Асьер Ильярраменди
  • 77'
    Серхио Рамос
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+3'

Финальный свисток. Мадридский "Реал" проигрывает в гостях "Сельте", играя резервным составом. Таким образом, "сливочные" теряют всякие шансы на чемпионство, но зато получают две недели на подготовку к финалу Лиги Чемпионов. Судьба золота решится в следующем туре, где встретятся мадридский "Атлетико" и каталонская "Барселона". "Матрасники" в этом туре не смогли выиграть в гостях у "Мальорки", а команда Херардо Мартино неожиданно для многих потеряла очки во встрече с "Эльче". На этом всё, друзья, любите футбол, Максим Машин рассказывал вам о матче, всего хорошего, пока.

90+1'

Первая добавленная минута из трёх завершена.

90'

Диего Лопес дважды спас "Реал" от третьего пропущенного гола, отразив два выстрела из пределов штрафной площади.

89'

Альварес своевременно вылетел из своей штрафной и был первым на мяче, разрушена быстрая атака соперника.

87'

Бермехо выиграл воздух после новой подачи, а мяч по высокой дуге опустился на сетку ворот сверху.

86'

Несколько рикошетов и запоздалый бросок Лопеса к штанге, и мяч упал близко от каркаса! Новый угловой.

84'

Иско шикарно разобрался с соперником и опасно прострелил сквозь тройку защитников, никто замкнуть не смог.

83'

Орельяна в контратаке пожадничал и сам пробил по воротам с 20-ти метров, а партнёры в офсайде при попытке добавить мяч.

81'

Крон-Дели регулярно обстреливает чужие ворота с фланга Модрича, кипер на сей раз был надёжен.

80'

Ильяраменди ускорялся по левому флангу, продвинулся к штрафной и плохо подал, будет угловой.

78'

Диего Лопес на ровном месте выпустил мяч из рук, и Рамос успел подстраховать кипера от вернейшего гола! Угловой.

77'

Серхио также с карточкой.

77'

Кабраль что-то не поделили с Рамосом, затеяв небольшую потасовку.

75'

Новый офсайд у мадридской команды, это Куэнтран поторопился с рывком в свободную зону.

73'

Ильяраменди карточку заработал за игру рукой.

72'

Фонтас на центральной линии поля в подкате сзади влетел в ноги Модрича, мог и карточку получить.

71'

Выход Мадинды освежит центр поля у хозяев.

71'

Рафинья поле покинул. Не исключено, что в последний раз он играл в футболке "Сельты".

69'

Загадочный Виллиан Жозе вышел в центре полузащите мадридцев.

69'

Ничем не проявивший себя Касемиро быстренько ретируется с газона.

69'

Редкий в последнее время удар по воротам "Реала", Крон-Дели издали проверил Лопеса.

67'

Бермехо появляется.

67'

Автор дубля поле покидает под овации публики!

66'

Марсело воспользовался диагональю на оперативный простор и с левого края штрафной пробил сильно и немного выше ближней девятки!

64'
2:0

ГОЛ! 2:0! Непонятно, что происходит в обороне у "Реала". Алонсо с фланга, не поднимая головы, отдавал мяч к собственной штрафной, где по его мнению должен был находиться Рамос. Однако защитника там не оказалось, зато был Шарлес, не отказавшийся от столь щедрого подарка, на скорости ушёл влево от Лопеса и отправил мяч в пустые ворота!

63'

Марсело с центра штрафной бил головой после подачи с угла поля, и мяч полетел немного левее ворот.

61'

Модрич убрал мяч в сторону от защитника и с левого края штрафной пробил мимо рамки.

60'

Модрич стрелял из-за пределов штрафной и попал в корпус Фонтаса, угловой.

58'

После удара хорват не устоял на ногах и неудачно упал. Пришлось подниматься и играть дальше, морщась от боли.

57'

Лопес вышел в центр поля.

57'

Фернандес поле покинул, травму получил Аугусто.

56'

Ильяраменди появился.

56'

Также восстанавливающийся после травмы Хедира поле покинул.

56'

Вышел более нацеленный на атаку Куэнтран.

56'

Арбелоа поле покинул.

55'

Фернандес, делавший передачу Шарлесу на ход, травму получил и не может встать с газона.

54'

Мората хлёстко пробил из-за пределов штрафной, Альварес в прыжке спасает "Сельту"!

52'

"Реал" технично и эффектно комбинировал, дальний удар по воротам — совсем уж неточно.

51'

Иско перефинтил, и мяч отскочил от его ноги в руку, а это уже нарушение правил.

