Антуан Гризманн
  • 76'
    Микель Гонсалес
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Финальный свисток! Мадридский "Реал" на своём поле громит "Реал Сосьедад" со счёто 5:1 и устремляется в погоню за "Барселоной" и "Атлетико", которые свои матчи проведут завтрашним вечером. Сегодня на газоне "Бернабеу" властвовал только один "Реал". На этом всё, спасибо за внимание, друзья, любите футбол, до новых встреч.

90+1'

В центре поля перемещается снаряд, Роналду уже не прессингует оппонента, всем всё ясно.

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

89'

Ошибся с передачей на пару метров Мората. Доигрывают откровенно команды.

88'

Последние минуты в нашей игре. Шесть голов, почти нет серьёзных травм, красивые комбинации.

87'

Де Ла Белья с левого края низом пытался доставить мяч до партнёра на дальней штанге, но Пепе спокойно разрядил ситуацию.

86'

Сурутуса, кстати, встал уже. С ним всё в порядке. Как и с Вараном. Это не может не радовать!

85'

Ко второму тайму не стоит прибавлять много минут. К чему? Исход стал ясен ещё после счёта 3:0.

84'

Сурутуса и Иско столкнулись на в штрафной гостей. Какая-то непонятная ситуация. Варан лежит на газоне.

83'

Вышел молодой Мората на поле.

83'

Замена в составе мадридцев, уходит Бензема, отметившийся сегодня голом и голевой передачей! Рукоплещет "Бернабеу"!

82'

Иско выполнял опасный удар с 20-ти метров. Мяч попал прямо в руки Браво. Скажем ему за это "Браво!".

81'

Крутил — крутил мяч Бензема, да выполнил неточную подачу с правого края штрафной площади. Убили, конечно, игру пять забитых голов в исполнении одной команды. Нет интриги совершенно.

80'

Иско с правого фланга потерял мяч в момент, когда можно было прострелить на Криштиану Роналду.

79'

Сурутуса с правого края выполнял навес в штрафную, где никого, кроме Лопеса, у мяча не оказалось.

78'

Иско появляется.

78'

И замена в составе хозяев, Хедира, автор четвёртого гола, поле покидает. Неплохой поединок в исполнении немецкого полузащитника.

76'
5:1

ГОООООООООООЛ! 5:1! Красивейшим по исполнению ударом со штрафного Криштиану Роналду снимает паутинку с верхнего левого угла ворот Браво!

76'

Гонсалес сбивает Бензема, это чистейшая карточка, да ещё и опасный штрафной.

74'

Красиво Арбелоа поднял мяч над своей головой на левом краю штрафной площади. Судье даже пришлось уворачиваться.

73'

Сурутуса падал в штрафной "Реала" из Мадрида, и посматривал на арбитра, но на точку рефери не стал ставить.

72'

Неудачно мадридцы реализовали попытку штрафного удара. Мяч уже на половине поля Диего Лопеса.

71'

Падал Криштиану Роналду в штрафной чужого "Реала", но судья находился рядом и отказался фиксировать нарушение правил.

70'

Ильяраменди вышел добавить жару в атаке.

70'

Замена в составе "Реала": отлично провёдший встречу Алонсо покинул поле.

69'

Варан блистательно без нарушения правил отобрал мяч у Гонсалеса, который понервничал и сбил мадридского защитника.

68'

Мартинес расстался с мячом вовремя, но партнёры не поддержали его порыв и прижались у своей штрафной.

67'

Бэйл и и Роналду выходили на ворота гостей, Роналду взял право удара на себя, и голкипер отбился.

66'

Модрич сфолил в центре поля. Тактическое нарушение правил. Не более того. А публика в Мадриде камерно поддерживает хозяев поля. Пока, по крайней мере.

65'

Катают мяч мадридцы в центре поля. Ощущение того, что они уже решили судьбу трёх очков.

64'

Со штрафного удара Криштиану Роналду попал в голову игроков, стоящих в "стенке".

