Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Метка Группа Тур Дата, время
1-й квалификационный раунд 1 27.06.2017, 19:00 Алашкерт (Армения)Санта-Колома (Андорра) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 27.06.2017, 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)Трепча-89 (Косово) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 27.06.2017, 21:00 Хайбернианс (Мальта)Таллин (Эстония) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 27.06.2017, 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс)Европа (Гибралтар) 1:2
1-й квалификационный раунд 1 28.06.2017, 21:45 Линфилд (Северная Ирландия)Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 19:00 Трепча-89 (Косово)Викингур Г (Фарерские острова) 1:4
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 19:00 Таллин (Эстония)Хайбернианс (Мальта) 0:1
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 20:30 Европа (Гибралтар)Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:3   ДВ
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 21:30 Санта-Колома (Андорра)Алашкерт (Армения) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 21:30 Ла Фиорита (Сан-Марино)Линфилд (Северная Ирландия) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 11.07.2017, 20:00 Карабах (Азербайджан)Самтредиа (Грузия) 5:0
2-й квалификационный раунд 1 11.07.2017, 21:30 Хайбернианс (Мальта)Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:3
2-й квалификационный раунд 1 11.07.2017, 21:45 Риека (Хорватия)Нью-Сейнтс (Уэльс) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 11.07.2017, 21:45 Партизан (Сербия)Будучность (Черногория) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 19:00 Спартак Ю (Латвия)Астана (Казахстан) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 20:00 АПОЭЛ (Кипр)Дюделанж (Люксембург) 1:0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 20:00 Шериф (Молдавия)Кукеси (Албания) 1:0
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)Гонвед (Венгрия) 2:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)Марибор (Словения) 1:2
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 20:00 Мальмё (Швеция)Вардар (Македония) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 20:30 БАТЭ (Беларусь)Алашкерт (Армения) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 21:00 Жальгирис (Литва)Лудогорец (Болгария) 2:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 21:00 Мариехамн (Финляндия)Легия (Польша) 0:3
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 21:15 Жилина (Словакия)Копенгаген (Дания) 1:3
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 21:45 Дандолк (Ирландия)Русенборг (Норвегия) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия)Викингур Г (Фарерские острова) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 14.07.2017, 19:00 Линфилд (Северная Ирландия)Селтик (Шотландия) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 17:00 Астана (Казахстан)Спартак Ю (Латвия) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 19:00 Алашкерт (Армения)БАТЭ (Беларусь) 1:3
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 19:00 Вардар (Македония)Мальмё (Швеция) 3:1
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 20:00 Самтредиа (Грузия)Карабах (Азербайджан) 0:1
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс)Риека (Хорватия) 1:5
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)Хабнарфьордюр (Исландия) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 18.07.2017, 21:45 Будучность (Черногория)Партизан (Сербия) 0:0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 19:00 Дюделанж (Люксембург)АПОЭЛ (Кипр) 0:1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 20:15 Русенборг (Норвегия)Дандолк (Ирландия) 2:1   ДВ
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 20:30 Кукеси (Албания)Шериф (Молдавия) 2:1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 20:30 Копенгаген (Дания)Жилина (Словакия) 1:2
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 21:00 Лудогорец (Болгария)Жальгирис (Литва) 4:1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 21:15 Марибор (Словения)Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 21:30 Ред Булл Зальцбург (Австрия)Хайбернианс (Мальта) 3:0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 21:45 Селтик (Шотландия)Линфилд (Северная Ирландия) 4:0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 21:45 Легия (Польша)Мариехамн (Финляндия) 6:0
2-й квалификационный раунд 2 19.07.2017, 22:15 Гонвед (Венгрия)Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:3
