Виктор Санчес
  • 90'
    Мануэль Лансароте
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Конец! 1:0! "Барселона" минимально переигрывает в дерби "Эспаньол" и продолжает идти на первом месте Примеры. Теперь остается ждать поединков соперников, авось, повезёт и кто-то потеряет очки. Игру подопечные Херардо Мартино показали не самую лучшую, берегут силы перед Лигой чемпионов.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Сидней хладнокровно грудью сбросил мяч в руки Касилье, тот вышел и забрал игровой снаряд.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Лансароте сзади подкатился под Сеска — карточка жёлтого цвета за это.

89'

Бартра теперь будет играть в центр защиты.

89'

Вот и последняя замена. Маскерано пару минут отдыха получил.

89'

Педро вышел на свидание с Касильей, не стал сближаться и низом пробил метров с пятнадцати. Ногами голкипер умудрился отразить!

88'

Дани Алвес для статистики выстрелил из-за пределов штрафной — очень неточно.

87'

Кордоба с разворота пробил метров с двадцати — в ногу Пике! Мало времени у гостей, чтобы отыграться, однако они всё же верят в свой успех.

86'

Как мы и предполагали, Сеск тоже получил игровое время.

86'

Иньеста много старался, но забить так и не удалось.

85'

В центре поля хозяева держат мяч, не рискуют уже и вперёд идти, играя на удержание счёта.

84'

Лансароте появился.

84'

Абрахам тоже закончил для себя поединок.

83'

Педро минут десять сыграет.

83'

Санчес отправился отдыхать.

83'

Опасно! Месси со штрафного метров с двадцати пробил на силу. мяч прошил стенку и пролетел рядом со штангой!

81'

Гарсия опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, ударив по голове Маскерано. Тянул фол на карточку, как мне кажется. Арбитр иного мнения.

80'

Гарсия наконец-то проснулся! Нападающий ушёл от Монтойи и с острого угла пробил на силу — выше!

79'

Иньеста отлетел на три метра от Кордобы в штрафной площади. Силовую борьбу проиграл полузащитник сопернику.

78'

Маскерано грязно сыграл с Лопесом в центре поля — вновь жёлтая карточка.

77'

Касилья вышел из штрафной, не попал по мячу и завалил Неймара. Арбитр дал возможность продолжить встречу, буря негодования из трибун сразу.

76'

Пике без проблем "перекусил" прорыв Серхио Гарсии на бровке. Защитник подставил ногу и выбил мяч в аут. А тем временем и партнёры подтянулись.

75'

Странно, что накануне матча Лиги чемпионов Херардо Мартино не удаётся к рокировке. Все лидеры пока на поле и куют победу над "Эспаньолом".

74'

Абрахам с углового подал в район одиннадцати метров, Серхио Гарсия пытался пробить, но не дотянулся. Как косички его узнать даже сложно, сменил имидж — вообще другой человек.

73'

Серхио Гарсия смог принять мяч в штрафной и сбросить под удар. Набежать ни у кого не получилось, малыми силами пока атакуют приезжие.

72'

Торже тоже не заметен. Помниться, в прошлом сезоне, когда он играл в "Гранаде", много брал игру на себя, бил, отдавал передачи. Сегодня вообще ничего не делает.

70'

Дани Алвес в борьбе на бровке получил локтем в руку и пожаловался арбитру, дескать, против него грубо играют. Никакой реакции от рефери.

69'

Начнётся сейчас интересная игра. Гости уже подумали о атаке, пошли забросы вперёд на Гарсию.

68'
1:0

Гол! 1:0! Санчес! Неймар сделал всё для чилийца, прострелил мимо троих на дальнюю штангу, где Алексису оставалось только подставить ногу!

67'

Санчес придержал в центре поля Иньесту — второе предупреждение.

66'

Бускетс не очень внимательно сыграл в атаке, не посмотрел, где были защитники и открылся под передачу. Мяч у него оказался, однако в положении вне игры был Серхио.

65'

Педро и Сеск есть в резерве хозяев, они по такой игре, наверное, являются главными претендентами на выход.

63'

Молодой Кордоба вышел.

63'

Всё же Бифума не сможет играть дальше.

63'

Опасно! Неймар у левого угла штрафной принял мяч и нанёс обводящий удар в дальний — рядом со штангой!