49'

Точный навес на Морату в центр штрафной площади, ему не мешали бить по воротам, и мяч попал в колено голкипера!

48'

Замен в перерыве не случилось в составах обоих команд.

46'

Второй тайм в Виго стартовал.

45'

Первый тайм окончен. Вот так бывает в футболе, "Реал" на протяжении всего тайма осаждал ворота "Сельты", однако грубейшая ошибка Серхио Рамоса в эндшпиле перечеркнула все усилия гостей и теперь во второй половине они будут вынуждены отыгрываться. Что ж, тем интереснее. Перерыв.

44'

Модрич навесил со стандарта точнёхонько в руки вратаря "Сельты", и тот не стал быстро вводить мяч в игру.

43'
1:0

ГОЛ! 1:0! Выходит "Сельта" вперёд. Серхио Рамосу большой привет передают все болельщики коллектива из Виго. Защитник получил пас от партнёра прямо перед собственной штрафной, стал разворачиваться и позволил обокрасть себя Шарлесу. Форвард оказался прямо перед Лопесом, обыграл его на замахе и поразил пустые ворота!

41'

Как же красиво работает с мячом Иско. Очень техничен этот игрок "Реала".

40'

Иско не в первый раз на газоне после игрового столкновения, медпомощь всё же не требуется игроку "Реала".

38'

Крон-Дели подобрал мяч на подступах к штрафной и сходу пробивал низом по воротам, рикошет от Рамоса закончился угловым ударом.

37'

Марсело эффектно обыграл двух соперников подряд на правой боковой линии, и Фонтас ударил оппонента в борьбе за мяч. Фол.

35'

Шарлес хитро набросил мяч за спины защитникам "Реала", а партнёры не были готовы к такому тонкому ходу.

34'

Владение мячом: 50% — 50%. Равенство во многом из-за того, что гости стараются побыстрее доставлять мяч в атаку.

32'

Густаво Кабраль под давлением соперника почему-то выбил мяч на угловой, хотя имел массу лучших вариантов.

31'

Модрич аккуратно играл в мяч в одно касание и получил по ногам от Хонни. Очень мало фолов у нас.

29'

Снова Мората на острие атаки, все ждали удара с 15-ти метров, а форвард отдавал передачу — слишком уж неудачно.

28'

"Реал" упрямо пытается вскрыть оборону проникающими передачами. Это грозное оружие, и даже если всего один раз оно сработает, этого может хватить для успеха.

26'

Рафинья едва-едва не воспользовался забросом мяча в центр штрафной площади с левого фланга. Удар от ворот.

25'

Крон-Дели у левого края штрафной проходил Рамоса и получил по ногам от защитника, хороший стандарт.

23'

У лайнсмена уже болит рука, наверняка. Теперь уже небольшой офсайд у Иско на левом крыле атаки.

22'

Сейчас уже Хедира вырывался один на один с вратарём, и снова судейский свисток остановил гостей — вне игры.

20'

Кстати вот, по поводу Мораты — вообще интересно посмотреть на Альваро в формате полного матча.

19'

Вне игры у Мораты. Сразу три игрока "Реала" были далеко за линией защитников.

17'

Орельяна карточку получает за фол против Алонсо.

16'

Модрич с Иско на острие атаки вываливались на голкипера, и снова вне игры у мадридцев.

14'

Модрич мягко бросал мяч вертикально вперёд в свободную зону, и Мората налетел на спину защитника — можно играть.

13'

Густаво Кабраль внимательно сыграл на линии своей штрафной и прервал проникающий пас. Контратаки у "Сельты" не случилось.

11'

Шарлес ненамного забрался в офсайд и после свистка пробил по мячу. Мог и карточку получить, случилось это в середине встречи.

10'

Иско не смог поймать мяч на ногу после дальнего заброса по правому флангу, а могло быть опасно.

8'

Хедира пяткой пробросил мяч себе на ход и всё же не добрался до него. Будет удар от ворот.

7'

Хозяева продолжают комбинировать, вот и первый удар в матче, справа с острого угла мяч послан в ближний угол ворот — сэйв кипера!

5'

Новый кросс, на сей раз в центр штрафной "Реала", где уверенно отработал головой Марсело.

4'

Нолито получил длинный пас к линии штрафной и не рискнул идти на пару защитников. Остроты нет.

2'

Арбитр Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес обслуживает матча, пожелаем ему удачи.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин наблюдает за игрой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура испанской Примеры: "Сельта" — "Реал". Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.