3-й квалификационный раунд 1 25.07.2017, 20:00 Славия П (Чехия)БАТЭ (Беларусь) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 25.07.2017, 20:00 Карабах (Азербайджан)Шериф (Молдавия) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 25.07.2017, 20:30 Стяуа (Румыния)Виктория Пльзень (Чехия) 2:2
3-й квалификационный раунд 1 25.07.2017, 20:30 АЕК Афины (Греция)ЦСКА (Россия) 0:2
3-й квалификационный раунд 1 25.07.2017, 21:00 Вардар (Македония)Копенгаген (Дания) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 25.07.2017, 21:45 Партизан (Сербия)Олимпиакос (Греция) 1:3
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 17:00 Астана (Казахстан)Легия (Польша) 3:1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 19:30 Динамо К (Украина)Янг Бойз (Швейцария) 3:1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 19:45 Ред Булл Зальцбург (Австрия)Риека (Хорватия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)Лудогорец (Болгария) 2:0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 21:00 Вииторул (Румыния)АПОЭЛ (Кипр) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 21:20 Марибор (Словения)Хабнарфьордюр (Исландия) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 21:45 Селтик (Шотландия)Русенборг (Норвегия) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 21:45 Ницца (Франция)Аякс (Нидерланды) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 26.07.2017, 22:00 Брюгге (Бельгия)Истанбул Башакшехир (Турция) 3:3
3-й квалификационный раунд 2 01.08.2017, 20:00 Шериф (Молдавия)Карабах (Азербайджан) 1:2
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 20:00 БАТЭ (Беларусь)Славия П (Чехия) 2:1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 20:00 АПОЭЛ (Кипр)Вииторул (Румыния) 4:0   ДВ
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 20:00 ЦСКА (Россия)АЕК Афины (Греция) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 20:45 Истанбул Башакшехир (Турция)Брюгге (Бельгия) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:00 Копенгаген (Дания)Вардар (Македония) 4:1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:15 Виктория Пльзень (Чехия)Стяуа (Румыния) 1:4
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:15 Янг Бойз (Швейцария)Динамо К (Украина) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:30 Хабнарфьордюр (Исландия)Марибор (Словения) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:30 Лудогорец (Болгария)Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:45 Легия (Польша)Астана (Казахстан) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:45 Русенборг (Норвегия)Селтик (Шотландия) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:45 Риека (Хорватия)Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:45 Олимпиакос (Греция)Партизан (Сербия) 2:2
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 21:45 Аякс (Нидерланды)Ницца (Франция) 2:2
Раунд плей-офф 1 15.08.2017, 19:00 Карабах (Азербайджан)Копенгаген (Дания) 1:0
Раунд плей-офф 1 15.08.2017, 21:45 АПОЭЛ (Кипр)Славия П (Чехия) 2:0
Раунд плей-офф 1 15.08.2017, 21:45 Янг Бойз (Швейцария)ЦСКА (Россия) 0:1
Раунд плей-офф 1 15.08.2017, 21:45 Хоффенхайм (Германия)Ливерпуль (Англия) 1:2
Раунд плей-офф 1 15.08.2017, 21:45 Спортинг (Португалия)Стяуа (Румыния) 0:0
Раунд плей-офф 1 16.08.2017, 21:45 Олимпиакос (Греция)Риека (Хорватия) 2:1
Раунд плей-офф 1 16.08.2017, 21:45 Селтик (Шотландия)Астана (Казахстан) 5:0
Раунд плей-офф 1 16.08.2017, 21:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)Марибор (Словения) 2:1
Раунд плей-офф 1 16.08.2017, 21:45 Истанбул Башакшехир (Турция)Севилья (Испания) 1:2
Раунд плей-офф 1 16.08.2017, 21:45 Наполи (Италия)Ницца (Франция) 2:0
Раунд плей-офф 2 22.08.2017, 18:30 Астана (Казахстан)Селтик (Шотландия) 4:3
Раунд плей-офф 2 22.08.2017, 21:45 Риека (Хорватия)Олимпиакос (Греция) 0:1
Раунд плей-офф 2 22.08.2017, 21:45 Марибор (Словения)Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:0
Раунд плей-офф 2 22.08.2017, 21:45 Севилья (Испания)Истанбул Башакшехир (Турция) 2:2
Раунд плей-офф 2 22.08.2017, 21:45 Ницца (Франция)Наполи (Италия) 0:2
Раунд плей-офф 2 23.08.2017, 21:45 Копенгаген (Дания)Карабах (Азербайджан) 2:1
Раунд плей-офф 2 23.08.2017, 21:45 Славия П (Чехия)АПОЭЛ (Кипр) 0:0
Раунд плей-офф 2 23.08.2017, 21:45 ЦСКА (Россия)Янг Бойз (Швейцария) 2:0
Раунд плей-офф 2 23.08.2017, 21:45 Ливерпуль (Англия)Хоффенхайм (Германия) 4:2
Раунд плей-офф 2 23.08.2017, 21:45 Стяуа (Румыния)Спортинг (Португалия) 1:5