62'

До первой ошибки проходит матч. В первую очередь это касается защиты "Эспаньола", если гости пропустят, то отыграться им будет неимоверно сложно.

61'

Монтойя нарушил правила против Бифума в центре поля, пришлось даже медиков приглашать на поле. Поднялся, кажется, будет играть.

60'

Четырежды только нарушали правила хозяева. Их соперник же прибегал к противоправным действиям тринадцать раз.

59'

Неймару совсем чуть-чуть не хватило, чтобы оставить мяч в пределах поля после длинного заброса Пике.

57'

Хави, казалось, подтолкнули в спину, не дав тому пробить по воротам точно головой. Арбитр ничего противозаконного не заметил, пенальти за такое давать не будет.

56'

Серхио Гарсию вообще не видно на поле. Контратак "Эспаньола" мы практически не видим, вот и приходится нападающему на голодном пайке сидеть.

55'

Хави увенчал атаку команды дальним ударом — вновь неточно. Капитану точности сегодня явно не хватает.

54'

Месси! Лионель практически от одиннадцатиметровой отметки головой пробил — Касилья с угла вытащил!

53'

Дани Алвес умудрился так навесить с правого фланга, что перебросил четырёх партнеров по команде, разбросанных по разным частям.

52'

Санчесу не хватило роста, чтобы вбить, как гвоздь в доску, мяч в ворота. Если бы Златан замыкал — вынимать бы пришлось Касилье.

51'

Неймар полез на двоих, но проскочить в дырочку не получилось. В одиночку пытаются местные любимцы решить исход встречи, пока тщетно.

50'

Иньеста влетел с левого фланга в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в дальний. В спину Родригеса попал мяч и улетел в сторону.

49'

Сидней выиграл борьбу сразу у двоих соперников в воздухе. Санчес и Месси, правда, не конкуренты более рослому защитнику.

48'

Месси пытался одним пасом вскрыть защиту соперника, однако мяч не дошёл к Монтойя на бровке.

47'

Замен в перерыве не было, теми же составами продолжают играть команды. Гостям, честно говоря, и усиливать некем.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! "Сухой" первый тайм, дождя даже нет, чтобы его смочить. "Барселона" контролирует игру, но традиционно раз за тайм сама себе организовала неприятности и чуть не пропустила. Впереди ещё сорок пять минут, ждем-с.

45'

Фуэнтес взял на бедро Санчеса — первая жёлтая в матче.

44'

Штанга! Алвес слёту классно выстрелил метров с двадцати двух, Касилья уже не дотягивался, но мяч угодил в каркас!

43'

Иньеста мягко подал в штрафную, Пике пару сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч по назначению!

42'

Иньеста протащил мяч левым флангом, влетел в штрафную и отдал пас точно в ноги Морено. КПД до последнего момента зашкаливал.

41'

Вновь мяч держится длительное время у хозяев. Хави решил пробить метров с двадцати — Касилья всё видел, игровой снаряд прошёл метра на два выше.

39'

Дани Алвес подавал в штрафную, а получилось, что гол чуть не забил. Мяч начал падать на спину Касилье, однако голкипер сделал шаг назад и поймал игровой снаряд.

38'

Монтойя первым касанием с левого фланга сделал подачу — Морено не раздумывая выбил мяч на угловой.

37'

Интересная статистика: по состоянию на данную минуту гости в два раза больше попали в створ, нежели хозяева. Один против двух, если говорить конкретно.

36'

Вот это "привоз"! Виктора Санчеса упустили Маскерано и Вальдес, нападающий оказался между ними и пробил в падении. Вратарь ногами успел отразить, переведя игровой снаряд на угловой!

35'

Месси сам же и стрелял. Стенку обогнул, однако в угол мяч не упал, пролетев выше цели.

34'

Вот уже Месси сбили на линии штрафной. Поинтереснее стандарт ожидается, посмотрим, как его используют каталонцы-хозяева.

33'

Эктор Морено грубовато сыграл, наступив на ногу Месси. Будет штрафной, благо для гостей, что без карточки обошлось.

32'

Торже разбудил Вальдеса ударом метров с двадцати. Румын выстрелил низом — Виктор с первой попытки забрал, даже не падая.

31'

Маскерано в центре поля пошёл в подкат, выбил мяч из под ног Лопеса. Вот и атака "Эспаньола" подошла к концу.

