Рауль Гарсия
  • 75'
    Коке
Вильярреал — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

Финальный свисток! "Атлетико" теряет очки в матче с "Вильярреалом", смотревшись, откровенно говоря, не очень. Всю игру хозяева планомерно давили на опорную зону гостей, что в итоге и принесло свои плоды в виде автогола Хуанфрана. На этом трансляция завершена, любите футбол! До новых встреч!

90+2'

Акино красиво пробросил мяч между ног Хуанфрана, однако навесить в штрафную у Хавьера не получилось.

90+1'

Время матча стремительно близится к завершению, пока очень далеки от третьего гола команды.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Прострельная передача с левого фланга дошла до Габи, который просто не сумел добраться до мяча

88'

Штрафной удар метрах в сорока заработали мадридцы. Асенхо привычно хотел сыграть кулаками, но сам же получил удар под дых. Пауза в матче.

87'

Вилья хлёстко пробил с левой метров с двадцати пяти. Мяч пролетает мимо цели.

86'

Навесная передача в район ближней штанги завершилась точно в руках у Тибо Куртуа, который сегодня вообще в игру не вступал, а гол пропустил, вины в котором его не наблюдается. "

85'

Арда Туран получил мяч в штрафной соперника. Очень острый был угол, но туров всё-таки сумел пробить и попал в сетку с внешней стороны.

84'

Уче весьма примитивно пытался прокинуть мяч себе на ход. Миранде стоило лишь вытянуть ногу для того, чтобы обезмячить соперника.

83'

Пербе карточку за игру рукой получает.

83'

Лопес вышел.

83'

Коста провёл сегодняшний матч неубедительно, и поэтому покидает поле раньше финального свистка.

82'

Арда Туран сделал передачу на Хуанфрана, удар у которого с угла штрафной площади получился, мягко сказать, неудачным.

81'

Миранда ускорился по левому флангу и сделал слишком сильную навесную передачу. Так до мяча никто добраться и не сумел.

80'

Коста сейчас продемонстрировал что-то из арсенала пацанов на районе. Взял и сделал резкое движение головой в сторону Коке, который ему добродушно мячик принёс.

79'
1:1

ГОООООООООООООЛ! 1:1!!! Уче сравнивает счёт после отменной передачи с фланга в исполнении Пербе, продавившего Адервейрелда!!! Куртуа не у дел остаётся! Но это снова автогол! Видимо статисты полсчитали результативным последнее касание у Хуанфрана!

77'

Игроки гостей провели свою атаку через правый фланг, но защитники выбили мяч за боковую линию поля.

76'

Атака гостей прошла, но голкипер "Вильярреала" без проблем забрал круглого в руки. Тут же страж ворот выбил мяч к центру поля.

75'

Коке теперь за споры с рефери горчичник отхватил.

74'

Пербе на пятнадцать минут выходит.

74'

Последняя замена в составе хозяев, Перйера уходит с газона, матч он себе в актив явно не может сегодня занести.

73'

Хауме карточку получает за снос неугомонного Кокею

73'

Контролирует мяч "Вильярреал", но это ни к чему опасному не приводит. Потихоньку матч близится к завершению.

72'

Подача с правого фланга в центр штрафной площади "Атлетико" имела место быть, но безадресной она вышла.

71'

Акино около чужой штрафной площади пытался обострить игру передачей влево, но она совсем уж неточной была.

70'

Штрафной для "Атлетико". Коке выполнил подачу на линию вратарской, но защитник отбил мяч. Затем Диего Коста бил, но до ворот мяч не долетел.

69'

Хуанфран на правом фланге пытался пройти защитника, но тот отобрал мяч у футболиста "Атлетико".

68'

Пошла подача в штрафную площадь гостей, но защитники отбились в этом эпизоде без особого труда.

67'

Коке отважился на удар со средней дистанции. Получилось неплохо, но мяч пролетел выше перекладины.

66'

Коста подобрал мяч около штрафной площади соперника, но голеадор запутался в собственных ногах.

65'

Футболисты "Атлетико" играют очень расчётливо. Не хотят мадридские футболисты тратить больше сил, чем это необходимо.

64'

Коке пробивал по воротам головой после подачи со штрафного, но мяч пролетел мимо рамки ворот "жёлтой субмарины"!

63'

Хаунфран пытался успеть к мячу на правом фланге атаки своей команды, но защитник "Вильярреала" опередил своего визави.

62'

Туран вышел.

62'

Замена в составе "Атлетико", ушёл неплохо отыгравший встречу Гарсия.

61'

Вышел Акино.

61'

Замена в составе "Атлетико", ушёл Перес.

60'

Тригерос появляется.

60'

Замена в составе "Вильярреала", отбегавший вхолостую матч Пина покидает газон.

59'

Мендешу досталось сейчас. Мяч попал в лицо игроку "Атлетико", но всё-таки он встал и продолжает игру. Угловой для хозяев.

58'

Рауль Гарсия схватил за футболку Кани, горчичник.

57'

Футболисты "Вильярреала", похоже, потеряли веру в положительный результат. Совсем нет у хозяев моментов.

56'

Вилья в чужой штрафной площади легко прошёл защитника, а вот с ударом совсем не заладилось.

55'

Подача с правого фланга в штрафную площадь хозяев последовала, но защитник перехватил мяч.

54'

Длинная передача последовала в штрафную площадь "Атлетико", Куртуа ошибся на выходе, но затем положение "вне игры" было зафиксировано у игрока атаки.