63'

Бензема лишний шаг сделал и снова офсайд фиксируют лайнсмены.

62'

Варан пробил из выгодного положения выше перекладины. Нервничают защитники Сан-Себастьяна.

61'
4:1

ГОООООООООООООЛ! 4:1! Гризманн забивает мяч престижа, прекрасно открывшись на линии офсайда и получив передачу от Велы! Затем последовал парашютик над выскочишим навстречу Лопесом, красивый гол!

59'

Вышел Ансотеги.

59'

И третья замена в стане гостей, Мартинес получат повреждение от Алонсо и продолжить игру не может.

58'

Гонсалес не стал рисковать, и выбил мяч за пределы поля после прострела Мадрида с правого фланга. Бензема не хватило сантиметров до гола.

57'

Об этом очень мало говорят в России, но ведь Алонсо играет против команды из своего родного региона. Для баска — это всегда особенно.

55'

Прието отлично обокрал Модрича на правом краю и стал зодчим наступления "Реала" из Басконии через фланговую зону.

54'

Алонсо со штрафного удара низом простреливал вдоль линии вратарской. Последовал вынес со стороны защитников гостевого "Реала".

53'

Арбелоа карточку получил. сбив несущегося на полном ходу Велу с ног.

52'

Хозяева уплотнили опорную зону пришедшими атакующими игроками. Стараются до верного играть сан-себастьянцы.

51'

Криштиану Роналду развёл руками. К счастью гостей, он пока не готовится исполнять свой штрафной после пяти фирменных шагов и такой же узнаваемой стойки.

49'

Не дают мадридцы выйти "Реалу" из обороны. В центре глушатся все наступления подопечных Аррасате.

48'

Иньяго Мартинес подставился под удар Карима Бензема с линии штрафной площади. Клаудио Браво зафиксировал мяч в своих руках.

47'

Подали наши гости в штрафную, Вела неточно пробил головой. Любопытно, что дали ему добраться до мяча.

46'

Сурутуса появился.

46'

Также в перерыве на поле у гостей не вышел Элустондо.

46'

Де ла Белья вышел.

46'

У гостей замена произошла в перерыве, Сеферович, неубедительно провёдший первый тайм, отправился отдыхать.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! Мадридский "Реал" уверенно громит после первого тайма "Реал" из Сан-Себастьяна! Оборона гостей представляет собой жалкое зрелище, и нам остаётся надеяться, что второй тайм не превратится в пустую формальность. Перерыв.

44'

Неточный длинный пас в сторону Велы, и Арбелоа головой хладнокровно отпасовал скучающему киперу.

43'

Точно с правого угла штрафной Арбелоа низом запускал мяч в район дальней штанги и не попал.

42'

Браво сумел на мгновение опередить Роналду и помешать ему замкнуть длиннющий верховой пас.

41'

Роналду недоволен офсайдом, из-за чего отменяется выход один на один с Браво.

40'

Варан после подачи штрафного поймал мяч в полёте и пробил в дальний угол — мимо цели.

39'

Хедира при розыгрыше корнера у своих ворот едва не снял майку с соперника.

38'

Арбелоа перенервничал, выбил мяч за лицевую в простой ситуации, когда Лопес подсказывал ему не спешить.

37'

Иньиго Мартинес неплохо сориентировался у своей штрафной и чисто лишил Роналду мяча и перспективы провести свой третий гол.

36'
4:0

ГОООООООООООООЛ! 4:0! Промачался по флангу Бэйл, отдал на Модрича, тот в касание нашёл в штрафной Хедиру. Немец мяч принял и с метров 20-ти прошил Браво!

35'

У Роналду совершенно не получился удар со штрафного метров с 30.

34'

Карвахаль прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную, но сделать точный прострел у него уже не получилось.

33'

Браво не ожидал удара с дальнего расстояния, и поэтому вратарь Сосьедада едва успел парировать перед собой мяч.

32'

Очередной рывок Криштиану выдался холостым. Не стал его забег результативным.