30'

Те, кто рассчитывал сегодня увидеть много голов, наверное, разочарованы. "Реал" — "Севилья" тут точно не будет, хоть бы пару раз забили в первом тайме.

29'

Алвес сбросил мяч под удар Санчесу, чилиец положил корпус и метров с десяти выстрелил — вновь в защитника попал!

27'

Вальдес сегодня вышел на поле, чтобы было. Пока ни разу не вступал в игру, стоит просто для того, чтобы из центра поля не били соперники.

26'

Алвес корявенько прострелил в противоположного фланга тому, которым атаковали на прошлой минуте. Всё читается, перекрыто наглухо зоны.

25'

Монтойя прострелил с левого фланга на ближнюю штангу — Морено перехватил.

24'

Неймар мог выйти на свидание с Касильей, однако Алексис перехватил, подумав, что ему адресовано. На этом атака и захлестнулась.

23'

Нападение "Барселоны" слишком инертно действует. Ждут только передач в ноги, а открываться не желают.

22'

Половина первого тайма практически позади, голов мы пока не увидели. Пока не заметно, что это дерби, накал страстей на уровне дежурного поединка.

20'

Тщетны подачи с углового на ворота "Эспаньола". Навесы идут на ближнюю штангу и всё это читается бело-синими.

19'

Надо "Барсе" брать пример с "ПСЖ". Парижане уже в первом тайме набросали в ворота "Лорьяна" три гола. А у нас пока нули, довольно унылые.

18'

Дани Алвес и Неймар уже организовали гол, однако арбитр отменил его, увидев положение вне игры у защитника. Повтор не самый качественный, доверимся рефери.

17'

Гости начали ложиться под мяч в своей штрафной. Три удара на протяжении одной атаки нанесено по их воротам, ни один к Касилье не дошёл.

16'

Как для "Барселоны", то слишком мало моментов создано в первые пятнадцать минут. Шквала атак нет, только контроль мяча.

15'

Очень долго Касилья выбивал мяч от ворот, арбитр даже сделал устное замечание голкиперу "Эспаньолу". Жёлтая карточка на старте поединка голкиперу — удар ниже пояса.

14'

Касилья вышел из ворот аж за пределы штрафной и опередил Неймара. К тому же, бразилец находился в положении вне игры, момент исчерпан.

13'

Виктор Санчес сместился с центра в фланг, прострелил в штрафную — точно в ноги Бускетсу.

12'

Месси нарушил правила. Вот что не часто приходиться видеть. Аргентинец толкнул в спину Торже на бровке, тот упал — штрафной.

11'

Иньеста собрал вокруг себя троих соперников на линии штрафной, начал нанизывать поочерёдно. Казалось, бей уже да забивай, но игрок сборной Испании пошёл дальше и потерял предмет раздора.

10'

Начинает наклёвываться преимущество хозяев. Старая добрая песня "Отбери у меня мяч" заиграла на поле.

9'

Фуэнтес, пытаясь вынести мяч из штрафной, выбил его на ногу Иньесты. Андрес сразу вновь загрузил игровой снаряд на ворота — Касилья кулаком выбил.

8'

Последняя очная встреча на "Камп Ноу" закончилась разгромом "Эспаньола" 4:0. Хотелось бы, чтобы сегодня интрига была подольше.

7'

И первый момент! Санчеса оставили одного на левом крае штрафной, чилиец аккуратно подсекнул в дальний угол — Касилья в прыжке отразил!

6'

Торже подхватил мяч на линии штрафной, развернулся к воротам и выстрелил — немного выше.

5'

Свалился мяч с ноги Дани Алвеса. Бразилец попытался слёту выстрелить от правого угла штрафной, игровой снаряд полетел на трибуны вместо ворот.

4'

Касилья классно сыграл на выходе, забрав высокую подачу Месси с правого фланга. Пока равная игра, преимущества подопечных Херардо Мартино не наблюдается.

3'

Бифума долго целился перед тем, как пробить. Защитники "Барселоны" не могли позволить ему без препятствий стрелять и быстро накрыли.

2'

Напомним, что хозяева на данный момент лидеры чемпионата. Мог бы быть на первом месте "Атлетико", однако мадридцы уступили именно гостям нашего поединка.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в бело-синей! Дерби — это всегда интересно, надеемся, что данный поединок не станет исключением! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12 тура испанской Примеры: "Барселона" — "Эспаньол". Начало каталонского дерби запланировано на 00:00 по московскому времени.