Серхио Санчес
  • 82'
    Велигтон
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМалага в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Финальный свисток! "Реал" обыграл "Малагу" со счётом 2:0 благодаря голам Анхеля Ди Марии и Криштиану Роналду.
Мадридцы владели неоспоримым преимуществом на протяжении всей встречи, и лишь благодаря подвигам Вильфредо Кабальеро "Малага" оставалась в игре до последних минут встречи. У гостей реальных шансов на изменение ситуации не было, "анчоусы" лишь изредка тревожили Диего Лопеса ударами со средней дистанции. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Карвахаль предупреждён за фол против Велигтона.

90+2'

Две из трёх добавленных арбитром минут уже позади.

90+1'
2:0

ГООООООООЛ! Криштиану Роналду образцово пробил в левый угол, Кабальеро угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

90'

Велингтон толкнул Бэйла в спину в своей штрафной, пенальти в ворота "Малаги"!

89'

Гости не могут сподобиться на финальный штурм, "Реал" продолжает играть первым номером.

87'

И дальний удар Марсело не стал проблемой для Кабальеро, голкипер "Малаги" сегодня действует просто здорово!

85'

Криштиану Роналду получил мяч на левом краю штрафной и пробил в ближний угол, Кабальеро справился.

83'

Криштиану Роналду неудачно обработал мяч в пределах вратарской после мягкой передачи Иско, а затем с трёх метров пробрасывал мяч в пустой угол — Кабальеро ногой дотянулся до мяча и спас команду!

82'

Велигтон предупреждён.

82'

Хесе на поле.

82'

Ди Мария заменён.

81'

ГОЛ! Третий отменённый гол в ворота "Малаги"! Сами Хедира замкнул красивую передачу Криштиану Роналду, но оказался в метровом офсайде!

79'

Серхио Санчес наказан "горчичником".

78'

Серхи Дардер вместо него.

78'

И Виторину Антунеш заменён.

78'

Бобле Андерсон мощно пробил в контратаке с 20-и метров, рядом с правой штангой!

77'

Роке Санта Крус вместо Франсиско Портильо.

77'

Двойная замена в составе "Малаги".

76'

Гарет Бэйл получает шанс.

76'

Альваро Мората уходит с поля.

74'

Кабальеро отразил сложный обводящий удар Роналду, только благодаря голкиперу "Малага" по-прежнему в игре!

73'

Лука Модрич в игре.

73'

Иско покидает поле.

72'

Ди Мария заработал штрафной в отменной позиции, Криштиану Роналду устанавливает мяч. Хесус Гамес предупреждён за грубый подкат против аргентинца.

70'

Бобле Андерсон сыграет чуть больше двадцати минут.

70'

Саму заменён.

68'

Криштиану Роналду эффектно действовал в чужой штрафной, но не смог довести атаку до удара. Кабальеро завершил эпизод, выйдя из ворот и поймав мяч.

66'

Криштиану не дотянулся до мяча после скидки на дальнюю штангу, не хватило каких-то мгновений!

64'

Иско пяткой пробросил мяч на Роналду, тот прострелил вдоль ворот — Кабальеро сыграл ногой и перехватил передачу.

62'

Криштиану Роналду пробил в упор после передачи Марсело, голкипер справился. Впрочем, португалец находился в офсайде.

60'

Саму в быстрой атаке прострелил на Портильо, но у того не получился удар с десяти метров.

58'

ГОЛ! Альваро Мората замкнул подачу с правого края, но вновь оказался в офсайде.

56'

"Реал" полностью контролирует ход встречи, расслабляться при таком счёте нельзя — любая ошибка в обороне может стать фатальной для "сливочных".

54'

Хедира набрал скорость вдоль правой лицевой линии, но прострел на Роналду не прошёл, лишь угловой в пользу хозяев.

52'

Криштиану Роналду нанёс дежурный удар с 25-и метров, прямо во вратаря.

50'

Иско остановил мяч после короткой передачи Ди Марии справа и быстро пробил вторым касанием, Карвахаль отразил в прыжке!

49'

Элизеу рукой сорвал быструю атаку мадридцев.

48'

"Малага" пытается действовать агрессивно, но ничего не может противопоставить оборонительным редутам "Реала".

