Диего Годин
  • 78'
    Арда Туран
Леванте — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+4'

Конец! 2:0! "Леванте" на своём поле переигрывает "Атлетико" и делает подарок "Реалу" и "Барселоне". Теперь борьба за чемпионство только наберёт обороты, всё уж точно решится в последнем туре. Мадридцы в данной встрече как ни старались, но никак не смогли пробить Наваса. Костариканец вновь доказал, что он один из лучших вратарей в чемпионате Испании.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Пинту ещё успел выйти на рандеву с голкипером и пробить мимо ворот. Разгром был близко.

90+2'

Три минуты было добавлено, похоже, это всё.

90+1'

Диего с разворота левой пробил с двадцати метров точно в Наваса!

90'

Куртуа выбежал за пределы штрафной и грудью протолкнул мяч себе вперёд, опередив Родригеса.

89'

Празднуют болельщики "Леванте" успех хозяев, а ещё больше радуются фаны "Барсы" и "Реала".

88'

Коста вместо того, чтобы пробить по мячу, угодил в ногу сопернику. Винтра пока не встаёт, возможно, придётся и врачей звать.

86'

Тьягу в одно касание с линии штрафной пробил в дальний левый от себя угол ворот — рядом со штангой!

85'

Много подач в штрафную "Леванте", однако выиграть воздух гости никак не могут.

84'

Габи с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу на Адриана, тот головой с линии вратарской послал мяч выше цели.

82'

Диего Коста в прыжке через себя пытался переправить мяч в ворота, но промахнулся по игровому снаряду.

80'

Анхель Родригес до конца игры будет действовать на острие.

80'

Барраль под аплодисменты публики заменён.

79'

Туран также наказан жёлтой, турок откровенно прихватил соперника за футболку.

78'

Опасно! Адриан чисто вышел на рандеву с Навасом по левому краю штрафной и сильно пробил в дальний угол — штанга!

77'

Барраль хотел ещё и пенальти заработать, но арбитр едва не наказал его карточкой за симуляцию.

76'

Годин в верховой борьбе задел локтем Барраля — жёлтая.

75'

Коста с Навасом в который раз повздорили, Симан пришёл на помощь голкиперу. Небольшая потасовка, рукопожатие, на этом и разошлись.

74'

Мадридцы большими силами атакуют, однако проблема та же. Ударов в створ практически нет, Навас только командует защитой, а не сам вступает в игру.

72'

Симан нарвался на карточку за споры с арбитром.

72'

Туран сильно пробил метров с двадцати — Навас на месте.

71'

Пинту вышел обороняться.

71'

Гарсия всё же покинул поле, а не Барраль. Нападающего пока оставили.

70'

Свело Бараллю ногу, унесли его на носилках. Подождём немного, может, вернётся.

69'
2:0

ГОЛ! Барраль! Прилетело, называется! Касадесус с левого фланга отдал передачу в центр на Давида, тот оттеснил Година и в падении пробил мимо Куртуа с линии вратарской!

68'

Вот это удар! Тоби вновь сместился с левого фланга в центр и выстрелил в ближнюю девятку — Навас в прыжке смахнул мяч с верхнего угла!

67'

Хуанфран на опыте спокойно сбросил мяч головой в руки Навасу, не дав Адриану зацепиться за игровой снаряд.

66'

Да как же так? Со штрафного с левого фланга Диего аккуратно набросил на дальнюю штангу на Косту, тот в падении метров с двух пробил мимо!

64'

Луис Филипе едва не реабилитировался за огрех в первом тайме! Бразилец с ходу пробил метров с одиннадцати в дальний угол — Винтра в падении отбил!

63'

Туран в чужой штрафной собрал вокруг себя троих соперников, сфолил, и арбитр это заметил.

62'

Диего вышел, он себя в такой игре чувствует, как рыба в воде.

62'

Коке мало пасовал вперёд, обостряющей игры от него не было.

61'

Коста в верховой борьбе с Винтрой упал, требуя пенальти. Не верят ему уже, плохая слава ходит по Европе за ним.

60'

Барраль прямой ногой пошёл против Година. Арбитр пожалел нападающего, дав тому только жёлтую.

59'

И появился как раз Иваншиц, именно ему придётся вести борьбу против Адриана.

59'

Сиссоко устал в центре поля, надо свежего игрока выпускать.

58'

Много атакуют подопечные Симеоне, вот только точных ударов в створ вообще нет, всё мимо.

57'

Адриан слишком самоуверенно пошёл в атаку правым флангом, Хуанфран корпусом его оттеснил.

56'

Туран и головой начал бить! После кросса с левого фланга Арда выиграл воздух и с линии вратарской пробил выше!

55'

Красивая комбинация получилась у гостей. Коста с правого фланга отдал в центр на Адриана, тот дальше на Турана. Турок сразу же решил пробить — Винтра бросился и заблокировал!

54'

Тьягу в центре поля сбил Гарсию, не дав тому убежать в отрыв. Первая жёлтая в матче.

54'

Адриан отклеился от защитника, сразу же пытался пробить, но свисток арбитра его остановил. Положение вне игры.

53'

Адриан из-под защитника с правого края штрафной пробил в дальний угол — в ногу соперника угодил мяч.

51'

Диоп забросил мяч в штрафную, Симан затылком пробил в сторону ворот — Куртуа в красивом прыжке поймал игровой снаряд.

50'

Семь-восемь игроков "Леванте" находятся за линией мяча, держа оборону. "Атлетико" сложно справляться с такой защитой.

49'

Навас не побоялся, вовремя вышел из ворот и забрал верховую подачу Турана.

47'

"Матрасники" сразу же побежали в атаку. Коке даже успел пробить метров с двадцати — неточно.

