• 65'
    Сехио Пелегрин
  • 90'
Атлетико М — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 18 апреля 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+3'

Конец! 2:0! "Атлетико" в первом тайме слегка попугал своих болельщиков, ничего не показав в атаке и совершив много ошибок у своих ворот. Однако после перерыва подопечные Диего Симеоне заиграли по-иному, начали большими силами идти вперёд и забили два гола. Если вспомнить, сколько у них было шансов, так счёт вообще мог бы быть разгромным. Но и такой перевес им позволил набрать три очка и укрепиться на первом месте Примеры.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'
2:0

ГОЛ! Коста! Диего спокойно перехитрил Эрреру, пробив низом в левый от себя угол ворот. Кипер же бросился в правый.

90'

Коста вышел вновь на рандеву с Эррерой, Сэпунару его не догнал, пришлось фолить. Вторая жёлтая для защитника и пенальти.

89'

Боакье в падении с левого края штрафной простреливал вдоль ворот — Хуанфран перехватил.

88'

Опасно! Коста чисто на этот раз вышел на свидание с голкипером в конвое с двумя защитниками. Нападающий решил сблизиться с голкипером и метров с пяти впритык не смог пробить мимо Эрреры.

87'

Во втором тайме Куртуа и не вступал серьёзно в игру, защитники избавили его от работы.

86'

Дамиан от центра поля просто забросил мяч вперёд, Суаресу не хватило роста, чтобы дотянуться и пробить.

84'

Коста вновь не доволен решением арбитра. По мнению нападающего, не было положение вне игры, и у него отняли чистый выход один на один.

83'

Пелегрин рискованно сбрасывал мяч назад на голкипера, Коста едва не перехватил. Повезло, что Эррера вовремя вышел из ворот.

81'

Сэпунару не по правилам остановил рывок Косты в центре поля, сбив того корпусом. Диего мог бы выйти на свидание с голкипером, если бы не касание соперника.

80'

Много длинных забросов в данные минуты следуют в штрафную площадь хозяев. Куртуа даже не приходится выходить из ворот, мячи к нему не долетают.

79'

Много борьбы на футбольном поле. Мадридцы чувствуют себя в своей тарелке, всё идёт по их плану. Гостям очень сложно действовать первым номером.

77'

"Чистокровный" нападающий Боакье вышел.

77'

Маркес заменён, уставшим он выглядел в последние минуты.

77'

Короминас на линии штрафной упал в борьбе с Годином, казалось, получил он по ногам, но арбитр не свистнул.

76'

Санчес после углового головой пробил слишком прямолинейно, мяч прилетел точно в руки Куртуа.

75'

"Эльче" проснулся после пропущенного гола, гости полетели большими силами в атаку. Правда, форвардов почти не осталось на поле, всех заменили.

73'

Рауль Гарсия получил также жёлтую, в центре поля он подсекнул соперника.

72'
1:0

ГОЛ! Миранда! Рауль Гарсия с углового с правого фланга подал на дальнюю штангу на Жуана, тот перевисел Ботию и метров с семи отправился мяч аккурат в дальний угол ворот!

71'

Ньигес вышел, ещё один полузащитник. Теперь все будет играть на Короминаса, который переместился на острие.

71'

Хиль был лучшим в составе своей команды в первом тайме.

70'

Диего, еле дотянувшись к мячу, сумел на силу пробить с линии штрафной — над перекладиной!

68'

Половина второго тайма также позади. За это время хозяева полностью перехватили инициативу на поле, создали несколько моментов, апофеозом же стало нереализованный Вильей пенальти. Гол назревает, вот только назреет ли.

67'

Диего Коста откликнулся на заброс с центра поля, по левому краю штрафной прорвался к воротам, но не смог пробить, промахнувшись по мячу!

66'

Соса со штрафного с правого края подал на дальнюю штангу, Годин с нулевого угла пытался пробить в створ — выше цели!

65'

Пелегрин на скорости вдарил Сосу в спину вблизи своей штрафной — ещё одно предупреждение!

