Стефан Мбиа
  • 90+3'
    Диего Перотти
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Сверхзрелищный футбол подарили нам сегодня команды. Забей Ракитич пенальти, было бы 11 голов, но и 10 — больше, чем можно было себе представить до начала игры. Практически без центра поля играли команды. "Севилья" предложила открытый смелый футбол, большими силами гости атаковали, а вот в обороне раз за разом допускали ошибки, хотя несколько мячей залетело в ворота Бету по воле случая — два рикошета, спорный пенальти. Но в любом случае футбол получился ярким и качественным, команды боролись не только за результат, но и хотели порадовать болельщиков интересным зрелищем, и им это удалось. Прекрасный матч провёл Бэйл, который не только забил два мяча, но и отдал две голевые передачи, а также, конечно, Роналду, оформивший хет-трик. Вообще в атаке "Реал" оставил приятное впечатление. Поблагодарим обе команды за подаренный спектакль. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых таких же лучших встреч!

90+4'

Свисток! 7:3.

90+3'

Нет, восьмой гол забить "Реалу" не удалось.

90+3'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч в 22 метрах от ворот и почти по центру.

90+2'

17 — 16 по ударам, 9 — 6 по ударам в створ.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Владеет мячом "Севилья" на чужой половине поля, но в центре, до ворот Лопеса дойти мадридцы не позволяют.

89'

Показалось, что Арбелоа и Модрич не поделили мяч, но в итоге едва дело не дошло до опасного удара из пределов штрафной. Всё-таки отбились гости.

88'

Ди Мария низом отдавал партнёру под удар, но точности этой передаче не хватило. Гости перешли в быструю атаку, однако пас на Перотти получился слишком сильным.

87'

Право на штрафной получили хозяева. Практически угловой с левого фланга.

86'

Быстрая атака "Севильи", несколько передач в касание, Гамейро пробил с правой в нижний ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

85'

Прессингуют игроки "Севильи" на чужой половине поля. В обороне гости играют, конечно, очень слабо, но всё равно смело идут в атаку.

84'

Роналду обыграл защитника, но слишком далеко от себя отпустил мяч, и пробить уже не имел возможности.

83'

Рейес на поле.

83'

Мачин заменён.

82'

Ди Мария на поле.

82'

Хедира заменён.

80'
7:3

ГООООООООООООООООЛ! Модрич перевёл мяч на Марсело, тот прекрасно навесил с левого фланга уже внутри штрафной. Мяч полетел точно на ногу Бензема, который с 7 метров послал головой снаряд в дальний угол в противоход голкиперу.

79'

Конечно, могла быть очень жаркая концовка, забей Ракитич пенальти. Три мяча отыграть минут за 12-14 будет тяжело, хотя по такой игре всё возможно.

77'

Передача на Бэйла, едва не получился выход один на один, защитник успел прервать пас, а далее Бету выбил мяч в поле.

76'

Мбиа в центре поля откровенно сыграл рукой в лицо Модричу. Безусловно, заслуживал фол жёлтой карточки, а карточка уже вторая.

74'
6:3

Выше ворот! Ракитич перехитрил вратаря, Лопес бросился в левый нижний угол, а Иван бил в левый от себя угол, при этом верхний. Но ошибся по высоте.

73'

Пенальти! Роналду нарушил правила на границе штрафной на Фигейраше. Во-первых, спорный момент, Роналду старался играть в мяч и вроде бы это и сделал, во-вторых, нарушение, если и было, то на линии, а может быть и за штрафной.

72'
6:3

ГООООООООЛ! Модрич на Бензема, тот на Роналду. Криштиану получил мяч на левом фланге, начал сдвигаться к центру и к воротам. Удар с правой в ближний угол, небольшой рикошет, мяч задел защитника и залетел точно в ближний угол!

71'

Модрич появился.

71'

Иско заменён.

69'

Роналду развернулся и пробил. Мяч полетел выше ворот.

