наладить прицел, большинство его кроссов идут "в молоко".

25'

С первой попытки Анхель Ди Мария не смог прорваться по левой бровке, а вот Иско действовал удачно и заработал штрафной.

24'

Очередной стандарт с левого фланга не принёс результата — "летучие мыши" превосходно играют в обороне, когда не проигрывают сопернику в численности.

23'

Серхио Рамос и Сами Хедира не поделили мяч на линии штрафной, удар так и не состоялся. Затем последовало два прострела с левого фланга — валенсийцы цепко действовали в обороне и нейтрализовали все угрозы.

22'

Лука Модрич отметился диагональной передачей с правого угла штрафной, Педро Лопес выбил мяч на угловой. Мадридцам нужно использовать стандарты, по игре они смотрятся не лучше соперника.

21'

Коварная подача Рубена Гарсии с левого фланга, Папа Диавара смело пошёл на мяч, но Диего Лопес снял его с головы нападающего.

20'

Криштиану Роналду ответил попаданием в офсайд после длинной передачи на 50 метров.

19'

Симан выполнил верховую передачу на Рубена Гарсию, тот оказался в небольшом офсайде на правом краю штрафной.

18'

Рафаэль Варан жёстко сыграл против Папа Диавара в своей штрафной, на этот раз всё в рамках правил, чисто сыграл французский защитник.

17'

Серхио Рамос пробил головой по замысловатой траектории после очередной высокой подачи, мяч опустился за воротами.

16'

Теперь уже Ди Мария подал мяч на Хедиру с углового, удар у последнего не получился. В продолжение атаки Лука Модрич и Карим Бензема пытались пробить из пределов штрафной — слишком медленно действовали "сливочные", оба выстрела заблокированы.

15'

Сами Хедира выполнил длинный вертикальный пас на Анхеля Ди Марию, аргентинец извлёк угловой из патовой ситуации.

14'

Симан исполнил штрафной с правого фланга, мяч заметался по штрафной, а затем Педро Лопес выполнил быструю разрезающую передачу — никто не понял задумки, Диего Лопес сыграл на выходе.

13'

Первая позиционная атака "Реала" захлебнулась в середине поля, Анхель Ди Мария не смог обыграть соперника один в один.

12'

"Летучие мыши" делают акцент на дальние удары, Хорди Ксуметра не попал в створ с 25-и метров.

11'

Сами Хедира получил повреждение в верховой борьбе и покинул поле с помощью врачей.

10'

Двое защитников буквально затоптали Папа Диавара, который рвался к воротам в контратаке, рефери вновь не реагирует на эпизод. Такими темпами арбитр может и вовсе выпустить нити игры из рук.

9'

Грань жёсткости сегодня высокая, арбитр ещё ни разу даже не разговаривал с футболистами, несмотря на обилие нарушений.

8'

Рубен Гарсия выполнял кросс с правого угла штрафной и попал в руку Фабио Куэнтрану, арбитр не среагировал. Жёсткий подкат Серхио Рамоса также остался без внимания Луиса Гонсалеса.

7'

Мадрицы пока что далеки от своих лучших образцов, "сливочные" ещё ни разу не выбирались к чужим воротам.

6'

Последовала простая подача на линию штрафной, где Сами Хедира действовал безошибочно.

5'

Фабиу Куэнтран ударил Андреаса Иваншица по ногам на правом фланге. Стандартные положения могут стать козырем валенсийцев в сегодняшнем матче.

4'

Лука Модрич в центре поля подарил мяч Папа Диавара, который заметил, что Диего Лопес выдвинулся вперёд и пробил с 40 метров, немного не повезло!

3'

Папа Диавара рвался к мячу после проникающей передачи из глубины, Серхио Рамос оттеснил того корпусом.

2'

Много остановок на первых минутах, никто из соперников не может наладить комбинационную игру.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в белой форме, "летучие мыши" в красно-синих цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Примеры: "Леванте" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.