Сеск Фабрегас
  • 84'
    Адриано Коррея
Осасуна — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+4'

Не лучший футбол показала сегодня "Барселона". Мало было классических барселонских комбинаций, мало каких-то задумок и интересных комбинаций. Шли гости вперёд, но даже одного 100%-го момента каталонцы не создали. Фернандес пару раз вступал в игру, но никаких суперсэйвов ему выполнять не пришлось. В атаке "Осасуна" мало что создала, но добилась ничейного результата с одним из лидером чемпионата Испании. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:0.

90+3'

Почти всей командой "Барселона" на чужой половине.

90+1'

Омву получил карточку за захват соперника руками.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Торресу показана карточка.

87'

Фабрегаса повалили около штрафной, но судья нарушения правил не заметил.

86'

Много атакует "Барселона", но всё далеко от ворот Фернандеса.

84'

Адриано получил карточку за фол на Пуньяле.

83'

Вальдес вышел из ворот и выбил мяч в поле.

82'

Месси после заброса в штрафной получил мяч и сумел кое-как пробить, но мяч полетел не слишком сильно.

81'

Санхурхо вышел.

81'

Де лас Куэвас заменён.

79'

Месси пробил с левой в дальний угол низом, мимо цели.

77'

Бертран за фол на Неймаре получил карточку.

75'

4 — 9 по ударам, 1 — 2 по ударам в створ.

73'

Заброс Иньесты на Неймара, тому добраться до мяча не дали.

72'

Всё ближе и ближе к воротам соперника подбирается "Барселона", но всё ещё счёт 0:0.

70'

Адриано нанёс неточный удар.

68'

Месси появился.

68'

Хави заменён.

68'

Пуньяль на поле.

68'

Риера заменён.

67'

Фабрегас пробил в дальний угол, довольно близко.

66'

Неймар на правый фланг на Монтойю, тот решил не бить, а простреливать. Уже накрыли.

65'

Дальний удар по воротам Вальдеса, мяч полетел правее створа.

64'

Адриано с левого фланга то ли простреливал, то ли бил. Мимо дальнего угла, а на дальней штанге партнёр замкнуть не сумел.

62'

Хави на Немйара в центр штрафной, тому не удалось толком остановить мяч. Снаряд пришёл в руки Фернандесу.

61'

Хави отдал на Фабрегаса, тот в касание бил под перекладину, но мяч полетел выше ворот. А момент был отличным.

60'

В прошлом сезоне "Барселона" в гостях выиграла 2:1, а дома — 5:1.

58'

Во втором тайме стали появляться у гостей какие-то моменты.

56'

Фабрегас пытался перебросить голкипера, но мяч полетел в руки Фернандеса.

54'

Подача с левого фланга, мяч полетел в руки Вальдесу.

53'

Сеск на Монтойю, тот прострелил на дальнюю штангу, Неймар совсем немного не дотянулся до мяча — уже готовился он замкнуть дальнюю штангу, но чуть-чуть не вышло.

51'

Педро едва не вышел один на один, но Аррибас грамотно с ним сыграл.

50'

Мало что получается у гостей пока что. Не то движение.

48'

Право на угловой получили гости.

47'

Команды по-прежнему играют в довольно низком темпе.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Ни одного настоящего момента команды так и не создали. Пару шансов возникло у той и другой команды, но выходом один на один или опасных ударов в первой половине не было. "Барселона" имеет преимущество, но играет не на 100 % своих возможностей, и пока что счёт 0:0 выглядит логичным.

45+2'

45+2'

Торрес пробил низом в ближний угол, вратарь на месте.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Бартра! С 8 метров он бил головой, но пробил выше ворот, а позиция была очень неплохой.

43'

Угловой подадут гости.

42'

"Барселона" тоже провела атаку, но до удара дело не дошло.

41'

После углового в исполнении "Осасуны" последовал удар, однако в створ мяч не полетел.

39'

Педро на Неймара, но чуть сильнее, чем нужно. Мяч в руках Фернандеса.

38'

Фернандес кулаками выбил мяч, затем игрок "Барселоны" бил с лёта, но защитник в подкате прегради путь мячу.

37'

Право на штрафной получила "Барселона" на правом фланге. Неплохая точка для подачи.

36'

Мяч в руках Вальдеса. Тот быстро начинает атаку своей команды.

35'

По-прежнему почти без моментов идёт игра.

33'

Сеск спорит с судьёй, он считает, что защитник его придерживал. Однако арбитр считает иначе. При этом Фабрегас ещё рукой задел мяч — может быть карточка именно за игру рукой.

32'

Прострел Монтойи, Фабрегас пытался головой сыграть на опережение, но до мяча не добрался.

30'

Подача де лас Куэваса, мяч задел защитника, в результате до адресата снаряд не дошёл.

28'

Подача с углового, но мяч пролетел над головами всех игроков, стоявших в штрафной. Омву пробил ногой издали, но мимо.

27'

Передача на выход Неймара один на один. Немного сильно.

26'

Торрес пытался вывести партнёра один на один, немного не прошла передача.

25'

Подача Торреса получилась неточной.

24'

Прессингуют хозяева на чужой половине поля, удалось даже добиться ошибки от соперника, но ничего выудить из этого не получилось.

22'

Мяч почти постоянно в ногах у игроков "Барселоны", однако опасных моментов нет.

21'

Педро дошёл до границы штрафной, пробить ему так и не дали. Пришлось отдавать назад на Иньесту, тот пробил неточно.

19'

Вальдес потрогал мяч. Чуть ли не впервые в матче.

18'

Иньеста пробил с 17 метров, рикошет, мяч пришёл в руки голкиперу.

17'

Неймар отлично прошёл по центру, отдал направо на партнёра, прострел, но защитник в подкате прервал.

15'

Всё более весомее преимущество "Барселоны" — как по владению, так и по игре.

14'

Неймар пробил по воротам с левого фланга, мяч полетел мимо ворот.

12'

Неймар оказался на земле в штрафной площади, но судья свисток не дал.

11'

Фернандес не торопится вводить мяч в игру.

10'

Монтойя врывался в штрафную "Осасуны", но пробить ему не дали.

8'

И вновь Неймар на острие. На сей раз он пытался выйти один на один в рамках правил, но передача оказалась слишком сильной.

7'

Неймар забрался в офсайд.

6'

Омву на поле.

6'

Сиси заменён.

5'

Всё же предстоит делать замену. Сиси не может продолжить встречу. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

3'

Сиси вернулся на поле.

3'

В спокойном темпе начался матч.

3'

Пока что Сиси просто покинул пределы поля.

2'

У Сиси подвернулась нога. Возможно, придётся делать замену.

1'

Свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура испанской Примеры: "Осасуна" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.