46'

Как мы и предполагали, Арда Туран также вышел.

46'

Рауль Гарсия в первом тайме также ничем не запомнился.

46'

Адриан, сыгравший немалую роль в победе над "Челси", появился.

46'

У Вильи был один шанс, чтобы забить, и он им не воспользовался.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! Неожиданно завершился первый тайм. Автогол Луиса Филипе пока является единственным точным ударом во встрече. Гости пытались сразу же сравнять счёт, имели несколько шансов для этого, однако Навас, как всегда, на высоте. Впереди ещё сорок пять минут, безусловно, пойдут замены. Одно можно сказать с уверенностью, после перерыва футбол будет ну очень ярким.

44'

Миранда получил по ногам на своей половине поля. Бразилец быстро поднялся, не стал лежать, время сейчас играет за соперника.

43'

Диего Коста во вратарской толкнул Наваса в спину, не дав тому взять мяч. Грубо, однако вновь без карточки.

42'

"Атлетико" пытается перед перерывом сравнять счёт, однако и пробить толково ни у кого не получается.

40'

Барраль мощно пробил по воротам метров с тридцати — очень сильно, очень неточно.

39'

Арда Туран общается с Симеоне, похоже на то, что турок вскоре появится на поле.

38'

Сорвался мяч с ноги у Габи, не смог полузащитник толково подать с правого фланга в штрафную.

36'

Тоби неожиданно для всех мощно выстрелил с правого угла штрафной низом в ближний угол — Навас в прыжке отбил!

35'

Много мелких стычек и грязных фолов в середине первого тайма. Арбитр пока не достаёт карточки, хотя время пришло.

34'

Коста в борьбе с Сиссоко ударил малийца головой по лицу, тот ответил толчком руками. Арбитр не увидел.

33'

Барраль сбросил мяч под удар Диопу на линию штрафной — немного не успел сенегалец, Миранда его опередил.

32'

Диоп со штрафного метров с двадцати двух с правого края красиво обвёл стенку, но мяч прилетел точно в руки Куртуа.

31'

Миранда придержал Барраля вблизи своей штрафной — фол и опасный стандарт для "Леванте".

30'

Ничего не получается у приезжей команды в последние минуты. Идут непонятные забросы, Коста и Вилья никак не могут отклеиться от соперника.

28'

Очень много мадридских поклонников футбола на матче, слышны их пения в поддержку "Атлетико".

27'

Рубен Гарсия классно сместился с правого фланга в центр, но не сумел отдать пас в ноги Барралю.

26'

Сине-красные отвели игру от своих ворот, мало того, пытаются атаковать. "Леванте" терять нечего, можно и подарить праздник родным болельщикам.

24'

Интересную статистику нам показали. Левантийцы ни разу не пробили по воротам, в то время как гости — пять раз.

23'

Половина первого тайма позади, счёт в матче открыт, и ведут, как ни странно. хозяева. Автогол Луиса Филипе может дорогого стоить "матрасникам", ведь в данной встрече нужно только побеждать, да и только.

22'

Навас неудачно сыграл после углового, кулаками выбив мяч в своего защитника. Рикошет, игровой снаряд пролетел рядом со штангой!

21'

Навас немного вышел из ворот, опередил Косту и спокойно забрал мяч себе.

20'

Рауль Гарсия головой классно сбросил мяч в штрафную на Косту, Диего не смог оттеснить защитника и обработать игровой снаряд.

19'

Симан не стесняясь просто выбил мяч от своей штрафной к чужим воротам. Рановато так действовать начали левантийцы.

18'

Столичная команда закрыла оппонента на их половине поля, продолжая нагнетать. И удары есть, и моменты уже были, а вот забить что-то не получается.

17'

Коке со штрафного практически от центра поля сильно набросил мяч на ворота, Вилья немного не успел и Навас оказался тут как тут.

15'

Диего Коста уже разошёлся. Форварду не нравится, как и всегда, работа арбитров.

14'

Опасно же как! Рауль Гарсия спиной к воротам принял мяч и с лёта пробил метров с восьми — Навас потащил! Игровой снаряд отлетел к Вилье, Давид с ходу с линии штрафной выстрелил выше!

13'

Годин до конца отработал в своей штрафной, не дав возможности сначала Диопу пробить, а потом и Барралю.

11'

Диего Коста на протяжении нескольких минут дважды оказался в положении вне игры. Если в первом случае офсайд был, то во втором арбитры отняли у нападающего чистый выход один на один.

10'

Хозяева сразу отошли на свою половину поля, не думая даже о атаке. "Матрасники" же полетели вперёд.

9'

Рауль Гарсия сразу же ответил ударом со средней дистанции — точно в руки Навасу.

7'
1:0

Луис Филипе поразил свои ворота! Пошла подача с правого фланга с углового на ближнюю штангу, Диоп промахнулся по мячу. Бразильский защитник "Атлетико" сразу же хотел выбить игровой снаряд подальше, однако отскок в живот игрока, непонятный рикошет, и мяч покатился в ворота.

7'

Лопес с правого фланга подал в штрафную площадь — Тоби "снял" "второй этаж", не дав Барралю пробить.

5'

Диего Коста с левого фланга сместился в штрафную площадь, пробросил мяч мимо защитника, однако опередить Наваса не удалось.

4'

Валенсийцы пока только забрасывают мяч вперёд, надеясь, что там Барраль зацепится и что-то придумает.

3'

Тьягу с лёта метров с пятнадцати низом пробил в левый угол — промахнулся португалец.

2'

Мадридцы сразу же взяли мяч под свой контроль, пытаясь подойти к чужой штрафной. Получается с трудом, потому что хозяева "сели" в защиту.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-красной форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура испанской Примеры: "Леванте" — "Атлетико". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.