68'

А теперь уже настоящее спасение от Лопеса! Вытянулся он в струнку и отразил неприятный удар низом в дальний угол. Вполне могла "Севилья" вновь сократить отставание до минимума.

67'

Опасно! Каррису пробил с правой в дальний угол, хотя угол был острым. Немного неточно.

66'

Хедира получил карточку.

65'

Арбелоа показана жёлтая карточка.

64'

Алонсо на поле.

64'

Ильяраменди заменён.

63'
5:3

ГОООООООООООООООООЛ! Какой гол забил Ракитич! После атаки левым флангом мяч пришёл к Ракитичу, и Иван с границы штрафной пробил с левой в самую девятку! Мяч-красавец. По дуге летел снаряд, так что Лопесу было очень тяжело спасти команду.

62'

Перотти появился.

62'

Самперио заменён.

62'

Бэйл прорывался в штрафную, Наварро, такое чувство, подставил ногу, так что повод для пенальти был. Но судья промолчал. Хотя нет, с очередного повтора видно, что Наварро вообще не касался Бэйла! Да, это симуляция, и арбитр поступил верно.

62'

Гамейро вместо него.

62'

Бакка заменён.

60'
5:2

ГООООООООООООЛ! Атака "Реала" правым флангом, Бэйл прострелил вдоль ворот, Роналду с правой пробил с 15 метров — мяч летел не в самый угол и низом, Бету сумел отразить удар, но от его рук и бока мяч полетел под перекладину. При этом Криштиану забил в разорванной футболке, в предыдущем эпизоде порвали ему майку.

59'

Мбиа сфолил на Иско, не дав тому пройти к воротам. Жёлтая.

58'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

56'

Фигейраш с правого фланга начал сдвигаться в центр и пробил с 20 метров верхом в дальний угол. Мяч задел защитника и отправился на угловой.

55'

Передача во вратарскую на Роналду, португалец ногой наступил на руку Бету. Вроде бы с вратарём всё в порядке.

53'
4:2

ГООООООООООООЛ! Тут же ответ "Реала" — Роналду пробежал по центру, отдал направо на Бэйла, тот прострелил вдоль ворот. Бензема с близкого расстояния послал мяч низом в угол. Даже не пытался Бету выручить команду.

52'

Опасно! Отличная комбинация игроков "Севильи" в касание, Самперио бил, но ногами выручил вратарь.

51'

Овация для Хаби Алонсо. После долгого отсутствия он готовится выйти на поле. Точнее, пока он просто разминается.

49'

Не удалась атака "Реала", Бэйл отдал неточный пас, мяч в руках Бету.

47'

Ракитич свободно прошёл со своей половины поля практически до чужой штрафной. Пас налево на Бакку, тот пробил верхом, но почти точно в руки вратарю.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Очень жаркий футбол получился в первом тайме, при этом три гола из пяти в какой-то степени получились необязательными. Второй гол Бэйла состоялся после рикошета от руки Морено, а оба пенальти были спорными. В первом случае, нарушение имело место, скорее, за пределами штрафной, а во втором — Фигейраш, возможно, сыграл рукой, и арбитру стоило назначить штрафной в другую сторону. Так или иначе, мяч почти постоянно находился то у тех, то у других ворот, много ударов и моментов. "Реал" смотрелся интереснее в первые 45 минут, поэтому его лидерство выглядит логичным.

45+2'

Свисток! 3:2.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Бэйл оказался в положении "вне игры".

43'

Рамос нанёс хлёсткий удар с правой из очень привлекательной позиции, но мяч полетел мимо правой стойки.

43'

Ракитич пробил издали в ближний угол и в створ не попал.

42'

Ай-ай. Какой шанс был у "Севильи", чтобы сравнять счёт. Самперио и Бакка убегали вдвоём к воротам, Самперио мог и, пожалуй, должен был делать передачу раньше. А так он упустил момент, в итоге защитник замысел разгадал.

