Филипе Луис
    90+4'
    Тибо Куртуа
Гранада — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

1
90+4'

Финальный свисток! "Атлетико" одерживает по-настоящему трудовую победу над "Гранадой", забив два мяча с пенальти. Хозяева смогли оквитать один гол уже в дополнительное время, но на большее их скромных усилий на хватило. Таким образом мадридцы набирают очередные три очка и устремляются в погоню за каталонской "Барселоной"! На это наша трансляция закончена, спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Куртуа за затяжку времени карточки удостоился.

90+3'

Коста от левой боковой линии доставил мяч в штрафную, и защитник с трудом выбил мяч на угловой.

90+2'

Вышел Инсуа.

90+2'

Замена в стане гостей, Коке уходит.

90+2'

Хозяева всеми силами пытаются вырвать ничью, отсюда спешка и детские ошибки.

90+1'
1:2

Отличная атака хозяев, Ньом прошёл по бровке, и сделал передачу в штрафную, Игало мяч принял, обработал и зряче пробил мимо Куртуа! Интрига в нашем матче возрождается!

90'

Луис вторую жёлтую получает за игру рукой. В меньшинстве остаётся "Атлетико".

88'

Коста шикарно убежал от трёх соперников и прицельно прострелил слева, защитники были расторопнее, угловой.

87'

Рико почти без помех создал себе момент для удара по воротам и с 25-ти метров послал мяч левее рамки.

86'

Судья с большим опозданием зафиксировал вне игры у футболистов "Атлетико", разрушив атаку соперника.

85'

Мендеш выходит.

85'

Замена в составе "Атлетико", ушёл с поля Вилья.

84'

Вилья в спорном офсайде принимал мяч после обостряющего проникающего паса. Судья украл голевой момент!

83'

Луис Филипе на левом фланге здорово пробросил мяч между ног соперника, и тот с обиды сбил оппонента.

82'

Коке здорово финтил на линии штрафной и пробивал по полупустым воротам после свистка — вне игры было!

81'

Миранда выцарапал мяч у соперника, продвинулся вперёд к линии штрафной и сходу стрельнул высоко над рамкой.

80'

Безобразная подача на дальний край штрафной площади, где хозяев не наблюдалось. Впрочем, контратаки также нет.

79'

"Матрасники" не останавливаются на достигнутом, продолжаются комбинации на чужой половине поля.

78'

Вышел Эль-Араби.

78'

Замена в составе "Гранады", ушёл с поля Перейера.

77'
0:2

Теперь уже сам Давид подошёл бить, и под стать Косте реализовал пенальти сверхуверенно, пробив в правый от себя угол!

77'

Мурильо сбивает Вилью в своей штрафной, и рефери вновь указывает на точку! Жёлтая карточка защитнику.

75'

Угловой с левого фланга заработали футболисты из Мадрида. Это Коста навешивал на дальний угол вратарской, но до удара дело не дошло. Фол в атаке.

74'

Гарсия слишком активно боролся за мяч у чужой штрафной площади, судья зафиксировал фол в атаке.

73'

Ещё один удар следует по воротам "Атлетико". Это Рики пробил с двадцати трёх метров совсем немного выше цели.

72'

Совершенно бесхитростно разыграли штрафной удар футболисты "Атлетико". Навесная передача последовала в район одиннадцатиметровой, но там были только защитники.

71'

Навес со штрафного получился не самым опасным, защитники мадридской команды сумели выбить мяч.

69'

Гарсия вышел.

69'

Замена в стане "Атлетико", ушёл с поля Лопес.

68'

Многовато потерь в центре поле в исполнении обеих команд. Причем я не могу сказать, что какой-то клуб больше заслуживает победу. Игра абсолютно равная.

67'

Иван Рики вышел на поле.

67'

Замена у хозяев. Ресио ушёл.

66'

Мурильо добежал до левого угла штрафной площади и сразу же пробил по воротам. Мяч угодил в кого-то из защитников мадридского "Атлетико".

65'

Фелипе Луис карточку за фол на Перейре получает.

64'

Ресио делал навес на ближнюю штангу, кто-то из защитников "Атлетико" сумел перевести мяч на угловой.