46'
1:0

ГООООООООЛ! Ди Мария выполнил подачу с правого фланга, после удачного рикошета мяч изменил траекторию, ударился о газон и влетел в ворота! Криштиану Роналду не коснулся мяча головой, но этого и не потребовалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Реал" и "Малага" не забили друг другу в первом тайме.
Мадридцы выглядели намного активнее соперника и создали несколько вернейших моментов. Самым опасным из них был удар Криштиану Роналду в перекладину на четвёртой минуте. Во втором тайме "сливочным" важно не сбавить обороты и продолжить играть в полную силу.

45'

"Реал" давит в концовке тайма! Марсело пробил с лёту после передачи справа, защитник встал на пути мяча. В продолжение атаки Хедира прострелил вдоль ворот, партнёры не замкнули.

43'

Элизеу получил мяч в 15-и метрах от ворот после поперечной передачи, но не попал в цель.

41'

Криштиану Роналду упал слева на линии штрафной и долго спорил с арбитром, однако тот усмотрел игру рукой со стороны португальца.

39'

Пепе и Криштиану Роналду не поделили мяч на линии штрафной, удар так и не состоялся. В продолжение атаки Иско выполнил высокую подачу слева, мяч в руках у вратаря.

37'

Альваро Мората в очередной раз забрался в офсайд, выскакивая на мяч в центр штрафной.

35'

Альваро Мората быстро пробил головой после мягкой передачи по воздуху, вышедший из ворот Кабальеро отразил мяч.

33'

Теперь уже Карвахаль на ударной позиции, а последний момент защитник успел сбить мяч с ноги нападающего.

31'

В сольном рывке Роналду догнал мяч справа и тут же пробил в дальний угол, Кабальеро отразил в красивом прыжке!

29'

Теперь Роналду взял игру на себя, но не добрался до штрафной.

28'

Криштиану Роналду пробил на силу после проникающей передачи, голкипер в красивом прыжке нейтрализовал угрозу!

26'

Вновь четыре игрока мадридцев оказались в офсайде после подачи с левого края.

25'

Ди Мария получил мяч в штрафной после высокой передачи справа, не стал бить в касание и тут же потерял мяч.

23'

Альваро Мората участвует практически в каждом эпизоде сегодня. Сейчас форвард пробил с левого угла штрафной на неудобной высоте, Вильфредо Кабальеро зафиксировал мяч в прыжке.

21'

ГОЛ! Альваро Мората всё-таки распечатал ворота ударом головой с десяти метров, но арбитр зафиксировал абсолютно справедливый офсайд.

20'

Альваро Мората задел соперника в быстрой атаке, хотя мог выбраться на ударную позицию.

18'

После нацеленной подачи Ди Марии Альваро Мората пробил точно в руки вратарю.

17'

Ди Марии и Карвахалю не хватило взаимопонимания на правом фланге.

16'

Мадридцы продолжают иметь подавляющее превосходство в плане владения мячом, "Малаге" остаётся уповать лишь на контратаки и стандарты.

14'

В контратаке Ди Мария выполнил чудесную передачу на Криштиану Роналду, который быстро пробил с 15-и метров, в сантиметрах от дальней штанги!

13'

Ди Мария ударом с 25-и метров обвёл стенку, Вильфредо Кабальеро выудил мяч из-под перекладины!

12'

Первое предупреждение на счету Антунеша.

11'

Криштиану Роналду получил мяч на правом краю после проникающей передачи, не удалось прострелить в штрафную.

9'

Мадридцы на первых минутах действуют здорово, но иногда "сливочные" заигрываются с мячом.

7'

Гости организовали контратаку, но Хесус Гамес не догнал мяч после передачи на ход.

6'

Криштиану Роналду получил мяч в левом углу штрафной после ошибки соперника и с места пробил в перекладину!

4'

Серхио Рамос пробил головой после подачи Анхеля Ди Марии со штрафного с правого фланга, но оказался в офсайде вместе с четырьмя партнёрами.

3'

Первый удар в матче на счету Хесуса Гамеса, Диего Лопес прижал мяч к груди после плотного выстрела с линии штрафной.

2'

Мадридцы сразу же организовали продолжительную позиционную атаку, но Марсело потерял мяч на левой бровке.

1'

Матч начался! Гости разыграли мяч в центре поля, они сегодня в тёмно-синей форме, "сливочные" во всём белом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура испанской Примеры: "Реал" — "Малага". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.