31'

Модрич ждёт помощи врачей "Реала" после того, как ему заехали по ногам. У Анчелотти совершенно каменное выражение лица.

30'

Вела не смог укротить мяч после подачи штрафного удара.

29'

Пепе карточку за снос Велы получил.

28'

Карлос Вела на отличной скорости убежал от Алонсо, а подбежавший к нему Роналду сумел только толкнуть в спину оппонента.

27'

Следом атака гостей правым флангом. Мешают друг другу на стадии замыкания прострела два игрока Сосьедада.

26'
3:0

ГОООООООЛ! 3:0! Роналду подошёл и пробил точно по центру, тогда как Браво завалился в левый угол. Это разгром.

26'

Пенальти в ворота гостей! Модрич пасовал на Роналду в штрафную, Криштиану простреливал на Бэйла, мяч встретился с рукой защитника!

24'

Роналду на высоченной скорости дошёл до штрафной Сосьедада и пробил по центру — попал в защитника.

23'

Едва Гонсалес не переправил мяч в свои ворота после того, как Браво неудачно отбил удар Роналду с правого края штрафной.

22'

Хедире удалось навязать борьбу Браво во вратарской, но подача на Роналду была "скушана" двумя защитниками гостей.

21'

Длинный навес Велы во вратарскую Лопеса был обречён на потерю мяча. Такие подарки Диего любит кушать.

20'

Прието чуть-чуть неточно распорядился мячом в районе центра поля. Это помогло Мадриду легко завладеть мячом.

19'

Тренер Сосьедада призывает футболистов менять позиции быстрее. Начнётся запутывание соперников.

18'
2:0

ГООООООООООЛ! 2:0! А теперь вот Роналду возвращает должок Кариму, отдав прекрасную передачу на француза после серии финтов на левом фланге. Бензема в касание отправил мяч в ближний угол ворот, Браво среагировать не успел!

17'

Сеферович на неплохой скорости навешивал на дальний угол ворот, где никому из его партнёров не удалось достать мяч.

16'

Вела предпринимал попытку быстрого прорыва по правому флангу, но мадридцы прикрыли "ларчик".

15'

Гризманн придержал Роналду в центре поля. Судья сегодня каждый фол Сосьедада в районе центрального круга останавливает свистком.

14'

Арбелоа ногой, как клюшой, остановил подачу по средней высоте. Совершенно незаметно, что Сосьедад опасается хозяев.

12'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Открывает "Реал" из Мадрида счёт в нашей встрече! Бензема на правом углу долго принимал решение о передаче на открывающегося флангом Карвахаля, затем передумал и отдал в штрафную на Роналду, который, находясь под очень острым углом к воротам, первым касанием принял мяч, а вторым — вогнал его под дальнюю штангу!

11'

А вот и Хагоба Аррасате выдвинулся к границам технической зоны. Что может не устраивать тренера гостей?

10'

Карлос Вела с линии штрафной бил слёта в дальний угол. Лопес без проблем зафиксировал "снаряд" в руках.

9'

У Сосьедада большое преимущество по владению мячом. С трибун "Бернабеу" несётся свист.

8'

Карлос Вела неплохо бил подъёмом за два метра от линии штрафной. Но мяч полетел намного выше перекладины.

7'

У Сефреровича не получилось добраться до подачи — Диего Лопес вышел на перехват и с первого раза забрал мяч в руки.

6'

Прието с левого края поля выполнил прострел в штрафную "Реала", Пепе удачно отбился.

5'

Хедира сотворил нечто несусветное — зачем-то забросил мяч за спину Браво из центрального круга.

4'

Алонсо очень сильно отправил мяч вперёд на Бэйла, в итоге Браво пришлось потрудиться, чтобы поймать его.

3'

Роналду подыграл себе рукой на чужой половине поля, последующие финты уже не играли роли.

2'

Роналду сверхоригинально пробивал по воротам с левого края штрафной, и мяч полетел достаточно сильно, выше цели.

1'

Первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: "Реал Мадрид" — "Реал Сосьедад". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.