0'
45'
90'
Реал Мадрид — Альмерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАльмерия в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

39
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Реал" очень уверенно побеждает не сумевшего оказать сколько-нибудь заметное сопротивление соперника и обгоняет "Барселону", оступившуюся в матче с "Гранадой". По 79 очков сейчас у лидеров, "Реала" и "Атлетико" — но "Атлетико" в воскресенье ещё предстоит сыграть матч 33-го тура с "Хетафе".

90+2'

"Реал" спокойно контролирует мяч.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Иско упускает хороший шанс для того, чтобы сделать счёт ещё более неприличным, не попав толком по мячу в центре штрафной.

87'

Не получилась атака правым флангом у мадридцев.

85'
4:0

ГООООООЛ! Ильяраменди отличную передачу "черпачком" в штрафную делает. Мората выскакивает на мяч, обрабатывает его и бьёт в левый угол над Эстебаном.

83'

Чуть отодвинули гости игру от своих ворот сейчас.

81'

Модрич пробил со штрафного и задел "стенку" — но мяч отскочил к Морате, который элегантно, пяткой покатил его на Бензема. Карим с ходу пробил почти от линии вратарской — выше цели!

79'

Снова очень похоже было на пенальти. Мората упал в штрафной в борьбе с соперником, получив по ногам — но арбитр опять не отреагировал.

78'

Бензема нанёс плотный удар в дальний угол ворот — Эстебан на месте, забрал он мяч в прыжке.

77'

Скоростную контратаку развернул "Реал" после очередного неудачного углового "Альмерии", но Мората пожадничал, сам полез по центру штрафной на двух соперников и потерял мяч.

75'

Бензема сумел "отклеиться" от опекуна и подставить ногу после прострела с фланга в штрафную, но направил мяч правее цели.

73'

Льоренте появился вместо Куэнтрана.

73'

И Карло Анчелотти не стал беречь замены.

72'

Сориано вместо Короны.

72'

Последняя замена в составе "Альмерии".

70'

Мората выходит на поле.

70'

Бэйлу тоже дан отдых на оставшуюся часть матча.

69'

Оскар Диас вместо него.

69'

Зонго уходит с поля.

68'

Ильяраменди получил мяч от Бэйла и пробил от линии штрафной по центру — Эстебан на месте.

66'

Короне неплохой удар со штрафного удался, но Диего Лопес, несмотря на отсутствие работы, оказался начеку.

64'

Касемиро в игре.

64'

Ди Мария отправляется отдыхать.

62'

Бэйл рвётся к мячу, однако Торсильери придерживает его за футболку в штрафной. Пенальти вновь нет.

60'

Куэнтран выскакивает на ударную позицию в штрафной, но пробить в ближний угол мимо Эстебана ему не удаётся.

58'

Видаль вместо Родри.

58'

Первая замена в матче.

56'
3:0

ГООООООЛ! Бензема получает мяч от Ди Марии, выдерживает паузу и навешивает в штрафную. Там Иско ускользает из-под опеки соперника и наносит отличный удар в незащищённый угол!

54'

Ну вот теперь уже точно можно сказать, что никаких шансов нет у "Альмерии" больше в сегодняшнем матче. Один шальной гол они ещё могли забить как-то, но два — это чересчур.

53'
2:0

ГООООООЛ! Бэйл, которого все потеряли в штрафной, получил мяч от Бенземы, продвинулся чуть ближе к воротам и пробил низом. Эстебан зацепил мяч, однако не сумел помешать ему влететь в дальний угол.

51'

Модрич поймал мяч на ногу на лету и пробил — немного правее ворот получилось.

50'

Диего Лопес спокойно забирает мяч в руки после навеса на дальнюю штангу.

49'

Барбоза плотно пробил из-за пределов штрафной. Удар был неточным, но мяч задел кого-то из игроков "Реала" и ушёл на угловой.

48'

Пепе не удалось добраться до мяча после навеса и рикошета.

47'

Иско разобрался с защитником, но чистого удара по воротам у него всё же не получилось — Мартинес успел броситься под мяч. Угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

И на этом первая половина игры завершается. "Реал" не слишком-то усердствует, но свой гол он забил. Впрочем, это и неудивительно — слишком велика разница в классе. У "Альмерии" фактически никаких шансов что-либо сделать в атаке не было. Посмотрим, изменится ли что-нибудь во втором тайме.

45+1'

Бензема пробил низом почти от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Не проходит атака левым флангом у "Реала".

42'

Дальний удар Короны точным не получился.

40'

Бэйл пробил головой аж с линии штрафной. Эстебан легко забрал мяч, разумеется.

38'

Ди Мария с углового прямо в ворота закрутил мяч, однако Эстебану удалось его отбить.

38'

Ворвался Бэйл в штрафную с правого фланга и попытался прострелить вдоль лицевой на Бензема — кто-то из защитников прервал передачу.

36'

Разбежался Гарет и запулил мяч в небеса.

35'

Неплохой штрафной заработал "Реал" — точно напротив ворот, хоть и далековато от штрафной. Бэйл у мяча.

33'

Зонго зацепил Куэнтрана в своей штрафной, уронив того на газон. Вполне можно было здесь пенальти ставить, однако судья вновь решил, что лучше продолжать игру.

31'

В очередной раз очень неудачно распоряжается угловым "Альмерия". "Реал" убегает в быструю контратаку, но теряет мяч.

30'

Пепе, похоже, сбили, но арбитр на это не среагировал.

28'
1:0

ГООООООЛ! Ди Мария вошёл в штрафную и отличный, выверенный удар под дальнюю штангу выполнил, не оставив Эстебану никаких шансов.

27'

На этот раз Бэйл уже практически обыграл Эстебана, обведя выскочившего ему навстречу вратаря — но угол для удара был слишком уж острым, а передачу на Бензему перехватили защитники.

25'

Ди Мария навешивает на дальнюю штангу, где Бензема бьёт в прыжке — неточно.

23'

Достойно пока что держится "Альмерия", хоть и без проведения своих атак почти.

21'

Слаломный проход из правой части штрафной к её центру удался Бэйлу. Обыграл он двух соперников и плотно "зарядил" в ближний угол, но Эстебан угадал направление удара и спас свою команду!

19'

Бэйл притормозил перед штрафной, ложным движением ушёл от защитника и пробил метров с двадцати — выше ворот получилось.

17'

Бэйл разрезающую передачу в направлении Бенземы сделал, но тот не успел среагировать и вовремя побежать за мячом.

15'

"Альмерия" заработала угловой, но ничего опасного из него не извлекла.

13'

Бензема очень неудачно подстроился под мяч после прострела Бэйла с левого фланга, пробив от угла вратарской гораздо левее цели.

11'

Попытка атаки "Альмерии" завершается офсайдом Зонго.

9'

Эстебан отбивает мяч вверх после острого удара Ди Марии, а пошедший на добивание Бэйл нарушает правила в борьбе с голкипером.

7'

Куэнтран простреливает в штрафную с левого фланга — мяч уходит на угловой.

6'

Эстебан справляется с ударом Ди Марии в левый нижний угол, отражая мяч вправо от себя.

4'

Ди Мария нанёс плотный удар по воротам — перекладина спасла "Альмерию"!

3'

У ворвавшегося в штрафную Бэйла защитники отобрали мяч.

2'

Зонго попытался пробить головой после навеса с углового, но запустил мяч куда-то в небеса.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура испанской Примеры: "Реал" — "Альмерия". Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.