Неймар
  • 86'
    Неймар
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. Начало встречи 22 августа 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Хороший кубковый футбол получился. "Атлетико", если взять за скобки пару моментов, отлично сыграл в обороне. Да, большими силами, да, очень глубоко отходили мадридцы в оборону, но тактика сработала — Месси в первом тайме был почти незаметен. Не лучший футбол показала "Барселона", не удалось продемонстрировать свой фирменный футбол, и счёт 1:1, пожалуй, отражает соотношение сил и моментов в этой игре. "Атлетико" в Барселоне надо играть иначе и обязательно забивать. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых встреч!

90+3'

Свисток! 1:1.

90+2'

Что-то вроде навала в исполнении "Барселоны".

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Сонг на поле.

89'

Хави заменён.

88'

Родригес ворвался в штрафную, но его по всем правилам оттёр от мяча защитник.

87'

34 % на 66 % по проценту владения мячом.

86'

Неймар грубо сыграл на чужой половине поля. Дал он по ногам игроку, который уже не владел мячом.

84'

Опасная скидка грудью на Куртуа. Мог Неймар мяч перехватить.

83'

Спокойно гости владеют мячом на чужой половине поля. Настолько близко к своим воротам отошли игроки "Атлетико", что даже никто не прессингует около центра поля.

82'

Подача Неймара с левого фланга, мяч пришёл в руки Куртуа.

81'

Почти всей командой обороняются мадридцы.

80'

Альба в касание выпал черпачок на Неймара, тот на грудь принял, а вот пробить не смог.

79'

Родригес вместо него.

79'

Коста заменён.

77'

Мяч кружится всё ближе к владениям Куртуа. Хочется "Барселоне" забить ещё.

76'

Баптистан на поле.

76'

Туран заменён.

76'

8 — 8 по ударам.

74'

Опасно! Подача на Санчеса на дальнюю штангу за спину Годину. Тот остановил мяч и пробил с пары метров, но Куртуа грудью отбил мяч на угловой.

73'

Оливер появился.

73'

Коке заменён.

72'

Хорошая комбинация игроков "Барселоны" — всё быстро и в касание. Вот только передача на Неймара оказалась чуть неточной, и защитники сумели разрядить ситуацию.

70'

Хави с 25 метров бил в ближнюю девятку — мяч опустился на сетку сверху.

69'

Алексис сдвинулся с правого фланга в центр и на скорости побежал к штрафной, где его остановили.

68'

Вилья прорвался по левому флангу. Защитники не помешали ему пробить с острого угла в ближний угол — отбил мяч Вальдес.

66'
1:1

ГООООООООООООЛ! Алвес отлично навесил с правого фланга на дальнюю штангу, никто не держал Неймара, который замкнул подачу и пробил между штангой и вратарём! Удивительно, но в этом моменте центральные защитники "Атлетико" совсем не уследили за Неймаром.

65'

Подача на дальнюю штангу, никто из игроков "Атлетико" замкнуть не смог.

65'

Альба локтями задержал Косту на левом фланге.

63'

Вилья и Пике мило обнялись.

61'

Прострел Косты с правого фланга, но Вальдес в прыжке поймал мяч.

59'

Неймар появился.

59'

Педро заменён.

56'

Суарес получил жёлтую.

54'

Удар с 15 метров игрока "Атлетико", Пикен подставил ногу.

52'

Подача-удар на дальнюю штангу, мяч пролетел мимо ворот.

51'

Хозяева получили право на штрафной с 30 метрах от ворот.

50'

Красивый удар Иньесты по дуге в дальний угол — Куртуа в прыжке отразил угрозу.

49'

Передача на выход Санчесу, тот не успел в ближнем бою переиграть Куртуа, но отдал на Фабрегаса, перед которым были почти пустые ворота! Однако ударить Сеск не сумел — он указывает на то, что защитник не по правилам атаковал его. Судья был близко и пенальти не дал.

48'

С мячом каталонцы. Снаряд переходит с фланга на фланг, а обостряющую передачу никто не делает. Большими силами обороняются мадридцы и делают это очень слаженно.

47'

Куртуа выбил мяч на чужую половину, а там вообще некому зацепиться из своих.

46'

Второй тайм начался.

46'

Фабрегас появился.

46'

Месси заменён.

46'

Фабрегас сейчас появится.

46'

Команды выходят на поле.

45+2'

Настоящий кубковый футбол был в первом тайме. Не так много моментов, зато много борьбы, столкновений и желания у всех игроков. "Барселона" толком ничего не смогла создать у ворот Куртуа, а "Атлетико" провёл отличную атаку и забил красивый мяч.

45+2'

Угловой ни к чему не привёл. И сразу свисток.

45+1'

Угловой заработали хозяева.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Много грубости стало. Вот и бускетсу карточка.

42'

Прессинг организует "Барселона", но "Атлетико" довольно успешно держит мяч на своей половине поля.

40'

Прострел с правого фланга в штрафную "Барселоны", но никого нет, чтобы замкнуть.

39'

Филипе Луис получил карточку.

38'

Бускетс пробил из-за границы штрафной. Мяч полетел слабо и далеко от ворот.

37'

Навес Месси на границу штрафной, мяч выбит.

36'

Хуанфран получил жёлтую за фол на Санчесе.

35'

Много борьбы и пререканий с арбитром стало.

33'

Година, лёжа на поле, коснулся мяча рукой, но судья свисток не дал.

31'

Иньеста сфолил на Вилье на чужой половине поля.

30'

Месси около штрафной, но войти в неё ему дали.

28'

Неудачный навес на границу штрафной, игроки мадридцев выбили мяч.

27'

Штрафной выполнят игроки "Барселоны" с 35 метров.

26'

Пошли прямыми ногами друг на друга два игрока, Габи не пострадал, а вот Хави досталось.

25'

Прострел Алексиса почти с лицевой, защитник выбил мяч.

23'

Заброс Иньесты на Санчеса, но слишком сильно. Тем не менее, Алексис благодарит партнёра за черпачок.

22'

Много стало нарушений в последние минуты.

20'

Постоянно мяч у игроков "Барселоны".

18'

Подача с правого фланга, мяч в руках Куртуа.

17'

Навес Педро с левого фланга, никого из партнёров рядом нет.

16'

И вновь Вилья на острие, только теперь он уже как форвард открывался по центру. Пике хорошо сыграл с ним.

15'

Вилья с центра поля пробил! Совсем немного не попал.

14'

Побежали каталонцы отыгрываться, но пока до опасных моментов дело не доходит.

12'
1:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака "Атлетико" левым флангом, после нескольких передач мяч дошёл до Турана, который первым же касанием навесил на границу штрафной — Вилья с 17 метров отлично с лёта положил мяч в самый угол! Породистый мяч!

10'

Родригес пробил из штрафной в ближний угол, но мяч не сильно полетел.

8'

В основном правым флангом атакуют гости.

7'

"Барселона" по принципам Fair play вернула мяч Куртуа.

6'

Навес в штрафную "Атлетико", Куртуа забрал мяч, но столкнулся с Мирандой. Пришлось вратарю выбить мяч за боковую.

5'

"Барселона" уже несколько минут держит мяч. Сегодня она в непривычной жёлто-красной полосатой форме.

3'

Куртуа потрогал мяч. Неудачный навес игрока "Барселоны".

2'

Вилья нанёс удар головой, но не сильно — мяч по высокой дуге прилетел в руки Вальдесу.

1'

В прошлом сезоне "Барселона" дважды выиграла в чемпионате — 4:1 дома и 2:1 в гостях.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча за Суперкубок Испании: "Атлетико" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени.