Марсело
  • 90+3'
    Лука Модрич
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+4'

Тяжёлую победу в итоге одержал "Реал", хотя при счёте 3:0 казалось, что мадридцы уверенно доведут дело до виктории. "Райо" сразу же заработал два пенальти, при этом оба бесспорных, и сократил отставание до минимума. Более того, у хозяев были ещё моменты — штанга и другие опасные эпизоды. Но сравнять счёт так и не получилось. Вспомним, что до перерыва тоже был спорный эпизод, где судья мог назначить пенальти, а так же отменённый гол. Да и во втором тайме вполне наиграл на вторую жёлтую Карвахаль. Так или иначе, "Реалу" удалось победить, красивые мячи забили гости, а за интересный футбол поблагодарим обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:3.

90+3'

Держат мяч игроки "Реала".

90+2'

Тито после навеса нанёс удар головой в дальний угол — совсем рядом, но всё же мимо.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Не удаётся организовать штурм "Райо". А ведь очень неплохо команда играет.

88'

Трасоррас получил жёлтую за фол в центре поля.

86'

Давно уже команды не создавали опасные моменты.

84'

Бангура досталось по плечу уже после приземления на газон.

83'

Заброс в штрафную "Райо", но там никого нет — мяч в руках Лопеса.

82'

Роналду получил мяч на правом фланге, начал сдвигаться в центр, пробил низом в дальний угол. Выручил вратарь, а затем защитник помешал добить Криштиану. Угловой.

80'

Лопес не лучшим образом сыграл на выходе, выбил он мяч недалеко, но Эмбарба с 12 метров не сумел чётко пробить.

79'

Диего Лопес далеко выбил мяч от своих ворот — так далеко, что он пролетел всех. Теперь уже мяч у Рубена.

77'

Тито пришлось фолить на Роналду на фланге — португалец уже убегал от него. Жёлтая справедливая.

76'

Уже 19 ударов нанесли хозяева. Из них пять в створ.

75'

Удар издали Виеры — мяч полетел почти точно в руки голкиперу.

74'

Эмбарба пробил с левого угла штрафной в дальнюю девятку — чуть выше ворот.

73'

Ларривей откликнулся на подачу с правого фланга и пробил головой, но защитник "Реала" помешал нанести акцентированный удар.

72'

Трасоррас бил с 25 метров — мяч угодил в стенку.

71'

Марсело получил справедливую карточку — откровенно фолил бразилец, да ещё и сзади.

69'

Передача на выход Бангура — тот уже был готов врываться в штрафную, но Марсело наступил ему на пятку.

68'

Эмбарба на поле.

68'

Фальке заменён.

68'

И ещё один момент! После прострела с правого фланга игрок "Райо" бил в касаний низом в угол в противоход голкиперу — совсем немного точности не хватило. А попади он в створ, наверняка был бы гол.

66'

Роналду с 28 метров пробил со штрафного и попал в стенку.

65'

На самом деле, браво Лопесу — на повторе видно, что он дотянулся рукой до удара Буэно.

64'

Уух! Ух! И ещё раз у! Три подряд удара нанесли игроки "Райо" в течение пяти секунд — сначала штанга, потом заблокировал защитник, а затем рикошет привёл к тому, что мяч пришёл в руки Лопесу. Очень опасно.

62'

Сауль заработал угловой. Болельщики гонят свою команду вперёд.

61'

Немного успокоилась игра после очень ярких 15 минут второго тайма.

59'

Арбелоа появился.

59'

Карвахаль заменён.

58'

Начо сфолил на Роналду. Вот тут справедливая карточка.

56'

Какие страсти! Болельщики и игроки "Райо" требуют от судьи вторую желтую Карвахалю. Он сорвал опасную атаку, поэтому вполне фол тянул на карточку.

55'
2:3

ГООООООООООЛ! Теперь Виера пробил в левый нижний угол от себя. Вратарь угадал, но спасти команду не сумел.

54'

Перекладина! Подача с правого фланга, Ларривей замыкал дальнюю штангу головой, но угодил в перекладину. А следом Марсело насел на соперника и не позволил ему добить мяч в ворота. Ещё один пенальти!

53'
1:3

ГООООООООООЛ! По центру пробил Виера, Лопес бросился в левый от себя угол и достал мяч ногой, но снаряд всё равно залетел в створ.

51'

Ларривей появился.

51'

Арбилья заменён.

51'

Пенальти! Пепе рукой держал за плечо, а затем ударил по опорной ноге Виеру. Судья дождался окончания эпизода и показал на точку.

50'

Фальке пробил в ближний угол с 20 метров — довольно плотный удар, но мимо створа.

48'
0:3

ГОООООООООООЛ! Прекрасно обыграл Бэйл защитника на правом фланге, одним движением он оторвался от игрока "Райо", вышел практически один на один по правому флангу, но не стал бить сам с острого угла, а отдал вдоль ворот на Роналду, который в касание с правой послал мяч под перекладину. Вратарь уже вряд ли мог спасти команду.

47'

Ещё одна ошибка Рубена — просто выбил мяч на трибуну.

46'

Ильяраменди появился.

46'

Алонсо заменён.

46'

Рубен вышел из ворот и отдал мяч Роналду. Тот бил по пустым воротам, но в створ не попал.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

По делу выигрывают гости, хотя у ворот соперника они создали буквально 3-4 момента, но реализация прекрасная. "Райо" в первом тайме забил мяч, который, возможно, был несправедливо не засчитан, а также спорный момент с назначением пенальти. Вполне могли хозяева проигрывать с отставанием в один мяч, потому что играют они весьма неплохо, но пока что счёт 0:2.

45+3'

Свисток! 0:2.

45+2'

Бензема досталось по бедру. Игра продолжается.

45+1'

Быстрая атака "Реала", Роналду и Бензема выходили к воротам. Но Карим не лучшим образом остановил мяч, и момент мадридцы упустили.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Марсело появился.

45'

Куэнтран заменён.

44'

Куэнтрана всё-таки придётся поменять. Что-то с ногой.

42'

Буэно на поле.

42'

Гонсалес заменён.

42'

Роналду после быстрой атаки "Реала" сильно пробил с лёта с правой — намного правее ворот. Не лёг мяч на ногу.

41'

Подача в штрафную с правого фланга, Рубен спокойно забрал мяч.

39'

У Адриана что-то с ногой, видимо, он не может продолжать матч.

38'

Быстрая атака "Реала", пытался Алонсо вывести Бензема один на один, передача была хорошая, но француз забрался в офсайд.

37'

Подача в штрафную "Реала", Рамос головой выбил мяч, пусть и недалеко. Снаряд метался внутри штрафной, однако никто из хозяев пробить не сумел.

35'

Вновь до удара дело не дошло.

34'

4-й угловой исполнят хозяева.

33'

Трибуны очень недовольны судейством — отменён спорный мяч, не назначен пенальти.

31'
0:2

ГООООООООООООЛ! Отличный проход Бэйла по правому флангу и навес на границу вратарской. Бензема был практически один перед воротами — чёткий кивок головой, и мяч залетел в самый угол!

30'

Отличный навес Алонсо, бил головой Рамос, но в створ немного не попал.

28'

Гол забили хозяева, но линейный зафиксировал офсайд. Фальке бил по пустым воротам в ближний угол, мяч попал в Виеру и залетел в створ. Очень спорное решение арбитра. Отметим передачу Бангуры.

26'

"Реал" тоже давно не угрожал воротам Рубена. Фактически после мяча Роналду ничего интересного не было.

25'

4 — 1 по ударам и 1 — 1 по ударам в створ.

23'

Очень неплохо играет "Райо" и много держит мяч, но моментов у чужих ворот почти нет.

22'

73 % на 27 % по проценту владения мячом.

20'

Не лучшим образом сыграл Карвахаль и подарил "Райо" угловой.

19'

В прошлом сезоне "Реал" дважды победил со счётом 2:0.

18'

Нет, Куэнтран может продолжить матч.

16'

Куэнтран очень неудачно приземлился на газон, получил он травму ноги. Возможно, придётся заменять.

15'

Угловой подавали хозяева, но до удара дело не дошло.

14'

Рубен не торопится вводить мяч в игру.

12'

Гальвес пробил над стенкой, но получилось и над воротами.

11'

Алонсо прямой ногой врезался в соперника. Жёлтая и опасный штрафной — 25 метров до ворот.

9'

Подача с левого фланга. Мяч забрал Лопес, вышедший из ворот.

8'

Яркое начало матча. Обе команды стартовали без раскачки.

6'

Карвахаль получил карточку за грубый фол в центре поля.

6'

Спорный момент. Хозяева претендуют на пенальти, и основания для этого есть, но арбитр решил иначе.

5'

Опасно! Удар с границы штрафной, Лопес выручил команду в ближнем углу.

3'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Роналду начал атаку ещё на своей половины поля! Он отдал на Модрича, хорват вернул мяч на португальца, Криштиану красиво обыграл Гальвеса, пробросив мяч между его ног. Роналду вышел один на один, сдвинулся вправо и пробил в дальний нижний угол — вратарь, вышедший из ворот, спасти команду не сумел.

3'

Угловой подадут мадридцы.

2'

Лопес неудачно выбил мяч, получилось недалеко и на ногу сопернику, но воспользоваться этим не получилось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12 тура испанской Примеры: "Райо Вальекано" — "Реал". Начало мадридского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.