63'

Момент какой! Лопес выскочил практически один на один, и зачем он отдавал пас, когда нужно было просто бить по воротам?!

62'

Два подряд угловых исполнили футболисты "Гранады", но до прицельного удара по воротам Тибо Куртуа пока не доходит.

60'

Буонанотте вышел на поле.

60'

Замена в стане хозяев, ушёл Браими.

59'

Навесная передача прошла сейчас в штрафную площадь "Гранады". Вилья пробил головой, но защитник сумел заблокировать этот выстрел.

58'

Вилья решился пробить с разворота метров с двадцати пяти. Снаряд пролетел намного выше цели.

57'

Атака "Гранады" левым флангом завершилась навесом в штрафную соперника, но там классно сыграли столичные защитники.

56'

Угловой с левого фланга заработали мадридцы. Навесная передача последовала на Косту, который совсем немного не сумел добраться до мяча.

54'

Какой же он хваткий парень! Давид Вилья выцарапал мяч у соперника у чужой штрафной площади, ушёл ещё от двоих оппонентов и пробил. Мяч пролетел мимо ворот.

53'

Два подряд угловых без особых проблем были ликвидированы защитниками "Атлетико".

52'

Навесная передача с правого фланга следует точно в руки Тибо Куртуа, который особенно и не спешит вводить мяч в игру.

51'

Очередная попытка хозяев доставить мяч в штрафную площадь "Атлетико" терпит тотальное фиаско. Может быть "матрасники" что придумают?

50'

Навесная передача в штрафную площадь "Атлетико" уже в который раз не завершилась ничем.

49'

Вилья решил, что давненько не было ударов по воротам, и выстрелил метров с двадцати пяти. Снаряд пролетел намного выше цели.

48'

Игало не сумел проявить никакой фантазии, а просто врезался в защитника "Атлетико", оказавшегося на его пути.

47'

"Гранада" уже минуту примерно перепасовывается в районе центрального круга, странно, что "Атлетико" не прессингует.

46'

Стартовал второй тайм в матче.

45+1'

Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья! "Атлетико" абсолютно заслуженно ведёт в счёте, реализовав своё территориальное преимущество в цифры на табло. Что касается "Гранады", то хозяевам нужно существенно расширить спектр атакующих действий, потому что к однообразным фланговым прострелам гости привыкли. Перерыв!

45+1'

Аллан Ньом получил желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.

45'

Добавлена минута к первому тайму.

44'

После навеса с левого фланга всё тот же Иттура пытался пробить головой метров с семи, но совсем немного не хватило игроку "Гранады".

43'

После прострельной передачи с правого фланга Перейра в касание пробил по воротам. Удар получился не самым точным.

42'

Фулкье отлично прострелил с левого фланга, однако защитники мадридской команды сумели сыграть предельно уверенно.

41'

Хозяева поля стараются действовать исключительно низом. Наверное поняли, что верховые навесы — это хлеб для высокого Куртуа.

40'

Навесная передача с правого фланга в штрафную "Атлетико" завершилась точно в руках у Тибо Куртуа, который играет традиционно уверенно.

39'

Вот это уже действительно неплохо. Иттура решился на хлёсткий удар низом метров с двадцати пяти в правый от себя угол. Куртуа вытянулся в струнку и сумел перевести мяч на угловой.

38'

Угловой с левого фланга заработали футболисты "Атлетико". Навесная передача последовала на ближнюю. Защитники "Гранады" сумели выбить мяч.

37'
0:1

Пенальти в ворота "Гранады"! В верховом единоборстве в собственной штрафной Фулкье завалил Давида Вилью, подошёл пробивать Коста и с "точки" уверенно переиграл голкипера!

36'

Габи едва ли не первый раз в матче получил мяч, и тут же схлопотал по ногам. Судья пока что ограничился устным внушением игроку "Гранады".

35'

Майнс ускорился по левому флангу, но Филипе сумел выбить у него мяч в аут, да ещё и без нарушения правил.

34'

Хуанфран за игру рукой карточку получает.

33'

"Гранада" перекатывает мяч в центре поля, пытаясь найти брешь в обороне "Атлетико". Пока таких ошибок мадридцы не совершают.