63'

Коста слишком активно пошёл доказывать сопернику его неправоту и тоже нарвался на карточку.

63'

Ривера получил жёлтую карточку за срыв атаки, ударил он сзади по ногам Косте в центре поля.

62'

Как мы и анонсировали, Соса вышел на замену.

62'

Вилья в данном матче больше всего запомнился нереализованным пенальти.

61'

Симеоне подозвал к себе Сосу, похоже, именно аргентинец третьим выйдет на поле.

60'

Косте удалось выиграть борьбу на втором этаже, но пробить точно с линии вратарской у него не получилось.

59'

Защитники гостей не разобрались в центре штрафной, Дамиан сбросил на Сэпунару, тот не пошёл на мяч. Сам же Дамиан сразу исправился, выбив мяч в аут.

57'

Чавес вышел в среднюю линию, чтобы помочь команде справиться с давлением.

57'

Эррера только на старте встречи был активен, а потом сник.

57'

Диего вышел, Симеоне потихоньку всех игроков атаки выпускает.

57'

Коке в данном матче много работал, но впереди у него мало что получалось.

56'

Вилья головой после подачи Коке метров с семи замкнул кросс, пробив мимо Эрреры, но было положение вне игры в данном эпизоде.

55'

Короминас на бровке снёс Гарсию в подкате — чистая жёлтая.

55'

Коста вновь оказался в центре событий. Нападающий не смог укротить мяч в борьбе с тремя защитниками, Сэпунару сразу же вынес игровой снаряд подальше.

54'

Коке с левого фланга подал в центр на Косту, Диего проиграл верховую борьбу Дамиану.

52'

Хозяева на кураже продолжают атаковать, "Эльче" закрылся у своих ворот и просто отбивается.

50'
0:0

Вилья решил исполнить с одиннадцати метров. Давид слабо низом пробил в правый край ворот, Эррера в прыжке спокойно отбил!

49'

Сэпунару проиграл скоростную борьбу Раулю Гарсии, пришлось держать за футболку. Жёлтая за фол и пенальти.

48'

Вилья не смог одной передачей вложить мяч в ноги Габи. Капитан открывался на правом краю штрафной, Давид отдал в ту сторону, но сильно.

47'

Габи с правого фланга с углового подал в центр, Годин набежал, но пробил параллельно воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Адриан в первом тайме был менее заметен, нежели остальные игроки передней линии.

46'

Гарсия появился на поле, вскоре узнаем, вместо кого он вышел.

45+1'

Перерыв! 0:0! "Эльче" в первом тайме смотрелся очень хорошо, инициатива большую часть отрезка была на их стороне. И если вспомнить моменты, то именно у приезжей команды их было больше. Мадридцы пока играют со спущенными рукавами, однако думается, что в раздевалке Симеоне настроит подопечных на игру, и уже во втором тайме мы увидим другой расклад сил на поле.

45'

Показали нам только что повтор с падением Косты. Да, контакт небольшой был, однако на пенальти этот эпизод явно не тянул.

43'

Вилья, как же так??? Хуанфран с правого фланга подал на ближнюю штангу на Косту, тот продлил дальше на Давида. Форвард с линии вратарской в касание пробил рядом со штангой!

42'

Косте не хватило роста, чтобы замкнуть кросс с правого фланга. К тому же бразилец упал на газон, требуя пенальти — арбитр не дал.

41'

Как ни странно, однако под занавес тайма гости всё больше и больше атакуют. Как бы соперники не ушли на перерыв при преимуществе "Эльче".

39'

Суарес, который гость, пробежал правым флангом, добежал аж к угловому флажку и там потерял мяч.

38'

Годин едва не отличился после углового! Уругваец замыкал дальнюю штангу после подачи с правого фланга, выиграл воздух, но мяч после его выстрела угодил в того-таки Сэпунару.

37'

Габи сделал классный наброс на ход Хуанфрану, но Короминас в высоком прыжке перехватил передачу.

36'

Габи слишком прямолинейно, без выдумки выстрелил с линии штрафной. Мяч полетел прямо и попал в Сэпунару.