40'
3:2

ГОООООООООЛ! Мачин прекрасно пробежал по левому флангу, прострел на ближнюю штангу — Самперио остановил мяч, развернулся и пробросил мяч дальше — Бакка бил уже практически в пустые ворота и не промахнулся! Отметим блестящий проход Мачина — очень быстро он прошёл и никому не позволил себя догнать.

38'
3:1

ГООООООООООООЛ! Удар низом в левый угол. Лопес угадал направление, но дотянуться до мяча не сумел. Чёткое исполнение пенальти.

37'

Рамосу показана жёлтая за нарушение в штрафной.

36'

При этом за пару секунд до того Фигейраш, возможно, подыграл себе рукой. Он пробрасывал мяч в противоборстве с Марсело, и мяч попал в район плеча/руки.

35'

Пенальти! После большой паузы арбитр всё-таки решил назначить пенальти за фол Рамоса на Фигейраше.

33'

Болельщики "Реала" уже распевают победные песни.

31'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Удар Роналду в правый от себя угол на небольшой высоте. Бету угадал, но достать мяч не сумел.

30'

При этом на повторах видно, что Наварро начал фолить за пределами штрафной — его рука коснулась шеи Иско точно за пределами штрафной, так что, возможно, арбитр поторопился давать пенальти.

29'

Пенальти! Иско на правом углу штрафной, обыграл он Наварро, и Фернандо рукой его остановил. Явный фол.

27'
2:0

ГООООООООООООЛ! Бэйл бил в ближнюю девятку над стенкой, но Морено рукой (!) переправил мяч в дальний угол собственных ворот! Морено был крайним в стенке и откровенно играл рукой, так что вполне могла быть вторая жёлтая и удаление. Мяч круто поменял траекторию полёта и залетел в дальний угол. Бету уже не успел переместиться в другой угол.

26'

Право на штрафной получили мадридцы. 25 метров до ворот. Почти по центру, но всё же с правой стороны.

24'

Морено грубо подкатился сбоку под ноги Роналду — справедливая жёлтая.

22'

Пока ни одного удара в створ гости не нанесли.

21'

Морено получил мяч в 27 метрах от ворот. Перед ним никого не было, и Альберто пробил с левой в ближнюю девятку — и левее, и выше ворот пролетел мяч.

20'

Тут же момент у "Севильи" — Бакка получил мяч в штрафной, мог бить сам, хотя угол был и острый — решил отдать вдоль ворот, но никого рядом не было.

18'

Бэйл! В касание плотно и сильно пробил Гарет в район дальней девятки, но немного не попал — мяч просвистел над девяткой! Гол-красавец мог получиться.

17'

Удар Роналду с левой фланга, мяч полетел почти по центру, и Бету спокойно забрал снаряд в руки.

15'

Ууух! Ракитич решился на удар метров с 35. Плотный хороший удар, но немного неточный.

13'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Отличная атака "Реала". Иско получил мяч в центре поля, сдвинулся к центру, отдал по флангу на Бензема, который с левого угла штрафной отдал вдоль ворот на Бэйла. Никто не держал Гарета, который остановил мяч и прекрасно пробил из пределов штрафной в дальний верхний угол.

12'

Мбиа пробил издали, защитник "Реала" подставил ногу.

10'

В прошлом сезоне "Севилья" дома выиграла 1:0, а "Реал" в Мадриде победил 4:1.

9'

Марсело прошёл по левому флангу и навесил, но мяч улетел за пределы поля.

7'

Небольшое повреждение получил игрок "Севильи", небольшая пауза у нас.

5'

Самперио отлично прошёл по правому флангу и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

4'

Иско с паса Бензема пробил в острого угла, но в створ не попал.

4'

"Реал" с мячом на первых минутах.

2'

На трибунах плакаты, связанные со слова Блаттера о парикмахерской и сравнении Роналду с Месси.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура испанской Примеры: "Реал" — "Севилья". Начало этой встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.