32'

Некоторое замешательство в эти минуты мы наблюдаем на поле. Команды поочерёдно совершают достаточно детские ошибки.

31'

После навеса с левого фланга защитники "Атлетико" выбили мяч на Рико, который в касание не попал по воротам. Не Хуан Мата он всё-таки, чтобы такие забивать.

30'

Проникающая передача последовала в штрафную площадь мадридской команды. Защитники "Атлетико" не стали рисковать и сыграли на вынос.

29'

Коста, оказавшись один на один с кипером, с пяти метров зачем-то начал перебрасывать вратаря. Получилось выше цели.

28'

Ресио после подачи с левого фланга пробил головой с четырёх метров рядом с ближней стойкой! Повезло сейчас гостям.

27'

Диего Симеоне так кричал на своих игроков, будто грозится ногу откусить. Досталось, по-моему, Коке. Хорхе быстро ускорился.

26'

Габи на правом фланге принял мяч, выключил соперника из борьбы в прямом и переносном смысле, а потом взял и отдал неточную передачу.

25'

Луис Филипе вошёл в чужую штрафную через левый фланг, но Роберто прекрасно сыграл ногами, выбив мяч в центральную часть поля.

24'

Угловой ничем не закончился у ворот "Гранады", но мяч остаётся в ногах игроков мадридского клуба. А вот и моментище…

23'

Диего Коста разобрался с соперником на линии штрафной, выскочил на кипера, который своим телом отправил мяч за лицевую линию поля.

22'

Браими прострелил с правого фланга в чужую штрафную площадь — не проблема для местных защитников.

21'

Вилья принял мяч на лицевой линии поля, развернулся, а уже после этого в его ноги упал вратарь, который и забрал в перчатки снаряд.

20'

С тридцати метров по центру пробил Вилья, мяч летел высоко, но в последний момент начал опускаться. Повезло Роберто, что не хватило расстояния снаряду.

19'

Желание у "Гранады" есть, но ресурсов нет. У "Атлетико" ситуация такая же, но наоборот. Другого объяснения у меня нет.

18'

Куртуа без проблем поймал мяч после удара Перейры с двадцати метров. Тибо такие голы никогда не пропускает.

17'

Неплохой удар Марио Суареса с дальней дистанции мог заставить врасплох голкипера хозяев, если бы снаряд летел в цель.

16'

Пытаются на контратаках действовать что одни, что другие, но результата это пока не приносит.

15'

Тибо Куртуа бросился под мяч, пробивал с линии вратарской соперник, но снаряд отправился от ноги вратаря за лицевую линию поля.

13'

Невероятный прессинг включили футболисты "Гранады". Видно, что для них сегодня это — больше, чем просто матч.

12'

Итурра навесил точно в перчатки Тибо Куртуа, который прекрасно сыграл по позиции. Очень перспективный вратарь, чего уж говорить?

11'

Угловой заработали хозяева поля. Все высокорослые игроки идут в чужую штрафную площадь. Итурра готовится подавать.

10'

"Гранада" прекрасно противостоит мадридскому клубу, несмотря на слишком разное турнирное положение команд.

9'

Разыграли корнер футболисты "Атлетико", Роберто вышел из ворот и сумел снять мяч с головы Лопеса. В результате этого кипер получил повреждение.

8'

И ещё один угловой заработали футболисты Диего Симеоне.

7'

Угловой заработали футболисты гостей. Годин после подачи пробил головой под перекладину — Роберто перевёл снаряд на ещё один корнер.

6'

Лопес оказался на газоне около чужой штрафной площади, но главный арбитр встречи посчитал, что нарушения правил не было.

5'

Коста сегодня пока передачи не получает. Закрыли его защитники "Гранады". Посмотрим, что будет дальше.

4'

Неплохо, кстати! Мурильо на линии своей штрафной промахнулся по мячу, сразу же пробил Коста, но снаряд отправился выше.

3'

С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты мадридского клуба, но к штрафной хозяев они подойти пока не могут.

2'

Много фолов в стартовые минуты встречи. Рико прямой ногой пошёл в Луиса Филипе. Могла бы быть жёлтая.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура испанской Примеры: "Гранада" — "Атлетико". Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.