34'

Красно-белые никак не могут забрать мяч себе. Часто хозяева сознательно отдают игровой снаряд сопернику, но по надобности быстро забирают. Сейчас же не получается.

32'

Санчес не постеснялся и метров с двадцати восьми с наклёвом выстрелил по воротам — рядом со штангой!

31'

Опасно! С левого фланга прошла разрезающая передача на дальнюю штангу на Хиля, тот в касание метров с десяти пробил сильно верхом — над перекладиной!

30'

Коста после углового не смог пробить по воротам, слишком рано Диего завалился на газон, да и рикошета от соперника он явно не ожидал.

29'

"Эльче" вновь просто держит мяч. Преимущество после экватора тайма на стороне гостей, мадридцы давно не беспокоили Эрреру.

27'

Свалился мяч с ноги у Филипе, не смог защитник в одно касание попасть в створ ударом метров с десяти.

26'

Опасно! После корнера едва не отличились гости! Пошла подача на ближнюю штангу, Сэпунару головой бил с линии вратарской — Куртуа сначала отбил перед собой, а потом смахнул мяч в сторону.

25'

Хиль с правого фланга сместился в центр и отдал пас на Маркеса, тот левой мощно пробил в дальний угол — Куртуа в прыжке потащил!

24'

Годин просто вынес мяч на трибуны, не дав возможности Эррере пробросить игровой снаряд себе на ход.

23'

Прошла половина второго тайма, нули на табло, игра, конечно, не нулевая, но немного скучная. "Эльче" не закрывается всей командой, как этого многие ожидали, однако и сами не атакуют, и сопернику не дают. В центре поля идёт борьба.

21'

Уж очень прагматично действуют хозяева. Долго мяч держат, однако к воротам особо не стремятся подходить.

20'

Коке в касание отдал передачу на Косту, Диего мог вырваться на свидание с голкипером, но его остановил свисток арбитра. Положение вне игры.

18'

Коста в центре поля выиграл борьбу у Ботии и помчался к воротам. Защитник далеко не пустил соперника, прихватив за футболку.

17'

Немного успокоилась игра, тем более, "Эльче" в последние минуты перехватил инициативу и держит мяч вблизи ворот Куртуа.

15'

Маркес разыграл угловой на правом фланге и вторым касанием подал на дальнюю штангу — там Годин выбил мяч на угловой.

14'

Первый удар в створ ворот Куртуа пришёл от Короминаса. Мяч прилетел точно в руки голкиперу, который находился по центру.

13'

Коке метров с двадцати пяти низом выстрелил в левый нижний угол — Эррера на месте.

12'

Коста что-то перемудрил в атаке. Коста на левом краю штрафной убрал на замаху соперника и не стал сам бить метров с пяти, а покатил вдоль ворот на Адриана. Пелегрин успел подставить ногу и перехватить.

11'

Хилю не хватило скорости, чтобы успеть на заброс Кристиана Эрреры, мяч покинул пределы поля.

10'

Луис Филипе с левого фланга сделал сильный кросс на дальнюю штангу — мяч так и не долетел к Коке, отбились игроки "Эльче".

8'

Гости с первых минут начали просто забрасывать мяч вперёд, пытаясь найти кого-то из нападающих. Вряд ли против обороны "матрасников" такое пройдёт.

6'

Эррера вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в ногах Косты. Ещё бы немного, и форвард успел бы пробросить мяч в сторону.

5'

Адриан с центра сбросил мяч влево на Косту, Диего в касание с острого угла пробил в ближний — игровой снаряд попал в сетку с внешней стороны.

4'

Адриан с правого фланга ворвался в штрафную, далеко от себя отпустил мяч и упал. На пенальти эпизод явно не тянул.

3'

Кристиан Эррера оказался на правом фланге, пошёл в обыгрыш, но пробросить мяч мимо Луиса не получилось.

2'

Коке с правого фланга прострелил низом на ближнюю штангу — защитники сразу же выбили мяч подальше от ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — бело-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34 тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Эльче". Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.