53'

В центре поля сосредоточилась игра. Надеемся, что это явление временное.

52'

Габи получает жёлтую карточку за грубый фол против Кани.

50'

Уже сейчас много борьбы за мяч происходит на футбольном поле. Отметим, что команды играют слишком узко.

49'

Хозяева, как и в конце первого тайма, больше владеют мячом. Правда, до ворот соперника добраться сложно.

48'

"Вильярреал" старается играть активнее. Некуда отступать хозяевам. Нужно пытаться сравнивать счёт.

47'

Судя по всему, в перерыве наставники обошлись без замен. Надеемся, что во второй тайме футбол будет интереснее.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! "Вильярреал" даёт бой мадридскому "Атлетико", имея свои шансы на то, чтобы поразить ворота Куртуа. Гости в основном отвечают попытками индивидуальной игры Вильи и Косты. Посмотрим, что будет во втором тайме, ведь "подлодке" нужно отыгрываться, значит оголять тылы, а в поединках с "матрасниками" это чревато. Перерыв!

44'

Коке упал у самого левого угла чужой штрафной площади, свисток, но это не пенальти.

43'

Вилья упал у самого левого угла чужой штрафной площади, свисток, но это не пенальти.

42'

Уче со средней дистанции наносил удар по воротам — перелёт случился.

41'

Гарсия в жёстком столкновении не смог заработать опасного штрафного.

40'

Команды обмениваются наскоками, а вот с завершением атак есть большие проблемы.

39'

Косте сегодня мешают играть в полную силу, выбит мяч у него у штрафной.

37'

Куртуа подобрал мяч, который прыгал в его владениях после кросса с правого крыла атаки соперника.

36'

Вилья налетел лицом на выставленный локоть защитника, снова спорное падение в штрафной площади. Можно играть.

35'

Пина ворвался в штрафную слева и прострелил в голову Пересу, и мяч рикошетом от газона полетел над целью.

34'

Гарсия получил возможность пробить из-под ноги защитника с 27-ми метров — немного выше планки.

33'

Болельщики свистят, ведь мадридцы перехватили инициативу и проводят свои атаки.

32'

Хуанфран от правой боковой линии навесил на Косту, а форварда сегодня надёжно прикрывают.

31'

Коке простреливал, скорее всего, из-за лицевой линии, но лайнсмен не усмотрел ничего здесь. Впрочем, атака ничем не завершилась.

30'

Перейра проник в чужую штрафную и немного картинно упал после стыка с Мирандой, а судья решил не давать пенальти!

29'

Вилья благодарил партнёра за навес, так как задумано было хорошо. Реализация подкачала.

28'

Миранда на линии вратарской жутко долго принимал решение, и под мяч уже успел броситься защитник!

27'

Габи в цейтноте простреливал с левого края штрафной, и мяч полетел далеко-далеко.

26'

Рауль Гарсия справа набросил мяч в центр штрафной, и Вилье помешали пробить головой, корнер.

25'

Хуанфран продолжает прицельно подавать, скидка в штрафной площади, и нет ничего больше.

24'

Коке в борьбе за мяч у чужой штрафной площади заработал угловой, хотя игроки "Вильярреала" иного мнения.

23'

Хороший угловой удар с левого фланга у хозяев поля, от Кани мяч покинул пределы поля.

22'

Незаметно пролетело время, и вот уже половина тайма. Смотрится игра.

21'

Миранда тонко простреливал с левого края штрафной, а Гарсия поздно ускорился и не сыграл в мяч.

20'

Мендеш очень грязно останавливал Сориано, предупреждение.

18'

Сориано локтём приложил Давида Вилью, чистейшее предупреждение.

17'

Хозяева активно используют фланговую игру, впрочем соперник очень часто перекрывает эти зоны, и нет опасности.

16'

Коста продолжает бить издали, снова низом, и ещё раз точно в стража ворот.

15'

Хуанфран с левого фланга забросил мяч в штрафную, это безадресный приём.

14'

Коста пытался убежать в отрыв со своей половины поля по правой кромке, в итоге заработал аут.

13'

Плотный дальний удар Уче стал хорошей разминкой для Куртуа, мяч в его руках.

12'

Инсуа Годин локтем задел голову Сориано, достаточно грубый приём, и нет карточки. Фол зафиксирован.

10'

Пина в положении вне игры, пока ничем больше он не запомнился.

9'

Голкипер хозяев пытался оставить мяч в игре и отпустил его от себя во вратарской, удалось его накрыть в ногах соперника!

8'

Вилья неудачно переводил мяч с фланга на фланга, Коста не добрался, аут для хозяев.

7'

Достаточно много остановок матча — мелкие фолы, ауты.

6'

Асенхо кулаками выбил мяч подальше в борьбе, но на подборе соперники, и угловой будет в конце концов.

5'

Коста в касание простреливал с левого края штрафной, и мяч взмыл в воздух над рамкой.

4'

Вот и другой вратарь вступил в игру, Куртуа отловил несложный мяч после дальнего навеса-удара.

3'

Хозяева в мощной атаке дважды проникали в штрафную, пока не сфолил Кани.

2'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1!!! Коке очень быстро открывает счёт! С фланга Хуанфран набрасывал в чужую штрафную, на мяче первый Коке, удар! Мяч по пути задел Гаспара, с этим рикошетом голкипер "субмарины" шансов справиться не имел!

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: "Вильярреал" — "Атлетико". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.